Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 421 страница 450 из 920

421

Имя: Арина
Дата рождения: 27.07.1997
Пол: Ж
Город: Литва
URL сайта или странички: -
e-mail: ari634@liveinternet.ru
ICQ UIN: -
Немного о себе: Люблю учёбу, борьбу, музыку и рисование. "Король лев" пересматриваю каждый день, а другие мультфильмы, книги и т.п. - читаю с утра до вечера.
------
Ник: Красавица мисс Девиль
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://s61.radikal.ru/i172/0810/5e/23bfc34f9a4f.jpg
Повадки и характер персонажа: Девиль очень упряма и своенравна, это, пожалуй, одно из самых важных ее качеств. Она умна, но легко может совершить какую-нибудь глупость из-за своего упрямства. Очень независимая львица, привыкшая все делать самостоятельно и не ждущая помощи ни от кого, оно и понятно, ведь она привыкла жить одна. Не лишена чувства юмора, всегда готова совершать безумные поступки. В то же время она немного доверчива и наивна. Понятно, что в ней присутствует женское обояние, но если она с тобой флиртует, то знай-это ненадолго, но если она встретит льва и поймет, что он создан для нее, то сделает все, чтобы завоевать его расположение. При случае она легко приображается в миленькую львицу из дикой охотницы. Львица достаточно смелая и отважная, так что если друг позовет ее на помощь, долго ждать ему не придется. Очень ценит дружбу и страрается любым спосом сохранить ее, если что-то не так. Девиль очень общительна и не упустит случая, чтобы не поболтать о последних событиях жизни прайда с подругой.

422

Имя: Катько
Дата рождения:30.08.93
Пол: Женский( вроде как Х)
Город:Питер
URL сайта или странички:Фурнешен,(потом ещё впишу ^_^)
e-mail: darkness.spb@mail.ru
ICQ UIN: Аська- 495-887-057
Немного о себе: О обо мне не так уж и много можно рассказать. Я обычный фуррь... Проживаю в питере. Люблю рисовать... Раньше друзья за ТЛК гнобили но я сказала им несколько не хороших слов и продолжил своё твоооорчество во терь я в общетве тлкажшников и фуррей ^_^..... О я люблю мууузыку ..Больше всего весёлую в основном слушаю Cartoons( причём прямо сейчас слушаю Х) и Limp Bizkit...Короче на этом я резко оборву свой рассказ ^_^
Ник: вообще если полностью то Heart of DarkneSS...но этот ник не употребляется вообще...Так можно просто DarkneSS ,Hof-D, или Hof- DarkneSS
Вид:Я чудовище......Уши хвост кошачьи , размер часть мордашки, лапы -львиные =)

Отредактировано Hof-DarkneSS (2008-10-19 20:31:38)

423

Имя:Cофья
Дата рождения:14.01.96
Пол:ж
Город:Реутов
URL сайта или странички:нет
e-mail:всё в профиле
ICQ UIN:404-743-816
Немного о себе:Нечего и сказать...узнаете когда поближе познакомимся
------
Ник:Infinite Dream
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Вот этот ужасть http://s42.radikal.ru/i097/0810/78/7dfa02a26b26t.jpg
Повадки и характер персонажа:Особо их и не много...Добродушная львичка,никогда не бросит друга окозавшегося в беде.Она целеустремлённая и всегда добивается своего.Инфи всегда заступается за своих друзей.Ну вродь всё.

424

Имя: Рая
Дата рождения: 14.10.95
Пол: Ж
Город: Москва =3
URL сайта или странички: http://llosqeen.deviantart.com/
e-mail: blyzvezda@list.ru
ICQ UIN: 426279300
Немного о себе: Очередной сумашедший человек ДАшник, который только и гробит глаза у компа ><. К тому же этот человек ещё и КВшник.. Ну, эмм.. слушаю всякую фикню, которая валяеЦЦо в мобиле и МП3.. x)
------
Ник: Llosqeen
Вид: Львица (хотя перс по выбору может быть и волком)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):

http://i073.radikal.ru/0810/7b/2691daf93bc6.jpg

Повадки и характер персонажа: Сумашедшое животное.. эгоистичное, но весьма милое ) Сосдание доброе и ПРАКТИЧЕСКИ безобидное, хоть и со странностями, оч любит веселиться..

425

Имя:
Даша...но чаще Даря
Дата рождения:
25 сентября 1995 год
Пол:
Женский
Город:
Москва
URL сайта или странички:
Нету
e-mail:
sapfirawolf@rambler.ru   sapfira95_95@bk.ru
ICQ UIN:
387-710-075 добовляйте))))))))
Немного о себе:
Я живу в Москве, родилась в Нижегородской области.Учусь в 7 а классе))))231 школы)))) Очкнь люблю рисовать, но мало что получается((( Очень люблю животных, в основном собак. Ну незнай особо что сказать...
------
Ник:
Sapfira
Вид:
Ангел..но не в жизни))))
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Милый ангел, с длинными чёрными волосами. Среднего роста. Ходив в оранжевой майке(или что-то наподобие) и в жёлтой, длинной юбке, почти до пяток. Крылья длинные, белые. Рядом с ней всегда ходит волк...Серого окраса.
http://s55.radikal.ru/i148/0810/65/0468bf1d796et.jpg

Повадки и характер персонажа:
Добрая, милая, стеснительная. Всегда с хорошим настроением.Больше незнаю что и сказать)))

Отредактировано Sapfira (2008-10-23 21:37:51)

426

Имя: Полина
Дата рождения: 6 мая 91-го
Пол: жынский
Город: Зеленосранскград
URL сайта или странички: samona on deviantart
e-mail: polloora@mail.ru
ICQ UIN: 370403397 - (Samona) вечно в невидимке, такчто пишите)))
Немного о себе: Учусь в 11-м классе... если можно бесконечное хождение по панк- и рок-концертам назвать учёбой. Насилую сфой раздолбаный планшет, имею аллергию на табак... Люблю полосатые вещи (потому и йэнот) и рыжий цвет.
------
Ник: Самона (в сокращении, просто Само, в полном варианте, ЛецСамо-мо)
Вид: енот.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Выглядит точно также как и обычный енот полоскун, но только рыжего цвета
http://fc97.deviantart.com/fs28/f/2008/163/0/b/Second_coon_ID_by_Samona.jpg
От других авторов тут: http://samona.deviantart.com/favourites/#For-meh
Повадки и характер персонажа:
Существо полностью сбрендившее... Если можно было бы поставить ей в кащенко диагноз, та перво-наперво это шизофрения (видит и слышит несуществующее, говорит бред про другие планеты) и мания величия (воображает себя божеством, спасителем и повелителем планеты кракозябриков). Хотя кто её знает... Кушает краски. Всех видов. Даже на спиртовой основе. Любимый цвет - оранжевый, любимое цисло - 13 (на самом деле, число олицетворяющее гармонию. 6+7=13. 6 - число Дьявола, зла, тьмы. 7 - число Бога, добра, света). Любит смешные и глупые выражения-ругательства типа "япона мать", "ёжкин кот", "ну ты и кракозябр!", "с коня упал?", "что ты прёшься, как Ленин на буржуазию" и т. д. Вообще, её речь - отдельная тема... К примеру, она любит цитировать кого-нибудь, или вдруг, ни с того ни с сего запеть песенку. Друзей нет, в связи с ужасно-ненормальным характером. Имеет манию помогать другим. Даже когда от её помощи категорически отказываются (и на то есть причины). Хотя иногда на несчастного йэнота снисходит просветление и она становится грустной и задумчивой. Но это редко.

427

Имя:Полина.
Дата рождения:15 июля 1996.
Пол:Ж.
Город:Волгоград
URL сайта или странички:Пока нет.
e-mail:sidorenko-polina@mail.ru
ICQ UIN:469598880
Немного о себе:Я веселая и общительная.Я люблю таких же веселых и позитивных людей как я. Я люблю рисовать,фотографировать и обрабатывать мои работы на программе "Adobe Fotoshop". А еще я очень люблю мороженное!!!))
------
Ник:Kassiopeya
Вид:Собачка
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Кассиопея высокая и статная собака. У нее голубые глаза, шерсть светлая, кое-где почти белая. Тело длинное и мускулистое. Лапы сильные, стройные. На голове челка - шерсть белого цвета, свисающую вперед, почти до глаз. Когти острые, длинные, но редко пускает их в дело (моменты охоты не считаются). Подвижная. Иногда ей бывает трудно усидеть на месте.
Повадки и характер персонажа:Характер состоит из крайностей и зависит от настроения. Иногда может сорваться и накричать. Но чаще всего добрая и спокойная. Старается быть мудрой и отзывчивой. Всегда поможет, чем сможет, хотя бы советом. Прежде чем сказать, взвесит все факты. Не любит ссоры и, тем более, драки. Старается пресекать их на корню. Иногда любит по-резвиться, как маленький щенок. Оптимистка.

Отредактировано Kassiopeya (2008-10-27 10:38:15)

428

Имя: Соня.... (Да... Наташа тока псевд... :D )
Дата рождения: 16.01.94
Пол: Женский
Город: Питер ^^
URL сайта или странички:
ДА - http://natashafenik.deviantart.com/
ФурьНейшен - http://furnation.ru/user/natashafenik
Фурьафинити - http://www.furaffinity.net/user/natashafenik
e-mail: sofi_94@bk.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: Пффф... ну я начинающая художница...... Начала рисовать в феврале прошлого года... чего то добилась...
Люблю спорт, животных, рисовать, ходить в похоы))
------
Ник: Наташа Феник
Вид: лиса фенек
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s56.radikal.ru/i154/0810/37/d439e308c4fc.jpg
У меня кремовая окраска, голубые глаза, кончики ушей (и полосочка на левом ухе), кончик хвоста, пальцы и подушечки лап
Повадки и характер персонажа: Хм... влюбчивая, смелая, часто не серьёзная, но когда надо серьёзная :D  хитрая, любопытная, и т.д.

Отредактировано Наташа Феник (2008-10-30 07:58:54)

