Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 511 страница 540 из 920

511

Antrage написал(а):

Воу! Беларусь) Приятно встретить земляка!

Ещё бы! Я почти одна белорусска по ролам тягаюсь... ты из Бреста?

512

Имя: Алина
Дата рождения: А можно СКРЫТЬ?
Пол: Женский.
Город: Запорожье
URL сайта или странички: -
e-mail: Alienqueenxenomorphs@rambler.ru
ICQ UIN: нет
Немного о себе:
Душа буянит, а общество не позволяет, ведь очень медленно вливаюсь в обстановку. Истинно люблю зверей в меру мощных и агрессивных, срока в характере "опасно спокоен" сливается со злобой у многих моих персонажей - то бишь, часть души. Слушаю рок, иногда в смеси с классической музыкой.
------
Ник: Джикка/Jicca
Вид: Пятнистая гиена
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Нема картинки... Пока.
Внешность: Довольно крупная гиена, имеющая сутулый изгиб шеи. На морде постоянно коварная улыбка. На теле всего довольно немного черных пятен, идущих по пепельного цвета шкуре. Мощная шея приспособлена для быстрого и сильного действия челюстей.
Повадки и характер персонажа: язвительный зверь, ведущий себя (как говорилось ранее) опасно спокойно. Обычно такое поведение приводит в ярость тех, кто ее вынужден выслушивать, от чего гиене только потешнее. иногда ее разум пробивает философия жизни, она начинает вести себя как путешественник по миру, но медленно и аккуратно взаимодействуя с окружением. При этом состоянии не терпит компании, а посчитает нужным удалиться в другое, уютное место. В бою беспощадна, хоть нескольких врагов, которые повержены физически, предпочитает сокрушить и морально вместо того что бы просто добить.

513

Имя:
Масясь
Дата рождения:
30 марта =З
Пол:
Женский
Город:
Москва
URL сайта или странички:
------
e-mail:
sabriel96@yandex.ru
ICQ UIN:
нет
Немного о себе:
Немного ку-ку.Люблю кататься на мопеде и заниматься ничегонеделаньем
------
Ник:
Sabriel
Вид:
Гепард
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s39.radikal.ru/i084/0904/bd/92d2b96ac469.jpg
Повадки и характер персонажа:Добродушная и простая львица.Любит быть в центре внимания

514

Имя: Настя
Дата рождения: 01.03.96
Пол: ж
Город: Москва
URL сайта или странички: нету сайтя, есть форум
e-mail: nastena_96@mail.ru
ICQ UIN: 491384074
Немного о себе: Живу в москве, учусь в 7 классе, обожаю творчество омеги, 13 лет...
------
Ник: Мира
Вид:львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинка внизу
Повадки и характер персонажа: милая и нежная, хороший друг и опасный враг, любит воду, отличный охотник, рассудительная, элегантная и грациозная...

Отредактировано Мира (2009-04-12 16:55:57)

515

Мира
Ты конечно извини, но это МОЙ персонаж и рисовала его Омега собственноручно для меня. Вороства своего персонажа не потерплю, поэтому убери.

Непонимаю людей, своей фантазии мало, да? :angry:

516

saXara написал(а):

Внешность персонажа (желательно с картинкой): В общем похожа на Омегу)))) Только львица более серьёзная и телосложение покрепче.

Пожалуйста, не надо использовать моего персонажа, как прототип. Сделай своего. Я тебе уже говорила. Неужели ты не понимаешь, как это важно для художника - сохранять свою индивидуальность?

Мира
Да, кстати, это не очень хорошо, использовать персонажа Кетти. Персонаж - это авторская индивидуальность, она неприкосновенна.

517

извините, просто я очень люблю картинки омеги, поэтому у меня практически везде эта ава, сейчас поменяю

518

Мира
cпасибо))

519

Имя: Надя
Дата рождения: 18 июня 1997 года...
Пол: Женский
Город: Москва
URL сайта или странички:-
e-mail: eightyTC@gmail.com
ICQ UIN:-
Немного о себе:  Так... ну что рассказать?
Оптимистка. Мвахаха.
По вечерам обычно пребываю в философском настроении, рисую и пишу разные фанфки (которые нигде не выкладываю X))
Даже не знаю что сказать...
Вот познакомитесь со мной поближе- сами поймёте :3
Люблю...
Кида XD точнее Смотреть Соул Итер.
Читаю... Котов воителей, мангу: Соул Итер, Тетрадь Смерти, Наруто (8D Юкико подсадила), День революции....
Слушаю.
Simple plan, Hedley и опенинги и эндинги Соул Итер.
Хм...
Увлекаюсь: Соником О_О, Соул Итер.... да много чем я увлекаюсь написала самые основные :33
Ну да...
Меня пока сложно в таком возрасте назвать фуррькой, но такой я себя считаю 8D
Забыла сказать, ещё читаю фурри-комикс: Better days. Читала конечно где-то ещё сотню, но этот понравился больше всего.
Нравится...: ну аниме, всё что связано с Соником, с фурри. Что связано с рисованием... Хентай, яой, юри... Йифф... X__x

------
Ник: Eighty the cat (Эйти зэ кэт)
Вид: кот
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://i068.radikal.ru/0904/7a/b4b7c38f9c1e.jpg
Повадки и характер персонажа:
Помешан на симметрии.
Считает себя Богом.
Оптимист.
Любит шоколадки и приключения :3
Свою подругу (оружие)- Страйпи тоже любит.
Способен достать всех и вся, с таким-то характером.
Эйти- очень любит жизнь, но сначала он думает о других а потом уже о себе. При чём его жизнь- это странная штука. Экстремал. А сами подумайте- если экстремал, ведь за его жизнь никто не отвечает, ведь так? Эйти- сначала сделает а потом подумает. Если вообще подумает. Он такой.
Его легко разозлить- пара оскорблений и фраза "ты не симметричен" выведут его из себя.
Рассеян, часто забывает важные вещи.
Боится:  как уже сказано, он не любит и боится провалов. Боится самого себя (как известно- Ад у нас в голове, потому то Эйти и боится себя)

Отредактировано EightyTC (2009-04-18 18:38:15)

520

EightyTC
добро пожаловать))) Я тож ОБОЖАЮ "Soul Eater", кстати говоря)))) мега позитиффное аниме...

521

Omega_Lioness написал(а):

добро пожаловать)))

*тискает* <3333

Omega_Lioness написал(а):

мега позитиффное аниме...

да кстати :3
когда грустно- посмотреть самое оно ^_____________^

522

Имя:Аня
Дата рождения: 5 Апреля... год не скажу)))
Пол: Женский
Город:Мытищи
URL сайта или странички: -
e-mail:anna1star@yandex.ru
ICQ UIN: 403980417
Немного о себе: Я довольно любопытная... приставучая)))... иногда надоедливая... но в основном мой характер зависит от тех с кем я общаюсь)))
Ну а компьютер это моё второе я))) Люблю рисовать ... особенно на уроках XD
Иногда заставляю себя читать... (но это очень редко))
----
Ник: Angelstar (настоящее имя персонажа - Ная)
Вид:львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Ну во общем... Я львица светло-бежевого цвета))) http://i021.radikal.ru/0904/94/88d928a80e9a.jpg
Повадки и характер персонажа:
Довольно добрая львёнка.. однако любительница скитаться без дела... вот например био моего персонажа)))
Био или история Наи: Родилась в Горном прайде. Отца зовут - Гаир, мать - Касия ...
С самого детства Наю интересовало то что находиться за пределами прайда ... Она постоянно думала о том что возможно она покинет эти горные места, оставит в горах своё детство и отправиться в другие земли...
Ная и не представляла что существует огромный мир, который ей предстоит изведать...
Она бродила по разным землям подобно путешественнику... или охотнику который ищет свою добычу...
Так Ная познакомилась со множеством прайдов... приобрела много друзей... Ну вот пока всё))) (Остальное био скрыто Здрав надзоромXDD)  :D

523

Добро Пожаловать AngelStar

524

AngelStar
приветствую!

525

Имя:Алёна
Дата рождения:27.02.1995
Пол:Женский
Город:Санкт-Петербург
URL сайта или странички:Эм...пока нету
e-mail:sve-alyona@yandex.ru
ICQ UIN:Была,а сейчас уже нету...
Немного о себе:Я обожаю рисовать,но пока не супер получается,особенно в компе.Раньше сходила с ума по лошадям,сейчас рисую львов.Так же люблю Котов-Воителей.
------
Ник:Amigo
Вид:Лев и Кот
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Кот:сиамец с холодными голубыми глазами,горбинкой на носу и длинными ушами.
Лев:Тёмно-коричневый,с белой гривой с чёрными концами,так же с сиреневыми глазами.http://s43.radikal.ru/i099/0904/1b/17da361fde8f.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/0904/2d/94b0d32d0fd4.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/0904/6a/1857785ea178.jpg
Повадки и характер персонажа:Достаточно спокоен,холоден и жесток.До безумия равнодушен.На его лице часто можно увидеть натянутую,кривоватую ухмылку.Но так же ему не чужды сильные чувства-гнев,ярость,любовь и забота о ближнем.

526

Amigo
Зло Доообро пожаааааловать : D

527

Имя: Натуська
Дата рождения: 23 мая 1996
Пол: ковролин ЖЖЖЖЖ
Город: Самара
URL сайта или странички: не имееца, но.. http://my.mail.ru/mail/annaangel07/ мой мир сойдёт?
e-mail: annaangel07@mail.ru
ICQ UIN: 390916521
Немного о себе:
------
Ник: ~Люси aka Ню~
Вид: оо.. неко или кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой): так.. кошка
Светло серая кошка с большими ярко голубыми глазами. На передних лапках и грудке белое. Фиолетовая чёлка закрывает правый глаз в левом ухе золотая серёжка. Кошка вся пушистая. Хвост похож на лисий. На шее цепочка с кубом  с голубой жидкостью.
Повадки и характер персонажа: Совершенно непредсказуема! Вчера была сама кроткость... а сегодня неугомонный вихрь энергии! Очень ценит своих друзей и мечтает найти свою пару... Хотя она такая малышка!

528

~Люси aka Ню~
Нююю, привеет (:

529

Привет мяфкам, присоединяйтесь)

530

Имя: Василина
Дата рождения: 9 августа 1998
Пол: ж
Город:
URL сайта или странички:
e-mail:erma98@rambler.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: А так, что сказать?? Законченная фанатка короля льва, люблю рисовать, книги про львов пишу.
------
Ник:~Sirena~
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): РS. Картинка внизу. Очень похожа на  Зиру. Различает с Зирой её только то что на левом глазу львицы шрам
Повадки и характер персонажа:Злая львица помешанная на желании отомстить. Истинная тёмная. Жаждет власти.

531

Ой) Моя обработочка последняя)

532

~Sirena~
Добро пожаловать! (:

533

~Sirena~
Welcome! 8D

534

Имя:Катя
Дата рождения:27-дек-1996
Пол:жен.
Город:Москва
URL сайта или странички:
e-mail:yuikmnhj96@mail.ru
ICQ UIN:422926623
Немного о себе:
------
Ник:Дженифер Джонс
Вид:Спортивная.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Повадки и характер персонажа:Стражница, ниндзя, голкипер.

535

Привееееееееееееть Катя!!!!!! :3

536

Имя: сэкрет
Дата рождения: ыыыть. 4.10. ---
Пол: она
Город: шкаф
URL сайта или странички: нэт. мои убожества нельзя показывать.
e-mail: summerdeath@rambler.ru
ICQ UIN: сэкрет
Немного о себе: критичный человек. =33
------
Ник: Лолу
Вид: львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): черная львица с бордовым оттенком. черная челка прикрывающая левый глаз с бордовыми кончиками.
Повадки и характер персонажа: серьезная персона. ага.

Отредактировано 'лолу (2009-05-16 11:26:11)

537

'лолу
Привет :3

538

'лолу
Йоооооу Лолу сан!!   )=3

539

Всем большой и теплый МУРК! =)

540

Имя: Дарья
Дата рождения: 27 марта, 1996 год
Пол: Ж
Город: Россия, Москва
URL сайта или странички: омг...ничего нету...
e-mail: лучше писать на этот zloy_kot96@list.ru
ICQ UIN: -
Немного о себе: Я общительная девчонка. Обожаю фурри-арт...правда рисую я ужасно. Люблю кошек и все это семейство. Особенно лафф львов и тигров! Занимаюсь плаваньем и начинаю играть в баскетбол! Тащусь от мульта Король Лев
------
Ник: Лауре (ударение на -а-), в переводе означает Золотой
Вид: Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://i066.radikal.ru/0905/5b/0f340001c94e.jpg Извините, что с подписью - Ярогривая.
Кошка со сверкающей золотой шерстью и изумрудно зелеными глазами. Ушки и задние лапы чуть более темного оттенка, чем основной цвет шерсти. Кончик хвоста беленький. Носик и ушки внутри розовенькие.
Повадки и характер персонажа: Добрая, отзывчивая. Немного озорная.
P.S. На подпись - by Riko - не смотрите. У меня прозвище в классе такое...глупое.

Отредактировано Пастеклык (2009-05-19 19:08:45)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета