Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira


By Zira

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

Всем доброго времени суток!
  Я с самого начала любить Зиру из Короля льва.Мне казалось , что в ней и во мне есть что-то обшее.Я не люблю предательство, мщу врагам, хотя меня немного как и ей перебивает доброта, ласка, заботливость.У нее есть цель к которой она стремиться .Вложив свою мечту в жизнь, она умирает, отказавшись от помощи.
   Для меня казалась невозможным то, что в мире еще есть люди которые помнять король лев как мультфильм, и что кроме меня нет больше Зир.Но я ошибалась очень сильно!Но до того, я уже тренировалась в рисовании львов, кошек.И как видите, пока рисую не очень хорошо как любитель(по крайней мере).Но когда я это редкактирую это сообщение , я уже довольно проще с анатомией обращаюсь.Я на бумаге гораздо лучше рисую.Но не показываю рисунки.Это еще хуже.Эх,прийдется выставлять ВСЕ.Я отвлеклась от темы. Ну когда на маилру я осознала свое порожение в этом, я принялась создавать себе ник.Зира-Сатира.Почему именно Сатира?Потому, что Сатира - это злобное существо, высмеивающее недостатки , но тем не менее само по себе может посмеяться над собой.Под этим ником, я лишь хочу доказать, что я истинная Зира.Как бы вам это мягче сказать я не могу.Физически, эмоционально, характерно доказать.Ну я попытаюсь доказать это как только смогу.Моя мечта - быть русской Зирой в мире.Простите , чо не подумала о ваших мечтах.Эгоистично или не эгоистично, но это мечта.

http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=ZiraPlagiatNIK.ru - Ник Zira защищен.

Отредактировано Zira-Satire (2010-03-26 18:38:52)

2

Zira
ХыДы Анти Винкс. Только Рейд нас спасет х)

3

Zira
Прикольно х)))))
Анатомия только дико хромает :с
Про винкс понравилось. А фумигаторы ещё есть в наличии? Х))

4

Красочные работы, весёлые.
Над анатомией бы поработать, конечно... Ну это обычно решается частыми тренировками.

5

THANK YOU ALL!!! :)

6

Zira
Мне нравятся твои работы)  А идея Анти Винкс просто супер XD

tirikaa написал(а):

Анатомия только дико хромает :с

Хромает, но не дико) Персонажи довольно пластичные и грациозные, хоть и не все суставы на месте) Думаю, тренировки тебе не помешают.

7

учту, ведь на компе посложнее рисовать, а про анатомию довольно нелегко, ма моя никак и не научит мя ... О.о :O

8

воть... стыыыдно!!!

9

неплохо. Однако на линии живота и грудной клетки линию надо было тоненькую сделать. Всё портит эта линия. Ну и когти

10

всё никак не нарисую львицу под водой но вот картинка которую я бы и хотела перевоплатить ... :mybb:

11

Мне нрава как шерсть показана))) но помоему задние лапы маловаты...

12

strah

13

Преобразования скинов))) лучше порисуй эскизики на бумаге)))

14

и тишина ... млин я модератор скринов ><

15

так два пейзажа^^)) я их рисую с 11 лет надеюсь :dontknow:  хоть немного опыта у мну к ним есть --->

16

Zira ice Track написал(а):

и тишина ... млин я модератор скринов ><

И в этом нет ничего хорошего...

Zira ice Track написал(а):

так два пейзажа^^)) я их рисую с 11 лет надеюсь   хоть немного опыта у мну к ним есть --->

Эммм.. а что на втором изображено

17

Naя написал(а):

И в этом нет ничего хорошего...

нет чусвства юмора ><

Naя написал(а):

Эммм.. а что на втором изображено

на облаках изображена морда льва

18

Zira ice Track написал(а):

на облаках изображена морда льва

Не заметно) слишком сильно размазывала

Zira ice Track написал(а):

нет чусвства юмора ><

А оно здесь не уместно)) С чувством юмора у мя всё в порядке)

19

Zira ice Track написал(а):

так два пейзажа^^)) я их рисую с 11 лет надеюсь :dontknow:  хоть немного опыта у мну к ним есть --->

Эм... Ты немного перебарщиваешь с инструментом "палец" :D

20

мне он нравится своей грациозностью))))))

21

нет. слишком много размазываешь. если и размазывать, то немного и на небольшом проценте.

22

Zira ice Track
Ухты, мой родственник))) Пальцем работаешь??????  Мне один хороший человек сказал, можешьработать пальцем, только смотри сильно не увлекайся))))

23

мой лаффный стиль)))))))))

24

Zira ice Track
на моих последних 6 работах с фоном нормальным есть палец, ном не уже как-то скучно. Ну и я свои кисти с травой делаю и пользуюсь)))))))) Пальцем пытаюсь не увлекаться.

25

вот мой любимый сервальчик)

26

плизз прокоменте)) старалась)))))

27

так вот :

28

Zira ice Track написал(а):

так вот :

молодца, здорово)))))

Правда с носом помоему маленькая загвоздочка.

29

Спасибо)))) :love:

Отредактировано Zira ice Track (2009-06-25 16:19:08)

30

вот Сэнда ))))))))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira