Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Тетрадь Смерти


Тетрадь Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ве наверное слышали об этом анимэ.После прочтения первой части манги,решила создать такую вот тему.Ваши коментарии

2

Gold Caramel
Таааа))) Ты знаешь моё отношение к Тетрадке)))) Кста, кода мангу то вернёшь? :playful:

3

Juno
когда ты за неё придёшь  :tomato:

4

Gold Caramel
Уже))) А у тебя какие ощущения после прочтения?

5

*посмотрела 25 серию* АааааАААААААаааааа   :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( Л!!!! УБИЛИ! НЕЕЕЕЕТ Т_Т СКОТИНА ЛАЙТ! И ЕМУ ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО ЕГО Т_Т Кстати, а как зовут реально Л?? СВОЛОЧЬ УБЬЮ =\

6

ААА *вбежал в темку с криками* великолепная манга >DDDD
Л-кун такой кавайный ^____^
Я прочитала 9 или 10 томов манги, ня :33333333
А аниме не смотрела >___>"
точнее смотрела только аниме-клипы, вот ^____^

7

Аниме с 25-ой серии принимает бредовый оборот... разочаровало..
Теперь вот читаю мангу. Печатную) жду 5 том

8

Смотрела аниме, фанатела. Замечательное аниме. Из манги читала только 60 глав, кажется. Л-кун милый, Райто тоже, Миса блондинко, Рюук жжот конкретно. Вот~

White Tigress написал(а):

Кстати, а как зовут реально Л??

Эл Лаулиет.

Отредактировано RingoMogireBeam (2009-12-26 22:58:20)

9

Я наверное единственная,кто не смотрел тетрадь.
И даже не возникает желаниея посмотреть.
Хм..

10

Karolayn написал(а):

Я наверное единственная,кто не смотрел тетрадь.
И даже не возникает желаниея посмотреть.
Хм..

Не одна.Я вообще не люблю аниме..
Я ее не смотрела и не читала)

11

Karolayn
Не одна, поверь х_Х
А вообще, смотреть стоит?

12

FireRedAngel написал(а):

А вообще, смотреть стоит?

ДА-ДА-ДА ДА-ДА-ДА!!!!! :cool:

13

FireRedAngel написал(а):

А вообще, смотреть стоит?

Определённо стоит! Это не манга, не сериал - это логика. :З Что меня потрясло в обеих версиях - чёткость и продуманность. Там головой думать надо. :З

14

Я и мангу читала 5 томиков.и смотрела около 20 серий...Ща сбегаю  с 7-го урока и бегу домой смотреть Тетрадь Смерти по 2х2 xD
Мне больше всех нрава Л и Рюк,а Лайт скотина противная......

Отредактировано {Desert Demon} (2010-02-15 18:44:28)

15

А мне в тетраде наверно только Мело нравится)))) Ну и Миками за компанию))) И обязательно посмотрите эту анимешку!

16

да...на 25 серии я плакала =="" мне так было его жалко.... а вообще всю посмотрела. мне понравилось)

17

floopDiM написал(а):

да...на 25 серии я плакала =="" мне так было его жалко.... а вообще всю посмотрела. мне понравилось)

Ды, я тоже рыдал... Лайт скотина конечно порядочная Т_Т я его за это ненавижу... *ушёл рыдать* бедный-бедный Эл...

Отредактировано IrdaJi (2010-03-23 12:09:28)

18

IrdaJi написал(а):

Лайт скотина конечно порядочная

ну не такая он и скотина, скорей он гений.... он же не своими руками Эла убил! И тем более это была Рему... А Лайт......он.....неподражаем! Вот!)))

19

Крутое аниме  :jumping:  но мне жалко мелло и мэтта  :'(

20

Мда... Анимэфшка ваще супер)) Больше всех люблю Эл и Матсуду. Рюк - отдельная песня ХыДы. (Особенно с "ломкой" =D) Как и многие, ревела... Нет... плакала над смертью сначала Ватари, а потом Эл. Хотелось тогда Лайта разорвать С: Немного нравится Мелло. Зырила до 27 и последнюю серии. Молодчинка Рюк за то, что убил этого поганца. *Злобно ржёт* Эл его потом весь остаток жизни преследовал >D так ему и надо >__<

21

Влюбилась в аниме с первой серии... А в конце очень плакала... Заказала кучу плакатов с интернета, такую же тетрадку и серёжку, как у моего любимого Рюука. Конкретно заболела ДН. *____*

22

Лично меня конец просто возмутил. Да и второй сезон затянули.
L мне нравится, забавный. :З Псых. Лайт... я понимаю его и в чём-то поддерживаю, но он слишком отклонился от своей первоначальной цели и стал падшим. Миками - красавчик. :З А вообще, мой самый любимый персонаж - Наоми Мисора. Да и Рэй Пенбер неплох. :З

23

VRSh написал(а):

L мне нравится, забавный.

Не то слово :D

VRSh написал(а):

Миками - красавчик

^___^ Особенно в последней серии и когда говорит "Уничтожить, уничтожить"

VRSh написал(а):

Да и Рэй Пенбер неплох. :

У мя сердце ёкнуло, когда Лайт сказал, ему, что он Кира.

Requiem написал(а):

Влюбилась в аниме с первой серии... А в конце очень плакала... Заказала кучу плакатов с интернета, такую же тетрадку и серёжку, как у моего любимого Рюука. Конкретно заболела ДН. *____*

А я хочу тоже ТС!!! <3 И ручку, как у Рюка (С черепушками)

24

O.Olexo_Sir_Knight написал(а):

А я хочу тоже ТС!!! <3 И ручку, как у Рюка (С черепушками)

Я пока только начала смотреть...Аниме затянуло...Потом себе куплю в у нас аниме магазине Тетрадь Дезнот+ перо+ диск с саундом из аниме и всего за 600 руб)
Ы)

25

Natra Alhorichi
Хд. А мы с другом совсем помешались. В школе обклеили тетрадь чёрной бархатной бумагой и замазкой написали "Death Note' . Хд. Странно, что Бог смерти не появился Оо. (Сегодня мой друг распечатает правила и я вклею. Гыгы. Первых запишем одноклассников бугага)

26

O.Olexo_Sir_Knight
оО
вы жесток хХ

27

O.Olexo_Sir_Knight
О_о вааау, я тоже так хочу хДДДД

28

Natra Alhorichi написал(а):

вы жесток

Ога. Этот Илюшка (Мой напарник) Мя на сёдня записал.17:00. Причина смерти - сяду на ручку Х_х

Shedd3011 написал(а):

О_о вааау, я тоже так хочу хДДДД

Гы-гы

29

O.Olexo_Sir_Knight написал(а):

Причина смерти - сяду на ручку

XDDDDDDD
Удачи х)))

Типо Илюша-Рюк, а ты Лайт, или ты Рюк,  а Илюша-Лайт? х)

Отредактировано Natra Alhorichi (2010-05-14 10:07:32)

30

Natra Alhorichi
не... Типа Илья - лайт (Хд Он на него очень похож. Даже судьбами. У Ильи папа мент и учится на пятёрки одни).
А я решила, что я Миками. Хд Он к географичке пошёл по оценке. Мы взяли тетрадку с собой. Он сказал, если чё пиши училку.Тогда я поняла, что я как Миками.
А сама я больше на L похожа.
1.Постоянно жру сладкое.
2.Постоянно огромные синяки под глазами.
3. Хожу горбатой (т.е. не слежу за осанкой)
4. Учусь достаточно неплохо. хд
Натра, ты шоль? ололо.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Тетрадь Смерти