Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Хроники ДИН.


Хроники ДИН.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно говоря,в этом месте будет вестись главами фанфик,написанный Dei-Dei_Nyoko и Нейло.teц.
От этого и идет расшифровка "фирмы" ДИН(Дей и Нейло).
Фанфик будет рассказывать о событиях,которые произошли с двумя девушками после их поподания в мир Наруто.Добро пожаловать!

Глава Первая. Ты видишь суть в произошедшем?
Медленно, словно ящерицы на солнцепеке, класс средней образовательной школы поднимался вверх по довольно крутым слонам горы. Впереди шел экскурсовод, женщина средних лет, полная энтузиазма, она пыхтела себе под нос бодрую пионерскую песенку и в такт махала своей экскурсоводной палочкой. Немного от нее отставала классная руководительница, которой поездка явно пришлась не по душе и она лишь раздосадовано вздыхала, примерно окидывая взглядом какое расстояние им еще придется пройти до вершины. Дети были намучены не меньше, но находились в них такие же оптимисты, как и экскурсовод. Вскоре горе по полам, они дошли до вершины. Там каждый смог вдоволь напиться холодной воды, дальше их ждал сам заход в древнюю пещеру. Экскурсии туда стоили дорого, и мало кто соглашался. Но дети уговорили родителей дать им как можно больше денег на эту поездку, лишь посетить именно эту пещеру. Когда же их наконец ввели в то место, за которое они отдали уйму денег, каждый повел себя по своему. Кто-то умно поправляя очки слушал экскурсовода. Кто-то глубоко ушел в музыку наушников, а кто-то устроил себе самостоятельную экскурсию. Отдалившись от класса, две девушки изобрели свой маршрут.
На-асть...там темно и страшно! Ты же знаешь, как я этого боюсь!
Простонала высокая черноволосая девушка, явно изображая из себя ребенка стоявшего перед большой лужей воды. Подруга взяла ее за руку, и усмехнувшись ударила по ее бедрам своими.
Не ной,Кузьма-сан!Все еще только начинается...
Устрашающе ответила Настя. "Кузьма-сан" лишь недовольно фыркнув пошла за подругой. Они сошли с прямой дороги, и ничего не замечая за болтовней стали продвигаться все дальше вглубь пещеры. Настала кромешная тьма. Уныло поджав губы и заскулив, Катя, Кузьма-сан, стала оглядываться. Ничего не видно.
Нету тьмы.. нету света.. есть только два придурка, которые говорят об этом..
Для улыбок не было времени. Повернувшись назад, девушки пытались найти проход. Безуспешно. Раздавалось тихое журчание воды. Решившись идти на шум воды, девушки медленно стали пробираться через узкие туннели. Дойдя до воды, они с ужасом поняли, что совсем недавно тут произошел обвал и вода капает совсем с другой стороны. Прислонившись спиной к камням обвала, Настя сползла по ним вниз и закрыв голову коленями поняла, что из этой ситуации выхода уже нет. Катя глупо чертила круги вокруг подруги. В душе кипели злоба, ярость. Такое случалось часто, менялось настроение. Подростковый возраст, частые перепады. Вновь простонав Кузьма-сан с силой ударила по одной стене из пещер. Раздалось отдаленное эхо. Пещера оказалась очень хрупкой по своему строению. Пошли трещены, Настя в испуге завизжала. Обвал. Все кончено.Вот так бессмысленно все кончается. Отдаленные крики, эхо. Кружилась голова. Вокруг падали камни. Пока все не стало черным.

_________________________________________________________________________________________________

Ох ты.. как же голова болит... ксама...
Слегка пошатываясь, девушка прислонила руку к своему лбу. Кровоточило. В голове пронеслись все события последнего часа. Вскочив на ноги, девушка испуганно оглянулась. Нету пещеры. Слышно щебетание птиц, яркий солнечный цвет, вокруг зелень...Лес. Рядом тихо посапывая валяется подруга. Настя. Дернув подругу за плечо несколько раз, Катя подождала пока та совсем отойдет от шока. От случившегося.С губ слетела обрывками фраза:
Где...где ..мы..?
Это было сказано не робко, не испугано. Ошарашено.Очень странное чувство. Мелкая мутота еще присутствовала в горле стоял непонятный комок. Наконец поднявшись на все свои двои, Катя огляделась .что-то очень знакомой место ..она здесь определенно раньше бывала. Мотнув головой, Катя убедила себя, что это лишь дежавю. Вновь закусив губу, это явно была некая привычка, девушка пошла на более яркий свет в лесу. Настя шла следом. Одежда на Кузьме-сане выглядела потрепанно, видимо приземление в лесу о ставило свои следы. На голову был надет капюшон, черная толстовка была застегнута.Черные пряди волос выглядели растрепанными. Бриджи были военными , на ногах были мощные кроссовки . Со стороны девушку можно было принять за парня. Слишком уж много времени она проводила в мальчишеском обществе. Братья, друзья и многое другое сделало из нее девушку "мужского рода".Настя же обладала невероятной легкостью своей походки. Она выглядела словно игривый луч солнца, который решил поиграть на поляне. Черные локоны волос слегка переливались голубоватым оттенком. Одета она была сиреневую футболку, куртку несла в руках. Штаны были просторные, на ногах сияли белые кроссовки. Было достаточно страшно идти по незнакомой местности, хоть и солнце было еще высоко и деревья словно уступали дорогу. Но девушек не покидало чувство, что их кто-то преследует. Оправдание появилось, когда позади на вершине дерева они увидели еле скользнувшую тень.
БЕЖИМ!!!!
Истошно заорала Катя, так как явно "свою шкуру" она очень ценила. Рванув как можно ближе к свету, они вылетели на большой утес. И вниз...Зацепившись руками за какой-то выступ, Катя закрыв глаза и стиснув зубы висела. Настя находилась чуть правее от нее. Руки дрожали, но мертвой хваткой они были вцеплены за выступ. Наконец осмелившись открыв глаза, Катя слегка повернула голову.
Коноха..
Лишь ахнули подруги разом.

2

Глава Вторая. Милый мой, все только начинается...
Мысли в голове перепутались и никак не могли найти связующий их конец. Этого не может быть! Где-то пол -часа назад мы видели уже подходящую к нам черную смерть в виде обвала, а сейчас. Нет, этого точно не может быть. Это сон? Нет. Чувствуется страх опасности. Совершено хорошо выделяются краски вокруг, нет привычного тумана вокруг картины видимого сна. Они попали в ДЕРЕВНЮ ЛИСТВЫ! И так же легко отсюда уйдут, сорвавшись вниз с обрыва. Руки било дрожью, как у Насти, так и у Кати. Пальцы последней девушки разжались и она с ужасом полетела вниз. Глаза закрыты, девчонка сжалась в комок в представление разбитой себя на одной из улиц. Но чьи-то крепкие руки схватили за живот, послышался свист ветра в ушах. Поток ветра хлестал лицо. Глаза, Катя открыть ужасно боялась, вскоре она почувствовала твердую почву по ногами. Слегка пошатываясь, двушка отцепилась от шее спасителя. Ноги подкосились и черноволосая особа упала на землю. Рядом в таком же ошарашенном положение лежала подруга."Спасители",их было двое, стояли в неотразимой позе, поставив руки в бока, они смотрели на "последних улетающих".Одеты они были в стандартную форму сторожей Конохи. У одного на голове красовалась впечатляющая шевелюра в виде огромного ежика, волосы торчали в разные стороны. На голове переливалась серебряная повязка, на ней изображался знак Конохи. Горизонтально, через нос шла белая тонкая повязка. Стоявший рядом с ним, тоже имел форму сторожа Деревни Скрытого Листа. Эмблема Конохи была на синей бондане. Черный волосы выглядели растрепанно, и закрывали правую половину лица. На вид девушки прикинули, что им около девятнадцати-двадцати лет. Смотрели они хмурым видом, глаза не показывали чувства, которые вполне возможно были у них сейчас в душе. Настя попыталась подползти поближе к Кати, но один из сторожей кинул в ее сторону кунай, который вонзился в нескольких милиметрах от руки девушки, тянувшейся к подруге. Испуганно подняв глаза, Настя сильно расширила глаза. Уж очень ей напоминало лицо нападающего, одного из персонажей известного аниме.
Кокетсу...
Юноша с недоверчивым видом посмотрел на заговорившую. Да,это был именно Кокетсу. Один из сторожей Конохи, работающий в паре вместе с Изумо! Значит вполне возможно, что они не убьют новопришедших сразу. Дернув правым плечом, Кокетсу кивнул по очереди на каждую из девушек и что-то тихо, совсем не слышно шепнул на ухо Изумо. Что произошло в последующее секунды, описать будет достаточно трудно. Девушек вновь схватили, как "принадлежность" закинули на плечо(каждый сторож взял по одной девушке. х) и бросились в сторону Конохи перепрыгивая с одной ветки дерева на другая."Ехать" пассажиркам было изрядно не удобно, но Кокетсу и Изумо на их просьбы отпустить, молчали. А вот и Коноха. Да , селение явно ассоциируется у анимешников с чем-то теплым, светлым. Но на разглядывание достопримечательностей времени не было, перепрыгнув с одной крыши на другую сторожа несли пойманных...прямо в Резиденцию Хокаге! Вскоре цель была достигнута.Поставив девушек на землю, Кокетсу с Изумо стараясь не отпускать их толкнули впереди себя и еще умудрились держать их за руки .Поэтому Катя с Настей каждую минуту чувствовали, что охранники наступают им на ноги. Закатив глаза "пленницы" изредка подпрыгивая, шли вперед. Знакомое место, а вот и дверь в кабинет Хокаге. Сзади почувствовался заурядный удар в спину, причем достался он одновременно и Кате и Насте, которые не удержавшись влетели прямо в кабинет. Распластавшись на полу, они уже без всяких усилий подняться, просто поднимали и опускали глаза. Знакомые ботинки, тут кажется им все напоминало известное аниме Наруто. Но стать его частью без выхода выбраться. Грани фантастики все таки переросли в реальность. Вера в самого себя, вера в то, что это по-настоящему существует исполнили настоящую мечту. Которая с прибыванием здесь, любым неверным шагом могла перерасти в кошмар. Кабинет бабушки Тсунаде, Пятой хокаге, был наполнен вкусным запахом какого-то японского растения. Устало подняв глаза Настя увидела того, чьей мечтой было стать Хокаге. Наруто. Икнув от неожиданности, девушка сразу вскочила и начала усиленно отряхиваться. Когда она подняла глаза, то заметила, что Узумаки смотрит на нее и улыбается. Улыбка стала перерастать в звонкий смех. Который привел Настю в бешенство, подняв руку она уже хотела дать Наруто пощечину, но рука подруги остановила резкий порыв гормонов.
Садитесь.
Произнес властный голос. Приказала им женщина с длинным светлыми волосами. Не отрываясь от бумаг, она краем глаза следила, выполняют ли ее поручение прибывшие.После того, как они выполнили просьбу, она начала задавать новые вопросы.
Кто вы?
Все так же не отрываясь от бумаг говорила Тсунаде .Замешкавшись, девушки упрямо молчали, не зная что им говорить.
Я жду.
Снова подала свой голос бабушка Цунаде. Из груди у Насти вырвался смущенный вздох. Кроме Наруто Узумаки и Хокаге в этой комнате еще присутствовал Сай и Сакура Харуно.
Я Нейло!
Нервно пискнула Настя. Внутри у Кати что-то оборвалось ,когда она услышала ответ подруги. Неужели она решилась назвать не настоящие имена? Те выдуманные? Ники, которым они играюче называли друг друга. Цунаде что-то записала на одной из бумаг и посмотрев на Катю, яростно ударила по краю стола.
Я Дей!
Цунаде посмотрела на девушку вопросительным взглядом и что-то черкнула на своей бумаге. Затем подняв карие глаза, она оценивающе осмотрела каждую из пойманных.
Нейло- очень интересное и красивое женское имя. Дей? Очень похоже на имя ..гхм.. одного человека. Кажется становится одним из распространенных мужских имен.
Катя дернулась всем телом и с вызовом посмотрел на бабушку Цунаде. Нейло схватила подруга за колено, сейчас пришла ее очередь останавливать порыва самолюбви. Кажется Пятая Хокаге приняла Катю за особу мужского пола. Может это будет даже и к лучшему? Отклонившись на спинку дивана и сложив руки на груди, Дей устало вздохнула. Перенеслись в другой мир, приняли за парня. Но она все еще не могла поверить, что Тсунаде ошиблась. Интересно, а почему подруга решила оставить ее в мужско роде? Тоже очень странно и одновременно жгуче интересно. В животе одновременно и неслышно заурчало от голода. Бабушка Тсунаде словно почувствовала, чего им сейчас не хватает. Стоило ей только щелкнуть пальцами, как в дверном проеме оказались парочка ниндзя. Хокаге невзначай бросила им слова, что Нейло и Дея нужно накормить. Подойдя к дивану, юноши схватили обеих за шкирку и потащили. По дороге к Ичираку Рамену ,один парень обратился к другому.
Что-то, этот Дей какой-то хиленький для настоящего мужчины.

3

Нейло-ответственная за мангу.х)начало Первой главы:

http://s60.radikal.ru/i170/0901/4d/85fa4b88978dt.jpg

4

Глава Третья.Раскрытие тайны.
Как и уже,скорее всего,предугадывалось читателями наших героин повели в Ичираку Рамен.Из самого съестного был сам рамен.Эта еда состояла из вкусной лапши,которая находилась в бульоне из свинины.Взяв в руки специальные палочки для еды,Дей облизала губы и веселым писком накинулась на угощение.Нейло осталось лишь просто покосится на уже довольно чавкающую подругу и начать более смиренно есть свою порцию.Но этого не получилось.И не только из-за двух шиноби стоявших рядом и пристально следящих за кажыдм хи движением,но из-за Наруто сидевшего рядом.Так что Настя с двух сторон была окружена двумя чавкающими идиотами.Из груди вырвался приглушенный вздох,сжав руку в кулак нейло поднялась из-за столика.Но,случилось непредвиденное.Ногой девушка зацепилась за стул Наруто,тот явно заговорился с сидевшим рядом Ирукой и не заметил,как  с силой ударил рукой по краюшку порции рамена.Вся лапша оказалась на голове у Нейло.Единственное,что пришло Узумаки в голову это закричать:
Рамен!!!
То,что перед такой персоной как она не извенились,привело девушку в бешенство.Сжав кулак еще сильнее,она направила его в сторону улыбающегося Девятихвостого Лиса.Кулак остановил один из подчиненных Цунаде.Закусив нижнюю губу,Нейло отошла в сторону,озлобленным видом проважая Узумаки.Рядом стояла с потупленным вниз видом подруга Дей.Обратный путь до Резиденции Хокаге прошли очень молча.Шиноби хотя бы уже не тащили за собой,а просто вели перед собой.После поднятия в кабинет Хокагэ вспылчивость Нейло явно упала.Ниндзя оставили их,плотно закрыв за собой дверь.Перед ними вновь сидела бабушка Цунаде.Хотя бабушкой ее не назвать.Внешность у нее была,как у тридцателетней женщины,а то и еще моложе!А на самом то деле ей было уже за пятый десяток.Цунадэ явно была настроена на серьезный разговор.Ничего не сказав,она кивнула на знакомый диванчик.Сев на него,девушки с замиранием сердца стали ждать приказов хокаге.Немного помедлив,Цунаде перелистнула страничку документа и начала:
Я не нашла не одного документа связанного с вами.Не одной зацепки.Вы не из страны огня.Я в этом больше чем уверена.Вы непохожи на остальных шиноби,вы не ниндзя.Но кто же вы?Я чувствую вашу чакру,она у вас есть.И не маленькая скажу.Но явно никто из вас никогда не использовал техники.Вы не скажете мне правду,ведь так?Даже эта девчонка,назвалась мальчишкой,что бы что-то скрыть!
Пятая хокагэ указала на Катю.По спине девушки прошелся холодок.Ну конечно,что же еще.Но почему Цунаде все-таки сказала остальным присутствующими(Сакуре,Наруто,Какаши,Шизуне),что она мальчик?!Домыслить Кате не дала продолжившеяся речь Цунаде.
Я готова помочь вам освоится в этом мире.Иметь сильную чакру и не знать техник,как такое может быть?Вы сами должны будете открыть их.Насчет одежды,я думаю,что Дею придется все-таки побывать в шкуре юноши.Так веселее...
"Веселее"?!Да что вообще надумала эта "мисс хокаге" себе?
А вот и одежда.
Дверь в кабинет открылась и вошла Шизуне с вещами в руках.Цунаде явно знала,что убедить прибывших стать ниндзя не будет проблем.Бывшая ученица хокаге положила вещи на диван,рядом с Нейло,вышла.
Я оставлю вас на некоторое время.Что бы не смущать вас своим присутствием.
Усмехнулась Цунаде и вышла на на свежий воздух.На небольшой балкончик,со стороны окна кабинета.Нагнувшись над вещами,Катя сразу поняла где ележат ее вещи.Над каждой стопкой одежды стояла табличка с именем будущего носителя.Раздраженно фыркнув,девушка отошла в небольшую комнату(оказывается в кабинете Хокагэ было еще несколько входов и выходов).Нейло последовала ее примеру и ушла в противоположную комнату.Когда Хокагэ вернулась.девушки уже предстали перед ней в новом наряде.На Нейло-чан была красивая бархатная безрукавка на молнии.Обычные штаны ниндзя с перевязкой на правой ноге.Завершали этот наряд сандали на небольшом каблучке.На шее блистал ошейник,явно характеризующей характер Нейло.Волосы были в два уровня волос,нижний заплетен в хвостик.Дей стояла рядом и с улыбающейся физиономией смотрела на Цунаде.На Кати была надета просторная белая футболка,это помогало скрывать грудь девушки.Штаны были черного цвета,на солнце они переливались голубым отливом.Левая нога была перевязана.В завершение,как и у нейло(только без каблуков) были черные сандали.И самое галвное,что изменилсоь во внешности Дея..это волосы.Куда делась черная прическа лесенка?Теперь его..то есть ее волосы больше напоминали Саске Учиха.Взлахмаченные черные волосы,две пряди свешивающиеся на лицо были покрашены в голубой цвет.
А ничего тут стилисты!
Засмеявшись ответила новый ниндзя Конохи.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Хроники ДИН.