Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Необъяснимо,но факт!


Необъяснимо,но факт!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Все знают эту жуткую программу по ТНТ.Расскажите ам,зрителям страшные истории из своей жизни)

2

Мне вечно кажется как будто меня окутывает смерть Х_х

3

это как?

4

не но у меня конешно тож такое бывает,кажеться что чтото следит за табо или вообще я один раз просто  чуть коньки не откинула.
В общем когда я ложилась спать,у меня в голове слышались какието странные звуки в голове которые говарили чтоб я засыпала.ну а чё делать закрыв глаза я увидела картину как меня ктото душит и рвёт.мне стало очень страшно,я пыталась открыть глаза но невыходило,я понимала что не сплю но всёравно даж шевелиться немогла,через силу как то я встала и в итоге всю ночь не спала..я расказала своей подруге это и у неё тож самое было(э

5

О.о боюсь со мной как бы не было этого

Anelsiay написал(а):

это как?

Ну, как будто меня убьют Х_х

6

У меня было один раз, что со мной компютер говорил. Ну, как бы я включаю его, беру наушники и слышу женский голос из наушников. Было это всего один раз и подтвердить я это не могу, но у меня же не могли быть галлюцинации! о_О

7

Flain написал(а):

У меня было один раз, что со мной компютер говорил. Ну, как бы я включаю его, беру наушники и слышу женский голос из наушников. Было это всего один раз и подтвердить я это не могу, но у меня же не могли быть галлюцинации! о_О

=)) Помнится я через телевизор слышала разговор соседей сверху по телефону) Было довольно забавно: смортю "Новости" , и тут вклинивается: "Бабуля! Ну как ты себя чувствуешь??" Такое пару раз бывало) И это легко объяснить. (общая сеть электричества, мой телек и телефон соседей подключены с этой сетке, и через электромагнитные волны..... ну, это уже не интересно) Ещё как-то колонки компа ловили радио каким-то образом)) Комп сам выключен, а колонки нет.

8

Flain
:stupor:
мама ...

я ни чего такого страшного сказать не могу ... вроде ни чего такого, со мной не произходило .. и слава Богу  :|

9

Flain написал(а):

У меня было один раз, что со мной компютер говорил. Ну, как бы я включаю его, беру наушники и слышу женский голос из наушников. Было это всего один раз и подтвердить я это не могу, но у меня же не могли быть галлюцинации! о_О

Ещё бывает при включении\выключении компа или при подсоединению к интернету, через колонки слышен разговор по телефону. (опять же из-за общей сетки) И разговор ближайших соседей. Но это только на пару секунд. Может и у тебя тоже самое?

10

Antrage
Может)

11

Элина.. написал(а):

Мне вечно кажется как будто меня окутывает смерть Х_х

Anelsiay написал(а):

не но у меня конешно тож такое бывает,кажеться что чтото следит за табо или вообще я один раз просто  чуть коньки не откинула.

Это называется паранойя :D болезнь такая, когда что то кажется)

Antrage
о, у нас тоже как то раз это было...) довольно забавно) а еще бывает, когда звонишь кому то по городской сети, иногда берет и на середине разговора соединяет с кем то и ты можешь слышать чужой разговор О.о редко, но забавно))

12

Ketty написал(а):

Antrageо, у нас тоже как то раз это было...) довольно забавно) а еще бывает, когда звонишь кому то по городской сети, иногда берет и на середине разговора соединяет с кем то и ты можешь слышать чужой разговор О.о редко, но забавно))

А у меня постоянно так происходит) Даже привыкла уже)

13

А у меня постоянно радио через колонки пробивается  :D  Благодаря этому, кстати, я узнала названия многих песен, которые мне нравились, но названия коих я не знала. :D
Ну а вообще, не могу похвастаться тем, что вокруг меня происходят какие-то мистические события.  :dontknow:  Конечно, были пару раз очень странные происшествия, но можно ли это назвать влиянием неких потусторонних сил - не знаю.  :no:

14

РысьРэки
расскажи,очень интересно)

15

Ketty написал(а):

паранойя :D болезнь такая, когда что то кажется)

Я ею не болею Х_х мне редко что-то кажется. И сейчас чувствую как Дейдара мну заиметь хочеть тьфу! Х_х

16

Элина..
омг...ужос...

17

Это называется паранойя :D болезнь такая, когда что то кажется)

XD +1

Я ею не болею Х_х мне редко что-то кажется. И сейчас чувствую как Дейдара мну заиметь хочеть тьфу! Х_х

"Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны,
Пришлось Ему прикинуться тобою, извини.
И так или иначе, но настаёт тот день,
В который каждый узнаёт во всём свою же тень.
И снова возвращается, забыв о слове «я».
Так Свет, прикидываясь тьмой, осознаёт себя."(с)

Отредактировано Samona (2009-01-09 16:19:31)

18

Gold Caramel написал(а):

РысьРэки
расскажи,очень интересно)

Ну вроде того случая, когда ни с того ни с сего на мобильный моей мамы начали поступать звонки с домашнего телефона, в то время как дома не было никого. Даже когда она сбрасывала, сотовый продолжал звонить. Х__х Когда отец вернулся, то обнаружил, что трубка почему-то не лежит на рычаге, а свисает на проводе. Даже если предположить, что кто-то забыл вернуть её на место (что оооочень маловероятно), то как объяснить то, что звонки не прекращались? О__О

19

РысьРэки
ну может это был глюк телефона?У меня иногда бывает с телефоном,когда он тоже глючит.....Эх...блин..после ваших рассказов...даже спать страшно...бр..

20

Gold Caramel
Очень хочется верить в то, что это был глюк))) Странно лишь, что трубка висела на проводе О__о Мы вещи вообще-то не разбрасываем)))

21

у всех почитала, ууух, сташновато) Рэки, особенно твое! мурашки по коже прямо!
Вот я сейчас задумалась, ничего такого вспомнить не смогла, разве что повторяющийся не раз за детство сон...но многим одинаковые кошмары снятся несколько раз)))
А вот ещё....ни у кого не было так, что вот идешь по улице и видишь совершенно левого какого-то человека, который ну просто очень сильно похож на вашего покойного родственника/друга/знакомого и т.д.? А потом этот человек как-то беспалево смывается из поля зрения Оо!!! У меня так частенько бывает, кажется, будто дедушка прошел. О_О Но это конечно очень легко объяснить...дедушку я помню не стопроцентно хорошо, а люди попадаются просто частично похожие...но всегда такие происшествия очень пугают..)

22

Теперь я.
У нас рядом с домом лес.И в дальней части (если дальше пройти по окраине) есть сгоревшая хижина.И ходят легенды будто там спалили ведьму.И хотя лет 50 назад там было озеро (у нас вообще дома тоже стоят на месте бывшего озера),некоторые говорят что там БЫЛА воронка.И одна девочка нашла книгу ведьмы с зельями и прочей ерундой.Но она сбывалась.
Потом 4 мои подружки и я пересмотрели WITCH и начали придумывать кто где.Выходим мы на улицу.Делаем себе из палок кресты)) и идем.А заросли там,и ветер дует,короче страшно.Видим одуванчик.Но на нем один еще не распустившийся,другой желтый а третий уже пушистый!Идем дальше.Видим ворону.Наводим на неё крест-она улетает,так же и с другими!
Видим валяются пластмассовые бутылки с ржавчиной внутри,но никаких дырок чтоб туда попала или вытекла вода нет!!
Потом прошли под какой-то аркой...Я уже не помню.Девочки до меня сами тоже ходили и говорят что после этой арки ничего не помнят.Я тоже частично.Помню какой-то полумостик,бревно.Но больше ничего интересного.Потом увидели кого-то испугались и выбегаем из леса.Идем,прогуливаемся.Подбегает к нам какая-то собака.Нюхает и тут подходит хозяин.Ну мы её пытались погладить а она рычала и кусала.
А потом хозяин сказал,что такое В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!
Вы просто не представляете как мы испугались!!!

23

Господи жутковато...А у меня действительно странная история была.как из плохо ужастика.

У Знакомого был пожар в доме,он сам выбежал,но мобильник пострадал в огне и соответственно перестал работать.Уж не знаю,как так получилось,но мобильник оказался у нас дома в папиной кладовке.
Всё бы ничего...Однако была одна мелочь.Когда телефон последний раз работал,где то за полчаса до пожара на него звонила девушка друга.Теперь вообщем то сама странность:
Однажды когда мы сидели дома телефон вдруг зазвонил!И на дисплее высветился номер его девушки.Мама сказала,что кажется именно в этот день был пожар...Но телефон не мог работать!!В нём не было аккамулятора,клавиши сгорели да и всё остальное в ужасном состоянии...Звонки повторялись ещё пару раз,потом "телефон-демон" успокоился....

24

Опа! Уже со мной успел и ужос пробыть! О_о Говорить боюсь... Вдруг к вам перейдёт.

