Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 920

31

Kovu
Хехе, а дневник-то у тя не предназначен для просмотра посторонних =)))

32

Сорьки..терь открыл.

33

Valita
Добро пожаловать) Мряфный ник ;)

34

Omega_LionessПасибочки)

35

Имя:  Алексей
Дата рождения: 13.01.1989
Пол: Мужской
Город: Москва
URL сайта или странички: Нету
e-mail: alucard89@list.ru
ICQ UIN: 435004432
Немного о себе: Ну, начну с того, что учусь я в колледже по специальности сантехник. Обожаю аниме и мангу. Из музыки слушаю энигматику, фолк, рок, саундтреки к мюзиклам и сами мюзиклы.
------
Ник: Призрак
Вид: Лев
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://u.foto.radikal.ru/0706/91/e41b63e51a9a.jpg
Повадки и характер персонажа: Избегает компаний, какими бы большими или маленькими они бы не были. Любит слушать красивую музыку с сильным вокалом.

Отредактировано Призрак (2007-06-28 18:06:17)

36

Призрак
Добро пожалоать! ;)
P.S. Рок рулит ^^

37

Omega_Lioness
Ну скажем не только рок... ^_^

38

Призрак
допустим ))))))
ладно, не флудим ^^

39

Призрак,о,ты энигматику уважаешь?)Нам определенно есть о чем поговорить :^^

40

Kovu
Обязательно поговорим.

41

Имя:Коул Фардример (иное имя не пишу)
Дата рождения:01.03.91
Пол:ж
Город:Москва
URL сайта или странички:вот без регистрации ничего интересного
e-mail:2078j@mail.ru
ICQ UIN:сикрет
Немного о себе:металистка , джедай =Ъ, гот
------
Ник:Коул
Вид:волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):http://fc01.deviantart.com/fs17/i/2007/126/e/7/Wolves_by_2078.jpg слева
Повадки и характер персонажа:спокойная умная хитрая добрая

42

Koul Fardreamer
очень рада видеть, вливайся ;)

43

Напишу-ка и я о себе немного.

Имя: Александр
Дата рождения: 1.06.1988
Пол: Мужской
Город: Ухта
URL сайта или странички: TLKFAA, DeviantArt
e-mail: alexsaironlk@yandex.ru
ICQ UIN: 297764187
Немного о себе: Обычный фуррь. Во мне часто уживаются два противоположных характера. С одной стороны могу эмоционально реагировать на что-то, а с другой, абсолютно равнодушно относиться к этому же на следующий день. С одной стороны я весьма педантичен в расположении вещей, а с другой у меня часто простаивает бардак в комнате. )
Люблю рисовать и пытаюсь учиться этому искусству. Осваиваю компьютерное рисование и графику.
Люблю ТЛК и всех представителей семества кошачьих. ТЛК для меня нечто вроде воплощения внутреннего мира.
Также увлекаюсь музыкой. Закончил муз. школу по классу фортепиано. Иногда что-то наигрываю на электронной клавиатуре.
Люблю всегда и везде слушать музыку. Особых групп и жанров для себя не выделяю, но всегда слушаю понравившиеся саундтреки из фильмов, мультфильмов и игр. )
Люблю компьютерные игры. Из жанров люблю квесты, РПГ, стратегии и экшены. )
Изучаю программирование.
Большую часть дня нахожусь дома, поскольку друзей в моем городе у меня нет. (
Из недостатков: неумение общаться, излишняя скромность, закоплексованность, лень.
Вроде пока достаточно. )

-----

Ник: Sirzi
Вид: Лев
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Ну вот, мя такой:

http://m.foto.radikal.ru/0707/cc/f00310c3f450t.jpg

Из отличительных черт - челка с завитым кончиком. )
Повадки и характер персонажа: Спокойный и немногословный лев. Есть

склонность порассуждать на философские темы. Всегда может дать дельный

совет. Иногда скрывается в тени и часто любит побыть один.
Но тем, кого считает друзьями, всегда поможет.

Отредактировано Sirzi (2007-07-01 12:57:08)

44

Имя: Дима
Дата рождения:22.09.1990
Пол: Мужской
Город:Московская обл. Щелково-4
URL сайта или странички: Таковой нету в разработке
e-mail: dtrius@mail.ru
ICQ UIN: 456-650-980(Пишите. С удовольствием пообщаюсь)
Немного о себе: Обычный фуррий. Увлекаюсь компьютерными технологиями, астрономией(есть свой телескоп), учусь играть на гитаре, пытаюсь научиться рисовать. Общительный человек, оптимист. Люблю заниматься спортом, вести активный образ жизни.  Обожаю Львов, собак и лисиц. Есть мечта купиь собаку породы Сибирский Хаски, которая наверное сбудется в Сентябре месяце.
------
Ник: Balto
Вид:Молодой лев познающий мир
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Почему-то не загружается. Постараюсь поскорее загрузить.
Повадки и характер персонажа: Активный добрый львенок, оптимист, немного философ, любит общение, всегда веселый и ласковый. Поддержит любого в трудную минуту. Очень любопытен, стремится узнать что-то новое.

Отредактировано Balto (2007-07-02 01:06:04)

45

Sirzi мряффно ;) спасибо за заплонение анкеты

Baltoдобро пожаловать, будь как дома :)

46

И откуда столько Балтов повылазяло? ))))
Дыы, привет!

47

Имя: Артём
Дата рождения: 3 февраля 1987
Пол: Мужской
Город: "Ахметов-сити" Донецк, Украина
URL сайта или странички: пока нету
e-mail: cmd-bleys@yandex.ru
ICQ UIN: 234719001
Немного о себе: Фанат ТЛК, в особенности СП. Учусь в универе заочно, работаю. Не такой, как все, мои действия и мысли иногда могут показаться вам странными. Не считаю себя никому и ничем обязанным и очень не люблю, когда мне намекают на что-то подобное. Некоторые считаю, что я попросту сумасшедший. Что ж, может, они и правы... Главное что нужно знать обо мне - я практически всегда говорю буквально, скрытого смысла в моих словах, который народ так любит искать, нету!
------
Ник: Bleys
Вид: Лев
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Довольно крупных размеров лев с огненно рыжей гривой. Бывалый воин, на что указывают слегка заметные шрамы на морде и в некоторых местах на могучем теле.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/e7/0563ebd74350.jpg
Повадки и характер персонажа: В мирное время всегда демонстративно спокоен, нетороплив, даже флегматичен. Но на войне в нём просыпается дьявол. Из-за насыщенного военного прошлого имел мало общения со слабым полом, поэтому, разговаривая со львицами, иногда робеет. Не всегда понимает шутки, иногда воспринимает всё слишком буквально. Сам также говорит абсолютно буквально и удивляется, когда кто-то видит в его словах какой-то скрытый смысл.

48

Bleys
ооо, какие фурри) добро пожаловать!

49

Имя: Валюха, ну или Марфа, что тоже допускается
Дата рождения: 18.08.92
Пол: женский
Город: Владивосток
URL сайта или странички: ---
e-mail: drakona@narod.ru
ICQ UIN: 351-720-076
Немного о себе: ну, первым делом, я фанатка ТЛК. Но кроме этого еще и анимешница, жестоко фанатею по манге "Хеллсинг", но люблю и такие аниме, как: "FullMetal Alhemist", "Ходячий замок", "Волчий дождь". Слушаю рок, в основном Сектор Газа, КиШ, немного Арию. "Агата Кристи" FOR EVER!!! Люблю рисовать и очень стараюсь рисовать ХОРОШО. Абажаю животных, люблю их намного больше, чем людей, а в особенности люблю львов (хотя, мне нравятся все дикие кошки))), волков, крупных собак. Сама по себе человек довольно общительный, легко находящий контакт с другими. Эмоциональная и оптимистичная натура. Веселая. Правда, иногда нападает крайне пофигистическое настроение. Гордая. Упрямая, нетерпеливая, но вот достать меня трудно))). Подруга как-то в школе пыталась вывести меня из себя, ничего у нее не получилось :P
------
Ник: Ракшес
Вид: гм, у меня их два - верлинг и львица, но на этом форуме буду все-таки львицей)))
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинка есть, но только не раскрашенная. Но вот, чтоб вы представляли хотя бы примерно:
А вообще: рыжая львица с волчьими ушами (!), с черными волосами, доходящими где-то до плеч, отчего кажутся гривой. Кисточка хвоста черная с красным узором всередине. На передних лапах белые перчатки
Повадки и характер персонажа:
Характер, пожалуй, такой же, как и в настоящей жизни: эмоциональная и оптимистичная. Веселая, гордая. Упрямая, нетерпеливая. Иногда пофигистическая. Но, в отличии от настоящей жизни, еще и храбрая. Увы, вот этого качества в реале мне очень не достает - храбрости))) Ну а еще задумчивая, скрытная.

Отредактировано Ракшес (2007-07-12 05:37:34)

50

Имя: Вика
Дата рождения: 7.03.91
Пол: Женский
Город: Хабаровск
URL сайта или странички: Нет
e-mail: Viktoria703@mail.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: Люблю собак и волков. Закончила курсы юнного хендлера и учусь на кинолога.
Поклонница арта Омеги. :)
------
Ник: Trish
Вид: Волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Белая волчица с серебристым оттенком шерсти. Очень крупная и статная, с сильными челюстями. Глаза жёлтые. (СМ. ава)
Повадки и характер персонажа: Сильная, смелая, бесстрашная, ловкая и быстрая. В бою агрессивная.

Отредактировано Trish (2007-07-14 09:25:16)

51

Ракшес
Trish
рада вас видеть!!  :D

Trish Мя тож Викой звать ^^

52

Имя: Ира
Дата рождения: 21 июня 1990
Пол: ж
Город: Ярославль
URL сайта или странички: http://fanart.lionking.org/Artists/Melanie/?+
e-mail: melanie_m@mail.ru или melanie_watson@yandex.ru
Немного о себе: ну, че сказать, увлекаюсь компами, рисованием, рс-играми, люблю послушать тяжелую музыку, ходить в кино.
------
Ник: Melanie_aka_MIra
Вид: Львица
Повадки и характер персонажа: спокойная, пока не трогаешь, ато может выпустить коготки, дружелюбная, с чувством юмора, любит погулять ночью и поспать утром
Внешность персонажа (желательно с картинкой): вот

53

Имя: Алекса
Дата рождения:30.0496
Пол: Ж
Город:Беер - Шева
URL сайта или странички: Нету
e-mail:alexaa.96@rambler.ru
ICQ UIN:417096478
Немного о себе: Люблю рисовать и танцевать...Обажаю смотреть мультик король лев ))
------
Ник:Лин
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):   http://rf.foto.radikal.ru/0707/83/431edadb5991.jpg
Повадки и характер персонажа:Наглая,злая,классная,быстрая,весёлая,нежная,милая,всегда придёт на помощь и не оставит друга в беде...

Отредактировано Лин (2007-07-16 20:11:15)

54

Имя: Алина
Дата рождения: 23.11.88
Пол: Ж
Город: Москва
Сайт - нету
ICQ - не скажу
мейл: pamita@mail.ru
о себе: рисую, делаю флешки, мечтаю и тп. :)
----
Ник: Рекс
Вид: Собака (надеюсь тут можно собак?)
Внешность персонажа: большая немецкая овчарка
Повадки и характер персонажа: вообще добрый и умный, иногда ленивый пёс, но в то же время может быть строгим и даже кого-нибудь покусать, потому как работа у меня такая

55

MelanieakaMIra Лин Рекс

Ня, рада видеть)
Добро пожаловать, располагатесь и чувствуйте себя как дома!

56

Имя: Ленка
Дата рождения: 24.09.199...6)
Пол: Женский
Город: Москва
URL сайта или странички: ДА аккаунт Мой форум
e-mail: В профиле один, но лучше всё же этот: neoblack1@rambler.ru
ICQ UIN:-
Немного о себе: Ну... Рисую, усиленно пытаюсь сойти за писателя. Очень люблю читать всё подрят...
------
Ник: Пустыня
Вид: Кугуара
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Нарисую - на ав поставлю, а так - Песчано палевая кугуар с янтарными глазами
Повадки и характер персонажа: Агрессивная, дерзкая и вспрыльчивая. Рассудительная, всегда знает грани.

57

Имя: Анна
Дата рождения: 29 октября 1993 года
Пол: женский
Город: Екатеринбург
URL сайта или странички: -
e-mail: recky@e1.ru
ICQ UIN: -
Немного о себе:  у меня две собаки, Рокки и Тойти (http://www.dogshow.ru/forum/index.php?showtopic=1263 - Рокки, Тойти - http://www.dogshow.ru/forum/index.php?showtopic=5477), увлекаюсь рисованием, люблю мультик Южный Парк (Саут Парк), играю в игру GTA SanAndreas
------
Ник: Рысь Рэки
Вид: рысь
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинки нет, сорри, золотая шерсть, зелёные глаза
Повадки и характер персонажа: независимая, не любит отчитываться, дружелюбная, игривая

58

Имя: Катя или Кэтти, как зовут меня друзья))
Дата рождения: 26.08.93
Пол: женский
Город: Москва
URL сайта или странички: ---
e-mail: darka26@rambler.ru
ICQ UIN: 390817227
Немного о себе: Конечно же, ТЛКашница! Обожаю рисовать! Пытаюсь развиваться....надеюсь, что хоть что-то выходит ;) Когда исполниться 18 лет, хочу сдать на права и водить машину!! Это моя мечта!!
------
Ник: Кэт (DarkKate)
Вид: чёрная кошка ^^
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://rc.foto.radikal.ru/0707/dd/9be75fdfbbeft.jpg
Повадки и характер персонажа:
Яркая, общительная, позитиФФная))

59

Имя: Алеся
Дата рождения:30.07.93
Пол: девушка
Город: Москва
URL сайта или странички:  http://lacri2006.deviantart.com/
e-mail: noki.s@mail.ru
ICQ UIN:432778076
Немного о себе: Я люблю позитиFF и я очень веселая.
------
Ник:Лакри
Вид: волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой): хех... у меня их много=)))http://rb.foto.radikal.ru/0707/1b/4c92e05e57f0.jpg(выложу одну)by Ito 4 me
Повадки и характер персонажа:Лакри грустная и злая... Но её не трудно развесилить,она всегда добиваеться своего. Лак любит привлекать к себе внимание.

Вроде всё=))

60

DarkKate
Прива!!! Сорри за флуд, конечно, просто захотелось поприветствовать ;)

Отредактировано РысьРэки (2007-07-23 09:15:51)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета