Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira


By Zira

Сообщений 151 страница 180 из 470

151

Zira-Satire
наверное, эти цветовые сочетания наиболее комфортны для наших глаз... интересное совпадение )

152

Omega_Lioness
Соглашусь) Это вполне приятно видеть, ведь эти сочетания и не режут глаза)популярно)

153

Скетч для Мурки.
http://savepic.org/361790.jpg
офф: для флеш я делаю, перс сложный . Образ пока формулирую.

154

Zira-Satire, поза срисована же с Омеги, нннээ?(передние лапы) Или у меня глюки?

Отредактировано Remember (2010-03-15 17:29:42)

155

Remember написал(а):

Zira-Satire, поза срисована же с Омеги, нннээ?(передние лапы) Или у меня глюки?

ШОООО????да вашу бабушку!!! один говорит с переводчика, другой срисовано... вы чё охренели что ли???
у мя анфас нормал получился наконец.Мне ещё у омеги срисовывать?Тем более лапа у нее большева-то.Популярная поза мэй би.
еще скажите плагиат. ага. -.- Лапа которая поджата, у я получилась отлично впервые в жизни!!!
показать вам арты других вроде у мя совершенно всё... гррр... я не по Омеге учусь, я вообще НИКОГДА не срисовываю.
офф прости, но врят ли такие выводы помогут разобрятьмя в художнике.)))

156

Remember
Боже мой,коли нечего делать,какая вообще речь может быть о плагиате?Не милая ты не права))))Здесь есть много отличий)))

Zira-Satire написал(а):

. я не по Омеге учусь, я вообще НИКОГДА не срисовываю.

Я верю))))Кстати очень хороший получился рисунок)))

157

Знаете, мои дорогие, крик унижает человека, ога. На меня здесь наорали, за то что я поинтересовалась? Я фигею.

Zira-Satire написал(а):

отлично

не скажи.
Zira-Satire, прошу писать без орфографических ошибок. Ничего не понимаю.

158

Zira-Satire
Спасибо ^^ Приятно :3

159

Flash Gordon
спасибо.) няк.)
Remember

Remember написал(а):

Знаете, мои дорогие, крик унижает человека, ога

я не наорала, просто не делай выводы такие сразу.

Remember написал(а):

Zira-Satire написал(а):

отлично.
не скажи.

кхем , думаете я высокомерная?

Remember написал(а):

Zira-Satire, прошу писать без орфографических ошибок. Ничего не понимаю.

тебе что-то непонятно? слова незнакомые? в тот момент мне уже было вовсе пофигу проавильно или не правильно.Не тебе меня учить.И вообще я с горяча написала всё это.Не я могу истинную эмоцию через микрофон сказать тоже самое чв

160

Myrka
позязя.3
няк-няк  :love:

161

Zira-Satire написал(а):

http://savepic.org/361790.jpg

Морда смутила- чес слово...

162

IrdaJi
Чем она тебя смутила?

163

http://savepic.org/342189.png

164

Zira-Satire
FFFF АААААА *3* Какая крутая!Силачка XD Спасимба большое <333 *hugglompnomnom* Ошибка есть в персе,ну да ничего,как ты без реффки нарисуешь))*довольна*

Отредактировано Myrka (2010-03-16 22:53:07)

165

Myrka
няк, не думала , что так сильно понравиться.Я мучалась в основном с челкой х3
спасибо-спасибо хагс тебя няк!))))) :3333

166

Zira-Satire написал(а):

http://savepic.org/342189.png

Ну тут мноого недоработок...  с гибкостью лап. И у тебя слишком размытое представление о том, где олжны располагатья и как выразить мышцы...

167

Zira-Satire написал(а):

тебе что-то непонятно? слова незнакомые? в тот момент мне уже было вовсе пофигу правильно или не правильно.Не тебе меня учить.И вообще я с горяча написала всё это.Не я могу истинную эмоцию через микрофон сказать тоже самое чв

бл. милая, не наезжайте. и почему же не мне вас учить, так кому же? если не хотите, чтобы вас учили, то не выставляйте свои рисунки и держите их у себя в тетрадке. ведь мы, такие злобные козлы, припрёмся и раскритикуем. сейчас вы меня оскорбляете и намекаете, что я дура. с вашей стороны это очень глупо -_- вы показываете на сколько вы невоспитанны. неприятно, знаете-ли.

Иманика и Сирзи, очень сильно извиняюсь за флуд, мои милые. Простите.

168

Remember написал(а):

бл. милая, не наезжайте. и почему же не мне вас учить, так кому же? если не хотите, чтобы вас учили, то не выставляйте свои рисунки и держите их у себя в тетрадке. ведь мы, такие злобные козлы, припрёмся и раскритикуем. сейчас вы меня оскорбляете и намекаете, что я дура. с вашей стороны это очень глупо -_- вы показываете на сколько вы невоспитанны. неприятно, знаете-ли.

копеец, во-первых где я незжала, во-вторых нравоучить как-то тоже высокомерно и уж точно невоспитанно, в-третьих я никогда не игнорирую чужого мнения и критики, в-четвёртых это было выраженно чтобы не люди смотрели и не коментили.Захрен мне тогда всё это?
Кстати передо мной стоит извиниться.Это флуд в моей же теме ><?
Iolanda GQ
Я вчера лишь попробывала новый стиль, мышцы - показываю чаще основные, может и немного точного.)
А что с гибкостью лап, на скетче пожалуй чётче.))))

Отредактировано Zira-Satire (2010-03-17 15:17:56)

169

Zira-Satire написал(а):

Кстати передо мной стоит извиниться.Это флуд в моей же теме ><?

Который начала ты. я не собираюсь перед тобой извиняться. я извинилась перед модерами.

Zira-Satire написал(а):

во-первых где я незжала

пиши правильно. тыкнуть носом где?

Zira-Satire написал(а):

ШОООО????да вашу бабушку!!! один говорит с переводчика, другой срисовано... вы чё охренели что ли???

Zira-Satire написал(а):

во-вторых нравоучить как-то тоже высокомерно и уж точно невоспитанно

нравоучили и вы, но я молчала.

Zira-Satire написал(а):

в-третьих я никогда не игнорирую чужого мнения и критики

об этом никто и не говорил. перечитайте внимательней.

Zira-Satire написал(а):

в-четвёртых это было выраженно чтобы не люди смотрели и не коментили

а кто-же смотрел бы, раз не люди? сталкеровские мутанты, ога. опять же, пожалуйста, проследите, что не было ошибок, читать не очень приятно.

_____________________________________
Я не собираюсь перед вами извиняться и оправдываться. Вы могли бы и промолчать.

170

Remember написал(а):

пиши правильно.

Где тут оштбка?
по-вашему -.-"?

171

Remember написал(а):

нравоучили и вы, но я молчала.

доо, гдЭ Это?

172

Remember
ВАМ следует быть вежливым и не нравоучительным, к людям лучше будут относиться, и вообще какого хрена ты меня учишь???
*уже в ярости* если я ВАМ кажусь тупой и невоспитанной, зафиг ты со смной разговариваешь, а?может быть тебе трудно согласиться с другим мнением и признать то, что ВЫ флудиТЕ в моей теме
причем сирзи и иманика врятле будет на это реогировать.Ты у меня еще должником на конкурсе была. Скажи я не права, для тебя будет лучше если я это и сама признаю. -______-

173

Кхем:
1).Старая работа для Инфинити.Где она сейчас обитает?хд я её потеряла .)
2).Для Флеш, если здесь кое-кто найдет несправедливость я пойму почему.)
3).Хвойка, недавно придуманный перс.
здесь скорее меня начнуть гнуть в том, что деревья нарисованы по похожему стилю Омеги.Ну я когда рисовала, думала , что первым делом это и напишут.Маленькое моё объявление в том, что я сейчас признаюсь в маленькой зависти к Омеге по ПЕЙЗАЖАМ.Но не львиной анатомии.Анатомия этих загадочных камней теперь меня больше интересует.Обращаюсь лично к ней: сколько ты примерно лет изучала это?)
(если картинки не появятся, то подождите немного, я их выложу через savepic.)
http://zira-satire.deviantart.com/art/F … -158189479
http://zira-satire.deviantart.com/art/A … -158189258
http://zira-satire.deviantart.com/art/H … -158189708

174

Zira-Satire
YAYYY!Зира благодарю!<3<3<3
Флэш Гордон получилось очень мяфной и кавайной!!!!<3
Спасибо ещё раз))))))

175

Flash Gordon
Няк, спасибо за коммент и за доброе слово  :surprise:
приятно видеть))))

176

Zira-Satire написал(а):

1).Старая работа для Инфинити.Где она сейчас обитает?хд я её потеряла

Инфинити - это он... ничего хорошего о нем сказать не могу, не заслужил он никаких артов...

Понравилась арта для Мурки )

177

Omega_Lioness написал(а):

Инфинити - это он... ничего хорошего о нем сказать не могу, не заслужил он никаких артов...

я спрашивала, она говорит что её перс и он и она.Может она чего-то не заслужила, но после кого-то случая с ложью она выглядела вовсе так, будто ей совершенно не пофигу что она сделала.Мне её стало жаль, вот и нарисовала.)

Omega_Lioness написал(а):

Понравилась арта для Мурки )

Это пока чот первый обработанный рисунок, у мя их становиться всё больше и больше.Гы хд.Но вот кое-кто уже отбанил своё.

178

Zira-Satire написал(а):

она говорит что её перс и он и она.

Может её перс и он и она, но владелец персонажа - он... Он еще ко мне приставал и хотел быть моим "mate"... x.X
Потом Гардер посоветовал мне держаться от него подальше, ибо он ко всем художницам пристает таким образом. Плюс копирование итемов и оглашение самого себя модератором... Это сделало его изгоем, несмотря на красивую текстуру *так что это ерунда, будто если есть текстура - ты крут*

Ну ладно, меня предупредили, я предупредила тебя. Забыли о Инфинити.

179

Omega_Lioness написал(а):

Ну ладно, меня предупредили, я предупредила тебя. Забыли о Инфинити.

Скорее он сделал это не осознанно, ведь когда я с ним общалась вместе с блазом, он казался не таким, а более приветливым и вовсе не эмм... ну ты поняла.Мы разговаривали про то, что тот раскаивается и всё прочее.Видно по жизни человек забитый.Ладно, забудем.)

180

Far-Far And Never It Will Find Him End

Далёкое-Далёкое И Никогда Это Не Найдёт Конца
Постаралась сделать для того чтобы это не действовало на нервы, мелодичней.

http://zira.ucoz.com/load/1-1-0-1


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira