Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Необъяснимо,но факт!


Необъяснимо,но факт!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Инфузория ботинок написал(а):

Вполне возможно, что это лишь воображение плотского мозга человека.

Ага, почему нет :)

92

-Я сравнил ваши истории с теми, что находятся на Мракопедии и... наложил кирпичей. Мать вашу, умоляю вас, не смотрите на ночь Mereana mordegard glesgorv, не ищите всякую хрень на свою голову. Ёпт, я же сейчас усрусь ¬¬""" Не думал, что я такой ребёнок... Вобщем я понимаю что это флуд, и непотеме, но мне надо было вылить свой ужас йопт..

93

Deutchland` написал(а):

свой ужас йопт..

Что-то я не совсем понял в чём он заключается.

94

Отдельно о страшных видео, особенно Mereana Mordegard Glesgorv, о которой упоминание выше... Кто-нибудь смотрел Вайомингский инцидент? А БЕЗНОГNМ? И Username 666... меня такие видео просто прут (я даже свои недопародии делала), хотя от последнего не очень-то смешно было.

Но всё-таки пора завязывать с просмотром подобного, потому что...

Год назад были какие-то кошмары. Не, вообще, ничего особенного, но ужас держался месяц. Сначала меня будто кто-то "трогал", часто чувствовала то чей-то взгляд, то дыхание, то легкие прикосновения. Потом позвонили в дверь, за дверью никого не было, только какая-то фигня внизу валялась железная. (???) В 2 часа ночи. Подъезд пустой, я живу на 4ом этаже. Никто не успел бы незаметно убежать или уйти.
Ещё в окне что-то стучало... интересно, как?
А в окне противоположного дома, когда я уже на другую ночь посмотрела туда, кто-то наблюдал будто.

Мерещилось много чего. Было страшно уже вообще даже жить. И странные кошмары по ночам не давали покоя, спала я мало.

В итоге нафиг скинула откуда попало всякие иконы с библиями, которые только давили ещё больше, и пошла за экстрактом зверобоя (антидепрессант). Прошло.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Необъяснимо,но факт!