Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » То , чем я занимаюсь на досуге .


То , чем я занимаюсь на досуге .

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я оч люблю рисовать . Здесь буду выкладывать свои работы , как только переборю лень ^^ Кстати , именно поэтому я не крашу свои риы в фотошопе . Оооочень лень . Так что почти все арты карандашные .

2

Ну вот часть первая . Все это взяла из своей галереи на другом форуме ибо с переводом на комп рисунков у мя сейчас проблемы .
Эти все рисунки оооочень давнишние ....

3

первые два - рисовала на заказ по описанию . Похожи , но разные хД
Вторые - это тот же заказ , но раскрашенный . В пэинте (тогда ФШ не было)
Последний - один из любимых ^^

4

1 . Лев . Так и не доделанный ><
2,3 собственно сам Трешик . тритий на аве , но там нифига не видно . Его нарисовала только вчера , всем остальным работам не менее двух месяцев .

Отредактировано Kisturash (2008-12-14 16:14:10)

5

Kisturash
Первые рисунки в принципе неплохо выглядят. Основы анатомии более-менее соблюдены.
Последние уже похуже. Есть кривости и непропорциональности.
Но так вроде нормально.

6

Sirzi
Кривости (а особенно непропорциональности хД) в Трэше - нарочно . Он так задуман с длинной шеей , недоразвитой мускулатурой и т.п. ....

7

Kisturash
Физические уродства и недостатки тоже нужно уметь изображать.
А так на стиль и задумку любой может что угодно списать.

8

Sirzi
Ога . постараюсь научится . Хотя сейчас мало рисую и в основном на уроках хД
А так - спасибо =)

9

А мне понравилось))Особенно лошади и последние рисунки.Ты начнинай раскрашивать))Перебори лень))

10

больше всех понравился черно-зеленый! так классно выглядит! ему бы блики на полосках и было бы вообще волшебно)
зыть: не ленись, у тебя все получится!)

11

Elanka
пасибо . Окромя лени еще есть школа , друзья , уроки , собака .*прикрывается хД* Но я постараюсь =)

Alysva
Спасибо . Я , как уже говорила , много рисую на уроках . Однако там получается по несколько рисунков на странице, все накладываются и вообще >< Хотя сегодня нарисовала вполне ничего так кису на литре хД А потом еще панду на истории . Надо бы их сюда выложить =)

Отредактировано Kisturash (2008-12-15 14:39:40)

12

Ну вот ... Я таки сегодня села в фотошоп и вот что накалякала
http://s58.radikal.ru/i160/0812/5d/ccfd36175f85t.jpg
Сам рисунок нарисовала после того , как насмотрелась на Дженнаделле , а раскрасила только сегодня .

13

Круто ))

14

Элина..
пасиба =)
Очень благодарна * я ж теперь по умному пишу*хД

15

Kisturash написал(а):

Я таки сегодня села в фотошоп и вот что накалякала

А за что ты его так иголками исколола?Прямо магия вуду)))
Наверное ему очень больно)

16

в посте 2 рис первый  - такая  прелесть и последний кулассно вышел

Отредактировано *LaF_kA* (2008-12-20 18:57:16)

17

Imanika
та не знаю .... Вуду , так Вуду =)
*LaF_kA*
пасиба =)

18

Kisturash
Страсти вы какие-то рисуете. Воткнутые иголки, пришитая голова... брр. Кошмары будут сниться. ))
Хотя смотрится забавно )

19

Sirzi
Ну а что поделаешь ... В жизни же всякое случается , и иголки понатыкают , и голову пришьют ..... =))

20

Kisturash
а мне нравтся))) ну да, с закосом под хоррор, но выглядит-то прикольно))) молоца, что ещё сказать=) оригинальничаешь и весьма неплохо;)

21

Alysva
Пасиба =)

Люди . хочу предложить кому-нибудь трейд . Возможно , что сделаю прямо сегодня =)

22

Kisturash написал(а):

Люди . хочу предложить кому-нибудь трейд . Возможно , что сделаю прямо сегодня =)

Cогласишься со мной трейдом?))
Выложу свою часть в среду!
(много их у меня уже накопилось... но ничё!)

23

Antrage
Агась =)  Я тогда тж не раньше вторника , зава трейд для Juno , а потом посмотрим ;)

Отредактировано Kisturash (2008-12-21 20:06:38)

24

Kisturash
окей! 8-)

25

Antrage
ну тогда мое описание :
Лев - это в первую очередь . Он высокий , но не то , что бы совсем гигант . Худощав , постоянно везде вылезают ребра и остальные части скелета . Черный , кое-где проглядываются подпалины и белесые полосы шрамов . Длинная челка , больше напоминающая ирокез. Шерсть короткая , жесткая , топорщится постоянно . Зато , это предает ему больший объем , и он не выглядит , как ходячий скелет . Мышцы тооооонким слоем обтягивают кожу . Однако не смотря на свою мелкоколиберность , в них заключена сила . Не супер-пупер супермэн , но со своим ровестником он справится . Длинная , немного заостренная морда , этим он сильно отличается от остальных львов . Зубки(какая бональность) белые , большие и чистенькие . Челка чуть светлее тела , к кончикам - белая , хвост такой же . Волосы челки имеют структуру , напминающую конские - достаточно жеские на ощупь .Глаза достаточно большие , но всегда полузакрытые , точней прищюренные .Они обычно черные , но могут стать красными , или безжизненно-белыми по желанию самого Трэша . Бровь настолько тонкая , что может показатся , сто лев ее выщипывает . Губа обычно всегда натянута и изогнута - либо вверх , образуя кровожадную улыбку ( с таким образом любые милые улыбки сразу теряют свое милое значение и больше походят либо на оскал , либо на что-нибудь пострашней) , либо вниз тогда уже лучше к нему вообще не подходить , обматерит ведь . Вообще , его тело весьма непривлекательно . Хотя вкусы у всех разные . Ему по крайней мере нравится . При желании имеет огромные черные крылья . Перистые , но не как у птиц , а более вытянутые и рваные .Хвост представляет собой длинную цепь , на конце которой болтается собственно сам хвост . Длинна одной только кисточки - сантиметров сорок , длина же самого хвоста - 2 , 5 метра . Что самое удивительное , этот хвост может не только двигатся , функционировать как обычный , но и шерсть кисти растет . Откуда она растет - неизвестно даже Трэшу . На длинющей шее льва огромные и очень прочный ошейник . Шипованный . Цепь от него идет по телу , вообще все тело Трэша окованно цепями . Так же на шее у самой головы - тонкая цепь , на конце которой висит его символ - сатанисткая звезда . Так же у Трэша проколото в нескольких местах ухо , бровь и язык. Последний проколот дважды . Сережки для языка Трэш часто меняет , он носит немыслимых форм пирсинги . На правом локте кота всегда бинт Так же бинт всегда есть на левой лапы , у пальцев

26

Kisturash
Отлично! Скоро выложу!)
Вот мой референс: http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119 … a.jpg.html

27

Antrage
ок . Только я думаю , что все-таки завтра не закончу , ибо сегодня еще не закончила трейд для Джуно . А зава еще 7 уроков >< Но я постараюсь хотя бы начать раскрашивать , а там посмотрим ;)

28

Тааа ... Я ленивец ><
Вот , только закончила Джуно риситьь , с фоном вообще решила не парится . Получилась Джуно в абстракции с бабочкой хДДДД
http://i033.radikal.ru/0812/10/eae8a59bce69t.jpg

29

Kisturash
Здорово))) Спасибо большое)) Только вот свою часть я не скоро выложу, извини)

30

Juno
Та ладно . Замечания какие есть ? ^^


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » То , чем я занимаюсь на досуге .