429

Имя: Пордон, но не скажу
Дата рождения: Соррь, но тоже оставлю в секрете. Могу сказать, что родилась в 1994 году
Пол: Пусть мой основной персонаж и мужского пола, лично я девушка.
Город: Санкт-Петербург
URL сайта или странички: http://i--c--y.deviantart.com/
e-mail: i-c-y@mail.ru
ICQ UIN: нет
Немного о себе: Каждому человеку легко описать кого-то, но просто ужасно трудно описать себя. Так и я. Не знаю, что могу вам рассказать. Я ученица 8 класса школы с художественно-эстетическим уклоном. Однако, как бы не выделялось слово "Художественная" но именно то художество, которому преподают в школе, мне дается плохо. Я не умею рисовать с натуры, не люблю рисовать пейзажи и ненавижу рисовать портреты. Поэтому оценки по ИЗО скачут с пятерки на четверку и обратно. Но рисовать я обажаю. Я рисую с самого раннего детства. Я очень любила и люблю рисовать животных, в детстве часто пыталась срисовать героев мультфильмов, а сейчас придумываю уже своих. Полтора года назад начала увлекаться ролевыми играми по ТЛК. Но в основном одновременно не сижу на более 3 ролевых. В основном я выбираю маленьких, смешных персонажей.
Я хожу только на один театральный кружок в школе, и то, только за компанию с подругой. Кем собираюсь становиться в будущем пока не знаю, но есть предположения, что веб-дизайнером. Люблю читать фантастику и детективы (только вроде агаты Кристи и Акунина - Данцову ненавижу) Что на счет музыки - я меломанка. Слушаю совершенно все. Ну, вроде все.
------
Ник: Icy
Вид: Снежный барс
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Айси не сильно отличается от всех своих собратьев. Серая, тусклая шерсть, приукрашенная черно-бежевыми пятнами. Черно-белая челка, свисающая на брови. Розовый, бархатный носик. И конечно же длинный, пушистый хвост, с черно-белым кончиком. Глаза кристальные - ярко, просто ядовито голубые. Одним словом - в глазах лишь лед)) На груди белая, пушистая препушистая манишка. Лапы, из-за меха, кажутся толстыми. Но они довольно длинные. На шею повязан мягкий шарф цвета морской волны, однажды найденный в горах. Видимо потерял какой-то исследователь.
Ловкость и сила - главная черта всех снежных барсов. Не будь они такими ловкачами, то они бы не смогли жить в снежных горах. Каждый день - сплошные опасности! Поэтому и приходиться с самого детства учиться прыгать, как горные козлы. В общем, тело у Айси гибкое, гибче не придумаешь, ловкое. Прыгает хорошо. Даже очень. Высоко и далеко, главное, чтобы было куда приземляться. Ну что ж.... вроде все.
http://s56.radikal.ru/i153/0811/2f/3f6f5b8feac5.jpg
Повадки и характер персонажа:Оооо.... характер тут не простой... Малыш снежный барсик отметил себе в жизни девиз -  Завтра может и не быть. Сегодня надо, как последний день прожить. Айси по нему живет с рождения. Каждый день круто отличается от другого. Каждый день, он проживает как последний день в жизни. Что говорит - Айси брас активный. В этом комке пушистой, серой шерсти позитива хватит на три слона и тукана сверху. Айс не признает законов, живет только по своим правилам. "Снежок" задиристый. Он любит прикалываться над кому не попадя. Но когда кто-то задирает Айси - он обидчику готов хвост искусать. Не смотря, друг, враг... Айси легкомысленный. Он может что-то сделать, потом только подумать и долго долго плакаться кому-нибудь в жилетку, какую глупость он совершил. Но барс не привык долго грустить. Печаль для него ровна самоубийству. А он слишком любит эту жизнь. Слезы из снежного барса не вытянешь, а уж чтобы он убивался от грусти... Но зато разозлить этого позитивчика очень легко. Достаточно сказать что-то что сильно ему не понравиться. И все - Айси уже готов назначить вам битву, о которой потом забудет и не явится. Но это не значит, что он трус. О нет, Айс отчаянный и смелый. Он просто так, от любопытства может залезть в пасть крокодила. И в душе ни что, даже не за шепчет, что это опасно. Друзей Айси вытащит из любой беды. А самое смешное, что этот позитивный злюка способен из любой беды и вытащить врага. Когда дело касается чьей-то жизни, он не думает, кому ее надо подарить. И при том, спасая врага, он всегда говорит "Я отдал тебе жизнь, чтобы самому ее отобрать" Но Айси не такой. Он не способен и мухи обидеть. Ну, не считая антилоп - он же должен что-то есть. Айс не любит занудства, хотя сам не редко говорит вещи, мало кому понятные. Иногда их не понимает и сам Айс. В общем, чтобы разобраться в истинном характере  "добродушной киски" надо потратить не мало времени, но в трех словах я вам его описал.

430

I--c--y
ЗДОРОВА !!!

431

*LaF_kA*
Мерси) взаимно! Приветствую

432

Escada
Красавица мисс Девиль
Hof-DarkneSS
Infinite Dream
Llosqeen
Sapfira
Samona
Kassiopeya
Наташа Феник
I--c--y
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

433

Имя:
Хотару^^
Дата рождения:
Ммм...(%. Я вам в день своего рождения скажу, хорошо? хD
Пол:
unknown xD
Город:
Токио)
URL сайта или странички:
Вконтакте
Тыц

e-mail: sans_amour@mail.ru
ICQ UIN: 363399626
Немного о себе: кавайщик >DD
------
Ник:
Хотару. И еще Даллас.
Вид:
Хотару - человечишка >D Даллас - чернобыльский волко-лис
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Хотару:
Ничего особенного. Высокая девушка. Волосы короткие, зато челка длинная. Глаза голубые. Ледяно-голубые. Крылышки там, и катана тоже присутствует >D Светлячок, потому что особо глюканутые внимательные замечают за Хотару то, что у неё глаза по ночам светятся^^
Тыц
Далласище:
Серая волка, с неоново-зелеными глазами, и переменчивой челкой =33 А еще, с пушистым хвостом, да^^
Тыыц

Повадки и характер персонажа:
Хотару:
Жестокая. Вредная))
Добродушия в ней мало. Любит командовать людьми. Хочет зохавать этот грешный мир >D

Далласище:
Мечтательница (%.

434

Hotaru
Добро Пожаловать!

435

Имя:
Кира
Дата рождения:
23.02.1992
Пол:
ж
Город:
на данным момент Лондон, а так Москва х_х
URL сайта или странички:
DA, в контакте считается? х)
e-mail:
mendy23@rambler.ru
ICQ UIN:
нет. Но активное мыло.
Немного о себе:
н6уу что я могу рассказать о себе? Обычная девушка, среднего роста. Характер разносторонний, зависящий от настроения хД
------
Ник:
Rikki Screamo/Melissa
Вид:
человек/собака/львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://neodka.deviantart.com/art/Melissa-103674805
Повадки и характер персонажа:
Неуравновешенная личность. Агрессивна, независима, эгоистичная, но до безумия романтична. Редко  сидит на месте =)

Отредактировано Neodka (2008-11-16 19:32:40)

436

Neodka
добро пожаловать, нэ =3

437

Имя:Кatya
Дата рождения:21/03/1999
Пол: Grl
Город:Волгоград
URL сайта или странички: еще не сделала.Но арта очень много
e-mail:В регистрации посмотри
ICQ UIN:Нет
Немного о себе:Я очень разносторонья.Я ездюю на "Созвездие талантов" 2 год , занимаюсь рисованием (плохо но получается) , обожаю фильмы король лев, ролики изщ лидерских сборов 2008 и обожаю автора Омегу(ничего личного).Должна признать...что....что....Я пишу рассказ!
------
Ник:Тень
Вид:Львия
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Радик не работает.На авик посмотреш.
Повадки и характер персонажа: позитиФФ.

438

я чего-то ступила,плиз,можно ник на Jox поменять?=P

Имя: Юлька))
Дата рождения: 6 июля,а так мне ровно стоо сорок семь лет))
Пол: коврик ^^ а так Жо естественно))XD
Город:Питер)) Север! Большой кружок на карте!Зима в октебре не кончается в марте!Здесь сталица и не столица - здесть класно!Место где я живу надменно буржуазно...(с) XDDD
URL сайта или странички:ДА
e-mail:love-with-sk8@ya.ru
ICQ UIN:нет
Немного о себе: ну ммм...Я веселая)))
Аморальная,нескромная,эксентричная,харизматичная,авантюристка)))а ты?=Р
------
Ник:Jox
Вид:что-то среднее между енотом и белкой))4 уха и очень длинный хвост)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
к сожалению картинку я еще не дорисовала,поэтому будет текст)Картинку дорисую и обязательно выставлю))
Маленькое существо в полоску,с маленькими лапками и очень длинным хвостом.Большие наивные желтые глаза,но когда топорщит все 4 уха и щурится,глазки становятся хитрые и кажется что она смеется))
Серая в черную полосочку))
Повадки и характер персонажа:Очень жизнерадостная,вечно веселая,активная,энтузиастка,оптимистка,позитивчек.Завоевывает всеобщую любовь очень легко,но дорожит этим.Довольно умна,удачлива,но немного наивна.Ноль логики.

Отредактировано Guffi (2008-11-18 22:49:33)

439

Всем привет, очень рада пополнению в наших рядах =)

440

Имя: Алёна)
Дата рождения: 04.09.1995.
Пол: Женский
Город: Москва
URL сайта или странички: >8D здесь я живу =>http://nimfacat.deviantart.com/
e-mail: nimfa2008@rambler.ru
ICQ UIN:431320851
Немного о себе:  Сумасшедший позитивный панк который любит рисовать остальных сумасшедших xD
------
Ник: Нимфа
Вид: Кошка/Фуррь
Внешность персонажа (желательно с картинкой): пока в работе рефка =3
Повадки и характер персонажа: Добрая, милая, задууумчивая

441

Имя: Юлия
Дата рождения: 19 августа 1996 года
Пол: женский
Город:Ростов -на-Дону
URL сайта или странички:http://keu27.deviantart.com/
e-mail: cveta@aaanet.ru
ICQ UIN: к соженью не имеется пока что
Немного о себе: Я учусь рисовать. Пока получается плохо, но я надеюсь это не надолго. В общем писать -то и нечего. Обычная девочка из 7а класса. Обожаю творчество Омеги. Я с ней знакома. Ну, я не думаю, что она меня помнит, но мы с ней общались. Читаю котов - воителей, Фалиду.
------
Ник: Кею
Вид:Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Серовато - белая кошка с коричневыми волосами. На шее всегда зелёный шарфик. Правое ухо прошито. Всего три хвоста. Глаза зелёные. Картинка ещё не готова. Но я выставля себя такой, какой меня видят другие.
Повадки и характер персонажа: Редко бывает доброй. Иногда бывает эгоистичной. Но она всегда милая и спокойная. Часто улыбается, любит позитив, но тем не мение часто впадает в депрессию. Ненавидит тупые вопросы и недолюбливает маленьких детей. Ах,да! Любит свого волка Нериса.

442

Добро пожаловать

443

Имя: Аська
Дата рождения: 31.10.
Пол: жен
Город: Москва
URL сайта или странички: пока нет
e-mail: asya0990@rambler.ru
ICQ UIN: 383869236
Немного о себе: Люблю рисовать, петь. Занимаюсь клубными, уличными, модерн танцами.
------
Ник: Рива (Шерри Рива)
Вид: кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s53.radikal.ru/i142/0811/99/ede6be199711.jpg
Повадки и характер персонажа: добрая, отзывчивая - это не она.... Дерзкая, невыносимая, капризная - вот она. х)

444

Имя: Александр
Дата рождения: 24.09.1989
Пол: М
Город: Москва
URL сайта или странички:    http://vkontakte.ru/id1288143?65214
e-mail:  неважно, всеравно не пользуюсь
ICQ UIN: 865-5420
Немного о себе: О себе, не очень люблю говорить... 
------
Ник:AleX aka Bars
Вид:Барс снежный
Внешность персонажа (желательно с картинкой): нечего сказать, все на арте)  http://s42.radikal.ru/i096/0811/c2/34b1b5d12203t.jpg
Повадки и характер персонажа: животное настроения, в 90 % случаев - оно хорошее, люблю веселье, повадки - все сугубо кошачьи) характер странный, даже наверно скрытный. Все остальное знать не обязательно))

445

Имя: Алина =)
Дата рождения: 5 февраля 1995. (05.02.95)
Пол: Ж
Город: Москва , Зеленоград  %-)
URL сайта или странички: могу дать страничку в контакте. Я там часто сижу =)
вот. =)
e-mail: linaf95@mail.ru
ICQ UIN: 392-509-629. стучите )))
Немного о себе: Ну что собственно обо мне говорить , живу в городе Зеленогдаре. Очень тихий, красивый и прекрастный городок )) Люблю рисовать ... Но это у меня ещё не очень хорошо получаеться, но стараюсь =)) Учусь в 7-а классе ))

------
Ник: Шанни
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Картинки нет...
Львица тёмно каричневого окраса. Тело- гибкое, шерсть мягкая. Есть не большая чёлка ... Хвост - не длинный, кисточка на хвосте - коричневая. Есть чёлка , давольно длинная, постоянно падает на глаза и приходиться её постоянно поправлять. Глаза красивые, добрые; цвет - зелёные , либо тёмно зелёные. Лапы- высокие, стройные , острые когти, подушечки лап розоватые. Ноги у неё сильные , благодаря им, быстро бегает. Грудка у неё чуть светлее чем всё остольное тело, даже можно сказать бежевая или белая; сами лапы , тоже такого цвета.
Повадки и характер персонажа:
Характер у Шанни скажем так целиустремлённый, всегда пытаеться добиться цели, и часто это получаеться. С друзьями довольно добрая хоть у неё их и не так уж и много .В компаниях, весёлая.   Сама по себе спокойная и сдержанная. 
Так как она ещё подросток , любит похулиганить . Она любящая общение и спокойствие. Не нападает без причины , в бою бывает жестокая , Шанни никогда ни показывает свои эмоции врагу.
Бывает : Находчивая, упрямая и гордая; добрая только с друзьями, и то редко...
Характер предсказуемый, к друзьям всё-таки относится не вероятно трепетно. Она идёт к своей цели, добиваясь её до конца.

Отредактировано Шанни (2008-11-28 20:39:20)

446

Имя: Диана
Дата рождения: 31 июля
Пол: Ж
Город: Харьков
URL сайта или странички: -
e-mail: Trigonometry@list.ru
ICQ UIN: Нет
Немного о себе: С малого увлекалась музыкой, хожу в муз. школу, проучилась в популярной группе  в Харькове "Сузiрья" 7 лет. Так же хорошо рисую на бумаге (но не компе), а так же я будуйщий web дизайнер.
------
Ник: JeFTy
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):У Джефти нежно серая шкура с белыми подушечками на лапах и грудкой. Розовый носик, голубые глаза. Прямые грива и хвост милированые, чёрного и белого цвета. Так же у неё из украшений есть серёжка в ушке. На левой передней лапе рукав в чёрно-белую полосочку, а на левой задней лапе рукав нежно розового цвета с эмовскими значками. Так же у Джефти на шее банадана (плоток завязаный) где цвета черный и белый расположены в шахматном порядке.
Повадки и характер персонажа:
По своей натуре, Джефти – это огонь. С виду она прекрасна, но стоит её задеть, тут же обожжёшься. Она очень не любит воду, возможно, это потому, что огонь и вода – это две несовместимые вещи. Зато Джефти никогда не боялась огня, она никогда его не сторонилась. Если Джефти влюбилась, то это чувство очень по ней заметно. Её глаза загораются, когда она видит своего любимого, температура её тела резко поднимается, а сердцебиение учащается. У неё очень много друзей, так как понять её могут все. Мечтает молодая львица о том, что она когда-нибудь встретить льва, которого она смогла бы искренне полюбить, и что бы эта любовь была взаимной, хотя в неё влюблялось и может быть любят её сейчас уйма львов, но она не отвечает им взаимностью и считает что они её не достойны.

447

Рива
AleX_aka_Bars
Шанни
JeFTy
Добро пожаловать! = )

448

Имя: Александра
Дата рождения: 13.09.94
Пол: женский
Город: Москва
URL сайта или странички: http://enigma-wolf.deviantart.com/ , http://furnation.ru/user/wolfsmile
e-mail: alexx-anddra@rambler.ru
ICQ UIN: 454349889
Немного о себе: Мне сложно описать себя, но я попробую это сделать. Меня зовут Саша, я учусь в 8 классе в одной из московских школ. В свободное время я рисую и в фотошопе и на бумаге. Еще я люблю фотографировать, но ничего хорошего не получается, ибо нет проф. фотика. Так же сижу за компом, на ролевых, но все реже, так как там становится ужасно скучно и они медленно пустеют, людей там почти не остается. Так же я люблю волков, собак, но против львов и кошечек ничего не имею, они мне тоже нравятся. Еще хочу сказать, что я фуррь, я ношу хвост и хожу с ним по улице, сначала было страшно, мне было неприятно как на меня смотрят, но потом привыкла. 
------
Ник: Enigma
Вид: волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://s51.radikal.ru/i131/0812/f6/e0027062bce8.jpg
Энигма имеет длинные лапы, что предает ей более крупный вид, сама по себе волчица худощава, она совсем даже не стройняшка, а скорее наоборот, хотя это не очень запущено и жить пока можно, так же ее худобу скрывает шерсть, она очень длинная и мягкая, так и хочеться лечь на нее и уснуть, шерсть спасает Энигму от морозов, она черного цвета, но так же имеет серый оттенок. Теперь расскажем о морде. Она у нее вытянутая, что и свойственно всем волкам, глаза цвета свежего апельсина, ну или скажем заката, в них будто солнце сидит, взгляд даже добрым порой становиться, что не совсем соответствует характеру волчицы. А над ними находятся два рыжих пятнышка, цвета ее глаз. Челюсть довольно сильная, да и зубки не хилые, хотя они уже не такие белые, как были прежде, но все равно сгодятся, если схватит чего нибудь или кого нибудь, то избавиться от ее челюстей будет не очень то и просто. Ушки, как всем известно, на макушке, в них находиться серо - белая шерстка. По спине проходит ярко - рыжая полоса, она также напоминает цвет ее глаз, эта полоса образует некий гребень, шерсть в этом месте приподнятая и более взъерошенная. Так, теперь расскажем о хвосте, он не очень длинный, да и не особо пушистый, самый обыкновенный, как и у всех нормальных волков, только по нему проходят три полоски, две рыжие, как и на спине, а другая белая, конечно не чистого цвет, ведь мы знаем, что на Земле чисто - белого цвета не существует, может быть с отливом серого или же бежевого, так у Энигмы эта самая бела полоса тоже с  каким то сероватым отливом. И последнее - это лапы. Мы уже сказали, что они худые и длинные, на их концах находятся аккуратные черные коготки, они острые, не ступленные, ведь волчице не приходилось в своей жизни много ходить по камням.
Повадки и характер персонажа: Энигма довольно спокойная волчица, на прохожих не кидается. Но в то же время и недолюбливает их. Она предпочитает одиночество, не по вкусу ей шумные места, но порой, когда ее не замечают она просто начинает беситься. Она очень замкнута, может именно из-за этого она таит в душе зло. Иногда бывает такие моменты, что волчице хочется отыграться на окружающих. Выместить на них все это зло, но она не может. Правда иногда срывалась. Это было несколько лет назад: Энни задело какое то слово подруги и она с яростью набросилась на нее, с тех пор они враги. Об этом поступке волчица никак не может забыть, но прошлое не вернешь, не так ли? Обычно волчица скрывает свое имя, всячески увертывается или же скажет выдуманное или чужое имечко, она пытается избавиться от этой дурной привычки, но никак не может, каждый раз, когда у нее спрашивают имя, она собирается сказать правду, но ее будто что то удерживает. Не смотря на всю эту скрытность, если вдруг разгорится драка, Энигма не сбежит из нее поджав хвост, а будет смело драться, в этих делах она довольно сильна, но сама обычно не нападает, конечно если противник не выведет ее из себя. Волчица может отомстить, если ее кто то обидит или сильно заденет за душу, она никогда не забывает такое. Энигма никогда не позволит себе такого унижения, как и слезы, Энн никогда не плачет, даже если хочется, особенно там где много народу, ведь это стыдно, она просто держит все в себе. Так же она может вести себя как сущий ребенок, делать всякие глупости и тэ.дэ. А вот к семье и друзьям относится с любовью, никогда не бросит, всегда поддержит и поможет в трудную минуту. Если даст она слово, то обязательно будет верна ему, даже если даст его своему врагу. Но несмотря ни на что пытается не врать, хоть и часто у нее это плохо выходит. Вобщем у волчицы довольно сложный характер и переделать его невозможно..

449

Имя: Варя
Дата рождения: 21.02.1996
Пол: Ж
Город: Москва
URL сайта или странички: Не имею
e-mail: lunasvetic@rambler.ru
ICQ UIN: 424-635-295
Немного о себе: Я скрытная девочка. Люблю молчать но критикую арты =3
------
Ник: Фира (от Элинассы СПАСЯБ ТЕ!)
Вид: Волчица.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Белая волчица. Шея, лапы и морда чёрные. Волосы Синие с чёрными полосками. Глаза Чёрные и кошачьи.
Повадки и характер персонажа: Добрая и спокойная. Дружелюбная и ласковая. Любит шляться с парнями. Всегда целует Одного из Акацки.

450

Имя: Элен
Дата рождения: 17 ноября
Пол: самка
Город: Москва
URL сайта или странички: http://furnation.ru/user/redtail
e-mail:
ICQ UIN: 263-469-825 
Немного о себе: фуррь

Ник: Рыж
Вид: Мейн Кун
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://vovych.raccoon.ru/gallery/albums … otenok.jpg (фурри) + http://furnation.ru/files/a_1215022776_ … -_cats.jpg (морф)
Повадки и характер персонажа: вредная, добрая, ленивая, веселая...

Захотелась мне вдруг к тебе, Омеж..)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета