Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Раб страха


Раб страха

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Gold Caramel написал(а):

а упаст с крыши не боишься?))

неть..у мну нет такого страха)

32

Moon Leopard. написал(а):

да. в Необъяснимо, но факт был звук, которого, ну как сказать, мне становилось не по себе.

В перерыве на рекламу что ли?

Gold Caramel написал(а):

всяких звуков,особенно если посмотреть "Необъяснимо,но факт" тогда я вообще дрожу.Серьёзно..не смейтесь.

У меня та же проблема. Насмотрелась вчера передачу про домовых, которые ходят ночью и шуршат, так потом уснуть не могла от страха.  :stupor:

33

У любого человека множество страхов. Многие из этих фобий мне помогли преодолеть кое-какие интересные книги.
Ведь наш мир - Ночная тьма Веры. И ничто не сможет этого изменить.

34

РысьРэки написал(а):

Насмотрелась вчера передачу про домовых, которые ходят ночью и шуршат, так потом уснуть не могла от страха

=) Я тоже эту передачу смотрела)) Люблю посмотреть на досуге подобную муть) Отвлекает, как ни странно, от проблемм. И все эти "Необъяснимо, но факт". На мой сон они не влияют...

Последнее ремя стала опасаться ходит в темноте по улицам. А темнеет рано. Просто рядом находится самая опасная улица в Бресте, рядом с парком. На ночь в парк стягиваются всякие пьянчуги - переночевать в качелях (качели зактываются брезентом, и там не так холодно). Вечно какие-то ограбления...

35

А вот я боюсь простого мусора на полу. Один раз наступила на какую то крошку и потом было очень больно...ещё боюсь высоты... Один раз в детстве  насмотрелась всяких ужастиков про падающие самолёты и всё. Ещё ужасно боюсь всяких страшных звуков и теней. Один раз лежала в кровати (а лежу я бошкой к дверному проёму, а из него видно коридор и поворот на кухню) и вижу чтото чёрное и страшное....ррр...до сих пор сплю головой в другую сторону...ещё я боюсь домовых, прошу не смеятся. ЯЯ действительно боюсь домовых! Один раз ночью увидела его на цветке с горящими глазами, так теперь всё....А ещё боюсь когда сабака воет на третьем этаже....мне сразу же становиться жутко...ещё боюсь боковым зрением смотреть на носки...кажется что они ползут....

Отредактировано Degrandinat (2009-02-16 07:45:35)

36

Degrandinat написал(а):

А вот я боюсь простого мусора на полу. Один раз наступила на какую то крошку и потом было очень больно...ещё боюсь высоты... Один раз в детстве  насмотрелась всяких ужастиков про падающие самолёты и всё. Ещё ужасно боюсь всяких страшных звуков и теней. Один раз лежала в кровати (а лежу я бошкой к дверному проёму, а из него видно коридор и поворот на кухню) и вижу чтото чёрное и страшное....ррр...до сих пор сплю головой в другую сторону...ещё я боюсь домовых, прошу не смеятся. ЯЯ действительно боюсь домовых! Один раз ночью увидела его на цветке с горящими глазами, так теперь всё....А ещё боюсь когда сабака воет на третьем этаже....мне сразу же становиться жутко...ещё боюсь боковым зрением смотреть на носки...кажется что они ползут....

ааааа!!!.... Как ти хоть ночью спишь, а если мои носки будут ползать ХхД  то я их на кухню отправлю, глядишь нажруться и спать лягут...

:D     А в домового я не совсем верю , но иногда бЫвает стрррашно....

37

А я жутко боюсь пауков и прочих похожих насекомых, поэтому жить где попало не могу.
Ещё я боюсь темноты и иногда высоты. Ещё я боюсь почему-то потерять родителей. Я не представляю что тогда со мной будет. Но самый мой большой страх - стать изгоем в обществе.

38

Cross-aka-Nira написал(а):

А я жутко боюсь пауков

Дааааа!Это жееесть :confused:

Cross-aka-Nira написал(а):

Ещё я боюсь почему-то потерять родителей

Тоже ><

Degrandinat написал(а):

ЯЯ действительно боюсь домовых!

Брррр...У нас с Тигрой такая история один раз просизошла!Ужас!Аж вспоминать страхова!((((

Degrandinat написал(а):

Ещё ужасно боюсь всяких страшных звуков и теней. Один раз лежала в кровати (а лежу я бошкой к дверному проёму, а из него видно коридор и поворот на кухню) и вижу чтото чёрное и страшное....ррр...до сих пор сплю головой в другую сторону...

ТОЧНО ПРЯМ В ТОЧКУ!
Один раз ми посмотрел видио в  Вконтакте страшное.Там у девочки было лицо как у крика...брррь...потом мне казалось ,что она щес придёт и убьёт меня Т_Т
А ещё боюсь когда у моих чёкнутых соседии сверху ночью ,что-то падает,валиться..бр..Ещё боюсь..при..при..приведений...*дрожит*

39

ellones написал(а):

ааааа!!!.... Как ти хоть ночью спишь, а если мои носки будут ползать ХхД  то я их на кухню отправлю, глядишь нажруться и спать лягут..

я бы сделала так же!

АнжеЛа написал(а):

Один раз ми посмотрел видио в  Вконтакте страшное.Там у девочки было лицо как у крика...брррь...потом мне казалось ,что она щес придёт и убьёт меня Т_Т
А ещё боюсь когда у моих чёкнутых соседии сверху ночью ,что-то падает,валиться..бр..Ещё боюсь..при..при..приведений...*дрожит*

Мя ни разу в жизни не боялась страшилок...А приведений наверное нет!Может они есть или даже ТОЧНО есть, но если не вереть в эту белиберду, то и бояться не чего)))

40

Rubi написал(а):

Мя ни разу в жизни не боялась страшилок...А приведений наверное нет!Может они есть или даже ТОЧНО есть, но если не вереть в эту белиберду, то и бояться не чего)))

Имела бы ты такую шизофркнию как у меня,меня бы поняла :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

41

а я боюсь мух...нет, не обычных, а слепней, оводов, паутов...бррр... короче, всяких кусачих! у меня чуть ли не фобия на них...
раньше боялась(когда маленькая была) сидеть вечером или ночью одной дома...а потом перестала. ну в самом деле, что может такого случиться? ^^ да и кошка дома всегда))))
и еще боюсь, точнее опасаюсь, льдей...ну знаете, идет какое-нибудь пьяный мужик с жуткой физиономие по улице, и не знаешь, что он сделает в следующий момент....
раньше после разных страшилок не могла заснуть, но потом перестала бояться...после одного фильма про инопланетян "Знаки" ^^

Отредактировано Imala (2009-03-15 18:55:52)

42

Imala написал(а):

после одного фильма про инопланетян "Знаки

мм.. Мел Гибсон форэва!

вот чего я никогда не боялась - так это оставаться одной. если родители уходили куда-нить, оставляя меня на ночь одну - я садилась и полночи смотрела всякие ужастики.)) а потом преспокойно засыпала

43

Antrage написал(а):

от чего я никогда не боялась - так это оставаться одной. если родители уходили куда-нить, оставляя меня на ночь одну - я садилась и полночи смотрела всякие ужастики.)) а потом преспокойно засыпала

Я тоже лет в 9-10 дома одна спокойно сидела, но ужастики казались мне глубоко противны... :x

44

ellones написал(а):

Я тоже лет в 9-10 дома одна спокойно сидела

оу.. а я в 5-6 лет. вообще люблю одиночество..

ellones написал(а):

но ужастики казались мне глубоко противны...

а мне наоборот они казались довольно забавными)

45

Antrage написал(а):

а мне наоборот они казались довольно забавными)

мне нравились  и нравятся японские страшилки, там ужас замешан не на слизнявых чудовищах, а на неожиданностях и  различного рода резким звукам... (особенно нрава страшилка с призраком девочки. у мя даже подобная компьютерная стрелялка была)

46

А я очень боюсь темноты! Вот ночью иду спать выключаю свет(в коридоре он горит) немного двигаю дверь на себя и пока она медленно закрывается я как ошалевшая бегу к кровати сшибаю все на пути, подскальзываюсь на коврах и прыгаю на кровать. У мя еще кошка ссумашедшая подходит к кровати и прыгает на меня.
А еще я один раз такая где то в 4-5-6 часов утра лежу на кровати, нога на ногу, руки под головой и смотрю в окно. Зырю, зырю и потом там какое то  круглое летит на верх(я там чуть не пересралась от страха).Мне потом не точто вставать не хотелось я даже пошевелить рукой боялась.

47

Imala написал(а):

а слепней, оводов, паутов

Хы!!!А я люблю их прихлапывать на себе!Вот сядет одна вцепится зубами, а я хрясь и нету мухи!!!)))

48

Тигра написал(а):

А я очень боюсь темноты! Вот ночью иду спать выключаю свет(в коридоре он горит) немного двигаю дверь на себя и пока она медленно закрывается я как ошалевшая бегу к кровати сшибаю все на пути, подскальзываюсь на коврах и прыгаю на кровать. У мя еще кошка сумасшедшая подходит к кровати и прыгает на меня.
А еще я один раз такая где то в 4-5-6 часов утра лежу на кровати, нога на ногу, руки под головой и смотрю в окно. Зырю, зырю и потом там какое то  круглое летит на верх(я там чуть не пересралась от страха).Мне потом не точто вставать не хотелось я даже пошевелить рукой боялась.

да... Мне как то повидалось в темноте, что там что то страшное (ну типа монстр, больная фантазия!) я отвела взгляд и послышался треск (где то в 2-3 часа ночи) Ну мя не совсем трусиха и вышла к коридор, а там на меня идёт кто то большой и страшный! Ну я заорала, у бежала в комнату... потом легла, а дверь тихонько открылась и заходит ОНО...Бррр Я вскочила, включила свет, а это был мой отец, ходил кофе с кухни забирать!))) Услышал, что я выбежала и закричала.

49

позавчера мы с друзьями решили приколоться и сходить в ховринскую заброшенную больницу.... Жуть... Сталкер отдыхает:-D­
Мы шли, а там на стенах не только графити, а ещё всякие сектанские штучки написаны 8-}­ Я думала, что все слухи о этом месте полный бред, но теперь верю.
Шли слухи, что сектантов убили и скинули их трупы в подвал здания и взорвали его,а взорвалась только верхняя стена и подвал затопило!
Мы нашли там трупы кошек и всякую фигню.
Народа там погибло очень много, бомжи замерзают зимой, самоубийства, один парень сбросился в шахту лифта и т.д., наверное человек 30 за все время ее существования...
После всего того, что мы там увидели, у меня был нервный срыв и я как ненормальная выбежала на улицу. Больше я туда не сунусь. Когда я туда шла, то была вся такая типа смелая, думала походим по коридорчикам и по домам... Мы ходили там не долго, но посередине здания, где лифт случилось странное... Мы проходили мимо него постоянно, а потом свернули туда, а там не лифт а лестница в подвал! 8-|­ мы ещё раз проверили, что свернули туда, куда надо... Потом Димка сказал, что давайте ещё раз обойдём это! Мы обошли этот коредор, вернулись, а там снова ломанные двери лифта 8-}­ :-?­ Вот после этого я и психонула... Потом, когда я вышла,то заметила, что у меня на руке огромный порез, хотя я ни где там не ударялась. А вот загадочно, то что в место лифта появилась ЛЕСТНИЦА В ПОДВАЛ
А как я помню, то именно там до сех пор трупы...Хотите верьте, хотите нет!

50

ellones
Классное место <3 Ну почему я не в тюмении D:

51

Мде. Одна из тех причин, по которой я ненавижу лагеря.:
Очередная дискотека в 9 вечера. Я, крайне ненавидящая всю эту тусню и предпочитающая ночью спать, неторопливо выходила из корпуса с самым "счастливым" видом. Перед корпусом была асфальтная площадка и много свободного места. Дискотечная же прощадка находилась как раз за корпусом. Я на выходе из двери неторопливо бросаю взгляд вперед. У меня округляются глаза. Боком-боком поползла на тусню. Все желание танцевать, было оно или не было, пропало, я быстро собрала трех подруг и побежала на то место, где видела ЭТО. Добежали. Стали в ступоре с испуганными лицами. У меня повторно замерло дыхание. Не знаю, что это было, но напоминало фигуру человека сбоку в черной накидке. В том месте "дырки" для лица на капюшоне шел какой-то белый свет.
Мы рванули в корпус, заперли все двери, перепугались так, что даже читать молитвы стали и писать святые слова на тыльной стороне предплечья.
На утро все пропало. Еще пришел один "лагеровец" и вожатая, начали нам рассказывать, мол это фонарь. Не было там никакого фонаря, я проверяла. Фу, до сих пор мурашки по коже. ><"

52

мне становится не по себе когда я вижу ВИD'а.
а сегодня ещё и группу про него нашёл Тт

53

До смерти боюсь самолётов. Хотя летала на них уже раз 12. В глубоком детстве было абсолютно пофигу, ничего я тогда не понимала. Но вот сейчас уже года три где-то безумно их боюсь О,о Перед посадкой совсем плохо становится. Когда взлетаешь не по себе... А ещё я лично проверяю, что бы у каждого соседа в округе моей были выключены электроприборы xDD Но вот странно, когда садишься - не так страшно, даже весело. Я это знаю, но всегда боюсь.
Меньше я боюсь насекомых. Ос там каких нибудь. Я же знаю, впринципе от укуса мелкой обычной осы ничего не станет, но ору на всю улицу, если ОНО ко мне подлетает. Т,Т Примерная ситуация у моей подруги, но странно, она всех остальных насекомых даже любит О,о
Боюсь медуз. Немножко совсем. Про них такое рассказывают, мол, умереть от прикосновения можно и всё такое. Плавала однажды с маской, увидела где-то в метрах трёх медузу, такую большую, голубую. Так ужасно стало. Я решила отплыть от неё, но сильное течение несло прямо к ней xDD Вот это самый ппц был xD
А! Ещё экзаменов боюсь хДД Даже если подготовилась, всё равно страшно О,о

54

masiOrange написал(а):

До смерти боюсь самолётов. Хотя летала на них уже раз 12

эх, а я пока никуда не летала, но ужасно хочется!..
не боись! самолёты - самое безопасное средство передвижения. машины куда опаснее.

masiOrange написал(а):

но ору на всю улицу, если ОНО ко мне подлетает

да, я себя тоже так веду. только не с осами, а со всякими громадными шмелями. После того, как я в походе в лесу мыла голову, наступив в осиное гнездо, мне они не страшны =)))) (гнездо было в земле и я его не заметила. осы рассердились!))

masiOrange написал(а):

Боюсь медуз. Немножко совсем

дэ.. медузы - зло! я их не то что боюсь.. просто противно очень! не понимаю, как их некоторые в руки берут??  :confused:

55

Antrage написал(а):

не боись! самолёты - самое безопасное средство передвижения. машины куда опаснее.

эх. знаю... но всё же куда страшнее упасть с огромной высоты, чем попасть в автокатасрофу О,О

Antrage написал(а):

гнездо было в земле и я его не заметила. осы рассердились!))

хДДД нда, пришли тут всякие, на дом наступают хДД

Antrage написал(а):

просто противно очень! не понимаю, как их некоторые в руки берут??

да уж. фу. они такие скользкие, противные... и ещё и едят! но как? О,о Это съесть ужасно противно хД

56

А я позавчера поняла, что боюсь грозы и грома. Раньше, когда дома сидела, даже не замечала, а теперь боюсь.
Пошли мы с мамой гулять. Ну вечерняя прогулка, это уже традиция. Только зонтик взяли. Пошёл дождь. Покапал минут пять, вроде кончился. Пошли дальше. Дошли до парка, где памятник "Три пики" или Стелла стоит. Прогулялись по парку, опять пошёл дождь. Да какой! Настоящий ливень с грозой. Стояли под памятником, потом побежали со всех ног домой...

57

Fillimina
Доо, гроза - это страшная весчь. Я тоже её очень боюсь. Хотя ведь существуют громоотводы, и даже если вы на улице в грозу, но в городе, это не страшно. молния в дом уйдёт, он выше. но всё равно ужасно страшно. даже после того, как меня заставили в грозу гулять. это был ппц xDD

58

А я ещё много чего стал боятся.Например с фига ли стал боятся темноты,ещё иногда точнее всегда,кажется что за мной кто то наблюдает всё время.бр..неприятно ощущать на себе чьи то глаза....фу...По какой то причине стал боятся приведений,ибо когда моя бурная фантазия переливается в адскую (нет,похуже яоя XD) то уже кажутся всякие звуки хрусты....ну и т.п...  ой да,и мне кажется что тот кто за мной наблюдает это домовой...ибо ну не может пропасть алгебра и геометрия за ночь со стола >:

59

Lighto написал(а):

кажется что за мной кто то наблюдает всё время

такая же проблема. ненавижу дома одной оставаться поэтому. сидишь в тишине, страшно так, будто сзади кто-то, боюсь обернуться и пошевелиться даже Т.т когда остаюсь дома одна, хожу, громко топаю, разговариваю хДД чтобы прогнать наваждение мании преследования.

60

masiOrange написал(а):

такая же проблема. ненавижу дома одной оставаться поэтому. сидишь в тишине, страшно так, будто сзади кто-то, боюсь обернуться и пошевелиться даже Т.т когда остаюсь дома одна, хожу, громко топаю, разговариваю хДД чтобы прогнать наваждение мании преследования.

XDD я вообще сам с собой разговариваю XD


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Раб страха