Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » One Piece


One Piece

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Lighto
Юми, та, которая Мория :)
Всё. заразили вы меня +_+

32

На Ван Пис меня подсадила... *барабанная дробь*
Юми, та, которая Мория :)
прикольный мульт 8DDD
кстати: сколько всего серий о_О"?
и выпускают ли их ещё?
и есть ли манга?

33

EightyTC
манга есть, конечно, она ещё рисуется, как и сериал
серий 396

но манга не вся переведена, ксожалению. http://www.onepiece.ru/manga.php?category=all

Отредактировано Юми, та, которая Мория :) (2009-04-19 02:34:19)

34

Юми, та, которая Мория :) написал(а):

серий 496

О__О *ужаснулсо*
хотя... хорошего аниме должно быть МНОГО 8DD

Юми, та, которая Мория :) написал(а):

но манга не вся переведена, ксожалению. http://www.onepiece.ru/manga.php?category=all

*пошла читать*

35

Ну как его можно не любить? ^___^

36

EightyTC
пардон, 396

37

Юми, та, которая Мория :)
ахаха Усопп рулит <3

38

кста..санжи появляется в 20 сериях х)

39

ROLF!!! Пан Пис! Сен, о даааваа! xD

40

Lighto
Юми, та, которая Мория :)
Чорд, вы умеете заражать аниме -_-"

41

Оооо, сугееее, есть темка на кусок, а то я уж думала что сама буду заводить ее х) Очень гениальное аниме с необычным стилем, которое завлекло меня с первых страниц манги (ибо я начала познавать кусок с манги), аниме само-бесподобно. Ну что еще сказать... Цуни очень любит Зоооооро <3 Ну люблю я серьезных персонажей с долей вспыльчивости :D

42

Так-так-так... Я думала что после Рубак мне не какая рожа не страшна, оказывается я была не права Оо
Занятно будит посмотреть 2 серию.

43

Mindal
Всех пугает графика, ничего тут не поделаешь((( Но в последних сериях графа бесподобна) Посмотри, не пожалеешь)))

44

Цуни
Посмотрю. Куда ж я теперь денусь х)

45

Mindal
х)

46

Цуни
Меня терзают смутные сомненья...  :huh:
Неужели Масаси Кисимото действительно украл и переписал на свой лад половину идей One Piece?  :O

47

Mindal
хДДДДД
Судя по тому, что Кусок старше Кишинского бреда, то вполне возможно хД
Но единственное, что Киши никогда не сможет перенять у Оды-сенсея- это почти полное отсутствие соплей и слюней в сериале типа любовных линий хДДД (Да в Куске она всего одна- Хэнкок и Луффи, да и то, безответная хД)

48

Цуни
Да ну просто Наруто мультик серьёзнее One Piece =) И всякие смешные моменты в творчестве Кисимото как глоток свежего воздуха..
А вот One Piece можно надрывать живот от смеха в каждой серии)

Ну я просто поверить не могу в такую схожесть разных аниме =О
В Наруто Хвостатые звери, в One Piece дьявольские фрукты. Опять же в главном герое девятихвостый, а там резиновый фрукт. И ещё много схожестей, а особенно меня удивила вторая серия, почти такая же как и вторая в Наруто =|
Ещё забыла про мечты главных героев! В One Piece стать королём пиратов, а в Наруто стать Хокаге  :crazyfun:

49

Mindal
Ну тык это же закон всех сененов- главный герой самый сильный, особенный, с тяжелым детсвом и обязательно стремящийся стать самым-самым х) Дьявольских фруктов потом дофигище будет, чуть ли не у каждого второго перса, а хвостатых всего 9) А на счет серьезности поспорить можно- в последних сериях Куска не все так уж и смешно, скорее, плакать хочется Т.Т

50

Цуни
Ну почти в конце всех сененов главный герой взрослеет, становится сильнее, серьёзнее и не факт что гибнет или находится на краю жизни и смерти Т.Т Без этого было бы ужасно скучно и просто =3

У меня будет точно так же ^.^

51

Mindal
Нет, насчет серъезнее в Куске.... Луффи это не настигло хДДДД Прост там его брата убьют Т.Т Хотя, все-таки КАПЕЛЬКУ Луф стал серъезнее. А Зорыч ваще терминатором стал хДДДД

52

Цуни
Так! Чё ты мне рассказываешь раньше времени? я только на 10 серии х) Не интересно будит =_О

53

Mindal
Гомен ОхО"""

54

Цуни
х3
http://i1.i.ua/prikol/thumb/4/4/334544.jpg

А ему идёт))

Отредактировано Mindal (2010-08-30 21:53:25)

55

Mindal
Луфичу не идет, а Липисину- да)

56

Цуни
х( Не понимаю

57

Mindal
Липисином я Нарика зову  :whistle:

58

Цуни
А мне кажется наоборот) В этом костюме Наруто на Тома Соира похож =)

Эм.. Вот уже 28 серия, и мне всё больше кажется что у Луфи взгляд как у маньяка-мазохиста Оо

59

Mindal
Да потому-что так и есть О.О"""
хДДДД
Хотя, самый добрый и открытый взгляд все-таки у Зорыча *_* *расплылась в луже кавая*

60

Цуни
Хныыык(( Ты не знаешь где можно найти 71 серию и далее с Русской озвучкой?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » One Piece