25

если чесно...один раз я прегласила подруг к себе домой.Мы поели,уселись в комнате смотреть телик.Звонок в дверь.Я достаю ключи и без спроса "куто там" открываю замок.Всё что осталось зделать-это повернуть ручку и талкнуть дверь на себя.Двигаю.Ничего не получаеться.Позвала подруг.Ничего не получаеться(даже в четвером! о_О)Слышим за дверью голос "черт".Плюнули и пошли смотреть телек Дальше...мне приходит в голову,что мама скоро придёт с работы,а срачник велела не оставлять.В комнате были все!я их ещё спрашивала,кто будет лимонад.Подщетала 4(тобишь все)Подхожу на кухню...ПАСУДЫ НЕТ!зову девчонок.В итоге на кухне никого не было!открываю дверцу шкафа...все тарелки,помытые стоят там!Тут же звонок в дверь.Со словами ну что девчёнки,будем дверь талкать?-мы все подошли к двири.Я открываю ключом и по привычки дёргую дверь 0___Оона с лёгкостью открылась.там стояла мама.На следующие утро,мы с девчёнками просыпаемся(у мя была типо "Пижамная вечеринка")Включем телек.Его перекричала серена милиции и скорой помощи.Из подьезда выносят чей-то труп.Дома из взрослых никого.Звонок в дверь.Мы вооружились скалками,вениками,полкой от швабры(тогда это было не смешно!)...за дверью голос "откройте милиция".По каманде на "3" я открыла дверь.Перед нами стоял дяденька в синей ворме.Представляю какава была картина в его глазах.4 девочки,в пежаме,вооружонные веником,скалкой и палками от швабр,стоят на готове побить милиционера.Он  предьявил права и зашол в квартиру.Узнав,что дома нет взрослых,и ночью(под утро,как он нам обьяснил)были только мы,стал допрашивать нас.Мы обьяснили ему все,(хи-хи)кроме чудом вымотой посуды.Когда мы ему всё рассказали,то оказалось,что под пять чесов утра была убита и износилованна тетя Люба(соседка)и ночью(время совпадало с тем,когда мы не могли открыть дверь!!!)убита пенсионерка Кварцева Анна.Мениционер,похвалив нас о нашей вооружоннасти(хихи)ушол и велел НИКОМУ не открывать дверь!Мы с девочками сидели в шоке.Что за сила Помыла посуду(хихихихи!!!)...и не доло нам открыть дверь.Нет,но мы конечно думали что у нас поселился домавёнок...но вдруг и кто-то другой...этого мы не когда не узнаем.

26

Вау! Бывали у меня такие случаи оч часто!  :O

27

Элина..
с помытой посудай? :D
или с трупами? :|

28

У меня вот тоже был один мрачноватый случай...
Как то раз я и моя подруга пошли ко мне в гости посмотреть фильм. Этот фильм был ночью. Ну мы сели на диван у телевизора. Вроде всё нормально, родителей нету дома...ага...На следдующий день, когда мама пришла домой, выяснилось, что фильм этот должен был идти завтра!!! (это был ужастик!!!) Мы в шоке посмотрели програму и в этом убедились. А когда шла реклама, это была реклмама про стиральный порашок. Еле заметный селуэт женщины промелькнул в телевизоре!!!
И как это можно объяснить???!!! Я понимаю сеть, кабель...это всё очень интересно, но всё же!!!

29

WhiteBagira
Твой случай был реально страшный. Я бы никогда не подумала, что домовёнок может ббыть таким сильныым... наверно это он помешал открыть вам дверь....

30

Ааааа... Мну подруга рассказывала, что у ней в квартире приведение... Я ей не стала верить, а через 5 дней я  пришла с курсов Немецкого языка и потеряла ключи, пошла к ней.Пришли мои родители, а мы умоляли их остаться с ночёвкой у моей подруги.Ну разрешили. Конечно ночью мы не спали, прикалывались и всё такое...
    Мы ведь забыли про так называемое приведение, и я пошла за Лимонадом (так ржали, что в горле пересохло) слышу на кухне шум, захожу ( свет не включала, родичей разбужу) а за плитой такая зелёная дымка, и ещё так сопит и щёлкает, я как за орала, Машины(моя подруга) родители проснулись, я вспомнила про то что рассказала Маша...
     Это было реальное приведение... Её родители мне объяснили, что даже священника вызывали.Потом выяснилось что этот дом был построен на месте кладбища дддд...ууу... Маша уже переехала из этой квартиры, а я ещё неделю спать не могла... :insane:

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Необъяснимо,но факт!