Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 451 страница 480 из 920

451

Луно Светик
Enigma
JeFTy
Шанни
Рива
Кею
Nimfa Cat aka Безж
мяф-мяф вам ;)

RedTail
AleX_aka_Bars
а вам ОСОБЫЙ мяф =))))

452

Имя: Наташик
Дата рождения: 11.06.95
Пол: женский
Город: Петрозаводск(ПТЗ)
URL сайта или странички: http://feliona.deviantart.com/
e-mail: kiara@rkmail.ru или feliona95@mail.ru
ICQ UIN: 472-038-856
Немного о себе:
------
Ник: LissoMe(Лиссоми, Мелисса, Лиска)
Вид: Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Сама кошка не очень пушистая, шёрстка белая... Волосы розовые, вьющиеся, чёлка находит на глаз и полностью закрывает его. Носик розовый, чуть посветлее волос. Так же на шее у Мелиссы повязан тёмно-миний шарфик в белую полосочку, немного подранный т.к. Лиска  - лесная кошка. Глаза такого же синего цвета, что и шарфик. Хвост стройный, на кончике розовый... Кроме этого, в левом и правом ушах серёжки, в правом - одна, в левом - две...(Картинка будет попозже, у меня возникли некоторые неполадки Т_Т)
Повадки и характер персонажа:Лиска- одинокая и довольно скромная кошка, не любит ни с кем общаться, за исключением своих верных друзей(которых к сожалению очень мало)... Когда-то она была домашней кошкой, но она никогда не находила себе места, часто хулиганила...Вобщем, это долгая история...И в один прекрасный день она поселилась в лесу, нашла себе новую подругу - Алиску, которая помогла ей освоиться в лесу и защититься от диких котов...

453

Имя: Галя
Дата рождения: 10.10.94
Пол: дЭвушка
Город: Москва
URL сайта или странички: -
e-mail:
ICQ UIN: 487905609
Немного о себе: ну .... собсна имею достаточно скверный характер , лучшие навыки игры на нервах . лю животных , лю рисовать , гулять , заниматься ВЕ .
Ну и много время уделяю роллам по ТЛК.

Ник:  Кистураш , он же лаского Трэшик .....
Вид: ну ... Вообще лев , но больше напоминает волка помоему .
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Он высокий , но не то , что бы совсем гигант . Худощав , постоянно везде вылезают ребра и остальные части скелета . Черный , кое-где проглядываются подпалины и белесые полосы шрамов . Длинная челка , больше напоминающая ирокез. Шерсть короткая , жесткая , топорщится постоянно . Зато , это предает ему больший объем , и он не выглядит , как ходячий скелет . Мышцы тооооонким слоем обтягивают кожу . Однако не смотря на свою мелкокалиберность , в них заключена сила . Не супер-пупер супермэн , но со своим ровестником он справится . Длинная , немного заостренная морда , этим он сильно отличается от остальных львов . Зубки(какая бональность) белые , большие и чистенькие . Челка чуть светлее тела , к кончикам - белая , хвост такой же . Волосы челки имеют структуру , как примерно конские - достаточно жеские на ощупь .Глаза достаточно большие , но всегда полузакрытые , точней прищуренные .Они обычно черные , но могут стать красными , или безжизненно-белыми по желанию самого Трэша . Бровь настолько тонкая , что может показаться , сто лев ее выщипывает . Губа обычно всегда натянута и изогнута - либо вверх , образуя кровожадную улыбку ( с таким образом любые милые улыбки сразу теряют свое милое значение и больше походят либо на оскал , либо на что-нибудь пострашней) , либо вниз тогда уже лучше к нему вообще не подходить , обматерит ведь . Вообще , его тело весьма непривлекательно . Хотя вкусы у всех разные . Ему по крайней мере нравится . При желании имеет огромные черные крылья . Перистые , но не как у птиц , а более вытянутые и рваные .Хвост представляет собой длинную цепь , на конце которой болтается собственно сам хвост . Длинна одной только кисточки - сантиметров сорок , длина же самого хвоста - 2 , 5 метра . Что самое удивительное , этот хвост может не только двигатся , функционировать как обычный , но и шерсть кисти растет . Откуда она растет - неизвестно даже Трэшу . На шее льва огромные и очень прочный ошейник . Шипованный . Цепь от него идет по телу , вообще все тело Трэша окованно цепями . Так же на шее у самой головы - тонкая цепь , на конце которой висит его символ - сатанисткая звезда . Так же у Трэша проколото в нескольких местах ухо , бровь и язык. Последний проколот дважды . Сережки для языка Трэш часто меняет , он носит немыслимых форм пирсинги . На правом локте кота всегда бинт .  Так же бинт всегда есть на левой лапы , у пальцев . Здесь тоже печать , но другого рода и значения .
Повадки и характер персонажа: ну ... какой характер может быть с такой внешностью , если прибавить , что он садист-мазахист-сатанист ? хД там ищо много всего , но чесно говоря писать лень ....

454

Имя: Ну, Света я, Света. Но на это имя не откикаюсь, так что лучше Крис.
Дата рождения: 10.12.95
Пол: Ж... Наверное...
Город: Москва, та...
URL сайта или странички: нету. лень завести.
e-mail: maykris@mail.ru
ICQ UIN: 463529119
Немного о себе:
ТО... Прежде всего, Крис крайне ленив. И заранее это объяснение на все вопросы. Почему Крися не нарисовал трейд - он маялся ленью). Так же, впоследствии выше приведенного следует, что Крися крайне непунктуален, то. Та, помимо этого основного недостатка, Крися самозабвенно эгоистичен и самоуверен. Правда Крыски - единственная правда, кто не согласен - ф топку. Крисе лень делать все кроме что дышать и тупо липнуть к монитору, забвенно открыв рот. У криси уже больное зрение, больные нервы и больное воображение, из чего следует что крися больной.
Крися любит: шоколадки, мармеладки, леденцы на палочках, кока-колу, дождь, туман, сумерки
Крися не любит: черную икру, утром, лето
Крися боится: пауков и темноты
------
Ник:
МэйКрис
Вид:
Зооморф. Меняет формы. Обычная форма - волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://i016.radikal.ru/0812/a7/e641a144722ct.jpg
Так как посути Крис зооморф, ее внешность меняется в отличае от ее данного вида. Обычно Крис это волчица, чуть выше положенного, с довольно хрупким, дистрофичным телосложением. Шерсть у нее темно-коричевая, в области груки, мордочки, лапоку переходит в кремовую. На половину лица падает довольно-таки длинная рыжеватая челка, прекрывая узкие глаза с маленькими черными зрачками.
Повадки и характер персонажа:
Крис не любит лишних разговоров и вообще, предпочитает обществу одиночество. Она может долго не двигаться, просто задумываясь. Часто ей одолевает однообразная скука и взгляд на жизнь у нее таки довольно пессимистичный. В любовь не верит, лишь презирает. Дружбу презирает также. боли не чувствует. Так же замечены наклонности садистки и маленькое раздвоение личности.

Отредактировано .maykris. (2008-12-13 22:48:38)

455

LissoMe
.maykris.
Kisturash
Привет, веллкам на форум ;)

456

Имя: Игорь
Дата рождения:11.11.1993
Пол: мужской
Город:Люберцы(Подмосковье)
URL сайта или странички:http://dogscats.spybb.ru/ Адмирал в вашем распоряжении!
e-mail:в профиле
ICQ UIN:нескажу у меня таким макаром один раз взломали аську
Немного о себе: Люблю кататься на скейте.Люблю смотреть Камеди Клаб)Ненавижу учиться....Люблю отдыхать в деревне)Умею водить мотороллер!(есть свой на нём гоняю по деревне).В школе отличник.Хорошо шарю в сайтах
------
Ник:Кимба
Вид:лев
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Золотистая шерсть с еле заметными рыжими пятнами переливается на солнце. Лев был немного больше ростом, чем обычные львы.При встречи многие львы сразу обращают внимание на его лапы. Передние лапы были массивными, очень мускулистыми, явно предназначенными для быстрых и сметельных ударов. Не менее массивными были задние лапы. Очевидно, этот лев был очень сильным. Когда он садился его мускулистое тело принимает ещё более остро отточенное очертание. Его грудь была белой, и через белую шерсть на животе слегка виднелся розовый шрам. Толстую шею венчала густая черная грива. Его голубые глаза пронзительно часто смотрят на кого-либо. Этот лев потенциально мог быть очень опасным.
http://i011.radikal.ru/0803/2e/9b10ceae3021.jpg
Повадки и характер персонажа:
Благородный!Не вспылчивый.Со стороны кажется жестоким и не покорным.Будет сражатся если потребуется за власть и спроведливость!В боях тактичен и уважает своего противника.
В бою не даст себя в обиду!К старшим относится с уважением!Но вот если его начинают учить "жизни",что-то фыркает и отворачивает морду.На таких старается не сердится.Часто,что думает,то и говорит,но об этом потом сожалеет...Сам он с слабым полом обращается нежно и бережно как с хрустальным бакалом.С малышами добр,но не даёт баловаться!
Про себя часто говорит:
"Что имею не храню,а потерявши плачу..."

Немного о его Биографии:
Где-то в бескрайней саванне родился Кимба.Однажды будучи львёнком он играл вместе со своей сестрой Булюбис в салки в траве.Но внезапно Кимба попадает в ловушку браконьеров!Двуногий сажает львёнка в коробку или ящик.И везёт его к шкурнику,который хотел сделать из львенка чучело для своей коллекции!Но по дороге к шкурнику пошел ливень и дарогу размыло.Была одна грязь.Двуногий резко нажал на газ и на повороте машину занесло и перевернуло.Ящик упал в воду.
Его тичением принесло к другой стороне саванны.Где жило племя чёрнокожых двуногих.
Вскрыв коробку они испугались,но потом привыкли к нему как к "другу".Но Кимба их своими друзьями не считал!
Чуть позже когда львёнок стал подростком на него нацепили ошейник и хотели подарить вождю.
Льву это непонравилось!Конечно,какому льву это понравится носить ошейник!?
Когда привели его к вождю,то люди спустили льва с поводка и тот в знак мести набросился на вождя!
Все двуногие разбижались!
А Кимба тем временем одним ударом лапы пришиб вождя.И от этих мук осталось воспоминание лишь шрам от ошейника на шее.
Чуть позже Кимба сбежал в открытую саванну.
Многие львы-бродяги считали,что он не выживет!Якобы он не из этих мест!
Однако детстство львёнка было в саванне и он помнил некоторые приёмы для охоты и самообороне.
Спустя время подросток стал настоящим львом!
У него отросла грива,лапы стали мощные дабы постоянное доминирование над одиночками и изгнаниками и сделало его сильным.
Затем лев попадает в неизвестный ему прайд.
Прайд Света.
Где тот встречается с королевой и в поуши в неё влюбляется.
Но спустя время они растоются дабы несошлись характерами.
И он теперь в активном поиске

457

Имя: Натся
Дата рождения:01.02.1994
Пол: Ж
Город:Москва
URL сайта или странички:Вот это мой форум! Здесь меня все гда можно найти я надеюсь Омега что ты зарегитрируешься!http://gryffindor.2bb.ru/
e-mail:temari_grand@mail.ru
ICQ UIN:нету (
Немного о себе: Я добрая милая . Люблю общатся! И люблю рисовать . Мой любимы художник Омега ! Я живу в москве люблю гулять ! Ну не очень люблю школу . У меня много друзей!
------
Ник:Красотка
Вид:пушистый
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Белая шёрстка и сининькие полоски с голубыми глазами и чёрном носиком.Картинка на аве
Повадки и характер персонажа:Маленькая львёна добрая ,но очень огресивная!

Отредактировано Красотка (2008-12-17 22:52:31)

458

Имя: Аня
Дата рождения: 20.04.1994
Пол: Ж
Город: Москва
URL сайта или странички: http://may.2bb.ru/
e-mail: Anetta12345@ya.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: Гм... Звать мя Аней, лю Котов Воителей... Очень хочу научиться рисовать... Впрочем для этого я здесь... Люблю слушать музыку, и заниматься нечего неделаньем))
------
Ник: ~МяФ~
Вид: Кошка)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Картинки нет... Очень красивая стройная, поджарая кошечка. Серенькая. Глаза пронзительно голубые. Походка гордая и грациозная.
Повадки и характер персонажа:
Добрая, немного ленива. Всегда готова прийти на помощь другу. Душа компаний. Очень хорошее чувство юмора. Бывает остра на язык, но такое случается только когда она в ярости.

459

Имя:Алина
Дата рождения:18,10,1993
Пол:Женский
Город:Адыгея/Майкоп
URL сайта или странички:ДА
e-mail:Alika18.93@mail.ru
ICQ UIN:375837746
Немного о себе: ну я разносторонняя личность чем только не увлекаюсь)) Но главное мое увлечение рисование, в последнее время пытаюсь освоить фотошоп, а как появиться планшет собираюсь сделать свое первую лучшую работу в компьетерной графике))
------
Ник:Livelina
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://s42.radikal.ru/i097/0812/15/7fe1b7bc5f3e.jpg
Повадки и характер персонажа:Упрямая и настырная, если сказать ей одно слово то она кинет вам десять любит болтовню и развлечения, порой имеет привычку лениться но вовремя может остановиться и взять себя в свои лапы

460

Кимба
Красотка
~МяФ~
Livelina
Добро пожаловать! ^_____^

461

Дааа. Теперь мяу другое животное =)
Имя: Не могу сказать.
Дата рождения: 1996-10-06 =)
Пол: Женский.
Город: Вау. Я из Казахстана. Алматы.
URL сайта или странички: нет. но у меня есть собственный форум по леопардам. и гепардам =)
e-mail: moongirl96@yandex.ru
ICQ UIN: нет.
Немного о себе: Что сказать. Я спокойная, (но и у меня нервы не железные). Люблю леопардов, котов, особенно с Котов Воителей. ..........Люблю рисовать.
------
Ник: Минура. (Но творческий ник MoonLeopard =) )
Вид: Серая кошка.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Минура -  кошка.. Глаза светло голубого цвета.  Сама шерсть светло-серая, с едва-едва заметными полосками черного цвета. А грудка беленькая =) Хвост пушистый. (Описание может пополниться)
Повадки и характер персонажа: Очень спокойный, терпеливый. Слушает внимательно. Заботливая. Дружелюбная. Общительная. Но. Не стоит управлять или указывать ей. Не стоит....

*растерянно осматривается по сторонам*

Отредактировано Moon Leopard. (2008-12-27 08:35:44)

462

Имя:Женька
Дата рождения:23.08.1989
Пол:М
Город:Киев
URL сайта или странички: -
e-mail:labris@i.ua
ICQ UIN:472349417
Немного о себе:О, мой основной род деятельности - делать глупости! У мну множество интересов и я пытаюсь уделять время им всем, каждому понемногу.  пытаюсь и рисовать, но рисунков моих ждать не стоит - "сам я в рисовании не копенгаген, а полное осло или даже хуже того"(с). А в остальном я очень рад наконец присоединиться к этому форуму не как наблюдатель, а как участник.
------
Ник:Храп
Вид:Волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Обычный волк. Мех чернисто-серго цвета и немного рыжины в лохматой холке.
Глаза постоянно меняют цвет в зависимости от погоды, настроения и множества других факторов.
http://s61.radikal.ru/i173/0812/b4/6230d06fd556t.jpg
P.S.: Срисовано у Cleo
Повадки и характер персонажа:С одной стороны добрый и отзывчивый, с другой прямолинейный и жесткий. Не любит ссориться, но не прощает серьезные обиды. Очень терпелив и спокоен, но не любит бездействовать и подолгу засиживаться на одном месте. По натуре своей - приключенец. Характер переменчивый.

463

Храп
Мряф, привет, рада видеть знакомые морды)
Moon Leopard.
Livelina
~МяФ~
Красотка
Кимба
и Вам мяф, располагайтесь и будьте как дома

464

рада видеть знакомые морды

*знакомая морда расплывается в довольной улыбке* Мну тоже рад. И даже более того. А теперь я пожалуй пойду штурмовать ваши галереи - заодно может чего подсмотрю/подучусь... :)

465

Храп
Велкам знакомым мордам!  :flag:
Рада видеть и тут.)
Привыкай и обосновывайся, как говорится. ;)

466

Имя:
Настя, Настюня, Настюша ^_^
Дата рождения:
16.02.94
Пол:
С утра была девушкой, если память не изменяет после нового года
Город:
Москва или же можно частенько встретить по некоторым дням в Зеленограде (Там работает мой папан ^__^)
URL сайта или странички:
тык в контакт)
e-mail:
shade.in.your.soul@rambler.ru
ICQ UIN:
373552324
Немного о себе:
Если обо мне, как о человеке, м, то..
Ленивая эгоистка, которую легко обидеть и ранить словом. Да, пусть свиду сильная, но в душе крайне обидчивая и не прощаю плохие слова или поступки. Романтик, да, вот чего чего, а любви к звездам у меня не отнять. Пусть я и ленивая, но хозяйственная. Довольно добрая, хотя, судить вам, а не мне. Настроение меняется быстро, поэтому.. если мне плохо, держимся за ушки. Быстро привыкаю к людям, а потом, если поругаемся, медленно со слезами забываю его. Люблю спрорить, иногда, даже, одерживаю в спорах победу, потому что надоедаю стоять на своем 
Персонаж, мэ..надо думать >.<
------
Ник:
Scream или Крик
Вид:
Волчица, сильно похожая на лисицу
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s43.radikal.ru/i101/0901/16/2bc375721dc0t.jpg
Высокая, стройная..м..волчица, похожая сильно на лису мордашкой с белым окрасом густой шерсти в основном. Зеленые глаза. Черный нос, рот и когти ярко выделяются на фоне белоснежной шкуры. Коротковатые уши часто прижаты к голове. Длинный хвост постоянно опущен. На морде красная полоса, которая так же есть на спине и на хвосте. Конец хвоста черный, так же, как и..м.."волосы" хD
Повадки и характер персонажа:
Эта волчица переменчива, словно погода. Сейчас может быть добра, мила, разговорчива, а через минуту, молчалива, зла и завистлива. Если не считать переменчивого характера  - сама по себе она ужасно спокойна как удав и этим отличается от остальных. Битвы, драки и всевозможные потасовки, пробуждают в ней жажду крови, естественно, она начинает звереть, быть неузнаваемой и..угрозой для всех. Крик хладнокровна, не так уж просто ее разговорить, втереться в ее доверие, а уж тем более влюбить ее в себя, хотя, все возможно, ведь характер, как вода. Любит побывать в дали, в облаках, где собственно, пропадает почти все свое свободное время, просто думая, что придет в голову. Дель совершенно не любит легкомысленных волчиц, которые навязывают другим свое мнение и бегают за ними, как хищники за жертвой. Помимо качества в других, не любит волков, которые очень злы или очень доверчивы. Она – настоящий романтик. Любит звезды, луну, ночь. Влюбчива, как бабочка летним днем. В каких-то моментах труслива, а в каких-то, храбра, как никогда.

467

Имя: Туна
Дата рождения: 16.01.1994
Пол: женский
Город: Москоу сити
URL сайта или странички: http://mrs-haha.deviantart.com/
e-mail: Mrs_Haha@mail.ru
ICQ UIN: 363022251
Немного о себе: люблю животных, люблю рисовать, люблю слушать музыку. 
------
Ник: .tuna
Вид: волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://s40.radikal.ru/i090/0901/ec/a65455506a98.jpg
Туна- волчица небольшого роста. Она довольно худая, но в данный момент это не заметно, так как волчица беременна. Ее тело покрыто короткой и кремовой шерсткой, но она не по всему телу такая. Вокруг глаза у нее имеется большое черное пятно, образующее некую маску. Нос Туны, как уголек- черный, ушки такие же, но изнутри он розовые. Глаза у нее пурпурного цвета, немного переливающегося в голубой. Челюсти у волчицы мощные, хотя с первого взгляда волчица может показаться хрупкой. Язык у нее  розовенький, как и у всех нормальных существ. Волосы у нее медово-золотистые, они пышные, так же имеется челка, она все время закрывает глаза Туны и многие просто не замечают ее цвет глаз, который так необычен. У волчицы длинный и пушистый хвост, часто волочащийся по земле. У нее тонкие лапки, на конце которых находятся черные коготки.  Живот волчицы немного темнее, чем остальная шерсть.
Повадки и характер персонажа: Туна, вообщем- то добрая волчица. Она любит свою семью, обожает маленьких волчат, также не откажется от игры с кем- то, волчица никогда не предает никого, всегда поддержит в трудную минуту. Но бывают моменты, когда она из ангела превращается в сущего дьявола, обычно это бывает тогда, когда ее доведут. В такие дни она становится очень раздражительной и не дай бог кто нибудь попадется на ее пути, тому не сдобровать. Она будет готова вступить в драку, может сама напасть без всякого угрызения совести, на ни в чем неповинное существо. Может наорать, и даже на своих родственников и друзей. Но такие моменты бывают очень редко, обычно Туна спокойная и довольно таки ласковая.

468

Имя:
Яна, а можно и просто Янка, не стоит загоняться х)
Дата рождения:
12.05.09. да, я возможно тут самая младшая.надеюсь это не очень повредит общению с вами.
Пол:
женский
Город:
Москва
URL сайта или странички:
-
e-mail:
cetsus@yandex.ru
ICQ UIN:
не помню T___T
Немного о себе:
Я человек довольно изменчивой натуры, можно легко обидеть, но долго я обычно на человека не дуюсь и почти сразу могу его простить.Не люблю заводить врагов, очень люблю смеяться и шутить.Могу сказать, что я позитивный человек, и всегда хочу поднять людям настроение ^___^
------
Ник:
Ния, а можно и просто Ни
Вид:
Сложно определить.Скорее всего нечто похожее на львицу.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
картинки нет.((
Связанно писать постараюсь,а так уж прошу прощения,я не Дарья Данцова.Начнём пожалуй с морды.У Ни довольно короткая чёлка с тонкими прямыми волосами,а не с пышными кудряшками.Глаза-довольно важная для неё часть тела.Они зелёно-серого цвета,и чём-то напоминают глаза существа,которое совсем безнадёжено.Нос у её персоны,как и у большенства львов-чёрный.Что касается усов то ух невидно в тени.Но если львица встанет в профиль и взади неё будет солноце,то вечно двигающиеся усики будут радовать глаз.Клыки у неё короткие и не очень острые,их ещё негде было развивать.Шея у Ниа-тян с маленькими волосками,так что почти видно кожу.Передние лапы у неё средней длинны и в области голени они становются темнее (тёмнокоричневого).Тело у неё тоже средних размеров.Грудка у неё телесного цвета.Ах да,я забыла сказать что она сама коричневого цвета.Хвост у неё как и всех типичных львов-длинный с кисточкой на кончике.С виду это львица крепкого телосложения-не худая и не толстая.Так же вид оправдывает и физическую силу.Конечно ей не тягаться с сильными львами,но подраться с каким-нибуть обыкновенным обитателем саванны может.Обычно в её взгляде читается насмешка и презрение (к врагам).С друзьями же её мордаха меняется из злобный во что-то кавайное и няшное (из серии"^___^").Она всегда виляет хвостом когда счастлива,и глухо рычит когда её кто-то раздрожает.
Повадки и характер персонажа:
Ния в прошлом:Поскольку Ни воспиталась в довольно приличной семье,она неплохо себя ведёт в обществе.Совершенно не исходит негативной инергией,а только славится позитивом.Частенько любит поиграть в совершенно детские игры.Хоть её персона совсем не маленькая,она в душе ещё совсем ребёнок.Иногда в душе у неё бывают какие-то пробелы грусти и тоски по лучшей жизни,но она низачто не расскажет об этом своим друзьям.Иногда может быть довольно назойливой и это немного отталкивает.У Ни совершенно нет чувства гордости.Она без проблем может подойти и помириться с тем или иным существом.В некотором виде Ни раздражают зануды.В её понятии зануды-это существа которые нундят и постоянно чем-то недовольны.Она совершенно не может понять что в их жизни не так.Когда-то она довольно любила споры.Почти всегда выигрывая в них она не имела конкуренции.Конечно ей всегда хотелось найти достойного соперника,но он просто не хотел появляться.В конце концов она поняла что это занятие не для неё.

469

Almaz
.tuna
Black Brilliant Niks
.niya™
Добро пожаловать :3

470

Имя: Аня)
Дата рождения: 4.10.96
Пол: девочка х)
Город: город не скажу,ток страна-Израиль,мур)
URL сайта или странички: неть такого,все туть)
e-mail: miss-charm-96@rambler.ru
ICQ UIN: нет)
Немного о себе: Увлекаюсь львами,тобишь ролками по львам,от волков не откажусь,люблю аниме-е-е ^_______^
------
Ник: Nai aka Ledy-Vi
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): я пока не решилась,просто не могу нечего хорошего найти ..
Повадки и характер персонажа: Холодная и высокомерная,но сдерживается х)

471

Имя: Аня
Дата рождения:8.12.1995
Пол: Женский
Город:Москва
URL сайта или странички:нету
e-mail:sagatea@yandex.ru
ICQ UIN:354790269
Немного о себе: увлекаюсь лошадьми,люблю бегать,прыгать(вообщем веселиться).Я добрая,но иногда бываю и не в себе...меня очень легко обидеть,ужасно не люблю когда упрашивают что-либо сделать)В свободное время я рисую и слушаю музыку)
Я думаю этого пока хватет
Ник:Сагатея
Вид:Лошадь(кобыла)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://i004.radikal.ru/0901/58/b2069acc5dfe.jpg
Повадки и характер персонажа:всегда помогу в трудну. минуту,lорожу теми кто мне дороги!)

Отредактировано Сагатея (2009-01-26 17:06:29)

472

Сагатея
добро пожаловать на наш форум =)

473

Сагатея, привет! мррр! Мил моя, распологайсь!

474

Имя: Настасья
Дата рождения: 1995...хДД
Пол: Женский
Город: Моску-сити
URL сайта или странички: Такой в наличии нет, к огромному сожелению!
e-mail: nastyabelavina@yandex.ru
ICQ UIN: 438744816
Немного о себе: Рисовать я люблю, это чуть ли не мое хобби. В свободное время только этим и занимаюсь, больше конечно предпочитаю рисовать людей нежели животных, но в крайних случаях могу нарисовать фуррек. Касательно кошек, я человек который любит смешивать несколько техник и получать из этого свою собственную. А людей я рисую в анимешном стиле и не редко начинала рисовать мангу, но так ее и не заканчивала. Ибо я есть животное коллективное, часто творю вместе с Ньеко, наглядный пример - творчество от ДИН. Он пишет, я рисую. Если кому интересно, я анимешник.
------
Ник: нейло.tец
Вид: кошко-львице-ослик...хДД львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): В основном для этого существует картинка, но я могу выложить и краткое описание. У моего перса  глаза хамелионы и часто цвет глаз зависит от праздника или погоды. Под одним глазом есть темная полоса, о происхождении которой никто не знает. Окрас палевый, бежевый, пушистая грудка имеет более светлый оттенок. От макушки уже растут реальные, длинны и больше смахивающие на человеческие, волосы насыщенного цвета бардо. Они обычно всегда заплетены в два мини-востика. Так-же на голове имеются очки летчика...или как там они называются. На одном плече можно заметить тату отливающую синим цветом. На шее часто присутствует полосатый шарф(обычно у кошки большой выбор и часто чередуются несколько цветов, не только два). И наконец самая примечательная часть. У Нейло не очень обычные ушки. Это что то среднее между ухом осла и рогами. От основных ушек идет еще более мелкий, такой же лезвиеподобный отрост. От головы к кончикам шерсть на ушах постепенно затемняется.
http://s40.radikal.ru/i089/0901/6a/658da952018ct.jpg
Повадки и характер персонажа: Бобик сдох и описывать все подряд устал. Поэтому скажет всего несколько основных фраз. Нейло личность очень жизнерадостная и в компании часто принимает образ безбашной зажигалки, которая поставит на уши весь двор. Немыслимо любит мужскую компанию, но на романтика не особенно катит. Тец больше предпочитает заводить со своими кавалерами необычные игры, устраивать поход компаниями и так далее. Немыслимо тащится от музыки, ночных прогулок и вампиров.

475

Имя: Александра
Дата рождения: 18 мая 1997 года
Пол: женский
Город: Киев,Украина
URL сайта или странички: Сайт Коты-Воители и Сайт по моей книжке    (пока не дописала)
e-mail: Alex1997@ua.fm
ICQ UIN: 413001479
Немного о себе: Я немного скромная одинадцатилетняя девочка.Красивая,умная.Пишу стихи,книгу и песни(слова).Люблю сидеть в интернете и общатся в нем со своими друзьями которые живут в соседнем подъезде :D .Также нравятся читать книги,ездить в лагеря и купатся в море.Занимаюсь в музыкальной школе,скоро кончу.Люблю рисовать,рисую неплохо.Но м6ечтаю научится рисовать как Омега,Сибарика и прочие гениальные художники (главное чтоб не Малевич!).
~~~~~~~~~~~

Ник: Луна (ударение на У)
Вид: Волчица с большими лапами,умными синими глазами,серого цвета и белого цвета носочки.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/ce/d3/2.jpg (если знаете кто рисовал-скажите)
Повадки и характер персонажа: Спокойная,красивая,любит охотится.Любит дожди.Также любит смотреть на луну в одиночестве.Очень недоверчива и не храбрая.Но это ничего не говорит,Луна с друзьями бывает дружелюбная,милая и общительная

476

Имя:
Дима.
Дата рождения:
28 ноября 1993 года
Пол:
Мужской
Город:
Скажу лишь что в Латвии) Мну никогда город не говорит.
URL сайта или странички:
А вы уверены что хотите это увидеть? xD
e-mail:
dark.mokrou@gmail.com
ICQ UIN:
Пока нет, в будущем установлю аську.
Немного о себе:
Хм я довольно общительный и доверчивый по своей натуре человек. Обычно быстро вливаюсь в коллектив и завожу новых друзей. Уважаю аниме, коим увлекаюсь уже давно и не перестаю от него фанатеть. Играю на ролевых играх разной тематики, часто пробуя себя в чём-то новом. Рисовать начал совсем недавно, поэтому пока рисунки мягко говоря страшные, что я всеми силами стараюсь исправить. Если что-то будет интересно - спрашивайте) Всегда рад пообщаться и помочь.
------
Ник:
Mokrou.
Вид:
Волк.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Довольно крупный по своим размерами волк с немного странной окраской. Сам он светло серого окраса, но не целиком. Кончики передних лап и задние лапы полностью белого цвета. Так-же белая и морда. Видно что волк по своему опытный в боях - на его передней левой лапе есть шрам, примерно в области предплечья. Это же левое ухо немного порвано в результате одной из схваток. Его сразу можно различить по окрасу хвоста, он ярко коричневого цвета и совсем не сочетается с остальным окрасом, что значительно выделяет его на фоне остальных волков. При общении с ним вы можете даже не смотреть ему в глаза. Они далеко не зеркало его души. Чёрные как смоль, они смотрят на тебя так, словно хотят увидеть тебя насквозь.
А теперь дружно прячемся xD
После того как вы загляните сюда я не несу ответственности за вашу психику xD
Повадки и характер персонажа:
О его характере можно сказать очень многое. У него, как уже упоминалось выше, очень сложные взгляды на жизнь и других волков. По своей натуре он довольно спокойный и тихий. Он редко бывает в больших компаниях, предпочитая всему этому одиночество. Его нельзя рассмешить, его нельзя развеселить, он всегда угрюм, а единственное что излучают его глаза это безразличие. Может спокойно пройти миом скажем вожака и даже не поздороваться. Он - редкостный пофигист. Ему плевать на всё что происходит вокруг, если это не касается его самого. Тем не менее не смотря на то, что он редкостный зануда, он всё же оптимист, хоть и никому не открывает этого. Очень осторожен при новых знакомствах, старается тут-же узнать что его собеседник за фрукт. Моментами бывает нахальным и грубым, но в целом предпочитает не наживать врагов, потому что любит спокойную и размеренную жизнь. Не верит в любовь и считает всё это бесполезным проявлением чувств. Знает довольно многое и довольно интересен в общении, но к сожалению никому это увидеть не удаётся ведь он неразговорчивая личность и если уж вы начали с ним беседу, вряд ли он расскажет вам очень многое. По жизни одиночка, но живёт в стае только потому что ему это выгодней. Семью, как впрочем и очень близких волков старается не заводить, дабы потом не пожалеть об этом. Но всё-же если это происходит, то явно не после первой встречи. Он попытается для начала получше узнать Вас и только потом решит, можно ли вам доверять. Из этого можно сделать вывод - он недоверчивый. Никогда не будет делать то, что ему не по вкусу, даже если от этого зависят многие жизни. Не смотря на это довольно вежливый и проявляет уважение ко всем, вплоть до врагов. Вещей которые он любит очень мало, обычно он относится к чему-то либо отрицательно, либо с полным безразличием. Из вещей, которые просто ненавистны ему можно выделить лесть, ложь и предательство. Он вообще редко обижается на что либо или кого либо, предпочитая пропустить оскорбление мимо ушей, не опускаясь столь низко чтобы съязвить в ответ. Очень горд и независим, честь для него - это всё. Он старается не посрамить себя и свою стаю, не противореча своим стереотипам. В общем личность он довольно загадочная и таинственная. Практически никто не знает даже его имени. Довольно целеустремлён, моментами даже очень упрям и стоит на своей точке зрения до самого конца. Иногда бывает ленивым и сражению предпочитает отдых. Некоторые могут решить что он странный, пусть. Плевать. Ему важно лишь своё мнение и свои ценности. Никакие комментарии в свой счёт со стороны незнакомого или мало знакомого волка, его совершенно не волнуют. Вряд ли он когда либо придаст значение Вашим словам, если Вы для него никто.

477

Ledy-Vi
Луна
[.Mokrou]
Добро пожаловать (:

478

я соизволил заполнить анкету.хД

Имя: секрет.х_х
Дата рождения: 1995.
Пол: с раздвоением личности принимаем?ХД
Город: Москва.
URL сайта или странички: увы.нет.
e-mail: deideinyoko@rambler.ru
ICQ UIN: 492430361
Немного о себе:
Сам себе режиссер.хД Люблю снимать интересные моменты на видеокамеру. И еще,я неисправимый анимешник ^___^.Как вы уже поняли,живу я в столице- Москве.Люблю играть на гитаре.
------
Ник:  Dei-Dei_Nyoko.
Вид: Изображаюсь в двух видах: Человек и Лис.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Лис.
http://s56.radikal.ru/i154/0902/3c/2da4ea73c6bb.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0902/f6/0f251556d33f.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0902/cf/8ee4306672a4.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0902/32/c357e7172c82.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0902/ef/40db771cd893.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0902/f8/37ea86ac5574.jpg
Человек.
я в виде чибика на заднем плане.ХД
http://s40.radikal.ru/i088/0902/da/489376a22462.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0902/5f/350a54db73e3.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0902/3d/74dac2f03eb8.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0902/ea/e69302291d82.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0902/2f/83c3adcbbf2a.jpg
Повадки и характер персонажа:
Эгоистичная зараза.По другому об Ньеко сказать нельзя.Предатель родной деревни Конохи,убийца,изгнанник.Безумец=3

479

Имя: Полина
Дата рождения:15.07.1987
Пол:Женский
Город:Волгоград
URL сайта или странички:
e-mail:polino4ka@rumbler.ru
ICQ UIN:396-173-935
Немного о себе: Есть три вещи сделать которые практически невозможно: Раскрошить алмаз,съесть тонну конфет и познать самого себя,то есть я в процессе самопознания)
Вот что я узнала о себе:
1.Люблю рисовать)
2. Люблю свою семью и друзей.
3. Люблю саму себя.
4. Люблю таких же людей как и я то есть добрых и отзывчивых.
5.Люблю мороженое)
------
Ник:Esperanza
Вид:Крылатая волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Эсперанза - элегантная высокая и статная волчица. У нее большие и красивые, голубые глаза как две капли россы в которых утонули две звезды и блестят словно бриллианты, шерсть светло-серая, кое-где почти белая.На груди белая шерстка немного длинее.  Тело длинное,гибкое и мускулистое. Лапы сильные, стройные. На голове челка - шерсть белого цвета, свисающая вперед, почти до глаз,волосы белые лоснятся в воздухе когда она парит над землей,то они становятся длинее и кончики сливаются с воздухом.Белоснежные ровные зубки с крупными клыками. Когти острые как бритва. За спиной сияют огромные белые пернатые крылья.У Эсперанзы мудрый волевой взгляд и величественная неторопливая походка.
Повадки и характер персонажа:Характер зависит от настроения. Иногда может рассердиться. Но чаще всего добрая и спокойная.Справедливая волчица.Она всегда старается сохраняет спокойствие и равновесие духа.Эта львица не из тех, кто принимает решения наспех.  Вообще трудно вывести из себя. Старается быть мудрой и отзывчивой. Всегда поможет, чем сможет, хотя бы советом. Прежде чем сказать, взвесит все факты. Не любит ссоры и, тем более, драки. Старается пресекать их на корню. Иногда любит порезвиться, как маленький волченок. Оптимистка,она очень ранимая ,нежная и ласковая.

480

Esperanza
Привет, тёзка ^^__^^
Я тоже Полина ^^_^^

Dei-Dei_Nyoko.
.DDD


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета