Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira


By Zira

Сообщений 331 страница 360 из 470

331

.:Mussa:.
а что страннова-та?

332

Zira
Думаю странно там то что, не смотря на твой своеобразный стиль, львы не выглядят естественно. Они искажены. И искажены они, в плане анатомии. Например, на последней работе голова большая. Я не говорю про лапы, ты можешь рисовать их как хочешь. Но фигура должна смотреться в целом пропорционально. В этом смысл рисования и совершенствования в этом деле.
А насчет стилизации.. я думаю, что она не зависит от анатомии. Конечно могут быть маленькие отклонения, но они не должны бросаться в глаза... Анатомия должна соблюдаться, хотя бы из-за того, что так красиво.

Отредактировано Anarida (2010-09-28 23:42:48)

333

Выглядит странно..я бы сразу не поняла, что это стилизация, если бы ты не написала)
А вообще как хочешь, я просто зритель, а не учитель и не могу сказать, почему именно так выглядит.Примерно почему я написала, а почему так..ну..не знаю хд например, кто-нибудь ничего не понимает в..ну, скажем, в ф-но.Ну так в любом может быть..Будут слышать, что что-то не так, а почему и где это не так они не знают.В рисовании я что-то между "знаю" и "не знаю", т.е. читала, но вроде не знаю..хдд я уже наверное всех запутала, нэ? короче -  я просто высказываю свое мнение :)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-09-28 23:45:36)

334

Anarida
.:Mussa:.
Я всё прекрасно понимаю в этом смысле.Но, повторяю, мне очень сложно на компьтере соблюдать ту анатомию и пропорции чем рисунки от руки.Я попыталась сравнить, пускай даже с планшетом, но у меня получается хуже всё-равно на компьютере.Я только пытаюсь сориентироваться тренировками.Тем более я неоднократно это говорила.
прийдется лишний раз доказывать это сканированием.

335

Zira
А почему бы тебе не попробывать обработать отсканированные работы? Зачем ты паришься рисовать сразу на плашнете, тем более если не получается??? Я этого не понимаю.
И не надо ничего никому доказывать.) просто попробуй обработать свои карандашные скетчи.)
Попробуй не проработывать рисунки на компе, а просто делать эскизы и выставлять сюда, а когда у тебя станет лучше получаться анатомия, а именно пропорции, тогда и узнаем в чем дело. То есть, почему на бумаге получше выходит чем на планше.

336

Anarida
да дело в том что сканер недавно появился у меня.А фотографическое кач-во только плохо показывает контуры, что уже хорошо видно на прошлых страницах.Сначала школьные попробую выложить.(по кусочкам а3 чв).

337

Zira
Ну вот.) и хорошо что появился.) теперь тем более сможешьпопробывать пообводить в фшработы.) давай выкладывай.)

338

Anarida
ок, скоро нарою целую колллекцию артов война и мир чв.
выложу скоро)

339

http://savepic.ru/1832947.png

340

Zira
Что-то не нравится в теле. Голова слишком велика для такой длины.

341

Zira
головку бы поменьше)) А покраска просто шик!

342

Silver Shine
Bagira
ну с головой я не дружу)

343

Zira написал(а):

ну с головой я не дружу)

хех,а я с телом Х))) вечно сардельки получаются Х)))

344

Bagira
x3

....

---> http://zira-satire.deviantart.com/art/N … fullview=1

Отредактировано Zira (2010-10-04 23:15:52)

345

Атататата!!!! Что за ужОс ты прилепила бедному зверю о__   о... Ну, в посте №339.  Страшно! У нее тело будто уменьшилось в... четыре раза, если не больше) Так даже морда ничего, и покраска, но блооооо......

346

Star_Wing
знаю-знаю я это.Исправить не судьба , в псд не сохранила я.Ну что ж поделать?

347

Zira
Красишь ты в фш конечно офигенно <З  Последняя работа очень понравилась. Поскорей бы увидеть своего персонажа в твоем стиле)

348

Ouaanna.
спс, я тоже очень хочу увидеть о3о

349

Пост 344 - тэпс классный.)

350

Silver Shine
спс, я еще отдельно анатомию рисовать буду и кучу разных видов придумаю.)

351

Zira написал(а):

http://zira-satire.deviantart.com/art/N … fullview=1

:cool: понравился))) Грива классная Х) Стиль у тебя приятныйХ) Про покраску молчу) Впрочем ты сама знаешь,что красишь офигенно! =)

Zira написал(а):

спс, я еще отдельно анатомию рисовать буду и кучу разных видов придумаю.)

*ждёт с нетерпением* =)

352

Bagira
доо, ток рука обламывается чаще чем подымается.Сегодня может дымчатого и золотого представлю на божий свет.А тэпсы к комиксу как раз относятся... чего-то я совсем его забросила... хотя боюсь память потерять, ведь я го уже 2 года в голове обрабатываю...первую часть...

353

Zira написал(а):

рука обламывается чаще чем подымается

знакомо.Очень знакомо.

Zira написал(а):

Сегодня может дымчатого и золотого представлю на божий свет.

Интересно посмотреть на них.

Zira написал(а):

тэпсы к комиксу как раз относятся... чего-то я совсем его забросила... хотя боюсь память потерять, ведь я го уже 2 года в голове обрабатываю...первую часть...

=) Наверное идей куча,а отличные тяжело отфильтровать из хороших.

354

Bagira написал(а):

Наверное идей куча,а отличные тяжело отфильтровать из хороших

доо идея есть, могу даже написать о чем первая часть, могу и всю историю.Но там полно секретов и тайн.Поэотму догадываться будите сами х) Если есть вообще над чем  х3

355

Zira
ну,чтож ) Будем ждать =))))

356

Bagira
о даа, а мне вдохновения чв

357

http://zira-satire.deviantart.com/#/d320bkv

358

Zira
А мя всё ждёт не дождётся гифта хД) Ты так редко стала выкладывать на ДА)

359

Ouaanna.
еще как!теперь почаще будет.)

360

красивый эмоциональный бред в моём исполнении.
http://zira-satire.deviantart.com/#/d3214v9


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira