Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 541 страница 570 из 920

541

Пастеклык
Красивая кошечка) Мяф.

542

Omega_Lioness, спасибо, но у тебя лучше

543

Имя: :Женя
Дата рождения: 01.07.94
Пол: ж
Город:Питер
URL сайта или странички: http://sell.2bb.ru/
e-mail:Ezh96@mail.ru
ICQ UIN: нету
Немного о себе:  Эм.. Я люблю рисовать, застовляют играть на пианино....((( Аниме люблю, читаю КВ, пишу сама историю о кошке.. Кстати, сделала форум по истории кошки... Не знаю, что еще написать!..
------
Ник: Аурис
Вид: Гепард
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://s44.radikal.ru/i106/0906/e6/4b73527971fb.jpg
Повадки и характер персонажа:добрая, но если разозлить может быть очень опасна. Яростно защищает все что ей дорого - детей, любимого, друзей и т.д.. рано ушла от родителей. Она скрывает свои чувства.  Любящая мать. Самая быстая и  не одному гепарду еще не удавалось ее обогнать. Любит побегать))))

544

Аурис
Добро пожаловать =)

545

Имя:Аня
Пол:жен.
Город:  Тобольск
e-mail:Immi@gmail.com
ICQ UIN: Аськой не пользуюсь!
Немного о себе: Мяф добрая, маленькая волчёнка)
------
Ник: Имира.
Вид: Волчёнка)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://s53.radikal.ru/i139/0906/5f/94950da4619c.jpg

Повадки и характер персонажа: Имира очень весёлая и отзывчивая волчица! У неё по жизни много друзей и знакомых. Имми очень много проводит времени с друзьями и почти не когда не скучает.  Она не знает, что такое одиночество и грусть! ^^

546

Имира
Вэлкам (:

547

Имя: Кира
Дата рождения: 29.07.95
Пол: Женский. Но может говорить о себе в мужском. (привычка анимешная)
Город: Москва
URL сайта или странички: эээээ. http://kisshualien.deviantart.com/ http://my.mail.ru/mail/kiravasy/?from_commercial=3 - мир
e-mail: kiravasy@mail.ru
ICQ UIN:487760337
Немного о себе: Ну....Мне 13 лет, люблю разные аниме *в капле* Люблю рисовать животных и некоторых анимешных персонажей.
------
Ник: Black Fang (Чёрный Клык)
Вид: Волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://fc05.deviantart.com/fs43/i/2009/162/d/0/Run_at_night_by_KisshuAlien.jpg
Повадки и характер персонажа: Клык - это существо с оптимистическими взглядами на жизнь. "Настоящий  оптимист и на надгробных камнях видит плюсики". Клык на редкость язвителна и у неё всегда есть, что вам ответить. Клык многое может простить друзьям, так как они почти главное слово в её жизни. Ещё одна свойственная Клык черта - чувство юмора. Он умеет оценить хорошую шутку и найти смешные моменты в обычных буднях. Вроде всё)))

548

Kisshu
Добро пожаловать С:

549

Имя: Ольга
Дата рождения: 20.06.96
Пол: Женский
Город: Таганрог
URL сайта или странички: Только DeviantART
e-mail: dzhindzholiya@mail.ru
ICQ UIN: 358852521
Немного о себе: Люблю рисовать, читать, обожаю животных. Увлекаюсь музыкой, хочу играть на гитаре. Особенно нравятся такие исполнители/группы как: Мельница, Plazma, Bryan Adams, Gabriella Cilmi. Все остальные - песни, певцов которых я не знаю. Ещё нравятся многие песни из фильмов/мультфильмов. Хочу стать аниматором ^.^ Люблю читать книги в основном о животных. Любимые писатели: Эрнест Сеттон-Томпсон, Пол Геллико.
------
Ник: Кентуки
Вид: Собака
Внешность персонажа: http://s52.radikal.ru/i135/0906/a5/48676bf6eaf0.jpg
Повадки и характер персонажа: Игривая, энергичная, не любит сидеть на месте. Легко заводит друзей, и очень любит общение. Почти всегда в хорошем настроении, обожает приключения, прогулки по новым местам. Иногда любит пакостить. А в общем- милая, добрая, дружелюбная, общительная.

550

Orbi
Приветствуем :)

551

Имя: рома.
Дата рождения: 04.09
Пол: оно
Город: Северная столица! (России)
URL сайта или странички: мм С:
e-mail: mgnovenn0@mail.ru
ICQ UIN: 559588456 (или 599558456 0_о)
Немного о себе: интроверт. если некоторые ставят многочисленные восклицательные знаки по глупости, то я по приколу. вообще, существо неадекватное, ни в каких кругах неизвестное. почти не рисую - только фотографирую и критикую. циник.
------
Ник: немми.
блин, нет, я понятия не имела об этих комиксах во время создавания персонажа т_т
Вид: метаморф; человек/кавказская овчарка.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): темные волосы до плеч, серо-голубо-фиолетовые глаза. даже в человеческом виде имеет уши и хвост собаки. собака - крупная кавказка, коричневая с темными подпалинами. из-за пушистой шерсти кажется больше, чем есть.
рисунок годичной давности. в паинте. не смотрите на косяки. хотя там ничего кроме них нет...
>> http://s59.radikal.ru/i165/0906/ee/d223e0401786.jpg
Повадки и характер персонажа: не то чтобы кровожадная, но предпочитает прокусывать глотку чужакам, находящимся в радиусе метра. замкнута и необщительна. цинична. неразлучна с фотоаппаратом в человеческой форме.

Отредактировано nemmi (2009-06-12 21:13:18)

552

nemmi
Добро пожаловать =)
Симпатичный персонаж (;

553

Имя: Катя
Дата рождения: 20.10.1995
Пол: ж
Город: Курск
URL сайта или странички: FurNation и DA
e-mail: catherine-kat-f@mail.ru
ICQ UIN: 556603487
Немного о себе: мечтательница, ученица средней школы, начинающий художник. Очень люблю рисовать и комментировать чужие рисунки.
------
Ник: Филлимина
Вид: кошка-фуррь
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Старое описание
Вообще-то, описание не слишком изменилось. Просто у меня почти чёрные волосы и более тёмные, чем шерсть полоски.
Повадки и характер персонажа: Спокойная, умная и рассудительная. Умеет за себя постоять, но использует своё оружие только для самозащиты. Любит смотреть на звёзды, забыв обо всём на свете...

554

Fillimina
Приветствую =)

555

Имя:
Аня,таа)
Дата рождения:
29.04.1995
Пол:
Женский
Город:
Жуковский
URL сайта или странички:
http://himeratc.deviantart.com/
e-mail:
nura95@list.ru
eltigrefan@bigmir.net
ICQ UIN:
555659970
550124038 (основная)
354619907
Немного о себе:
любительница фурриков и всего кавайного и няшного.Также увлекаюсь котами-воителями x3 Люблю создавать форумы(из 50 форумов только 4 рабочих((()
------
Ник:
Химера С-Того-Света(Himera Of-The-Dead) или Джакарта-Ден(Jacarta-Den)
Вид:
Кошка фуррь
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s47.radikal.ru/i117/0906/d0/b883387850cdt.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0906/bf/0bfd172634det.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0906/a6/142d9112417ct.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0906/45/277b717a697bt.jpg

Повадки и характер персонажа:
Характер Джакарты оставляет желать лучшего.Она-настоящая хамка.Любит похамить и сделать какую нибудь подлость своим друзьям.С врагами обращается жестоко.Она никогда не забывает обид,даже самых маленьких,и всегда мстит за них.Так же добра в ней намного меньше-чем зла.Коварная и хитрая.Полная копия своего отца-Железного Когтя.Наглость прет из всех щелей.Любит похамить старшим.Никогда не бывает вежливой.Из-за этого у нее так и не появилось настоящих друзей.Ненавидит,когда ей указывают на ее ошибку,или приказывают сделать что-то.Очень вспыльчива.Некоторые знакомые называют ее не Джакарта,а ходячий кошмар.Очень неуклюжа,всегда что нибудь разобъет или сломает.Так же может кого нибудь поранить своими когтями.

556

HimeraTC
Вэлкам)

557

т.к. сестра уехала, здесь сижу я. переписываю анкету.

Имя: Алена.
Дата рождения: 07.01.91
Пол: ж
Город: Петербург
URL сайта или странички: на ДА - http://marmelad13.deviantart.com/
e-mail: не имеется
ICQ UIN: -
Немного о себе: ам.... даже и не знаю... скажем в кратце: придирчивая и настырная. всегда ставлю перед собой сам факт. если я не права, я это сразу понимаю. недостатки у меня тоже есть. не будем вдаваться в подробности. люблю фотографировать. может, это мое призвание.
------
Ник: Мармелад. Кратко - Мармел.
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинки нет т.к. меня никто не рисовал. на роллевых хожу пока с обычной внешностью львицы. а так:
дохлая темно-серая кошка. ребра у кошки даже просвечиваються. не знаю, почему она такая истощенная. челка. такого же цвета что и тело, но с темно-фиолетовыми кончиками. лапы еще более истощены. на правом ухе серьга. в виде трех шестерок. так же правое ухо порвано из-за драки с сестрой. хвост тоже необычный. половина хвоста черная, половина - светло-серая. нос черный. глаза слепые и бездонные. в них можно смотреть вечно.
Повадки и характер персонажа:Упрямость - вот фишка в ее характере. Если она хочет что-то сделать, то она это непременно сделает. Не любит навязчивых людей. Равнодушно относится ко всем. Всегда считала что королевский трон - это лишь то, что дает власть. А ей как-то по барабану на эту власть. Любит львов и львиц, которые ведут себя как положено, а тоесть тихо и спокойно. Кошка не навязчива. Не любит нюни и слюни. хД Впрочем...характером она пошла в мать. В отличии от сестры, Мармелад младше, и она гордится этим. Не хочет становится взрослой т.к. считает что ею начнут командовать. Детская жизнь ей нравится больше. Если она что-то хочет - ей это дадут.
____________________________________________________________________
Ник: Вафель, Вафелька
Вид: Ротвейлер
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинки нет т.к. меня никто не рисовал. на роллевых хожу пока с обычной внешностью ротвейлера.
Как не странно, Вафель обычного окраса. Только одно ухо у нее бежевое - это от бабушки. хD Она была ретривером. Золотистым. Носит напульсник на левой лапе. Напульсник клетчатый. Черно-белый. Ну, вы поняли. Хвост отрублен. Глаза зеленые. Глубокие.
Повадки и характер персонажа: Вообщем, Вафель довольно энергичная собака. Любит побегать и попрыгать. Зависима от палочек и вских игрушек. Вы кинули ей палку, и она в вашем подченении.
_____________
Есть еще один перс - frant., но о нем пока писать не буду ибо он не закончен.

558

marmelad13
Ня, прыветствую)

559

Имя: Катька
Дата рождения: 21.02.1997   :blush:
Пол: Женский Х)
Город: Мытыщи
URL сайта или странички: пока что wwwcrazyrole.animebb.ru
e-mail: не буду писать...мало ли кто  на сайт придти может  :dontknow:
ICQ UIN: 407236581
Немного о себе: ээээээээ........ну такая..ммм...высокая девчонка с русыми волосами.Характер у меня и вредный и веслёлый.Слушаю всё что понравится , но в основном - linkin park , evanescence , terasbetoni.Обожаю рисовать (хоть и обычно лень,  но всё равно).Больше мне нечего рассказать о себе Х)
------
Ник: Hullu (обычно Mohedjino , но тут я решила поставить имя перса  :jumping: )
Вид: Никому не известный-Мохэджино
Внешность персонажа (желательно с картинкой): во: http://s56.radikal.ru/i154/0906/db/4e0ae93149d5t.jpg
Повадки и характер персонажа: Хммм....полудоброе-полузлое существо , или так сказать нейтрал.Обычно пребывает в хорошем настроении.Любит убивать , но это лишь када настроения никакого.Вот так.Больше нечего написать)))

Отредактировано Hullu (2009-06-16 19:11:06)

560

Hullu

Hullu написал(а):

21.02.1997

ничего. есть и помладше. ^.^
привет._)

561

Имя: Катюфа
Дата рождения:  Предпочитаю не указывать
Пол: Женский
Город: Не скафу)
URL сайта или странички: http://www.arthero.ru/?aya
e-mail: None
ICQ UIN: В ЛС
Немного о себе: кавай^________________^
------
Ник: Сake-furry, JJ-cake
Вид: фуррики, пирожки, лошади(в большем)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://s60.radikal.ru/i167/0906/52/723c44941b10.jpg
Повадки и характер персонажа: тож кавай ^__________^

562

WELCOME!!!

563

Имя:
Кэтрин
Дата рождения:
05.01.91
Пол:
женский
Город:
Москва
URL сайта или странички:
http://karolayn007.deviantart.com/
ICQ :
388507944
Немного о себе:
Самый главный мой интерес,так это играть на нервах_)
Обо мне можно многое сказать,но скажем самое главное:
Я добрая и милая,просто не со всеми.)
Отстаиваю своё мнение до конца,какое бы оно не было.Найдите со мной общий язык и всё будет в ажуре.Общительна,интересна-в общем не соскучитесь.Не нравится только одно те,кто покушается на мою персону.Они и увидят обратную сторону моей натуры.Так же ко мне относится цитата:
Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.)
В свободное время играю на гитаре,рисую и просто отдыхаю.Так же люблю новые и интересные знакомства
Ник:
Karolayn-Кэролайн
Вид:
Волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Обыкновенная темно-коричневая волчица без каких любо аксессуаров.На ушах есть белые отметины в виде сердца.Часто изображается с секирой в лапах оО.В общем вот,внешность персонажа,выполненная руками Флоры для меня ^____^
http://th06.deviantart.net/fs47/300W/f/2009/170/e/f/Icon_wolf2_by_florawolf.png]
Повадки и характер персонажа:
Персонаж очень..плотоядный оО.Наглая,самовлюбленная,любит больше одиночество,чем большие компании.Спокойна,гордая,в общем-ставит себя выше всех.

Отредактировано Karolayn (2009-06-26 15:10:27)

564

Имя: Динара
Дата рождения:17.11.95
Пол: Ж
Город:Москва
URL сайта или странички:http://wolfandmoon.bb24.ru/
e-mail:Удалила.Даю http://vkontakte.ru/id20203715?84796
ICQ UIN:585844331
Немного о себе: Обожаю волков.Сама же я - фурри)))
------
Ник:Фаир
Вид:Волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Черная как ночь волчица довольно симпотична,но сама к сожалению так не считает.Фаир раньше была сплошь покрыта шрамами и ранами,но к сегоднешнему дню они зажила,все кроме трех,проходящих через левый глаз.Шерсть волчицы матовая,не блестящая,хвост обычный,но пушистый .Хотя и было сказано,что Фаир черная как сажа волчица,но после дождя цвет шкуры резко менялся в серый,а точнее серебристо-серый.Волчица сама по себе высокая в лапах,да и туловище тоже.
Повадки и характер персонажа:Фаир с рождения была смышленной,хитрой,но после смерти родителей к характеру волчицы начали прибавлятся еще некие качкества:свирепость,жестокость,гордость смелость,беспощадность...
После того,как она убила своего первого врага,у волчицы появилась страсть к убийству,или же "Жажда крови".Песня Ветра любила одиночество и как никто другой любила погулять под луной.Властолюбия у волчицы никогда небыло,она не боролась за власть,только за жизнь.Жизнь же Фаир вела сплошными кочеваниями,и не смотря на молододость многое повидала.Волчица так же любила поспорить,и не раз обычные споры доводились до драки...
Фаир не раз повторяет себе свои же слова:"Любой властитель,жаждыщий безграничной власти и раболепное повиновение тысячи слуг,
Каждый...Какждый канет в одно болото.Болото,которое называется- власть!

Отредактировано Фаир (2009-06-26 22:58:53)

565

Фаир
Karolayn
Добро пожаловать.))

566

Имя: Аня
Дата рождения: 20.09.1996
Пол: жен.
Город: Москва
URL сайта или странички:http://vkontakte.ru/id41790415?33133 только вконтакте
e-mail:shion-natsume@yandex.ru
Немного о себе: очень люблю животных,увлекаю мифологией.Любитель побеситсяи, погулять.Очень люблю волков,кошек,мифологических тварей,а так же такс
------
Ник:Dolphy
Вид:львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Повадки и характер персонажа:
очень добрый!!!своенравный,игривый

Отредактировано Dolphy (2009-06-29 12:39:24)

567

Имя: Сонька
Дата рождения: 21.02.1997
Пол: }|{
Город: СПб
URL сайта или странички: Нема такого(((
e-mail: svetlogrivka@yandex.ru
ICQ UIN: ---
Немного о себе: Обожаю кошек, особенно больших, Инет, IT, люблю рисовать, слушаю русский рок
------
Ник: Lotus
Вид: Ну вы загнули… Пума наверное, или львица...
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Лотос - это не очень крупная кошка с золотисто-жёлтой шерстью. Шерсть на всём теле недлинная, но довольно густая. Хвост довольно длинный. Лапы длинные и сильные, позволяющие высоко прыгать и лучше отталкиваться при взлёте. Чёлка, переходящая в гриву, у неё коричневая, с чёрными концами. Крылья... О, да, эти крылья - настоящая гордость кошки. Они коричневые, как и чёлка, а на краях перьев чёрные кончики, поэтому на крыльях образуются две чёрные полосы. Глаза у Лу голубые, почти синие, и всегда примечают всё вокруг.
http://s40.radikal.ru/i090/0905/ac/80ce34ca043c.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0905/8c/6684be413e96.jpg
Повадки и характер персонажа:
Лу - очень добрая, отзывчивая кошка. Возможно, она могла бы вырасти другой, потому что родилась в сердце Тьмы - у кошек-грифонов, живущих в горах, ненавидящих солнечный свет и выходящих из пещер только ночью. Эти кошки  яростны и безжалостны, они могут бессердечно убить котёнка... Но Лотос с самого начала была не такой, как они. Она родилась светленькой, с двуцветными крыльями, да ещё и с синими глазами! Её с детства все шпыняли, поэтому сейчас она так добра. Но тем не менее может за себя постоять, когти и зубы у неё есть. Она не любит, когда над ней издеваются. Но всё же она очень сильная и смелая кошка.

Отредактировано Lotus (2009-06-29 13:07:06)

568

Dolphy
Не стыдно юзать чужого персонажа как своего? Более того, не просто какого-нибудь там, а персонажа и никнейм знаменитой художницы?
Lotus
Привет)

569

Dolphy
лучше бы ты признадась фонатом а не плагиатом

570

Имя: Юля
Дата рождения:1996.09.02
Пол: женский
Город:Дальнегорск,Владивосток
URL сайта или странички:http://www.mistikallands.ucoz.ru
e-mail:jule-utugova@mail.ru;flora--96@mail@.RU;blumme96@mail.ru;loshada16@rambler.ru
ICQ UIN:(глючит!)
Немного о себе: Ну,я обычный фуррь.Люблю всех животных без исключения,но больше всего кошачьйих,лошадей и всех из семейста волков(ну,там собаки,волки,лисы).Тащусь от всякой мистики.На редкость безграмотна.Часто меня можно найти в митических онлайн играх.Увлекаюсь рисованием,родоки заставляют меня ходить на скрипку,бе-е-е-е!
--------
Ник:Ландышь
Вид:обычная волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://i078.radikal.ru/0907/40/d6add7202ad4.jpg
Белый волк,голубоватый нос.Длинная чёлка свешаная на правую сторону.Размером с обычного волка.Длинные лапы.Большие почти светло голубые  глаза.На шее стеклянный светло-голубой амулет на чёрной нитке.
Повадки и характер персонажа:Очень дружелюбная и общительная,весёлый и обезбашеный перс.За друй стоит горой,если надо то будет до последнего драться.Всегда всё доводит до конца,не любит сидеть без дела,ей всё надо попробовать,всё испытать и везде сунуть свой нос!Когда бегает любит кричать У-У-У-У-У-Х-У-У-У-У.Умна ,но часто принимает не верные решения(скорее всего из-за своей бесшабашности)

Отредактировано ландышь (2009-07-05 11:06:57)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета