Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аниме! ^_^


Аниме! ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ня-ня-ня! Давно пора бы создать такую тему! ^____^ Нус...

:)

2

Кто смотрел анимэшку стальная ревога=)Full Metal Panic

3

Darkness, я-я-я-я-я-я-я-я-я! Ня! ^_^ По 2х2 смотрела! Только к сожалению не всю... (

4

Милка
=)я только что досмотрела 2 сезон!=)))))Да уж....Он превзошёл все мои ожидания.....правд немного пошловато+))))))но на саммом деле мульт просто  :cool:

5

Darkness написал(а):

правд немного пошловато+))))))

Абажаю такие мульты! В Архиве есть темка... Zero no Tsukaima... Слушай, мульт АФИГЕННЫЙ! А так же мне нравится Ину Яша...

Однажды в Аниме Раю (афигенный магаз!) подслушала ненароком разговор, и суть была в том, что мульт, где не раскрыта тема женской груди (Они говорили сисек  :blush: ) - плохой мульт. Есесьна говорилось об аниме... ^^

6

Милка
Та уж........Эх чот я у нас в питере не видела мир анимэ...И стальную тревогу не найти...У меня 1 сезон диск...а второй целых 2 месяца искала...но потом запалила что его подруга в краснодаре нашла!...НУ  вобщем сёдня посмотрела весь второй сезон...Смеялась до коликов...........Жаль что серий мало...Ладн завтра перейду на третий сезон...тока уже в инете искать придутся.......

7

Darkness написал(а):

Милка
Та уж........Эх чот я у нас в питере не видела мир анимэ...И стальную тревогу не найти...У меня 1 сезон диск...а второй целых 2 месяца искала...но потом запалила что его подруга в краснодаре нашла!...НУ  вобщем сёдня посмотрела весь второй сезон...Смеялась до коликов...........Жаль что серий мало...Ладн завтра перейду на третий сезон...тока уже в инете искать придутся.......

Подскажи, скок там серий? Кста, ты на мейл зайди. В видео. Там в поиске "Стальная тревога" набей и радуйся!!!

8

А хто-нить смотрел такую весч, как Эльфийская песнь??? М???

(Х _ Х) (Х _ х) (х _ х) (х _ Х) (Х _ Х) (Х _ х) (^ _ ^) (Х _ Х) (Х _ х) (х _ х) (х _ Х) (Х _ Х) (Х _ х)
Это краткое содержание этого аниме!

Отредактировано Милка (2008-09-13 00:24:49)

9

Милка написал(а):

Кста, ты на мейл зайди. В видео. Там в поиске "Стальная тревога" набей и радуйся!!!

да я знаю=)Там и смотрю!=)А во втором сезоне...ну гдето серий 15 в общей сложности=)да ровно 15!=)

10

Вальер... написал(а):

Эльфийская песнь

Мммммммм сматрю и балдею от этой дефки!

11

Элинасса
Девки?

12

Там она взглядом убивает, руки отрывает бошку сносит.

13

Элинасса написал(а):

Там она взглядом убивает, руки отрывает бошку сносит.

Каким взглядом??? У неё четыре энергетических руки! Она же диклониус. Там в конце будет ещё один диклониус (не считая Наны), у которой аж 28 рук! И вовсе Ню ака Люси не дефка! Она - мегакавайное убийцкое существо!

14

УРАААААААААААААААААААА ПЕРЕСМАТРЮ ТРИЖДЫ!

15

Gintama, Bleach, One Piece, Fushigi Yuugi  - НЯ : D

16

Я художница по аниме (в моей темке " Пара рисунков by ellones")Да, не хочу обидеть Элину.., но я НЕНАВИЖУ яой...
Это так мерзко!!!

17

ellones
вот и зря .... я не лю хентай , ну точней отношусь к нему пофигистически , а вот яой помоему это чудо ^^

18

Kisturash
бее,та ну там педики..

19

Gold Caramel
ти бяко х) я не то чтоб прям лю яой , прост уважаю х)

20

Kisturash
та ню,всё рано педики.....Та вапще,асобенно когда тебе какойта герой нра,а он вапще яойщик... :x

21

Муахаха))) Я - НАТУРАЛЬНОЕ существо мужского пола, и моё отношение к яою можно даже не угадывать)))
Из того, что нравится:
Эльфийская песнь
Хеллсинг
Death Note
Стимбой (полнометражка)

Отредактировано NightSeeker (2009-02-21 23:45:22)

22

Kisturash
NightSeeker
Сородичи! ^__^

23

Элина..
эм ? я-то да , а вот на счет NightSeeker я почему-то думаю обратное .....

24

ellones написал(а):

Это так мерзко!!!

ИМХО, яой, если его в меру, очень даже мурррр-мяфно!
И это не мерзко. Мерзко - обманывать, предавать и т.д.
Ну на худой конец слизни некоторые мерзкие, а яой - нет.

25

ellones
не,не мерзко,я конеш там люблю шо нить посмареть,таже яой(Оо),но в цлях интереса,недавно например про йифф в википедии читала ^_________^"
Вальер...
В меру всё полезно  :D

26

Вообще, я к хентаю, юри и яою отношусь как к чему-то, мешающемуся под боком. Мну главное, чтобы была мистика, кровь и убийства (от которых идёт связь с кровью).

27

Недавно начало я смотреть Тетрадь Смерти....... Смотрю Ину Яша Блич Ginga Densetsu Weed Lucky Star и Наруто ^_^

28

Ах, аниме, аниме... сейчас смотрю только One Piece и Tales of Simphonia

29

FMA рулезз ИМХО

30

xxxHoLic , Dr Gray Man(на данный момент читаю), Полностью Насруто, Дохлая тетрадка (не до конца), Lucky star, Loveless, Mana.Cowa!, Vampore knight, Soul Eater... Ещё несколько вещей... Всё не помню. А! Высшая(или старшая) школа кого то. Никак не могу выучить название. Т.Т


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аниме! ^_^