Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 601 страница 630 из 920

601

Beetlejuice~ написал(а):

Наси
С заполнением анкеты.))

Спасибо Х))

602

Рикаи
Вэлкам.)
Наси
Пожалуйста х)

603

Имя: Юлия
Дата рождения: 26 сентября
Пол: ж
Город: Москва
URL сайта или странички: Я на ДА и мой сайт http://wayf-fert.narod.ru/
e-mail: emmiiliza@mail.ru
ICQ UIN: 451636652
Немного о себе: Ну... я очень странная, немного мрачноватая и психанутая. Вообще я скромная, иногда даже чрезмерно скромная. Люблю рисовать, шить, лепить и бездельничать. Моя мечта - нарисовать мультфильм. Увлечений кроме творчества почти нету. Читать я не читаю почти вообще... так... понемногу... смотреть тоже толком ничего не смотрю, но я люблю аниме. Не смотря на это назвать меня "анимешником" нельзя, я не помешанная.
И еще я очень одинокая, но любящая поболтать))))
------
Ник: Spike (полный Spike Wayf-Fert)
Вид: Вайф-Ферт
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Высокая, очень очень худая, около метра в холке, чем-то может напоминать помесь волка и борзой, хотя это уникальное по телосложению существо. Голова очень узкая и длинная, с такими-же длинными ушами. На концах ушей пушистые кисточки. Длинные тонкие конечности с крупными лапами. На лапах длинные и сильные пальцы, особенно на передних. Когти также весьма длинные. Задние лапы немного в стиле "фурри". Шерсть длинная только на хвосте, шее и груди. На боках и плечах шерсть короткая. Хвост длинный и пушистый. Окрас... ммм... белый, на голове, шее, спине и на кончике хвоста - рыжее. Очень лохматая ярко-красная челка. Уф... легче картинкой описать - http://s39.radikal.ru/i086/0907/db/9d3584be97d6.jpg
Повадки и характер персонажа: Жестокая, мрачная и очень не оптимистичная натура. Любит валятся где-нить в тенечке и наблюдать за всеми беспокойствами издалека. Никому не доверяет, однако если все таки заводит настоящих друзей, то будет горой за ними стоять и в обиду не даст. Вообще она драк не любит, хоть и умеет драться... Иногда, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко, у Спайк бывает хорошее настроение. То, что это очень редко - это наоборот хорошо. Счастливая Спайк опаснее, чем злая Спайк, ибо она может "в шутку" ТАК вмазать своему другу, что тот на всю жизнь инвалидом останется. Плюс ответов кроме "ыыы" "няяяя" "пщ пщ пщ" и тп от нее получить почти невозможно... так что уж пусть она будем лежать где-нить одна и зудеть себе под нос, какой-же ужасный этот мир...

604

Spike
Cпайк? Это действительно ты?
Ух! Добро пожаловать =))

605

Антрагэ
До, это я ))) я везде свой нос сую ^^
Спасибки)))

606

Spike
ознакомилась со ссылками в анкете и решила оставить коммент, совершенно внезапно для самой себя:D
огромная честь и радость, добро пожаловать)

607

Имя: Мария
Дата рождения: 17.06.96
Пол: Женский
Город: Новокубанск (на годик я там точно останусь)
URL сайта или странички: Нет(
e-mail: clare9696@mail.ru или вконтакте http://vkontakte.ru/id35772429?76169
ICQ UIN: Попозже напишу ^ ^
Немного о себе: Люблю подольше посидеть за компом , а именно в инете))) Вроде бы рисую Х), а не калякаю, хотя мне кажктся , что все таки калякаю XD...Обожаю потискать своего котика Симу ^ ^ Он такой мягкий и пушистый))
----------------------------------
Ник:Clare( Клэр)
Вид: Почему-то гепард))) Хотя я думала, что  лисоволк) А может это и раздвоение личности? XDD

Внешность персонажа (желательно с картинкой): Картинкой не получится потому что я с Севена сижу, у меня на нём не одного
рисунка нет( (своего)...Ну а окрас самый обычный, как у гепардов, только на хвосте кольца шире) глаза голубого цвета, подушечки лап коричневые.

Повадки и характер персонажа: Добрая,не совсем общительная (общаться любит, но немного стесняется ^ ^""), иногда любит посидеть в одиночестве занимаясь своим делом, любит посмотреть что нибудь смешное, а потом долго смеяться XD =)))

608

Clare
Рада видеть тебяяя! воть ми и встретились)))))))))

609

Имя: Дашка
Дата рождения: 27.03.98 - 11 лет, какой ужас>_<
Пол: Ж
Город: Москва
URL сайта или странички: У мну пока нету, и мну пока не нает, как ето делать
e-mail: dasvla@rambler.ru
ICQ UIN: *отсутствует*
Немного о себе: Мну любит кошек и львов. Уважает ТЛК и КВ! Так же увлекаюсь рисованием *обреченно вздыхаю*. Люблю слушать рок и метал...иногда...Но больше всего я люблю интернет!
------
Ник: GoldenCat aka GoldenDemon, разрешаю называть Голди *во какая я!*
Вид: Либо кошка, либо демон >)
Внешность персонажа (желательно с картинкой): С картинкой проблемка вышла, я еще ни одну не успела сделать, но думаю скоро будет готова, а внешность описать могу!
Кошка - Голди маленькая хрупкая кошечка. Шерсть кошки снежно-белая, как только что выпавший морозным зимним утром, снег. Большие яркие глаза густого медового цвета, сверкающие как полированные янтаря. Носик маленький, светлый. Усы на мордочке поблескивающие, отдаленного золотого оттенка. Тоненькие бровки изящно огибают глаза кошечки. Ушки достаточно большие, палевого оттенка. Пушистая белая грудка с пышной манишкой. Грациозно выгибающаяся спинка, плотно укрытая плюшевой шубкой. Лапки довольно длинные и сильные. Хвост пушистый, всегда опущен вниз, но никогда не касается земли. На шее на темной, почти черной, ленточке висит золотой кулон, где написано имя кошечки - GoldenCat. Вы можете подумать, что это ошейник, но вы глубоко ошибетесь, потому что это украшение принадлежало еще бабушке Голди, и передалось кошечке через мать.
Про внешность демона мне объяснять надо довольно долго, так что я просто вставлю картинку, когда она будет закончена *если бы!*
Повадки и характер персонажа:
Кошка - задорный и легкомысленый. Обожает мечтать, а так же валять дурака. Но Голди не только озорная болтушка. В "экстренной" ситуации кошечка может становиться либо поучающей всех и каждого занудой или же разьяренного тигра...Короче говоря - характер Голди полностью еще не узнал никто!
Демон - Что уж говорить - демон есть демон!

610

GoldenCat
AHADI
Добро пожаловать!  :flag: Располагайтесь.

611

Конечно, думаю поздновато анкету делать. просто когда я зарегистрировался, у меня не было оффициального пресонажа х3
Имя:
Настя
Дата рождения:
12.08.97
Пол:
линолиум у меня хД Женский)
Город:
Петрозаводск
URL сайта или странички:
http://alkomi.deviantart.com/
e-mail:
alkomi.chan@yandex.ru
ICQ UIN:
474452596
Немного о себе:
Ну у меня с моим персонажем характер похож. Я как бы списывала его с себя. Люблю рсиовать. Даже очень люблю. Хоть и рсиуем мы... Как бэ не очень. Обожаю читать фэнтези особенно книги Алена Лекса нравяцца) "С плеером по жизни." - возможно это про меня. Я меломан. Слушаю все и всегда(кроме Ранеток х_Х") хД Но уважаю рок во всех его направлениях хД Живем-с мы даляко от Москвы, в зачахлом городке Петрозаводске. х_Х" Мну анимешник) Любимое аниме Наруто.(та *-*) ну вродя бы все)
------
Ник:
AlkoMe (имя перса Lanky)))
Вид:
Как не странно волк О_о
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://i023.radikal.ru/0908/98/7f0d2045086a.jpg
By FeLiona
Повадки и характер персонажа:
Ланки - озорная и веселая волчица. Любит проводить время со своими друзьми, которых довольно много. Сама по себе добрая. Оптимистичная. Если и грустит, то только несколько минут. Всегда живет на позитиве. Хотя с незнакомыми людьми и фуррями замкнута. Любит: мороженное(как не странно хД), прогулки ночью и дождь.

Отредактировано AlkoMe (2009-08-12 13:45:25)

612

AlkoMe
КРуто, я тоже Настя, правда 98 года рождения, да и характерами мы схожи, ненавижу ранеток, люблю рок...  Наруто сморю)

613

Имя: В реале Дана "Шиноби" Иванова. Но лучше зовите Натчиба, мне лучше)))
Дата рождения: 13.05.1996
Пол: Ж
Город: Он находится в стране обсурда Латвии - Разекне
URL сайта или странички: Вот
e-mail: ivanovadana@inbox.lv, WhiteWolf125@yandex.ru
ICQ UIN: Чаво? 0о
Немного о себе: Особа полная негатива. Любит слушать Фоб. Любимые животные все кроме свиньей и обезьян.
------
Ник: Natchiba Hao
Вид: Хз)))
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Ничего что с ИТ?   http://s40.radikal.ru/i090/0908/67/f03f0c366198t.jpg
Повадки и характер персонажа: Одиночка. Не вспыльчивая особа, много друзей. Любит охоту. Недавно вошла в клан теней  или Натсуме.

Отредактировано Natchiba Hao (2009-08-18 21:58:07)

614

Natchiba Hao
Здарова,  земляк =)

615

A-kija
Хай, земляк)

616

Имя: Кристина
Дата рождения:01,02,1995
Пол: женский
Город:Улан-Удэ
URL сайта или странички:http://lisya-aka-dusty.deviantart.com/
e-mail: dginger95@mail.ru
ICQ UIN:-
Немного о себе: простая собачка
,не любит сидеть на месте,все время что нибудь да делает)
Ник:Лися ака Дасти
Вид:волчица,необыкновенного окраса х)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Повадки и характер персонажа:веселая ,игривая,иногда просто недовольная,а иногда просто CRAZY х)

617

Лися аКа Дасти
Знакомые лица х)

618

Имя: --- извините, скрываю
Дата рождения: 1997
Пол: ж
Город: Москва
URL сайта или странички: ---пока нет
e-mail: ira@fina.ru
ICQ UIN: o/O
Немного о себе: Немного несдержанная. Совсем недавно увлеклась рисованием в диснеевском стиле. Сначала просто рисовала на уроках от нечего делать и выработала свой стиль, затем стала рисовать подарки друзьям черз сеть. Те радовались этому и я продолжала, однако я все равно еще рисую на любителя, тоесть для себя(и друзей^^). Когда есть настроение, или наоборот - депрессия.
------
Ник: Irries
Вид: Леопард
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Обычный леопард с белыми крыльями и желтыми глазами
Повадки и характер персонажа:  Рассудительная и добрая леопардица. Любит играть и бегать, обожает природу, скатов...

Отредактировано Irries (2009-08-23 12:40:23)

619

Имя: Ну как в песне поётся про компас земной... Надежда.)
Дата рождения: 18.02.1992
Пол: женский
Город: Южно-Сахалинск
URL сайта или странички: на да акк: http://nk-9.deviantart.com/
e-mail: ммм... нету
ICQ UIN: 552010969
Немного о себе: так, я в этом году поступила на природопользователя, у меня есть два попугая. Ещё люблю общаться и рисовать. Кстати живу на острове Сахалин
------
Ник: Масамби
Вид: белая львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://i078.radikal.ru/0908/a2/d1a51cf70f9c.jpg
Повадки и характер персонажа: немного хомоватая и даже иногда бывает эгоистичной, однако Масамби не всегда была такой. По возможности придет на помощь ближнему. Иногда поступки Масаби кажутся безрассудными, но на самом деле она продумывает их, даже порой бывает на ходу, поэтому сложновато угадать ее намерения. Чёрные пятна могут появляться если львица злится или проявляет худшие черты характера. Такой необычный феномен проявился тогда, когда ещё маленькая Масамби пролезла в человеческое жилище и уронила на себя бутылёк со странной смесью и первое пятно появилось на лапе.

620

Irries
Masamba
Добро пожаловать!  ;)

Отредактировано Антрагэ (2009-08-28 15:59:54)

621

Masamba
Че ж ты так пугаешь авиком то мне знакомым, приветствую.))

622

Антрагэ пасибки ^^

Ri-Raptor та неужели? О__о всё старею, пора тапки покупать белые >__<

соррри са флуд *ушло в ту тему*

623

Имя:
cat
Дата рождения:
17 ]december.[
Пол:жеееенский типа)
Город:
луганск. восток украины)
URL сайта или странички:
http://vkontakte.ru/id12330832?31412
e-mail:
zanoza_2@mail.ru
ICQ UIN:
429 763 032
Немного о себе:
вы спрашивайте, я отвечу)
------
Ник: Ассори. и Данхил Магия Виски. Ричард.
Вид: Ассори борзая тазы. Данхил Магия Виски - такса ж.ш. Ричард игровой персонаж, ам. бульдлш.

Отредактировано Bruxs (2009-08-28 16:08:01)

624

Bruxs
Ну-с! С прибытием на грешную землю!  :flag:

625

Имя:Анастасия
Дата рождения:28.01.96
Пол:Ж
Город:Москва
URL сайта или странички:Сайтик делаю,но ещё не готова...
e-mail:kisochka555@ya.ru
ICQ UIN:374181140
Немного о себе:
Я очень люблю животных.Особенно диких кошек.Любимое животное - лев.Из книг мне нравятся Коты-Воители.Я только начинаю рисовать,так что,не судите строго.Немного освоила Фотошоп и планшет есть.Надеюсь вы примите меня к себе.
------
Ник:Клео
Вид:львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Золотистая ливица с чёрными длинными волосоми с золотистым "милированием".Зелёные глаза.На плече тату в виде месяца со звездой внутри.Концы лап,грудка,живот,окончание мордочки и пятнышко над розовым носиком-белые.Под глазами точки с месяцем внутри.
Над картинкой работаю.Та что на аве-временная.
Повадки и характер персонажа:
Клео-львица с характером.Свиду неприступная львица.Но если она видит,что ей не желают зла-становится очень даже дружелюбной.Всегда прийдёт на помощь.Будь то друг или враг.Клео ужасно злится,если ей лгут,а это она видит сразу.

626

Имя: Алина
Дата рождения:31.12.1993))
Пол: ж
Город:Москва
URL сайта или странички:уу...всё выкладывать лень(((вобщем ищите меня на девиантарте)
e-mail:died.666.666@mail.ru
ICQ UIN:450-838-783
Немного о себе: Ну в реале я готка)люблю рисовать,занимаюсь паркуром Оо..(да я такая)хдд
------
Ник:Red Zira Wolf Devil
Вид:Дьявол))(внутренне)а так львица)
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Чёрная львица с большими зубьями на спине,имеет стальные когти и клыки,глаза могут менять цвет в зависимости от настроения,есть 4 огромных
Повадки и характер персонажа: драконьих крыла,на груди знак ярости,есть чёрная грива свисающая на бок

627

Имя: Даша
Дата рождения: 03:09:1996
Пол: женский
Город: Москва
URL сайта или странички: Ничего нет
e-mail: dk030997@rambler.ru
ICQ UIN: 358-829-482
Немного о себе: Ну я обычная девушка 13-ти лет. Очень люблю всех кошачьих. Дома у меня живут 2 кота. Люблю читатать. Любимая книга - Коты Воители. Любимое блюдо - пицца. Любимый напиток - мохито. Любимый цвет - синий. Люблю кататься на роликах, коньках, велосипеде и лыжах. Люблю рисовать, танцевать и слушать музыку. Освайваю планшет и фотошоп (только пока ничего не получается!:,()
------
Ник: Селена
Вид: львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинки нет. буду описывать словами: изящная львица с кремовой шерстью. На передних лапах как-бы белые гольфы, а на задних белые только пальцы. Грудка и живот тоже белые. Длинные когти. Глаза небесно голубого цвета - полная противоположность огненно-рыжим волосам и такой-же кисточке на хвосте. На правом плече родимое пятно в виде отпечатка лапы. Вдоль спины белая полоса. На шее кулон в виде синего пера. Нос розовый.
Повадки и характер персонажа: Спокойная львица, не очень любит быть в центре внимамия, немного ленивая, любит воду. Не любит одиночество. Очень обидчива.

Отредактировано Селена (2009-08-31 14:59:46)

628

Red Zira
ппц
хай, 00 ти тут,
^^ привко
Селена
^^ММММЯф^^

629

Имя:  КатюХа
Дата рождения: 19,02,1995
Пол: Женский
Город: Далеко далеко... Нижнеудинск
URL сайта или странички: неть(
майл: Naksi@rambler.ru
Ася: 574490896
Немного о себе: Я странное сущесиво со странными повадками,воть, чекнутая Анимешница и ТЛКашница, еще сумашедший волченоГ)) Музыка, хип - хоп, и рисование - мои любимые вещи, но одно исамое любимое, где я могу соееденить почти все - комп со всеми его железяками, а так же японская культура (Собираюсь учить язык), вот такое ми неправильнае бяко))XD
------
Ник: Naksi
Вид: львица, причем чекнутая
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://s39.radikal.ru/i085/0909/28/059544a647d5.jpg
Повадки и характер персонажа: самое позитивное исмешное существо на планете, львица с детским характером)

630

Имя: ДаШкА
Дата рождения: 28.12.96
Пол: Женский
Город:Мытищи
URL сайта или странички: нет
e-mail:Есть но писать не буду^^
ICQ UIN:Тоже есть)(повторяюсь)
Немного о себе: Добрая, отзывчивая, люблю общаться и поспать)Умею рисовать, но на компе не очень как-то..
Позитивная и весёлая, а еще переменчива в характере...Люблю творить под музыку лёжа на диване перед теликом
------
Ник:Dominika, Для друзей Domi
Вид: львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Сорри картинки пока нет, но скоро поставлю
Описание
Львица темно-коричневого цвета с огненными узорами бледно бежевого цвета.. но цвет может меняться (я ещё не определилась с ним)На передних и задних лапах ободки темно-коричневого цвета, с теми же огненными носками, так же на хвосте имеются два ободка и ещё один огненный узор))) + на морде тоже есть ободок-линия с узором огня) Чёлка С двух сторон свисает до подбородка, цвет - коричневый с бежевым...
Повадки и характер персонажа:Те что и у меня в реале только + частая агрессия


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета