Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » LOST


LOST

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Остаться в живых» (англ. Lost) — популярный американский телесериал. В центре сюжета — история пассажиров авиалайнера, потерпевших катастрофу и оказавшихся на тропическом острове, полном загадок и тайн. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек.

Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, уже вышла видеоигра с одноимённым названием.

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 117 серий.

кто смотрел?

2

хе))  мя смотрел пристально первый сезон, а потом забросил, стало как то неинтересно, на мой взгляд....

3

а я смотрела четыре оО и мне очень нравится

4

люблю лост)))))
вот смотрите, че я нарыла однажды) очень полезная штука! помогает разобраться во всех нюансах сериала)
http://s58.radikal.ru/i161/0812/67/d8c521c41d02t.jpg

5

Alysva
ничего не понимаю

6

мя что - то тоже...

P.S.: Первый канал, кажись, сделал кавер версию сериала Lost, выпустив шоу - "Последний герой" (мя так, несколько раз наблюдал). Ибо там так же устроили бункер, обломки самолета, комп,периодически пищащий).  <=  небольшое отступление.

7

AleX_aka_Bars
ахах правда похоже

8

мм а что непонятного? О_о это схема событий лост, трудно разбираемая, но довольно точная) по-моему все ясно) раскладывает все по полочкам))

ну возможно, если вы не весь сериал смотрели и не очень вдумчиво, то вы ничего и не поймёте
)))))))

9

Когда-то смотрела этот сериал=)
Первый сезон очень впечатлил!Крайне интригующий сюжет,немного даже жутковатый(я вообще всякие фильмы-катастрофы и фильмы-выживания не очень жалую),но тем не менее моей симпатии это не отбило.Однако,когда я познакомилась с последующими сезонами,то стало совершенно ясно - это очередная длиннющая "Катя Пушкарёва",которую продюссеры растягивали как только могли,чтобы побольше набрать любопытствующих "чем же там всё закончится?" :sceptic: Да и сам сюжет под конец стал совершенно фантастическим,не имея к чему-либо более или менее реальному ровным счётом никакого отношения.Проще говоря,я очень разочаровалась в "Остаться в живых"-___-

10

Я ка кто смотрела.Досмотрела до того места где какой то мужик(О_о)попал в город,его подобрал корабль.Вот дальше я не смотрела.

11

Смотрела 3 сезона, 4 начала смотреть и забросила. Ну затянуто всё и очень скучно.

12

О ГОСПОДИ!!!!!!! ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!!!!!!! * нервно поскуливает и заливает пол слюнями* Я посмотрел весь сериал, не пропусти почти ни одой серии вот сейчас смотрю шестой!!!!!!!ОО *странно почему я раньше сюда не попал?**))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » LOST