Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 391 страница 420 из 920

391

Имя: Кхм, Соня
Дата рождения: 1996-02-26
Пол: женский вроде... хотя...
Город: Химки
URL сайта или странички:
e-mail: kopasof@mail.ru
ICQ UIN: 366-001-103
Немного о себе: И-и-и, лю аниме, горные лыжи, скейт, компьютер, Сеть, читать и рисовать =3 А, еще лю Ктулху и фотосессии на пафосе =)
Не лю: заносчивых, молчаливых, бе чувства юмора =( Озабоченных не лю тошь. И не люблю математку =)
------
Ник: Windheart и Ряска
Вид: Windy - полукошка-полурысь. Ряска - кошка.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Windheart: Окрас шерсти песчаный, с полу-прозрачными оранжевыми пятнами. Бледно-зеленые глаза, челка красная, с оранжевыми полосами, пушистые усы. Правой передней лапке два маленьких напульсника, эмо и ска, левой передней большой, на всю лапку, синий с желтыми полосами. Три сережки на ближнем ушке, с размером по возрастанию и арафатка на шее.
http://ipicture.ru/uploads/080810/LASL96qrT6.jpg
Ряска: темно-малиновая вечно лохматая шерсть, бледно-желтые глаза. Салатно-зеленая, пушистая и длинная челка, длинные усы. Одно ухо такого-же цвета, как и челка. Белая ивилистая полоска по кромке грудки. Длинный тонкий хвост с пушистым зеленым кончиком.
http://s1.ipicture.ru/uploads/080806/L2T6ZbU664.png
Повадки и характер персонажа:
Windy язвительная и острая на язык молодая кошка. Несмотря на это, она заботливая, влюбчивая, с ярко выраженным материнскм инстинктом. Имеет вредную привычку: когда думает, смешно двигает усами. Сама она этого не замечает.
Ряска - маленькая, хрупкая  беззащитная. Вечная ученица целительницы, жалеет всех и вся. Обажает маленьких котят. В критической ситуации может впасть в истерику.

392

Alex
Windheart
Рада вас видеть ;)
Kovu Da Lion
Привет-привет X))) Наконец-то зарегистрировался ^^

393

Имя: Зовите Лю, если не знакомы лично -_____о
Дата рождения: 8 ноября 1993 года (Тююю, мелочь)
Пол: Здесь все от мужского пола.
Город: Московия =3 Знавали?
URL сайта или странички:
e-mail: koshmi@ya.ru
ICQ UIN: 220019319
Немного о себе: Поехали. Предупреждаю, у меня полная шиза, я боюсь всего или борзею жутче некуда. Не люблю шум и гром, из музыки - ретро. Moder Talking, Boney M, Машина - это все родное =3 Рисовать люблю, но есть два но. Я очень ленив. И второе - если настоящая критика - начинается истерика и бойкот самому себе на "пицотдваццать" лет. Рисую реально - страшно. Но тем не менее люблю когда меня хвалят. Раньше был известен как Кошми, но у той была репутация стервы и эгоистки, пришлось эволюционировать в Лю. Раза три меня раскрыли, я в панике "сменил пол" и вообще замаскировался. Потом прятаться надоело, вроде тишина стала =3 Имею жуткие бояки на тему того, что меня убьют за что-то не правильное. Отчаянно слэшиться по ГП, но сие жуткий тайн покрытый одеялом.
------
Ник: Незнаю... Персонажа три. Лондонский Люминисценций, Антарес (знаю что не редкий, ведь это небесное тело) и Синхрофазатрон. Внешность беру Антареса, имя - Люминисценция.
Вид: Науке неизвестно. Ящерица/волк возможно о___О
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://s40.radikal.ru/i088/0808/56/c11ade8ba572.png - все думаю понятно ^____^ Вот такой глюк =Ъ
Повадки и характер персонажа: Наглый, задорный. Никогда не думает. сначала делает xD Любит чесаться. Очень. Вобщем, мало отличается от человека =3

394

Lu Retro London
привеД.МордО знакомое)

395

Windheart
Lu Retro London
мях вам)

396

Имя: Светик
Дата рождения: 13. 08. 1992
Пол: ж
Город: Москва
URL сайта или странички: Неть...
e-mail: cat132007@gmail.com
ICQ UIN: 450488800
Немного о себе: Очень хочу научиться рисовать в фотошопе) Почти всегда сижу в интернете, гыг... Музыку всякую люблю - я меломан))
------
Ник: Kavingo
Вид: Лев ( :flirt: )
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Картинки собственно моей пока нет.... Вот когда до меня, тупого человека, дойдёт как рисовать в фотошопе, тада нарисую... А пока вот что-то похожее на это:
http://s42.radikal.ru/i095/0808/41/47a2b9811b33t.jpg
Повадки и характер персонажа: Наглый, очень весёлый и в тоже время упорный, рассудительный и любознательный. Но вообщем настроение часто меняется.

Отредактировано Kavingo (2008-08-30 12:59:15)

397

Имя:Катька
Дата рождения:17.12.1994
Пол:женский
Город:Москва
ICQ UIN:379887264
Немного о себе:Хожу в художественную школу люблю много рисовать обожаю животных. Обажаю гулять особенно с лучшими друзьями
Ник:К@тини
Вид:львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Повадки и характер персонажа:Веселый , добрый маленький пушок. Любит много гулять бегать прыгать. Очень злопамятная , и общительная . Умеет рявкнуть когда надо. А так очень прикольная львенка...

398

К@тини
привет!

399

К@тини, хай! Оч рада тя видеть здеся!  :flag:

400

Chernobyl' ass написал(а):

ДА, у мну ещё есть катана. Тоолкьо вот негде на ней учитсо -_- И с обратным лезвием. Красота  Так что мне больше нечего о себе сказать =3

За эт те отдельный привет!

401

Имя:
Саша.
Дата рождения:
28 сентября, 1995 год.
Пол:
Прекрасный.
Город:
Реутов.
URL сайта или странички:
http://wwwlifeindbore.spybb.ru/   Это один из моих форумов.
e-mail:
bonecha95@bk.ru
ICQ UIN:
379-640-018.
Немного о себе:
Я пишу стихотворения, песни, рисую немного, ну я думаю вы обо мне еще узнаете!
------
Ник:
Боня(измените пожалуйста)
Вид:
Она всего лишь кошка...
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Сиамская кошка, такие, как она редко встречаются в дикой природе, а не в доме, может показаться, что она милая домашняю киска, но она не такая, милые и нежные черты внешности блокируют и расслаюляют внимание других, но в этой кошки сила тигра и смелость огня. Она сильная и ловкая, с врагами безжалосна и зла. на мордочке черная маска, большие глаза, длинные усы, черный нос, длинная шея, тело стройное, гибкое, преднозначенное для боя, она очень сильная и в бою не сдастся.
Повадки и характер персонажа:
Милая киска? Нет, нет и еще раз нет! За милой внешность прячется тигр, она добра к тем кого любит, но для других она непреступная крепость, в ее душе много ран, она многое пережила и эжто сделало ее сильной и выносливой, любит одиночество, любит друзей и родных, любит...любимого, она очень молода, но многое пережила и многое знает.

402

Мимолётка
омг!Какие люди!

403

Имя: Александра
Дата рождения: 06.06.91.
Пол: женский
Город: Брест\Беларусь
e-mail: n_ty@mail.ru
ISQ UIN: 380351211
Немного о себе: Хм, с чего начать... Учусь пока ещё в школе. Будущий web-дизайнер (надеюсь). В свободное время занимаюсь комп.графикой, фотографиями. Люблю музыку. Особенно Heavy. Играю на гитаре ( на аккустической, учусь играть на электронной). Полтора года училась в школе верховой езды. Эээ... что там ещё... Много читаю (в основном классику), пишу стихи, рисую. Обожаю хорошие диснеевские мульты! Часто играю в бильярд с друзьями, люблю перекинуться в покер... Коллекционирую холодное оружие. Вот кажеться и всё.
________________________
Ник: Antrage (читается как Антрагэ).
        ещё часто бываю N_ty и Estel Leonard
Вид: львица
Внешность персонажа: поджатая и немного угловатая львица пепельно-серого цвета. нос грязно-розоовый. глаза тёмно-рыжие. растрёпанная кисточка на хвосте серого цвета, почти чёрная, такая же, как и отметины вокруг глаз и подушечки лап. когти чёрного цвета (обычно спрятаны). шерсть на загривке немного длиннее, чем на туловище.
Повадки и характер: Очень гордая, рассудительная львица. В то же время весёлая, с хорошим чувством юмора, с самоиронией. Отличная охотница, несмотря на свой цвет. Любит много плавать. Часто вляпываеться в опасные истории. С друзьями очень общительна, добра и уступчива, если дело не касаеться её принципов.
Возраст: полтора года.

Отредактировано Antrage (2008-09-16 20:14:15)

404

Имя:
Саша
Дата рождения:
20.05.95
Пол:
Ж как ни странно=)
Город:
Москва! и Париж))
URL сайта или странички:
Оо пыталось седлатьчто-тов DA только ничего не получилось..потому пока никаких страничек нет..
e-mail:
wwwsogiraffe2005@gmail.com,margulik@yahoo.com
ICQ UIN:
нет
Немного о себе:
мечтаю научится рисовать,в классе говорят что я рисую лучше всех. зачем пришла сюда?познакомится с творческим коллективом форумов и DA.
слушаю Dance,теперь пристрастилась к Rammstein.Брожу по ролам,так как настроение меняется в каждую секунду.люблю играть за персов мужского пола, в основном мне помогает в этом мой старший брат(тоже Саша))
------
Ник:
Маджонга,Маджона
Вид:
Оо не скажу..ну,ивисская псинка.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Общий вид.
Высокая, сухая собака элегантного сложения, с большими стоячими ушами. рост где-то 120-130 см.
Окрас.
"волчий " окрас с проплешинами белого и рыжего цвета(волчий цвет-зонарно-серый, как у волка)
Голова.
Сухая, точеная, длинная, с плоским лбом и выступающим затылочным бугром. Переход к морде сглаженный; длина сухой, вытянутой морды равна длине лба, спинка носа слегка выпуклая. Мочка носа телесного цвета, выдается вперед, челюсти очень сильные. глаза миндалевидные,ярко-лазоревого цвета
Хвост.
Длинный, тонкий, низко посаженный; в спокойном состоянии опускается значительно ниже скакательных суставов; пропущенный между ноги через пах,  достает до позвоночника; в возбужденном состоянии высоко поднят. 
Лапы.
Передние лапы чуть развернуты. Пальцы сводистые, подушечки толстые, когти светлые. средней длины, с хорошо развитой мускулатурой.

Повадки и характер персонажа:

очень сложная девушко. то притворяется счастливой а у самой в душе злоба затаилась.хотя,нет,она не обидчива. а потому мстить она будет несколько раз и сразу- память у нее не настолько хорошая чтобы какие-то планы сочинять.. скрытая истеричка, в минуты отчаяния буквально рыдает.крокодильими слезами,ибо минуты отчаяния происходят обычно из за нее. очень экцентричная и эмоциональная, иногда буквалньо взрывается.легкомысленна и весела в дневное время, любит различные шутки(неопасные исключительно для нее самой) и постоянно состязается с миром в остроумии. никогда за свои слова не отвечает.. ей совершенно начхать на все законы физики,гиперпространства,этикеа и иерархии. первая все же в бой не вступает,предпочитает расчету неожиданность и любит экспериментировать. осторожна(да что вы!) . в бою- опасный противник,ибо всегда грызется в полную силу, а предугадать ее невозможно. громко чихая на свою и чужую жизнь, она даже не старается сохранить себя.и все же не самоубийца..

405

Имя: Света
Дата рождения:4 января 1994 года
Пол: Женский конеш)))
Город:калуга
URL сайта или странички:...
e-mail:www.temari014@rambler.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: Хм...Что же рассказать о себе?Ну живу я в России в городе Калуга.Люблю рисовать и петь(рисовать не только в фотошопе)А вообще фотошопом я занимаюсь всего 1 месяц.Люблю слушать хорошую музыку.Люблю общение с единомышлениками (Поэтому и пришла сюды)))
------
Ник:Миу
Вид:Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://i016.radikal.ru/0809/85/ae098f263a10.jpg
Повадки и характер персонажа:Характер довольно спокойнный и сдержанный.Миу любит довольно шумные обстановки,хотя иногда хочет побыть одной(вот такая она переменчивая заразка))).Миу никогда не откажет в помощи друзьям,если кто-то стал ее врагом то все это навсегда.Кошка не умеет прощать,однако она не хладнокровна,а вполне веселая и отзывчивая.
Миу любит лежать на высоких деревья,и отдыхать там(при чем не одна часто она зовет с собой друзей).Ее привычка вечно попадать в какие-нибудь переделки)))

406

Имя:
Саша.
Дата рождения:
28 сентября, 1995 год.
Пол:
Прекрасный.
Город:
Реутов.
URL сайта или странички:
http://wwwlifeindbore.spybb.ru/   Это один из моих форумов.
e-mail:
bonecha95@bk.ru
ICQ UIN:
379-640-018.
Немного о себе:
Я пишу стихотворения, песни, рисую немного, ну я думаю вы обо мне еще узнаете!
------
Ник:
Боня(измените пожалуйста)
Вид:
Она всего лишь кошка...
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Сиамская кошка, такие, как она редко встречаются в дикой природе, а не в доме, может показаться, что она милая домашняю киска, но она не такая, милые и нежные черты внешности блокируют и расслаюляют внимание других, но в этой кошки сила тигра и смелость огня. Она сильная и ловкая, с врагами безжалосна и зла. на мордочке черная маска, большие глаза, длинные усы, черный нос, длинная шея, тело стройное, гибкое, преднозначенное для боя, она очень сильная и в бою не сдастся.
Повадки и характер персонажа:
Милая киска? Нет, нет и еще раз нет! За милой внешность прячется тигр, она добра к тем кого любит, но для других она непреступная крепость, в ее душе много ран, она многое пережила и эжто сделало ее сильной и выносливой, любит одиночество, любит друзей и родных, любит...любимого, она очень молода, но многое пережила и многое знает.

Я анкету отправляю снова, потому что в прошлый раз внимания вы на нее не обратили...

407

Дарова всем, кто меня помнит и кто не помнит)
Я на время отходила и вот решила вернуться и опять чуток тут посидеть)) Можно?

408

A-kija
О, я тебя прекрасно помню. ^^
Ну конечно никто здесь не будет против твоего присутствия ^^

409

Боня написал(а):

Я анкету отправляю снова, потому что в прошлый раз внимания вы на нее не обратили...

омг!тук тук!Не надо отправлять второй.Для особо одарённых Эмо говорю.
A-kija
я тебя помню,но не общялась))кста добро пожаловать заново))
Миу
и тебе привет!

410

Antrage
Majhony
Вам тоже добро поаловать.Ждёмс ващих работ,если есть))

411

Fire Liones написал(а):

Antrage
Majhony
Вам тоже добро поаловать.Ждёмс ващих работ,если есть))

Спасибо! Работы будут!)) ^^

412

Имя: Маша
Дата рождения: 27.12.1994
Пол: женский
Город:Тюмень
URL сайта или странички: нету..
e-mail:slizerinka75@rambler.ru
ICQ UIN:390085617
Немного о себе:
Весёлая,немного сумасшедшая чувиха))Люблю драться,гулять,рисовать,сидеть в нете и тыры-пыры)Обожаю фильмы Король лев(особенно 2 часть) Назад в будущее,Гарри Поттер,трилогия "Властелин Колец" и Пираты Карибского моря)
------
Ник:Даяна
Вид:Львёночек)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Золотая львёнка с жёлтыми глазками))

Повадки и характер персонажа:
"Я не белая и не пушистая.Я горячая и страстная"-так говорит она сама о себе.Если ты встал на пути у Даяны,молись,иначе сгоришь.Один её взгляд говорит:" Если ты навредил мне,то гибели тебе не избежать!"Существует один недостаток: злость без повода.А так Даяна милая)Любит свободу и закаты.Ненавидит,когда кого из её друзей или оскарбляют или обижают.Страхи: смерть кого-то из близких.

Отредактировано Даяна (2008-09-22 19:02:36)

413

Имя: Алина
Дата рождения: 14.05.1995
Пол: женский
Город: Запорожье (Одна я тут такая)
URL сайта или странички: не имею
e-mail: sabban@mail.ru
ICQ UIN: пока отсутствует
Немного о себе:
Художник, как я себя называю, и только самоучка. Люблю это дело с детства, тогда еще естесственно срисовывала. А потом все уже пошло-поехало, пришел Интернет - просветитель, так я узнала о фотошопе и Омеге, Иманике, всех.
(Омег, чесно говорю, не обижайся, но Я считала, что ты - американка, все из-за того, что не встречала твоих рисунков с русскими подписями, только с английскими. Когда узнала правду, долго сидела в легком недоумении. Глупый анлийский, который мне все никак не дается!=))
Не знаю толком, что такое фурри, по мне, так человеко-зверь.  Ну да ладно.
Сама люблю, и давно еще, всех так называемых "злых, плохих" зверей: волки, пантеры, драконы, кошачьи, мифология, особенно церберы. Вот недавно Aliens - Чужими заинтересовалась. Даж рисую)
Да и вообще так называемой Тьмой. Вообще, почти всегда рисую, как бы это сказать, не слишком позитивные картинки: нападающие волки с светящимися глазами... Ну ладно, не до такой степени!) Позитивные тоже рисую!) Частенько! Разносторонний в этом деле я чел.
Фотошоп уж недавно, но РАСКРАШИВАТЬ в нем свои наброски так и не научилась. Просветите!)

Отредактировано Wolferra (2008-09-25 10:23:34)

414

Имя: Надя
Дата рождения: 18.02.92
Пол: жжжж (пчела))
Город: так только не бить тапками *барабанная дробь* Южно-Сахалинск
URL сайта или странички: мой горе спирит http://stallionfromsimarona.roleforum.ru/
e-mail: zabavo4ka92@mail.ru (мейл в честь моей покойной лошадь, земля ей пухом)
ICQ UIN: 438660760
Немного о себе: немного рисую, но начала сравнительно недели этак две назад. Занималась верховой ездой, но после страшной трагедии к лошадям не подхожу=(( Хожу пока в школу, класс 11. Как то раз занималась ёгой и чуть не сломала ногу. Люблю романтику и являюсь романтиком-мечтателем с примесью флегматика.
------
Ник: Кайка
Вид: волк-дух
Внешность персонажа (желательно с картинкой): друг рисовал меня, это ятак сказать во всём своём величии))
http://s47.radikal.ru/i115/0810/ad/cb30e9c6cf9bt.jpg
Повадки и характер персонажа:
Добрая,  вот основной её характер. Кай может улыбнуца даже злой моське. Она любит петь, песня её всегда немного потусторонняя с примесью плача и волчьего воя. Кайка не ценит врагов и поэтому быстро про них забывает как про неприятную неожиданность.  В общем она не плохая и немного мечтательная, но что то иногда твориться у неё в душе то что она до сих пор понять не может.

415

Имя: Даф
Дата рождения: 5.07.1994
Пол:женский
Город: Moscow ^^
URL сайта или странички: http://dream-yolka.ya.ru/
e-mail: dream-yolka@ya.ru
ICQ UIN: 436478156
Немного о себе: Человек я довольно разносторонний, например из музыки могу спокойно сочетать Мельницу и Стигмату, Аматори и Т9, Люмен и Bullet For My Valentine. В свободное время люблю полазать в инете(а как же без этого, а?)), играю на ролевых по КВ и ТЛК. Читаю фентези и фантастику. Лю книги: Властелин Колец, КВ, Нарния, альманахи ЕСЛИ, Полдень 21 век и т.п.
------
Ник: Silver Shadow Dark aka Eley(SSD aka Eley)
Вид: кошко-львицо. Не определилось я...
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Сильное стройное тело. Снежно-белая шерсть на спине, к лапам переходящая в угольно-черную. Синие глаза, словно лазурь светлого неба. Шерсть на лапах довольно длинная и "свисает" вниз. Уши чисто черного цвета. На двух передних лапах по паре синих браслетов неизвестного происхождения, под цвет глаз Елей.
http://s51.radikal.ru/i134/0810/90/cc6fc95b0165.jpg
Повадки и характер персонажа: С одной стороны спокойная и рассудительная, Елей очень яростна в гневе и не прощает обид. Своих врагов она помнит всю жизнь и всегда пытается отомстить. Но почти всегда Silver держит себя в лапах. Она холодна и рассудительна. Ею движет расчётливая тактика и стратегия.
Но с друзьями она вполне нормально общается и даже умеет улыбаться ^.^

416

Имя: Макс
Дата рождения: 06.07.1992
Пол: муж.
Город: Уфа
e-mail: lion103@mail.ru
ICQ UIN: 424321383
Немного о себе: люблю животных, особенно львов. В последнее время здорово увлёкся хоккеем. Рисую плохо. Обожаю фильмы и мультфильмы про львов и конечно же ТЛК
Ник: Лео
Вид: лев
Внешность персонажа (желательно с картинкой): крупный лев с рыже-чёрной гривой, шрамы на морде и над глазов вдоль брови (следы старых сражений), глубокая выемка на правом ухе. Глаза тёмно-медового цвета.
Повадки и характер персонажа: дружелюбный и весёлый, любитель поболтать, но очень вспыльчивый, и когда злой, то лучше не подходи. И к тому же пессимист.  Правда отходчивый.

417

Простите, я пароль и ник забыла, и голову вместе с ними ) Можно обратно к вам? Я бывшее... Horned Freak, кажись))

418

Star Wing я могу помочь восстановить пароль) Напишите в личку)

419

Imanika
Да нет, не стоит))) Мне и так нормально)

420

Имя: Escada,Эскада,Эска(даже фреска о.О)
Дата рождения:16.08.1995(тааа,какая я маленькая!*фырчит*)
Пол: женский
Город: Москва
URL сайта или странички: http://lionshistory.spybb.ru/index.php
e-mail: escada-lioness@inbox.ru
ICQ UIN: фиг вам =)
Немного о себе: Люблю рисовать,увлекаюсь компьютерной графикой.Раньше ходила в художественную школу,но из-за не талантливых учителей бросила.Так сказать художник самоучка.Увлекаюсь ТЛК,Котами-Воителями.
------
Ник:Escada.Чаще можно видеть под ником- Escada-Lioness
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Ну,чтож-Эскада-совершенно особенная львица.Нет,не думайте,что я лукавлю.Ибо стройность,грация и изысканность присущи сей львице.Но!Начнём сверху вниз.Удивительно прекрасные,полосатые уши.В них смешаны кремовый и шоколадные цвета.На ушах есть кисточки,ибо древнейшие предки Эски-рыси.Да-да,вы не ошиблись!Но не будем влезать в прошлое...Довольно жиденькие шоколадные волосы,ничем не связанные,свободно лежат светящиемися локонами на плечах юной львицы.Не широкий лоб с тонкими тёмными бровями, и необыкновенные очи...Тёмные,как изюм в шоколаде,блестящие,как у дикого,необузданного мустанга.Узкие,как у шипящей кошки.Длинные,пушистые ресницы подчёркивают бездонные глаза Эскады и добавляют шарма.Аккуратный нос шоколадного цвета.Тонкую шейку покрывает тёмно-фиолетовый шифон,оставленный людьми.Львица имеет хрупкие лапы,но это лишь внешне.Под нежной кожей скрываются натренированные железные мышцы,так что вряд ли хоть кто-нибудь осмелится назвать её хлюпиком.Тонкое,поджарое тело,ванильного окраса.Выпирающие рёбра скрывает густая,длинная шерсть.Осмелюсь заметить,что на тонких коленках и по-бокам расположены каштановые точки-сие не родинки,а особая пометка,которую люди однажды оставили на Эски.И наконец хвост.Шикарный,громадный,он служит одеялом для львицы.Разделён на две части-верхняя шоколадного цвета,нижняя ванильного.Грудь и область живота светлее ванильного,так сказать песочный.Итак,Эскаду нельзя назвать уродливой,однако у каждого свои тараканы.А тараканами у Эскады служат кисточки на ушах,которые я выше упоминала.Её сверстники часто дразнят её за сие украшение.

Повадки и характер персонажа:
Мечтательная и романтичная натура, любит углубляться в себя и часто, если что-то не ладится в реальности, начинает уходить в себя, придумывать совсем другую реальность. Спокойная, ее вообще-то сложно разозлить, но есть некоторые моменты которые злят Эскаду достаточно быстро. Львица любит приключения, любит находить себе проблемы, но потом хорошо выкручивается из них. Веселая и полная оптимизма, не любит пессимистичный настрой, не любит когда все вокруг мрачное и невеселое. Любит движение, кажется в этой львице нескончаемый поток энергии, хоть лопатами разгребай. Хитрая, наивностью не страдает, наоборот, если что-то или кто-то вызывает у Эскады опасения, всегда все проверит, будет проявлять осторожность. Драться не особо любит потому что от этого страдает внешний вид и подрывается здоровье, но уходить от драки тоже не будет, раз надо так надо! Умная и сообразительная, с хорошим чувством юмора, с ней всегда весело и после нее как-то легко на душе, хотя когда надо может стать очень серьезной. Не особо влюбчива, ее надо добиться, показать на что способен. Эскаде вообще сложно угодить, хотя она и не избалованна, но почему то этот аспект характера в ней есть. Упрямая, попробуйте ее от чего-нибудь отговорить или чего-нибудь не сделать если она этого очень хочет. Искусный спорщик, ты быстрее сдашься лишь бы не мучить себя доказаниями, чем продолжишь спорить с Эскадой, хотя часто попадаются такие же как она и есть начнется спор, все убегут подальше, эта болтовня просто с ума сводит. Часто  меняется настроение, может быть милой и доброй и тут же станет всем недовольной и грубой. Вообще она милое создание, но если у нее плохое настроение не дай бог кто-нибудь не то скажет ей или не то сделает, мигом останется с царапинами на задешнике.  Терпеть не может предателей, довольно обидчива, а вот слезы терять просто так не любит и из-за парней нюни не разводит, раз не сложилось, так не сложилось.

Отредактировано Escada (2008-10-18 20:15:10)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета