Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P


ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пришел, увидел, нафлудил!!!  :D

2

Omega_Lioness Хи Кову бы сюды...  :lol:  он бы не потерялся ....

3

Solo
Ну ны знаю.... Понравилось бы ему тут?))

4

Omega_Lioness
Привет! Ты меня помнишь? Слушай, я не могу регнутся. Прост официального перса у мну неть, а мой любимый авик - твоя работа. Можно им пользоватся?

5

Спрашиваешь..Еще как понравилось) .Вижу,мою любимую тему уже создали,и даже обжили.Так что чувствую себя тут словно лев в саванне.Так что я намерн поселится  тута  :D

6

Кира
Конечно можно))) Перса иметь необязательно ;) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Няфф)

Kovu Нужно приписать в назвнии этой темки - "Территория Кову"  :D

7

Нужно приписать в назвнии этой темки - "Территория Кову"  :D               да эт было бы весело =))

8

с добрым утрецом всем  :D  *Зевнуло*

9

Мя мя с добрым... ох не хочеться так а надо на работу ехать... уууууууммммм

10

У кого как утро началось :) Вот у мя с экзамена по эконом. теории. Вот как сдал... *спрятал мордочку* удовлетворительно поставили. Эх... Учил называется.

11

iTig  :(
Solo  :(
Бедняфки....  А мя порисовать не дают, ррры!!!!!!! Пойду чтоль с красками помучаюсь...

12

Эхх,а у мя седня весь день голова болела,мысли нехорошие лезли в голову.И почему я вечно влипаю во всякие дурацкие истории..

13

И почему я вечно влипаю во всякие дурацкие истории..

Это не новость... ;)  не вешай нос!

14

Кстати, насчет не вешай нос, мя так стало прикалывать срисовывать всякие позы с людей :D

15

iTig
Мя тож так делаю)) хочу себя нарисовать.... с зеркалом)))

16

Omega_Lioness
А мя боюсь себя рисовать XD Уж страшный мя до ужаса.

17

Разговорчики в строю?? Садись и рисуй!!!  :P

18

Omega_Lioness
Говорю же: БОЮСЬ!!! XD XD

19

ооо, это значит вам валерьяночки надо и в дурку Х)))) там у тя времени будет мнооого, будешь рисовать

20

У мя не очень хорошая новость. Мя покидаю инет почти на целый месяц. Может больше, а может меньше. А покидаю из-за долбонного провайдера, который выкидывает мне очень приличные счета. Порву сегодня с ними договор. Буду искать безлимитку. А денег пока нет!
Так что увидимся через месяц, если не больше. А может и меньше.
See u...

21

Мы будем ждать тебя,тигра))

22

*забилось в угол и поджало хвост* ждем.... ((

23

Привеет!
Я думаю меня тут уже некоторые знают =)
Вот заметила за день что я почти одна была на форуме.Да уж не ожидала от себя за день 14 писем написать.Ну чтож буду осваиваться форумчик то супер!Омега ты посторалась на славу!Муррр
Kovu
рада видеть.Жаль что ты забанен там мммм...зато сдеся мы мсможем все дружно пофлудить!
Omega_Lioness с зеркалом говаришь?у мя тут идейка была одна.Я хотела музу нарисовать типа она перед серкалом, а в зеркале !!!!!! отоброжение ее старого фурри-фида там где она еще с банданой!!Нк как тебе така идея.Я к сожелению не успела нарисовать поэтому взяла мысль на дереве ее нарисовать.Может какнибудь да нарисую ее в этой идейке =))

24

Махарани написал(а):

рада видеть.Жаль что ты забанен там мммм...зато сдеся мы мсможем все дружно пофлудить!

Взаимно. ДА ниче,я как то не особо переживаю..Пофлудить тут?как то особо желания нет,место такое прилизанное,портить флудом неохота)

25

Ну, а зачем тогда тема есе  не флудить?Давай мастер!Я думаю Омега не против будет верно Омега?

26

да какой я мастер *смеется*  ...мне на смену пришли матерые флудерасы,*поглядывает на Solo*так что мне с ними не равнятся.

27

Kovu
Ну пофлуди я настаиваю.Хаха
идет срожение между флудером кову и  Флудершой Соло кто победить?

28

ну только ради вас,мадам))

29

Kovu
есле нашла флудилку эту хоспади =)у мя уже пороноя!ил это склероз???

Отредактировано Махарани (2007-06-17 03:18:03)

30

не склеоз, а склероз тогда уж))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » ФЛУДИЛЬНИЧЕГ :P