Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Художники,голосуйте!


Художники,голосуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Нравиться ли вам,что нарисованные вами аватары перекрашивают?
Да

1% - 1
Нет

81% - 52
Всё равно

17% - 11
Голосов: 64

1

Мне хочется знать ваше мнение.Те,кто проголосовал,просьба:отпишитесь.

2

НЕ НЕТ и ещё раз НЕТ  :angry:

3

Не сталкивалась, но, наверное, нет.

4

Надеюсь это ни с кем не случиться, но и мне не хочется этого...

5

Если простая обработка, это еще терпимо, но когда сами обрабатывают эскизы или перекрашивают цвета, подобранные мной...
Я тоже еще не разу не встречала этого, но если бы такое случилось, то я бы наверное закатила скандал на этом форуме или сайте.

6

Перекрашивание?Против.

7

Я тож не встречалась но навернре была бы против!!!

8

Я против перекрашивания. Арт мой, мое вдохновение в конце концов.

9

LimonLynx
совершенно согласна лутше пусть своё нарисуют !Или попросят кого специально для них нарисовать!

10

Ну, вообще -то мой арт мало кто вообще даже возьмёт на обычную аватарку. Я ещё года два нормальных работ нарисовать не смогу. Но если всё же встречу - урою.
Я проголовала против.

Отредактировано Aji-chan (2009-07-22 13:56:17)

11

Против..

12

Проголосовала против, но это бы прельстило моей самооценке...Значит из тысяч картинок для надругательства выбрали мою..

13

Мне все по барабану, пока ставят копирайт на оригинал.

14

Нет нет нет! Я против... я рисую лично для себя и друзей! Я уже встречалась с таким - очень неприятно видеть своего персонажа, перекрашенного, переименованного и с замазанными копирайтами... >_<

15

категарически против,дабы это тоже само что и оскорбление.Не приемлимо когда твой рисунок,тот в который вложены опредилённые цвета перекрашивают криво уродуя оканчательно.И раз уж об этомзашла тема то я знаю  целый форум который этим занимаеться,а однажды и вовсе наткнулась на тему творчество где какая то девчёнка гордилась тем что криво перекрашивает чужие арты.Это ужасно >,<

16

НЕТ! Ибо я однажды столкнулась с этим. Одна девчёнка просто перекрасила мой арт, (стрёла коопирайт на белом фоне) подписала под свой ник и выдала за свой!!! Ей конечно мало не показалось, но всё равно обидно

17

Anelsiay написал(а):

категарически

Anelsiay написал(а):

опредилённые

Anelsiay написал(а):

оканчательно

Anelsiay написал(а):

занимаеться

пожалуйста, без ошибок, мне больно смотреть на сие.

тут разделился народ на два лагеря - категорически нет и все пофиг.
если некоторые уже начинают ворчать, если просто их рисунки выкладывают.. реакция очевидна.

18

Нет конечно!

19

па барабану =__= такую мозню как у мя полеролью не соскребёшь xDD

20

NO! НЕТ! :mad:

21

Против наверно...

22

Я против Х-х У меня такое в нете было один раз, в реале - очень часто. Чаще всего среди одонклассников, которым я подарила набросок.

23

Хм... Зачем тема? Врят-ли это хоть кому-то нравится...

24

а знаете, мне сё равно. выбирать не приходится - главное, чтобы использовали с копирайтом. Это ж своего рода раскручиваение моих работ, пусть и переделок. Не так уж хорошо рисую, чтобы ещё возмущаться... вдруг лучше чем я могу нарисовать переделают!

25

saXara, когда работу переделывают - всегда без копирайта. х_х"" Как правило, такие люди и не знают, что у картинки есть какой-то автор. Да и когда там что-то налякают поверх - твоего рисунка уже не видно.

26

Я пока с таким не сталкивалась, но при случае плагиата моего форума я впала в ярость и ругалась с наглецом... Если мирные переговоры помогают, хэх, заставляю удалить форум, если нет, всеми мыслимыми и не мыслимыми способами взламываю -_-... Думаю, что с авами я бы поступила также.

Отредактировано Natchiba Hao (2009-10-29 10:49:45)

27

Нет и не собираюсь узнать об этом.

28

еще не встречала, но была бы против Х_Х

29

Конечно против.

30

Я думаю что НЕТ!!!Чужие права нарушать нельзя!Люди должны уважать чужой труд.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Художники,голосуйте!