Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Ролевая "The Alien World"


Ролевая "The Alien World"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Над городом сгущались мрачные черные тучи, начинался моросящий унылый дождик, приносящий с собой тоску и нагонявший сон.

Омега сидела у окна с чашкой крепкого кофе и отсутствующим взглядом провожала проезжающие внизу автомобили... В голове ее снова вертелись мысли о том, что она находится не там, где должна быть... Омега перевела глаза к еле различимому горизонту и мысленно устремилась туда, вдаль, где, возможно, все по-другому...
Вдруг она встряхнулась, взглянула на часы и решила, что надо бы поторопиться сбегать в библиотеку за очередной книгой, а заодно и прогуляться даже под дождем... Не тухнуть же дома в конце концов.

2

Махарани шла по улице с  зонтиком как увидела что на подаконике сидит ее давняя подужка Омега-Омега!-позвала она надеясь что не ошиблась она ли это.-надеюсь это ты -подумала Махарани  и подошла поближе дабы  разгладеться львицу.

3

Омега глянула вниз и увидела Махарани, улыбнулась и крикнула ей:
- Подожди меня, я сейчас спущусь! - Она побежала в прихожую, впрыгнула в кроссовки, накинула ветровку и выбежала на улицу

4

Махарани не успела и глануть как та уже окозалась рядом с ней и улыбалась-Привет, тебе куда?-спросила львица и подвинула к себе Омегу под зрнтик-ну как жизнь?

5

- Эх... Опять дождь. - вздохнул Тиг и уперся локтем о столик ресторана быстрого обслуживания. - Тока вроде прошёл и опять тучи над головой. - лев откусил кусок от еще теплого сендвича и затем стал тупо смотреть через витрину ресторана.... Хотя какой там ресторан. Забегаловка обычная. Ничего особенного. Просто вкусно здесь.

6

Омега поежилась под холодными каплями дождя, улыбнулась и ответила:
- Я в библиотеку вот собиралась... А жизнь... скучно в общем. А ты то как? Так давно не виделись!

7

-Хочешь  я стобой схожу в библиотеку?-спросила Махарани-а моя жизнь ну прям тоска зеленая-она посмотрела на небо через прозрачный зонтик.

8

Небо было серым и пасмурным. Две львицы шли под зонтиком, иногда с легкостью перепрыгивая лужи. Библиотека была недалеко, но за это время можно было успеть разговориться.
Проходящие мимо львы, тигры и пантеры спешили по своим делам. Почти у каждого был зонтик. Те же, у кого их не было, закрывались как могли и двигались быстрее остальных. Один раз на подруг налетел бежавший гепард. Он даже не извинившись, скрылся за ближайшим поворотом.

9

-Да, спасибо, Махарани, вдвоем веселее... - Омега шагала по лужам, поеживаясь от сырости - кстати, а ты куда шла?

10

-Есле честно то я просто гуляла-сказала Махарани и помотрела на капилки что стикали с зоннта.-как думаешь этот противный дождь кончиться когднибудь?

11

Омега с сомнением поглядела на Махарани и улыбнулась:
-Замечательная погодка для прогулок! - тут она плюхнулась почти по колено в какую-то лужу и с чертыханьем подскочила- Как мне все это надоело!!

12

Когда начался дождь, Ракшес сидела на лавочке и читала книгу. Первые капли упали прямо на страницы. Львица подняла морду и недовольно посмотрела в небо. На нос ей приземлилась еще одна капля. И зачастило. Львица закрыла книгу, накинула капюшон своей черной кофты и пошла сама не зная куда. По дороге она пыталась спрятать под капюшон свои огненно-рыжие локоны, но волосы были густые и непослушные. В конце концов она плюнула на все и просто пошла по улице.

Отредактировано Ракшес (2007-08-10 04:01:34)

13

И тут из-за переулка вынырнула Рэки. Она состояла в местной рысиной группировке, и поэтому считалась вполне опасным зверем.
Она долго вглядывалась в силуэт, который шёл её навстречу, и тут узнала:
- А, Ракшес, этта ты!

14

*Ненси грустно шла под дождем и о чем-то думала..она промокла до нитки, но не обращала на это внимания, продолжая медленно идти. Но мысли ее перебил крик рыси и она посмотрела в ее сторону*

15

- О, Рэки, дароффа! - Ракшес подошла к рыси и сделала приветственный жест лапой - Ну как жизнь???

16

Ракшес
- Прива, прива, жизнь как всегда, ну, типа, банда процветает и всё такое. Эй, смотри, там, кажется, Ненси идёт!

17

- А, ты все еще состоишь в банде, - хмыкнула Раш - И тебя еще оттуда не выгнали??? Шучу-шучу! - замахала она лапами, когда заметила, что Рэки напряглась и обиженно засопела

18

*Соло не торопя прижимала коня, как вдруг из небес хлынуло как из ведра. Поймав себя на мысли что ей уже некуда торопиться, всеравно вся промокла, она спрыгнула с лошади и зашагала в поводу... пройдя немалое растояние, львица уже усомнилась что этот ливень когданибудь кончиться. Ну вот на горизонте замелькала конюшня, быстрыми шагами она добралась к назначенной цели. Расседлав вымокшее животное, быстро побежала в дом переодеваться самой. Сидя у окна суша мокрые волосы, львица бросила взгляд на мобилку "интересно что сейчас делает Омега, давно ее не видела" мелькнула грустная мысль "надо будет с ней связаться" с этой мыслью она продолжала всматриваться в сплошную стену дождя*

19

Омега, проходя мимо конюшни, невольно остановилась, уловив соблазнительный конский запах....

20

- А, ты все еще состоишь в банде, - хмыкнула Раш - И тебя еще оттуда не выгнали??? Шучу-шучу! - замахала она лапами, когда заметила, что Рэки напряглась и обиженно засопела

,
на что Рэки ответила
- Ага. Только, правда, в любой шутке есть доля правды... Банда, блин, разваливается с каждым днём... И меня, представляешь, меня никто уже не ценит так, как раньше!

21

Пёс бежал со всех ног. Он очень не хотел попасть под дождь и теперь был сильно недоволен тем, что промок.
- Хоть бы зонтик какой взять.
Пёс представил себе разноцветный зонтик, ему стало совсем грустно.
- И как я его понесу?
Добежал до конюшни и тут же не спрашиваясь зашёл внутрь.
- Кажется тепло и лошадью пахнет. Останусь-ка я здесь, пока не станет совсем сухо.
Пёс забрался на сено и заснул. Он не думал, что здесь есть ещё кто-то кроме лошадей.

22

Омега подошла к воротам конюшни и громко постучалась. Никто не открыл. Она слегка толкнула дверь, и она, к удивлению Омеги, распахнулась... Она вошла внутрь и вгляделась в темноту...

23

*Кошечка шла понуро. Она недавно переехала сюда. По лицу текли капли дождя.Но она даже и не пыталась ракрвть зонтик который мотался у неё в руке.*

24

*Соло услышала странный скрин, скрип ворот... Недолго думая, она спустилась со второго этажа и направилась к воротам. Вдруг из темноты появилась морда Омеги. Соло решила сделать засаду, спрятавшись за угол конюшни она присела в ожидании, когда Омега подойдет поближе*

25

*Львица подошла к своему дому, села на старую скамейку и стала тупо балдеть чувствуя как ветер играет её волосами. Она страшно желала с кем нибудт познакомиться и поэтому потопала в кафешку на углу, желая там найти своё счастье.*

26

*почуяв неладное, Омега попятилась из конюшни...*

27

*Зайдя в тёплую кафешку львица скмнула рюкзак с плеч и стала перелистывать меню*

28

отойдя на приличное расстояние от этого неприятного местечка, Омега поплелась куда глаза глядят и незаметно вышла на оживленную улочку... Она пошла по тротуару, вглядываясь в витрины магазинов и ресторанов, пока не остановила свой взгляд на львице, листающей какую-то книжечку, и подумала:
- ничего себе!... Еще одна фурря в нашем городе?...

29

НаЛа шла по парку. Она очень устала последнее время она много работала, почти не спала и не ела! А вот теперь выдался свободный денек и и идет дождь.
нет сил.. просто нет.. - крутилась как оса мысль в ее голове
Ей хотелось кричать - выпустить свои эмоции.. всю эту боль наружу!
Дождь стал лить сильнее.... НаЛа вся прромокла но она этого не замечала.. Тут огромная капля упала ей на нос. Она как буд-то проснулась ото сна.
НаЛа подняла свои голубые глаза к небу, подставив лицо дождю...
так больще нельзя надо избавлятся от всего этого!, - думала она... по лицу струились толи капли толи слезы.. она сама уже не знала
НаЛа закрыла глаза и закричала.. Кромко.. она чувствовала как на не оборачиваются проходящие по парку Фурри, как смотрит на нее с непониманием мать с ребенком в коляске.. она чувствовала их взгляды, но ей было все равно!
Нужно было выкрячить это боль, это отчаинье... выйти из замкнутого круга!
НаЛа замолчала, так же резко как начала кричать! Она закрыла лицо руками и тяжело вздохнула!
Стала лучше но не намного!
Открыв один глаз она осмотрелась, в паре метров стояла лавочка. она подошла и плюхнулась на нее..
Лавочка была мокрой.. и что с того? она сама вя была уже давно мокрой...
Холод убивает, боль и дурь! И возвращает трезвый ум! - подумала НаЛа.

30

Рэксилион медленно брела по улице, периодически спотыкаясь через промокшие края своих слишком длинных брюк. Она вся промокла до нитки, хотя это мало её волновало. В голове крутились модели тех самых адских боевых установок, которые при чтении книг о них вызывали неподдельный ужас и отвращение со своей неуклюжестью и чрезмерной фантастичностью. Но сейчас Вик была бы не прочь устроить погром в городе на одной из таких. "Как же всё осточертело..." - с ненавистью подумала она, когда случайный прохожий толкнул её и даже не обернулся и не попытался попросить прощения. "Манеры! Как же! Кто я такая, чтобы извиняться предо мною!" - но тут в голове заговорил кто-то другой: "Он просто спешил. Не злись. Это не правильно." Какая простая истина! На всех злости хватит - это верно. Вопрос в другом: нужна ли она им? В последние годы всё и без того слишком мрачно и неприветливо, а тут ещё и ты со своими мелкими проблемами. "Твоя жизнь не сахар - не отравляй её другим, это не твоя привелегия." - хозяйке мысли стало отчего-то веселее.
Виктория подняла глаза к небу. Сильно мешалась чёлка и фуражка, которую приходилось придерживать если голову нужно было поднять вверх. Серое низкое небо - мало интересного. "Не люблю дождь," - подумала Рэксилион уже ,наверно, в сотый раз со времени падения на землю первых капель. Её всегда привлекала ясная погода. Не потому что было тепло и сухо, нет. Всё дело в небе. В таком огромном и вечносвободном... Глядя на которое, начинаешь думать: "Разве я принадлежу ЭТОМУ миру?" И хочется туда... Куда не сможешь подняться никогда.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » Ролевая "The Alien World"