Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Anarida`s art


Anarida`s art

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

Naя
Как ни странно, тела животных мне нравятся больше, чем мордочки, поработай над ними) А так ничего, даже сюжеты присутствуют.... Попробуй порисовать на чистой бумаге, без клеточек))

32

http://s51.radikal.ru/i131/0905/1f/1eee2b640f18.jpg вот это мя больше всего нравится!

33

Хорошо потренируюся...ура мну услышали

Omega_Lioness написал(а):

http://s51.radikal.ru/i131/0905/1f/1eee2b640f18.jpg вот это мя больше всего нравится!

Она у меня одна из самых любимых, хотя я все свои работы люблю по своему 8-)

34

Вот продолжаю мучаться с фотошопом...
http://s41.radikal.ru/i094/0905/f1/9c554dcab9d8.jpg
После того как я увидела фон моей картины... решила его убрать... ех фон мне никогда не научиться рисовать
http://s50.radikal.ru/i130/0905/cc/f35998ecd195.jpg

Отредактировано Naя (2009-05-22 23:07:41)

35

Naя
Фон нежный такой, мууурррк =^.^=
А вот со львяшей что-то не так.. Мордочка кривовала. Тебе стоит пока рисовать морды с левую сторону, а потом уже можно будет и в правую (:

36

Морды, морды....
*убежала в уголок тренироваться*
Неужели мой фон каму-то понравился))) :jumping:

37

Вот мя себя нарисовала)))точнее голову)))
http://s41.radikal.ru/i093/0905/24/2110a8df6998.jpg

38

"А возле могилы тишина и мертвые с косой стоят" :(
Скоро буду писать книгу про моего перса...

39

Naя
Эта голова получше получилась) Правда, пасть маловата.... А так ниче вроде) На авке неплохо смотрится

40

Omega_Lioness
Мурк^^ Спасибо, могу только сказать что эта мордашка у мя прям нарисовалась поэтически, из души)), как и стишок в подписи)))

41

я вижу на последних рисунках:
на лапах есть опора, ноги: бедро и лучевая кость соответсвуют

42

Zira
И что мне посоветуешь с этим "чудом" делать? :D

43

плечевая кость немного покороче сдэлать

44

Zira
попробуем) *пошла рисовать в уголочеГ*

45

Воть захотелось выставить часть произведения над которым я работаю. Надеюсь вам будет приятно почитать)
Это только малая часть моей книги...

Коварная судьба

Рассказ идёт от моего персонажа - Наи

Начало

Жизнь прекрасна только тогда, когда ты понимаешь её суть. Так произошло со мной, всю свою жизнь я блуждала по жестокому миру не оставляя надежды что бы жить. Но не будем о грустном, ибо в моей жизни были и яркие моменты.
Итак, вы наверно не раз видели замечательные горные пейзажи, здесь я и жила, и тут появился прайд Сунави. Он располагался среди трёх Великих Камней Мира, и это довольно печально, поскольку место это было давным-давно проклято. Каждый год на этом месте случались катастрофы, и как уже понятно приходилось временно уходить, но самым опасным был глава этого прайда, жестоки лев Акрил. К сожалению, он не имел удовольствия уводить всех во время землетрясений. Каждый должен был самостоятельно прятаться от опасностей.
У меня же была хорошая семья, и мы за ранее уходили на юг подальше от проклятого места. Моего отца звали, Гаир он сильно ненавидел Акрила, и желал вызвать того на честный бой, скажу, что он был меньше главы, но именно Гаира назначали главным воином прайда, а это хоть что-то да значит. Я тогда была ещё только львёнкой, и не понимала кто на самом деле наш король.
Но спустя нескольких дней после нашего прибытия всё стало серьёзно, мой отец всё-таки вызвал Акрила на бой. Уже завтра наступит это состязание, моя мать – Касия была обеспокоена:
-Ну, подумай, зачем тебе идти в этот бой у меня плохое предчувствие!- говорила она пытаясь отговорить Гаира.
-Нет, не хватало нам ещё испортить родословную такими историями: «Гаир, отказавшийся от боя» - в шутку говорил он.
-Пойми же, что если мы потеряем тебя, мне и Нае придётся уйти из прайда, и куда мы пойдём? – не переставала Касия.
-Ты думаешь, что я не смогу одолеть этого наглого идиота?
-Да, я сомневаюсь в твоих силах…- печально отозвалась моя мать.
Как она не старалась убедить отца в обратном ей не удалось. На следующий день отец отправился на вызов. Мать запретила идти туда с ней, и мне пришлось всё это время провести с другими ребятами. Когда все узнали, что Акрил побеждён, весь прайд просто оживился. Теперь королём стал мой отец.

Новая жизнь не бывает счастливой.

С тех пор как я стала принцессой, мир стал казаться мне намного лучше, чем раньше. Теперь меня уже приветствовали все львята в нашем кругу, и мы много времени проводили вместе. Детство пролетело быстро… И вот уже настал день моей первой охоты. Я предложила матери отправиться вместе со мной, и она, конечно же не отказалась. Но это предложение было роковой ошибкой. Мы охотились на свободной земле недалеко от прайда, и Касии посчастливилось учуять стадо антилоп. Затаившись в кустах, мы изучали состав стада (да именно изучали, ведь не так просто найти антилопу, которую можно поймать вдвоём.). Вот приглядевшись, мы продолжили приближение. Находясь уже не далеко от них, мать тихо сказала мне заходить справа, так я и сделала.
Рывок, и мы побежали за одной немного отсталой антилопой. Но она оказалась не такой слабой, как мы думали. Я бежала изо всех сил, прыжок! И вот антилопа лежала на земле. Но тут я заметила что матери нет, мне пришлось возвращаться на место погони.
- Аааа!!!- закричала я
Моя мать лежала мертвой, как раз на том месте, где паслись антилопы. Что-то внутри меня погибло, огромная горечь, и печаль влились мне в душу. Я с трудом взвалила на плечи труп Касии, и понесла его в пещеры. Зайдя туда, я аккуратно положила мёртвое тело рядом с огромной стеной. Ещё долгое время я провела рядом с ней, выливая свои слёзы на её бархатную шерсть, но потом собравшись с силами я встала и пошла попрощаться с моим лучшим другом детства, с Ричем. Найдя его, я рассказала ему эту историю.
-Зачем тебе это?- нервно спрашивал Рич - Зачем уходить?
-Ты меня не понимаешь, я не могу здесь оставаться после её гибели, я не смогу жить как раньше!!!- со слезами говорила я.
-Пойми, ни чего не изменилось, всё как раньше никто ничего не знает!
-Нет, я думала, что ты поймёшь... я должна уйти...
-Ная, не делай глупостей, куда ты пойдёшь? Тем более Это случилось не по твоей вине!
-Да, а как я посмотрю в глаза отцу, когда он узнает о том что из-за меня, погибла моя мать!!!- Ная не сдержалась и побежала прочь... Её челка веялась по ветру, слезы градом катились из глаз... Она никогда не забудет этот вечер.
Рич побежал за ней, но Ная была куда быстрее, и тогда он остановился и смотрел на то, как вдалеке всё меньше и меньше становилась светлая точка, которая уже скрылась за горизонтом...
С тех пор Ная стала очень молчаливой, она ушла из места, которое считала домом... Она блуждала среди джунглей и саванн не находя себе места...
Она не становилась жестокою,
Не для неё эта судьба,
Она просто, смирилась с тем,
Что ни кому не нужна.

...

Вот если кому-нибудь понравиться буду выкладывать остальное произведение по мере написания...
Если нет, то просто буду дальше писать для себя...

46

ну почитайте плизз
* поперла писать книгу + рисовать*

47

мне понравилось)))а что с ней будет дальше?^^^^^^^^^^^^^^^^

48

Naя
Мне нравится)))Мило даже очень))))Понравился новый персонаж)))Особенно картинка вот эта

Naя написал(а):

А это я и Ори...

49

Zira, Bagira
Спасибки очень рада за коменты)))
Zira
Я когда напишу ещё 2 новых главы снова выложу)))

50

Naя
У тебя запятые неправильно поставлены, да. И ошибки есть.. Предлагаю себя на должность беты (:

51

tirikaa написал(а):

У тебя запятые неправильно поставлены, да.

Ну ненаю, мя просто вечером печатала сонная была, и на запятые внимания не обращала...

tirikaa написал(а):

И ошибки есть..

Какие именно?

tirikaa написал(а):

Предлагаю себя на должность беты (:

Посмотрим, посмотрим)))

52

Третья глава.
...

Пустынные земли

Уйдя из прайда, я поняла, что обратно дороги нет, и теперь всю жизнь мне придётся бродить по степям и саваннам. Но мои ожидания не оправдались, блуждая несколько дней, я обнаружила, что вокруг становиться всё меньше деревьев, трава постепенно редеет.
- Только этого мне не хватало! – шептала я уставшим голосом.
Взобравшись на ближайшее дерево, я осмотрелась. Вокруг расстилалась огромная пустыня. Идти назад нельзя, и собрав все свои силы, я отправилась прямиком в этот мир смерти. Я понимала, что многие не проходили пустынные земли, и мне наврятли это удастся. И так днём за днём мне приходилось терпеть нескончаемую боль от недостатка еды и воды. Я шла несколько дней, солнце пекло, но я не сдавалась, мне уже было всё равно, умру я или нет, я просто шла, наблюдая за нескончаемым горизонтом. И вот силы мои истекли, я упала и не могла пошевелиться. Через некоторое время я всё меньше и меньше надеялась остаться в живых. Ноги онемели я опустила голову и закрыла глаза, но только сделав это я увидела мать она стояла выше меня и произнесла:
- Ная, что ты делаешь?
- Я умираю, я не могу жить, я не выживу! – повторяла я.
- Нет твоя жизнь ещё не испорчена ты можешь жить и ты понимаешь это. – она подошла ко мне и помогла встать.
- Ты пойдёшь со мной? – произнесла я детским голосом.
- Нет, я не могу, мне пора…. Иди!
Я открыла глаза, голод сразу пропал, я стояла, а над головой летали стервятники. Они надеялись на то, что им будет, чем поживиться, но как бы не так, я быстро разогнала их и пошла дальше навстречу коварной судьбе! Я шла ещё примерно пять дней, и вот первое дерево появилось на пустом горизонте, потом и второе, и третье. Я слышала желанный звук воды, щебетание птиц, пустыня позади, и прошлое тоже…

Р.S.Знаю главы у мну не большие)

53

http://s40.radikal.ru/i087/0905/37/d18d8b17a967.jpg

ЗЫ: Знаю усё кривое и есть косяки ))) но зато смешно)

Отредактировано Naя (2009-05-29 22:22:53)

54

Naя
lда, косяки есть, но прикольно xD
*вспоминает игру в Зелду*
пчёёёлки : D

55

EightyTC написал(а):

Naя
lда, косяки есть, но прикольно xD
*вспоминает игру в Зелду*
пчёёёлки : D

Ух)), ну хоть кто-то отписался)))
пчёлки рулят!!!

Скоро выложу Antrage...

56

Naя написал(а):

Рассказ идёт от моего персонажа - Наи

Я тоже про своего персонажа писала ПрОизВеДениЕ.. точнее про одного из моих персонажей. Про Maйю (не знаю как написать еще)) ) , главы тоже маленькие, как у тебя)) думаю уже хватит про Майю писать..у нее была очень плохая история, суть в том что у нее враг прайда или стаи (она волк)  убил сначала Кичи (Кичи она нашла на первой охоте лежавшей в лесу в траве) а потом ее друга или парня Ray'на..)) начиналось с ее самого рождения но я написала 3 главы и бросила) решила писать нормальную историю про Муссу..) а насчет твоего то прикольно но ошибки есть)

57

И я даже эту историю НАРИСОВАЛА и благодаря ей научилась нормально рисовать волков))

58

.:Mussa:.
Ну я пишу просто для себя, а рисовать я тренеруюсь отдельно, ещё я рисую драконов, правда неохота их выкладывать...
ЗЫ: рррр... ну если есть ошибки неужели их трудно написать ррррр...
И Я своё проиЗведение не бросаю... у мну мало времени его писать, но я знаю историю Наи, и могу её рассказать на словах!

.:Mussa:. написал(а):

прикольно

Будущая книга* "Коварная судьба" не являеться комиксом... это история настоящих переживаний с счастливым концом!!!
Это вовсе не прикольно! Учись читать настоящии произведения и правильно их понимать....Хотя что говорить, ведь это же не всё произведение...=___=
ЗЫ2: да книга не побоюся так сказать!*

Только не обижайся... понимаю, выше приведённые слова могут и обидеть

Отредактировано Naя (2009-05-30 22:59:24)

59

Воть два недоделанных наброска...
здесь я ноги задние буду поправлять
http://s49.radikal.ru/i123/0905/07/e794e952045a.jpg
А это ... не знаю что это))))
http://s50.radikal.ru/i129/0905/d2/335d55f4d8ab.jpg
может подвергну технической обработке)))
Укажите ошибки плиззз...

60

Ты делаешь очень большую грудь. Делай её чучу-ть поменьше.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Anarida`s art