Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira


By Zira

Сообщений 181 страница 210 из 470

181

Zira-Satire
В песне мне кажется начало слишком долгое.. Красивый мотив начинается только ближе к концу. А так очень даже.) Мне понравилось))
Скажи у тебя есть реф на твоего главного перса?

182

Anarida
Спасибо)Это, если уже говорить правду, задумано была для спокойной прогулки вдали от друзей и не бесющиегося ритма.Если хочешь узнать для чего она напиши в лс. Это одна из 7 мелодий.)
Рефки на главного перса у меня нету пока что, фактически у мя все там главные персы - не люблю разницы, ведь каждая душа мне не безразлична.В основном рисую чаще Сиилу, реф нарисую.)

183

Песенкеее.... А с какой прогой ты её сделала?

184

Zira-Satire написал(а):

Рефки на главного перса у меня нету пока что, фактически у мя все там главные персы - не люблю разницы, ведь каждая душа мне не безразлична.В основном рисую чаще Сиилу, реф нарисую.)

Это прекрасно.) Я тоже так отношусь к своим чарам.) Мне хочется нарисовать тебе гифт.. у меня гифтовая горячка.)

185

Far-Far And Never It Will Find Him End

Зира, эта фраза не несет в себе смысловой нагрузки.
---
"Far away, and never will it find an end."

186

Zira-Satire
ммм.. очень понравился твой арт ^__^

Отредактировано Jam (2010-04-02 21:49:24)

187

A-kija
кхем, я не сильна особа в английском, хотя far-far я хотела показать как далеко-делеко (дословно) , ладн не буду перечить.)Jam
няк, спасибо =^.^=

188

Zira-Satire написал(а):

Far-Far And Never It Will Find Him End
Далёкое-Далёкое И Никогда Это Не Найдёт Конца
Постаралась сделать для того чтобы это не действовало на нервы, мелодичней.
http://zira.ucoz.com/load/1-1-0-1

Музыка понравилась...Наводит на мысль,нет на множество мыслей...Сижу и слушаю её. Мысли уходят куда-то туда, в лес...Где нет шума...Слышно только биение своего сердца и тихая мелодия природы....Продолжай в том же духе!!!
Арты...Арты твои меня с каждым новым рисом поражают!

Отредактировано Bagira (2010-04-03 19:19:29)

189

Bagira
Вай, спасибо)
Вот только мне не очень нравилось долбить полторы минуты на одну и ту же клавишу с барабаном, тот что там бремчит ;DDD

190

Zira-Satire написал(а):

Вот только мне не очень нравилось долбить полторы минуты на одну и ту же клавишу с барабаном, тот что там бремчит ;DDD

Х)))Зато получилось круто ;)

191

Bagira
Няяк, спасЫбо  :surprise:

192

The Game Has Begin

надеюсь Кову понравиться это.)

http://zira.ucoz.com/load/the_game_has_begin/1-1-0-2

193

Zira-Satire
здорово, мне понравилось ^__^
Кову это тоже должно понравится)

194

Jam
=^.^= Спасибко-с )

195

Zira-Satire
Скачала, послушала.) Мне нравиться.) Но это мелодия не для вступления.. Не подходит для начала, но может использоваться в самой игре. Для начала нужно что-то яркое и не забываемое. Это как вступления в сериалах. Послушаешь раз, и песня уже не отстанет... (ИМХО)

196

Anarida
Это как бы пробное, но не точно как офф.) естественно я более яркое уже запланировала.)

197

Zira-Satire написал(а):

Anarida
Это как бы пробное, но не точно как офф.) естественно я более яркое уже запланировала.)

Ну тогда ладно.. Буду следить.)

198

Послушала мелодии, очень нравится ^__^ Молодец, продолжай в том же духе :) Надеюсь Кову они тоже понравятся C:

199

Laxy написал(а):

Послушала мелодии, очень нравится ^__^ Молодец, продолжай в том же духе  Надеюсь Кову они тоже понравятся C:

спасибо большое =3
стараюсь, спэра малиора (надеюсь на лучшее - лат.)

200

Zira-Satire
Оффтоп:Вот он,Инфинити.Судя по реакции некоторых и вправду не совсем хороший оказался...

201

Myrka написал(а):

Оффтоп:Вот он,Инфинити.Судя по реакции некоторых и вправду не совсем хороший оказался...

По моему, его акк на ДА взломали Оо

202

Myrka
жаль мне всё-таки его, забит как-то он в ИТ.Ну за помощь спасибо.)

203

хотела офф обновить, но после случайного перебирания клав на синтезе я решила сделать это http://zira.ucoz.com/load/just_jass/1-1-0-3

204

первая - мелодия ниче так))))) красивая даже.Только раздражает этот "синтезаторский" звук и барабан Оо.Интересно будет послушать в игре  :cool: 
Насчет прогулок вдали..я так люблю оч)))) мне подойдет кароч xD йа эгоистко
вторая - рекомендую вместо "Violin" использовать "Strings","Strings ansamble" и т.п..Усе)
третья - без обид,но мне почему то не нравится( вот бы это послушать в исполнении человека на саксофоне,а не на синтезаторе.
И смесь "электронного" аккомпанемента с духовым не очень.)
ну,мелодия опять же нормальная х)
покажи Кову,что ль
И напиши что нибудь ну ОЧЕНЬ веселое,для самых-самых игр....xD

Кстати,у тебя нет знакомых кто играет хорошо на каком-нить из инстр.? Оо )
можно устроить что то вроде оркестра..

:tomato:

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-07 00:25:49)

205

.:Mussa:. написал(а):

первая - мелодия ниче так))))) красивая даже.Только раздражает этот "синтезаторский" звук и барабан Оо.Интересно будет послушать в игре   
Насчет прогулок вдали..я так люблю оч)))) мне подойдет кароч xD йа эгоистко
вторая - рекомендую вместо "Violin" использовать "Strings","Strings ansamble" и т.п..Усе)
третья - без обид,но мне почему то не нравится( вот бы это послушать в исполнении человека на саксофоне,а не на синтезаторе.
И смесь "электронного" аккомпанемента с духовым не очень.)
ну,мелодия опять же нормальная х)
покажи Кову,что ль
И напиши что нибудь ну ОЧЕНЬ веселое,для самых-самых игр....xD
Кстати,у тебя нет знакомых кто играет хорошо на каком-нить из инстр.? Оо )
можно устроить что то вроде оркестра..

олллоло ну скрипку я пыталась показать как-то вдали звучащую и как-то не находила подобное, я сама на скрипке играю, но если записать звук он будет еле слышен.Поэтому я сейчас отложила вопрос об натуральном.Насчет strings я пробывала, но честно говоря выбираю хорошо звучащий стиль, ну strings какой-то скрипачный, но к тому же и искуственный я думаю.На счет джаса мне нравиться то, что там я ритм соблюдала свой.И слава богу не путалась.Я не музыкант, я еще только учусь.) Спасибо, однако)

206

Zira-Satire
музыка опять нравится...)
Сейчас вот сижу и слушаю Just Jass..) Нравится. Хотелось бы это услышать в игре)

207

Bagira
спасибо) но я не знаю джаз просто так, вряд ли эта мелодия подойдёт, если только в каких-нибудь закрытых помещениях где тусуются средневековые элеганты и любители джаза.Скажу еще что кульминации тут нету и продолжение уж точняк должно быть х3

208

Zira-Satire написал(а):

Bagira
спасибо) но я не знаю джаз просто так, вряд ли эта мелодия подойдёт, если только в каких-нибудь закрытых помещениях где тусуются средневековые элеганты и любители джаза.Скажу еще что кульминации тут нету и продолжение уж точняк должно быть х3

Было бы интересно_)Хех можно было бы эту музыку "запихнуть" в какую-нибуь пещеру(если такие будут) Х)

209

Bagira
А если нет, то можно создать карту.)))

210

Zira-Satire написал(а):

Bagira
А если нет, то можно создать карту.)))

=) Ага)
Так,ладно всё прекращаю флудить_)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By Zira