Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 481 страница 510 из 920

481

Привет всем, с кем еще не здоровалась, мррр)

482

Имя:
Каролина. Одноклассники же зовут Лина или Кори.
Дата рождения:
27.04.95
Пол:
утром был женский)
Город:
Ростов-на-Дону
URL сайта или странички:
контакт)
e-mail:
bihore@gmail.com
ICQ UIN:
415644674(стоит антиспам)
Немного о себе:
Ну что я могу о себе рассказать...Довольно общительный человек, который скованно ведет себя в незнакомой компании, хотя многие друзья удивляются такому поведению. Друзей много, но только меньшую часть считаю таковыми.
Люблю аниме, хотя те, которые я посмотрела можно пересчитать на пальцах. Пытаюсь рисовать, хотя это несильно хорошо получается.

------
Ник:
Blood sky
Вид:
Волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s42.radikal.ru/i098/0902/b3/8a7401a56201t.jpg
Повадки и характер персонажа:
Жестокое созданье, живущее ради себя. Она никогда не проронит лишнего слова при встрече с кем-то из друзей, хотя под этой маской скрывается довольно доброе и сентиментально сездание. Блуд  не может смотреть на раны, которые даже наносит своему врагу. Она никогда не откажется от дуэли или тренировочного боя, слишком любит кровь и крики жерт.

да. Блуд скай довольно странное и жестокое создание, в отличии от меня х]

483

Bihore
добро пожаловать в нашу "дыру"

484

Салют всем и добро пожаловать

485

Имя: Вика
Дата рождения: Не хосю говорить....
Пол: Ж
Город: Санкт -Петербург
URL сайта или странички: Создала тольк сегодня. Там пока ничего нет.  http://totti-cat.deviantart.com/
e-mail: ny_11@mail.ru
ICQ UIN: в профиле.
Немного о себе: ммм.... ну.... я не особо нуждаюсь в общении. я скромная при парнях которые мне не безразличны. не могу сказать что я добрая. люблю рок и металл. так же люблю КВ и КЛ.
------
Ник: Totti/Тотти
Вид: Котенок из вида Фентези.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Маленький котенок с ангельскими крылышками. На шее ошейник. На ушках голубые полосы. Сама Тотти светло коричневого окраса. На спине и лапах полосы кремового цвета. 
Повадки и характер персонажа: Малышка доброе и маленькое существо. Любит поспать и поиграть. Она довольно большая, если смотреть по возрасту, а ведет себя как двух летний ребенок. Скромная, влюбчивая, игривая. Не любит тех кто ей напортачил.

486

Имя:Ксения
Дата рождения: 4.01.94
Пол:Женский
Город:Р.Татарстан.Город Альметьевск
URL сайта или странички:DA,ВКонтакте
e-mail:ksenya_@inbox.ru
ICQ UIN:371131294
Немного о себе:
Интересы: 
Да уж....Мои интересы что написать то?Ну могу сказать что я люблю сидеть в интернете.Знакомиться с новыми людьми.Так сказать заводить знакомства.Могу сказать, что и люблю и не люблю учиться, ага.Так же люблю ездить в лагерь, особенно "Солнечный", в альметьевске.Ну что ещё я люблю?Люблю поесть сладкое.Ну а кто этого не любит, ведь так?
Любимая музыка:
Dj Romeo, Dj Mixon(некоторые песни)))))Всякие ремиксы.И многое, многое другое, ещё могу послушать разные русские группы, ну так то, я люблю слушать всё кроме некоторых групп, и исполнителей
Любимые фильмы:
Так любимые фильмы:, 9 рота, Не грози южному централу, Откуда беруться дети, всякие Гоблинские переводы, Незаконченная жизнь, Большая прогулка, Форсаж, Счастливы вместе, Папины дочки.Ну и мультфильмы тоже есть любимые:, Спирит- Душа прерий, Король лев, Смывайся, Рататуй, Сезон охоты, ну вспомню напишу ещё
Любимые телешоу:
Наша Russia, Comedy club, "Упс".И многие многие другие
Любимые книги:
Их не так и много.Например:, Фаворит, Белым Бим, черное ухо, Сказка (когда была намного меньше, любила сказки, ну и все наверное любили сказки), разные рассказы могу прочитать
Любимые игры:
THE movies, Nanosaur2, Heroes 5, Sims 2 :Seasons, Pets, Life Stories, Pet Storie, Фаворит, Call of Duty.Ну и многое многое другое, ещё и в интернете полно игр играю.
____________________________
Я приятной внешности,ну короче как кому.Ну на фотах можно посмотреть.Глаза же видят,так вот.Я ,вернее мне 15 лет,кто не может высчитывать года,пишу,что мне 15 лет.Я часто отдыхаю в лагере "Солнечный"Как я писала уже,ещё у меня есть прикольный дядя,зовут его Коля,он очень приокольный,но он уезжает скоро в Казань учиться,придется мне тут тусоваться одной.Ну не одной,уж,а со своими друзьями...Ну что всё обо мне да обо мне!Короче ещё я ищу много-много друзей!
------
Ник:Сладкая Лесть
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Извините можно потом просто не нарисовала ещё,а чужое не хочу брать.
Повадки и характер персонажа:Характер,более спокойный,нормальный вообщем,не любит сориться,любит тихую,спокойную обстановку,ей хорошо когда много друзей.

487

Имя:
Настя, Анастасия, но прошу называть меня Софа.
Дата рождения:
18.07.96  (18 июля 1996 г.)
Пол:
Ж
Город:
Красноярск
URL сайта или странички:
----
e-mail:
nastya-tikunova@mail.ru
ICQ UIN:
аська: 421402929
Немного о себе:
Хм....я ужасно общительная и дружелюбная. Увлекаюсь спортом. В особенности люблю плавание и катание на лыжах, конках и роликах. Ещё я рисую, ну не сказала бы, что художник. Но рисую не плохо) Только плохо, что у меня нет не планшета не ФШ( А то бы вам тут такие финты выдавала, что уууххх....
------
Ник:
Degrandinat, дословно в переводе с латинского Град.
Вид:
Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Шесрть бежеватая. Кое где немного промелькивает голубой, даже рыжий и чёрный. Глаза яркие, сребристо-золотистого оттенка.
Повадки и характер персонажа:
Характер у Грады ужасно сложный. Когда она бывает злой, то она просто несакрушима. А когда она бывает дброй, то лучше у неё просить всё что надо. Град это вам сразу же даст. Ужасно дружелюбная и любвиобильная. Если она сказала, чтото смешное, то никогда не засмеётся.

Отредактировано Degrandinat (2009-02-11 05:45:26)

488

Имя: Полина
Дата рождения: самый тупой день, месяц и год.(1995..)
Пол: ж
Город: Санкт-Петербург
URL сайта или странички: нету...но можно контакт- http://vkontakte.ru/id23719208?44035
e-mail: polinka-goncharenko@yandex.ru
ICQ UIN: пока нет. Брат установил новый Виндоус и потихоньку всё в порядок приводит, так что Ни Qip ни Icq у нас пока нету. Как только появится - впишу.
Немного о себе:  Учусь в 7-м классе. Занимаюсь бальными танцами(то уже туманно, так как я уже пол года без партнёра и почти не хожу на тренировки), занимаюсь в театральной студии, изучаю краеведение ну и конечно рисую- очень люблю это занятие. Ну и на ролевых и других форумах, вконтакте сижу. Люблю животных-просто обожаю.   
------
Ник: Cross
Вид: собака
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Шерсть корчневого и серого цветов. Глаза зелёные. Нос чёрный. Картинка внизу...
Повадки и характер персонажа:Добрая, умная, общительная, злить не желательно. Любит веселиться, гулять, прыгать, бегать плавать и т.д., что свойственно собакам.
http://i010.radikal.ru/0902/3e/2fa0c1ab59a8t.jpg

Отредактировано Ajenn (2009-05-10 21:01:19)

489

Totti
PJ
Degrandinat
Приветствую ^_^
Cross
Привет, тёзка )

490

tirikaa
привет.))))))))

491

Имя: Катя
Дата рождения:14.10.93.
Пол: женский
Город:Москва
URL сайта или странички:
e-mail:Ate123@mail.ru
ICQ UIN:420659074
Немного о себе: Вполне добрая, миролюбивая болтунья.Учусь в 9 классе.Учусь рисовать,хожу в изостудию.
------
Ник:Мэри
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):стройная черная львица с красными полосками на лапах и морде, необъяснимо но факт: с каждым годом их становится всё больше. шерсть очень мягкая пушистая и блестящая. глаза: радужная оболочка у неё ярко зеленый, зрачки чёрные но когда она злится они белеют а иногда и краснеют подушечки лап и нос тоже чёрные сильная.
+картинки в разном возрасте:
львёнок:http://s44.radikal.ru/i103/0811/9e/0dbadc192a11.jpg
подросток:http://s57.radikal.ru/i158/0810/51/72cefe258866.jpg
взрослая:http://s42.radikal.ru/i098/0810/05/2a952617968f.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0810/41/5a80031ffc99.jpg
умерший(дух):http://i068.radikal.ru/0810/56/2bc5c3510e75.jpg
Повадки и характер персонажа:умная, хитрая, немного корыстная, агрессивная  но чуточку  добрая, до жути общительная, самоуверенная,дико наглая. хотя со стороны виднее!

Отредактировано Мэри (2009-02-15 03:09:57)

492

Имя:
Колян ака Сталкер ака Альт ака Ихти
Дата рождения:
08.06.96 *OMG... Один из самых младших тут =/*
Пол:
М
Город:
Москва
URL сайта или странички:
Угу. Заблочили. За неактивность. Так что - без страницы. А на ДА мне пока нечего создавать. Рисунков у меня много, но нужен постоянный доступ к ФШ.
e-mail:
mag0696@mail.ru
mag0696@rambler.ru
belogriff@gmail.com
ICQ UIN:
459887192
Немного о себе:
Пока я могу сказать, что друзья в реале считают меня слегка ё*****м. Я сознательно отталкиваю от себя всех людей: как можно меньше с ними разговариваю, отхожу, когда они подходят ко мне, постоянно нахожусь где-то в своих мыслях, регулярно огрызаюсь на реплики, обращённые ко мне. Я увлекаюсь спортом (конкретно - плавание, капоэйра, айкидо), музыкой (Люмен, Nickel Back, Evanescence, Rammstein, Korn, Norma Jean, Dragon Force), рисованием (Вот только получается плохо...), начинающий прогер (сижу, читаю и запоминаю туториалы т_Т)

ОФФ: Сори, но про перса как-нить в другой раз. Если вы не против...

Отредактировано NightSeeker (2009-02-21 23:32:53)

493

NightSeeker написал(а):

Один из самых младших тут =/*

не,есть помладше)

494

Имя: Вика, Виктория, но у меня предпочтение чтоб меня называли Икки.
Дата рождения: Год говорить не буду.... А так: 18 января.
Пол: Ж
Город: Санкт-Петербург
URL сайта или странички: Пока не имеется
e-mail:emo-cat-13@ya.ru (это был Е-мейл сестры, но она уехала и теперь это моя страничка.)
ICQ UIN: Не имеется в наличии
Немного о себе: Я обычная девочка помешанная на наруто и на львах. Так же вмоем вкусе рок. Занимаюсь Брейк Дансом с 7 лет. Я доброжелательная, но люблю и позлится. При парнях которые мне хоть чуточку нравятся я скромная. У меня дома собака, три кошки, два хомячка, две черепахи и рыбки. Можно сказать что у меня там зоопарк. Ну больше не чего обо мне рассказывать...
------
Ник: .solli/Солли
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Она ярко кремового окраса. Глаза у нее голубые. На спине небольшой шрам. Он не красного цвета, а синего. Почему? Ни кому не известно. Она получила его прирождении и в тотже момент потеряла родителей. На шее у Солли чтото типа кулона красного цвета. У Солли так же имеется челка светло сиреневого окраса.
Повадки и характер персонажа: Солли добрая и настырная. Бывает жутко навязчивой. Она умна за что ей дали прозвище "Энштейн". В битвах развивает тактику и дерется строго по плану х))).

495

Имя: ЛенКо
Дата рождения: 30/07/95
Пол: Женский xD
Город: Вологда
URL сайта или странички: Мм... Нет >_<
e-mail: kitsune-ami@rambler.ru
ICQ UIN: 389096602
Немного о себе: Мммм.. ну я не звезда, што б обо мне... *тихое хихиканье* Ну хорошо... Мяфф любит ролевые, разных диких животный и аниме... мм..Любимые игры - это, Ну тип, бродилки, приключения, РПГ, симуляторы, и много-много другого, мм... Ндо... Могу легко достать с болтафнёй... Пишу с ошибками, он пока это никому не мешало.. Мрр... и пока сё ^__^
------
Ник: Hanna
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Ханя - это коричневая, средних размеров львица.  У неё грустные, выразительные зелёные глаза, хотя львица часто бывает весёлой. Не можеТь жить без своего черного шарфика и таскаеться всегда с ним. Так же на шее висит половинка сердечка. На левой лапе разноцветная, радужная гетра. Ах, да... Кончики чёлки кроваво-крсные, словно были измазаны в крови. Ну воть x)
Повадки и характер персонажа: Часто переменивается характер с весёлого на грустный и обратно. Страдает раздвоением личности...

496

.solli
.hanna
Добро Добро

497

Имя: Анастасия, Настя
Дата рождения: 17 марта 1994
Пол: женский
Город: Киров
URL сайта или странички: эээ... ну если только форум: http://imalaforumwolfsbobcats.rolevaya.ru/
e-mail: rav-imala94@mail.ru
ICQ UIN: 431221072
Немного о себе: ну... пытаюсь научиться рисовать, точнее рисовать на компе ^^ ; очень люблю животных, наверное стану ветеринаром(кстати, у меня дома есть кошка :rolleyes: ); слушать люблю джаз, рок-ин-ролл(в исполнении Элвиса Пресли), люблю всякие мюзиклы, особенно Э.Л.Веббера(Cats, Призрак Оперы, Эвита...), также слушаю классику, Blackmore`s night...ну и так далее, но современную музыку почти всю терпеть не могу(уж извините, любители :blush: ); книги ОБОЖАЮ! мо любимые долго перечислять, назову только самых любимых авторов: Джек Лондон, Джером К. Джером, Джеральд Даррел, Эрин Хантер(Коты-Воители)...ну и так далее)); в свободное от школы времени(которого впрочем бывает немного) сама немного пишу :blush: , рисую(впрочем рисую я и на уроках^^), читаю...; хожу в музыкалку, на фортепиано... ну вроде бы все ^^
------
Ник: Imala
Вид: волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Имала - обсолютно белая волчица с желтыми, даже янтарными глазами. Эх...картинка неважная, но все же...(внизу)
Повадки и характер персонажа: Имала смелая, ловкая, быстрая, умная. Никогда не полезет за словом в карман (да и откуда у волка карман?) Она умеет за себя постоять, очень свирепая в драке, берет не силой, а ловкостью, быстротой и смекалкой. Но Имала ласковая с друзьями, которых очень тщательно выбирает. Она осторожная, всегда прежде подумает, а не бросится сломя гоову навстречу приключениям. Хотя против них ничего не имеет. Имала задумчивая, часто может показаться грустной. У нее хорошее самообладание, предпочитает действовать и решать проблему.

498

Imala
Добро пожаловать!!!Устраивайтесь поудобней мурк *завилял хвастом*

499

Gold Caramel
спасибо! постараюсь))

500

Всем привет, мяфки) располагайтесь

501

Имя:
Ника (кличка- Катастрофа)
Дата рождения:
мне 15-16 11 1993
Пол:
Женский
Город:
Омск
URL сайта или странички:
Ненаю что дать ><
e-mail:

ICQ UIN:

Немного о себе:
О увсем приветик "прям как в псих больнице" Меня звать Ника,мне 15 лет.Я сама по себе неординальная личность.Обожаю свой мир где я алхимик,живу в Нарнии,и на свете живут драконы.(турачка хДДДДДД)Подумайте почему я полюбила мультики и все онлайн и ролевые игры,я сама будущий режисер и мне нравится идеи что творятся в в виртуальных мирах .Обожаю реп.Но больше всех на свете люблю Роя М. мое серде давно ему отдано.Можете сумошедшей подумать на меня,но учтите я необижусь .
Ваш кавайный псих по имени НИКА.
------
Ник:
Амба
Вид:
Лев(или что то в этом роде)
Эта львица красива по своему.Её мягкая и нежная шерст цвета кофе с молоком. А челка цвета горячего шоколада которая спадает каскадом на её красивые глаза цвета белого золота.У нее отлично сформировано тело,ноги хоть и мускулистые но все равно женственные и унточоные,а длинные и острые когти придают грацю лапам..Улыбка у неё хорошая можно сказать красивая правда её улыбку видят только те кого она забила до полу смерти и перед последним ударом изящно улыбается во все зубы,и наносит удар.
http://s44.radikal.ru/i106/0902/0c/e006ce9c88ab.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0902/0f/3a4ec3c06ac3.jpg
Ну и амба добрая хДДД
http://s55.radikal.ru/i148/0902/5e/bd0f1acfc5cd.jpg

Повадки и характер персонажа:
Существо достаточно индивидуальная личность - в ней совмещены сразу несколько абсолютно противоположных несовместимых качеств. Одна сторона светлая, а другая тёмная. Интересная аномалия, но ведь так куда интереснее. А когда совмещаешь в себе это ешё, то можно сойти с ума даже, но только не она, так как она сильная личность и превосходная актриса.
Список свойств, которые явно можно сопоставить:
1. Доброта
2. Злость
3. Влюбчивость
4. Недоверие
И то это только основные пункты её характера.
Всю жизнь она вырабатывал в себе эти качества и теперь жизнь без них особого значения не имеет...Но...Давайте я поведаю вам о них чуть побольше:
-Доброта-
Интересный первый пункт, в котором можно рассказать многое. Эта львица сама по себе может оказаться доброй внешне, но внутри неё на самом деле находится взрывчатая смесь. Она может подойти к незнакомцу, подать лапку помощи и мило улыбнуться, если тот принимал предложение Амбы, то считайте, что вы заключили сделку с Дьяволом или его приспешником.  Как говорится, не делай добра, получишь зла. В итоге, если этот самый незнакомец не помог в ситуации, в которой эта хищница нуждается в помощи, то считай, что она выберется сухой из воды, поймает его и убьёт, так как прощать она неблагодарных лжецов совсем не привыкла. Но забежав немного в отрицательную сторону забыли сказать, что всё-таки эта грациозная и обворожительная львица может быть прекрасной матерью, любящей женой. Семья для неё первое, что есть на этой земле, так как душа у неё скажем в какой-то степени  чистая. Да, за ней кроются грешки, но кто у нас тут праведник? Не найдёте того, что бы не совершал хоть малейшие грехи. Отталкиваясь первых строк, хотелось бы отметить, что Амба может казаться милой, доброй…немного наивной, но ведь из неё актриса всё-таки прекрасная.
-Злость-
Именно это ей больше всего знакомо в её сущности. Ты ведь понимаешь, что она действительно опасна и непредсказуема? Из первого пункта ты убедился, что  с этой малышкой играть в серьёзные игры на жизнь или на смерть очень и очень рискованно. Амба коварна, беспощадна, хладнокровна. Из этих трёх характеризующих слов можно сделать вывод: из неё бы вышел отличный наёмный убийца, правда в такую область она не пошла, так как привыкла жить по своим законом и выживать самостоятельно. В любых ситуациях она слишком спокойная и уравновешенная. Разозлить Амбу ну очень сложно. Она может легко обидеть простыми словечками. Её язык так остр, что кинжал меча не только полотно шёлка рассечёт, но и металл может пополам разрезать. Язвительная и ядовитая сама по себе натура. Поэтому, лучше не вступайте с неё в схватку по колкостям, шансов у вас явно не будет.
-Влюбчивость-
Порхаешь, словно тебе подарили огромные крылья. Ты чувствуешь свободу под своими лапами. Да, такая лёгкость, что затмевается разум, а сердце стучит…стучит и выбивает такт. Оно вот-вот выпрыгнет. Догадался, что это будет уже за чувство? Нет, это вовсе не любовь, так как Амба не привыкла полностью дарить себя. Предпочитает всё-таки держать расстояние от зависимости до безграничной свободы действий. Эта красавица может какое-то время строить глазки, посылать воздушные поцелуи (тут у львов явно нокаут будет ХД), а там уже подойти без смущения и с гордым взглядом и познакомиться. Не робкая в таких вещах, так как её манеры и принципы ну просто не позволяют ей стоять в сторонке и смотреть за остальными. На какой-то миг симпатия, а из этого перерастает во влюблённость. Фитиль бесконечен, но тут доходит цели и происходит взрыв. Считай, чувства пропали. Она жестоко кидает парнишку, вздёрнув носик, уходит прочь, забыв своего бывшего как грязь. Вот такая вот жестокая, но ведь даже такая принцесса может полюбить кого-то всем сердцем, надо только найти такого льва, чтобы обуздал эту гордую хищницу.
-Недоверие-
Амба может быть и скрытная, немного замкнутая, но она жутко хитрая.  Круг друзей у неё узок, так как не каждому встречному и поперечному она верит с большой охотой. Многие случаи показали, что вокруг очень много шестёрок, которых Амба открыто презирает и ненавидит. Желает скорейшей смерти. Доверенных лиц она оберегает хоть как-то и уважает, но ведь как ранее говорилось…не все могут стать её друзьями, ибо она слишком придирчива в выборе друзей и общество. Критический взгляд, который сразу раскроет всё-всё. Общение должно быть долгим, чтобы добиться разрешения перейти на новую ступень в общении. Может раскрыть тайну лишь самому-самому. Пробуй силы.

502

Имя: Настя
Дата рождения: 09.02.1994.
Пол: женский
Город: Калининград
URL сайта или странички: http://caramellekiss.deviantart.com/
e-mail: horses39@mail.ru
ICQ UIN: 469667391
Интересы: (взято из контакта xDD)
Лошади, конный спорт, АНИМЕ, СУМЕРКИ, ОТАКУ - АКТ, J-music, J-РОК, The Gazette, maximum the hormone, арт, anime, яой, манга, АНИМЕ, Стефани Майер, прогулки под дождём, смотреть на звёзды, любимая музыка, близкие мне люди, прогулки по ночному городу, ночь, лето, суши, рамен, Япония, Ашидо, Grimmjaw, Ichimaru, Noitora, Ягами Лайт, BLEACH, готей 13, Уэко мундо, каракура, Ичи/Матсу, Grimmjaw/Ulquiorra, мороженое, шоколад, косплей, akatsuki, красное облако, эльфийская песня, высь, когда плачут цикады, rozen maiden, КЛУБ СВИДАНИЙ ОРАНА, Код Гиас, FLCL, air gear, lucky star, Меланхолия Харухи Судзумии, тетрадка смерти, альянс серокрылых, Стальной алхимик, алхимия, хеллсинг, карин, пять сантиметров в секунду, романтика, школьные войны, green green, лагеря, клюкен, волчий дождь, волки, луна, полнолуние, яблочный сок, ночёвки с подругами, дискотеки, тусовки, шопинг, квас, виноград, апельсины, сахар, лимоны, бильярд, боулинг, сноубординг, скейтбординг, скейтбордисты ^__^, эмо - мальчики, болтать по телефону, переписываться, печенье, воздушные шарики, солнце, тепло, море, конюшня, левада, беседка, шашлыки, черное, белое, гулянки, веселье, смех, Photoshop, кино, ледниковый период, спирит, аниме. аниме. аниме
_____________________________________________________________
Имя персонажа: Астория
Вид: Волчица
Внешность:
by VilikalaPet
http://s52.radikal.ru/i137/0902/98/61279e7ec739.jpg
by M.Loton
http://s57.radikal.ru/i156/0902/aa/ea8e15cf10a0.jpg
by Jeida
http://s42.radikal.ru/i098/0902/2d/7f08f76216b6.jpg
by Itoku
http://s46.radikal.ru/i112/0902/f6/e747a77cc896.jpg
 
Имя персонажа: Рико
Вид: Волчица
Внешность:
By Vagabonda
http://s41.radikal.ru/i092/0902/56/8f645f3bcbea.jpg
By SidGi
http://s60.radikal.ru/i169/0902/d3/1aebcbbc6fae.jpg

503

Имя: Настя
Дата рождения:скажу только число и месяц 09.10
Пол: женский
Город:Люберцы
URL сайта или странички:http://bagiralions.deviantart.com/ и вот http://www.liveinternet.ru/users/252407 … st95808448
e-mail: motya.74@bk.ru
ICQ UIN:379245246
Немного о себе: Интересы: Люблю рисовать.Делать свои клипы., Фотографировать природу., Играть в компьютер.Слушать плеер 
Любимая музыка: Валерий Меладзе-Вопреки(трек к фильму "Адмиралъ), , А так слушаю практически всё, что понравится., Но чаще слушаю рэп 
Любимые фильмы: №1 "Адмиралъ", №2 "Ирония судьбы-продолжение", №3 "Особо опасен", №4 "Назад в будущее 1, 2, 3", №5 "Самый лучший фильм", И т.п 
Любимые телешоу: ТНТ-Comedy Club, Наша Раша и всё в этом духе)), Первый канал-Ледниковый период(смотрю только выступление Егора Бероева, а потом переключаю), Большие гонки, КВН., СТС-6 кадров, Хорошие шутки 
Любимые книги: Книги Эрина Хантера "Коты-воители"серии этих книг:, восход луны, послание и секреты племён  и многоие другие)
Любимые игры:Impressive Title Sims 2!, Могу поиграть в бродилку там "Мадагаскар2" 
Любимые цитаты: Цитаты из фильма "Адмиралъ":
1)И прибудет с нами Вера,Надежда,Любовь,но Любовь из них больше...
2)Ибо крепка любовь,как смерть....

Цитата из обычного телефонного звонка):
"Вне зоны действия сети".

И вот прочитала на одном из сайтов:
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`a, Alt`a и святого Delet`a. Enter.

------
Ник:Bagira или Багира
Вид:львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Внешность "нашей особы" такая:Шерсть львицы черная,но больше похоже на тёмно серый.Грудка и живот белые.Ушки у неё закругленные,что предают ей дамский и эллигантный вид.Глаза Багиры голубые как небо или вода,около них есть черные полосы.Львы ей часто делают комплименты такие как :"Твои глаза как чистые воды водопадов!"Ну или что-то в этом роде.Иногда могут быть зелёными(смотря по освящению).Ладно хватит о её мордочке ведь про неё можно говорить вечно!Теперь о лапках.Лапы у неё на вид миниатюрны,что характерно для львицы,но если присмотрется,то можно увидеть,что передние лапки чуточку больше задних.Передние лапы у неё способствуют для сильных и смертельных ударов.Подушечки лапок у неё розового цвета и кожа там более толстая,а точнее более жёсткая для длительных переходов.Ладно теперь немного о кисточки хвоста.Она у неё белая...Сама по себе очень красивая львица.
Офф:На картинке черная это я,а рядом Омега)
http://s46.radikal.ru/i113/0902/00/145d8e74e173.jpg
Повадки и характер персонажа:
Багира львица с характером!Нет,он у неё нетрудный,но всеже=)Ладно,я вам сейчас расскажу.
Непонимает стычек.Неуважает убийства,но так же способна постоять за себя.Сама по себе добрая,с чуством юмора,а так же поддержит в трудную минуту-что досталось ей от матери.Справедливая,гордая львица,бывает строгая,но вот её минус,неможет сдержатся если в кого либо влюбляется!Но это уже в прошлом!Встретив Дориана,она изменилась!Любимая фраза так сказать её нынешний дивиз по жизни:-И прибудет с нами Вера,Надежда,Любовь,но Любовь из них больше"...Вот теперь вроде всё)

504

Имя:
Йоши (Аня) ><
Дата рождения:
щас.. 4 мая ОзО'
Пол:
Женский Оо.
Город:
Питер.
URL сайта или странички:
позже Оо.
e-mail:
yoshiru@rambler.ru
ICQ UIN:
позже кину новый номер >.<
Немного о себе:
Интересы:
Аниме, JRock, Rock, Японие, телфо-о-оны ^з^, яой, Мэ-э-эт ^о^, манга, Да, гладить всяких больши-и-их собачек ОwО' (лол :З) и ещё много-много всякой фигни С:'.
------
Ник:
Йоширу.
Вид:
Полукровка). Собака_волк.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
в разработке.
Повадки и характер персонажа:
в разработке.

505

Имя: Анастасия
Дата рождения: 04.01.1992
Пол: девичий
Город: Москва
URL сайта или странички: http://mita-silverdragon.deviantart.com/
e-mail: Tengjadelya@yandex.ru
ICQ UIN: 471324122
Немного о себе: Рыжая личность. В прямом смысле этого слова ^^ Рисую не так давно - около двух лет назад в первый раз взяла в лапу карандаш, а ФШ знаю уже где-то полгода ^^ В свободное время люблю читать (Белянин, Лукьяненко), сидеть по разным ролевым (люблю кошачьих и драконов ^^). Раньше очень долго занималась лепкой, да и сейчас навыки, наверно, остались.
------
Ник: Mita-Mitrella-Mitrelen
Вид: дра-кошка. а точнее дра-львица.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): К сожалению цветного изобрацения у мяф пока нет, так что приложу в карандаше, а про окраску расскажу отдельно.
Мита - серебристая драконесса с явными китайско-львиными корнями ^^ У нее длинное тело, покрытое белым мехом поверх серебристых чешуек. На животе меха нет, только костяные пластины тоже белого цвета. У драконессы очень длинный хвост с пушистой кисточкой. Грива на голове постепенно переходит на смину и тянется вдоль хребта (на горле шерсти нет, только пластины). И грива, и кисточка теплого медового цвета.
Повадки и характер персонажа:«Я ангел в плоти, только крылья в стирке, а нимб на подзарядке».
Характер резкий, мерзкий, короче на редкость сложный. Он зависит от настроения. Чаще всего Мита уравновешенный камикадзе, с вечным слоганом: «Два раза не умирать!» и девизом: «Старушка жизнь не сидит на месте, а пилит свой сук». Но иногда пытается найти альтернативу, прежде, чем ввязываться в драку. Себе на уме. Она может ни с того, ни с сего взорваться и разнести все в пух и прах. Правда, потом аккуратненько соберет все, что осталось и спрячет под коврик. А может и просто не обратить внимания. Не смотря на боевую предрасположенность немного пофигистична. Если её специально не доводить, сама в драку не полезет, постарается решить дело миром. При этом дракошка жуткая лентяйка. Если есть возможность что-то не делать, обязательно ей воспользуется. И даже, если этой возможности нет – сделает. ^^

506

Амба
caramelle kiss
Bagira
yoshiru
Mita
Всем добро пожаловать!)))  :flag:

507

Имя:
Александр "Алексня" Горюнов(Чижов)
Дата рождения:
25.02.94
Пол:
Мужской. Хотя ученые еще этого не доказали.
Город:
Париж. Родина- Москва ^=^
URL сайта или странички:
Ан нету=( Работаем наж этим.
e-mail:
В реге указан не мой=) а у меня нет. Лень заводить.
ICQ UIN:
561207360
Немного о себе:
А что я? Я ничего. Меломан во плоти, музыку ем на завтрак ,обед и ужин. Соответсвенно все рисунки так или иначе навеяны нотами. Рисовать начал месяц-два назад, а ФШ вообще освоил на днях. Люблю эксперементировать с персонажами- есть как мужские, так и женские. Не люблю свои рисунки, особенно в ФШ, но люблю коменнтарии профессионалов( все срочн оуказываем на ошибки бедному идиоТу). Помешан на анимэ Soul Eater и Furi-Kuri. Рог уже вырос.
------
Ник:
Плющ/Den Efeu
Вид:
Фиг знает >.<
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://i033.radikal.ru/0903/53/9b6a5b61de84.jpg
Зеленый. Похоже, все, что можно сказать о нем. Предстает он как существо противоположного пола неизвестного науке вида, хотя изначально считалось что это какой- то экзотический вид мышо-волка. Все пропорции потеряны, лапы излишне длинные, а морда слишком сильно сужена. Будучи существом относительно скромным, он все время надевает эдакую "шляпу" , похожую на те, что носили авиапилоты давным-давно.  В случае опасности натягивает ее по самый нос, и сразу попадает в какие-нибудь глупые ситуации, ибо совсем не приспособлен к жизни в обществе. Хотя, это позже =) Могу точно сказать, что он передвигается,сутулясь, а голос у него высокий, но мягкий.
Повадки и характер персонажа:
Довольно спокоен и вдумчив, да настолько что думать о чем-то одном может днями и неделями. Мечтатель, но мечтает он о всякой мрачности, кровищи и прочем, хотя садистом вроде как не является. Любит полную луну, море и треску. Последнее он предпочитает рассматривать, нежели чем есть. Объясняет это тем, что нравится цвет и форма чешуи. Довольно тих, не любитель громких и веселых тусовок, а в случаях если смущен- натягивает шляпу на нос и пытается куда-нибудь тихонько уйти. Кажется довольно наивным, но лишь кажется, ибо по натуре он расчетлив и имеет повышенный интеллект.

Отредактировано Den Efeu (2009-03-30 17:06:43)

508

Имя
Настя
Дата рождения
11.06.97
Пол
Ж
Город
Красноярск
URL сайта или странички
Нету
e-mail
scorodelova_nast@mail.ru(кто хочет пообщаться со мной Вконтакте или Mail.ru пишите в ЛС ссылку на страничку дам!)
ICQ UIN
563-826-974
Немного о себе
Псих с душой художника))) Еще я люблю спать, отдыхать, гулять....жрать!!! Люблю колу и чипсы. Люблю мультики, сериалы, фильмы.
________________________________________________________________________________________________________________
Ник
Tigra Oborotneva
Вид
Тигрица
Внешность персонажа (желательно с картинкой)
(картинку потом нарисую) У Тигры было тяжелое детство. Когда она была маленькая её родителей убили. Тигра родилась рядом с вулканом. Её воспитывали родители до 1 месяца. В пещере рядом с вулканом. В один прекрасный день она пошла погулять и забрела на чужую територрию. Отец Роко бросился спасать Тигру от хозяина територрии. Её мать Джена тоже прибежала защищать дочь. Родителей убили. Тигра не могла перенести это. Она убежала. Навсегда. До 2 лет она пряталась в джунглях. Но скоро она ушла мстить убийце. Тигра победила короля и ей предложили стать королевой, но она отказалась и ушла.
Вот теперь о окрасе Тигры. У этой тигрицы белое тело. По телу проходят черные полосы и черные пятна на которых есть маленькие оранжевые пятна. На морде у Тигры под глазами есть особый знак в форме капель. На лбу у неё проходит черная полоска и под ушами тоже полосы. На кончике хвоста у нее оранжевая шерсть. Живот и щеки желтые. Когда Тигра злится или её что то раздражает то у неё появляются клыки как у саблезубого тигра. На шее у неё красный ошейник и на лапах красные напульсники с её знаком(три кольца)
Повадки и характер персонажа
Как я говорила Тигра стала раздражительна и злее, но повеселится она любит. У неё есть двоюродная сестра АнжеЛа.

Отредактировано Tigra Oborotneva (2009-04-30 12:34:53)

509

Имя: Алёна
Дата рождения: 02 02 1994
Пол: женский
Город: Беларусь, Мозырь
URL сайта или странички: рановато ещё. Арта мало.
e-mail:lenok20294@mail.ru
ICQ UIN: ---
Немного о себе:
Ох. Что я могу о себе рассказать?..  Ну я очень спокойная. Даже немного стеснительная. У меня было очень трудное детство. Но сейчас я стала лидером. Ну и всерьёз увлеклась рисованием. Часами сижу мучаюсь в английском фотошопе и рисую мышкой... Знаю я немецкий язык. Люблю слушать музыку. В основном рок. Ну и кое-что из RnB. Общительная и добрая. С натурой творческой личности)
------
Ник:Сахара
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): В общем похожа на Омегу)))) Только львица более серьёзная и телосложение покрепче. Последнее время стала темнее рисовать. Но на компе только такая работа. Позже выложу новые. Просто переустановили комп и все работы удалились(( А осталась только эта. http://s51.radikal.ru/i133/0904/18/1239c3e8d997.jpg

Повадки и характер персонажа: Гордая и хитрая львица. Чтобы добиться цели, она зачастую пользуется своей красотой и обаянием. Умеет развлекаться. Опасная и нахальная бестия. Часто организовывает банды)

510

Den Efeu
Tigra
C прибытием! =)))
saXara

saXara написал(а):

Беларусь, Мозырь

Воу! Беларусь) Приятно встретить земляка!
Добро пожаловать!
:)
Только мне кажется, что внешность твоего персонажа уж слишком слизана с Омеги, что запрещено правилами этого форума.

Отредактировано Antrage (2009-04-03 15:32:47)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета