Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 721 страница 750 из 920

721

Имя: Яна
Дата рождения: 22.01.1993
Пол: женский
Город: Урал, Челябинск
URL сайта или странички: http://fire-ratio-mia.deviantart.com/
e-mail: janochka18@list.ru
ICQ UIN: меня там не бывает, но кому особенно надо 314-834-130
Немного о себе: Учусь на втором курсе пед.колледжа. Недавно мой лучший друг нашел свою любовь, я за него искренне счастлива. Рисую лошадей. Люблю фотографировать и фотографироваться. Общительная. В голову как-то не приходит... У меня еще завтра практика. Мысли о другом.
------
Ник: Mia
Вид: львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Это один из моих любимых персов. Начинала я ей играть с года. Сейчас ей почти девять лет. Ждет нового потомства. Сейчас это довольно крупная львица. Шерсть стала чуть темнее, чем была в молодости, и мохнатее. Шерсть на животе светлее. Тело длинное, подвижное, плотное. Крепкие лапы. Особых повреждений нет. Глаза карие.
Повадки и характер персонажа: Мудрая, умеющая расположить к себе и даже повлиять львица. Если возникают какие-то разногласия, лучше уйдет и не оставит за собой последнего слова, но сохранит внутренный покой. Влюбившись, способна перевернуть горы, тогда как в целом может казаться ленивой. Любознательна. Не боится пробовать новое, высказывать свое мнение. Иногда слишком разговорчива. Старается быть по ситуации хладнокровной, но не всегда удается.

722

Имя: Вика
Дата рождения: 2.10.1992
Пол: Ж
Город: Приморский Край, Находка
URL сайта или странички: http://forestlegend.3bb.ru/
e-mail: firemc@rambler.ru
ICQ UIN: 485820099
Немного о себе: Мну кавайный хорьк, который просто обожает аниме, яой и юри XD люблю волков, но тем не менее есть и два львиных перса)
------
Ник: KankeiEikuni(Poisoned Gift...................) когда регилась затупила и написала DarkRain О.о, имя моего древнего перса...
Вид:Волч <3
Внешность персонажа (желательно с картинкой): http://s001.radikal.ru/i194/1001/5c/2adef5ac478b.jpg <--Это Poisoned Gift
Повадки и характер персонажа: Отравленный Подарок молчалив, почти всегда один, любит находиться рядом с кем-то, но молчать, ничего не чувствует никогда....

723

Имя: Полина
Дата рождения: 14.02.95
Пол: Ж
Город: Омск
URL сайта или странички:  http://shreida.deviantart.com
e-mail: ino_nekochka@mail.ru и hitagi_nekochka@mail.ru
ICQ UIN:
Немного о себе: Вредное до ужаса создание. Немного стервозное и самовлюбленное. Раньше была оч милой (ну по крайней мере так говорили предки ^^), в чем сильно сомневаюсь. Хм... что бы вам еще рассказать...
------
Ник: HN_aka_Shreida (или просто Shreida)
Вид: львица
http://i061.radikal.ru/1001/43/b27c34edbd0d.jpg
XD

724

Имя: Яна.
Дата рождения: 3 октября 1991 г.
Пол: женский.
Город: Смоленск.
URL сайта или странички: [сайт], [галерея рисунков], [галерея фото], [ролевая].
E-mail: давать бесполезно, т.к. их у меня много, и я их практически не проверяю.
ICQ UIN: 454367410.
Немного о себе: характер аналогичен характеру персонажа. Придирчивая. Не люблю, когда воруют.
------
Ник: Варда Тень Ворона.
Вид: вольф-тетчер.
Внешность персонажа: Варду в основном можно встретить в трёх обличьях [крылатый гепард, крылатая волчица, девушка]. Про девушку хочу отдельно сказать - она выглядит именно как человек. В образе гепарда она чуть меньше метра в холке, очень худая и выглядит щуплой. Густая шерсть чёрная, как обсидиан, и длиннее, чем у обычных гепардов. Крылья как у летучей мыши, но покрыты довольно короткой шерстью. На первом суставе с внешней стороны крыльев шерсть длиннее. Глаза у Варды цвета сапфира - льдисто-синие. В образе волчицы все признаки аналогичны, только шерсть длинная и пушистая. В образе человека - худенькая девушка лет шестнадцати на вид [она выглядит младше своего возраста] с чёрными, слегка взъерошенными волосами, спускающимися до плеч, и бледной кожей. Ногти чёрные, поблёскивающие [металлические].
Повадки и характер персонажа: необщительное, нервное, достаточно умное существо, склонное к депрессии, самокопанию и мистицизму. Очень неуверенна в себе. Друзей обретает не сразу, предпочитает наблюдать со стороны. В то же время очень отзывчивая, добрая и преданная. Из-за крайне жестокого обращения с ней в прошлом изначально считает окружающих потенциальными врагами, поэтому замечает малейшие проявления антипатии с их стороны. За кривое слово от неё вполне реально получить по тыкве. Медиум [может общаться с призраками]. Обладает отличной памятью, но это из-за особенностей организма. Частая для неё эмоция - страх.

725

Имя: Анастасия.
Дата рождения: 29.06.96
Пол: женский
Город: Омск
URL сайта или странички: нету.
e-mail: на майле не особо сижу. Скучно там.
ICQ UIN: нету.
Немного о себе: Эм. Ну учусь в 7 классе, пока что отличница ^^. Причем все 7 классов. Люблю диких кошек таких как леопарды, львы, тигры. Домашних кошек тоже люблю) Вот уже 7 лет как живёт у меня Маруська, и 6 лет Баська. Так же люблю собак, волков. Только собак люблю нормальных, а не чихуанихуа. Там лабрадоры, овчарки, колли. Ну и среднего размера собак.
------
Ник: Chui.
Вид: леопард.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): особо пока ничего нет, в разработке.
Повадки и характер персонажа:
в разработке.

726

Имя: Ксения
Дата рождения: 4.01.94
Пол: женский
Город: Республика Татарстан город Альметьевск
URL сайта или странички: http://ksel.deviantart.com/
e-mail: ksenya_@inbox.ru
ICQ UIN: 371-131-294
Немного о себе:
Я веселый человек, иногда обидчива, слегка легкомысленна. Иногда псих. Иногда одуванчик. Очень люблю рисовать, но часто разочаровываюсь в своих результатах.
Ценю и уважаю друзей, если конечно друзья есть.
------
Ник: Ksel (DA) Settery(TLK, IT)
Вид: Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
http://s56.radikal.ru/i153/1002/79/cca4382b167b.gif
Это мой новый персонаж.
Кошка, имя пока не придумала, но скоро наконец таки определюсь со своими персонажами, на данный момент персонаж этот.
Повадки и характер персонажа:
Пока не придумал я (:

727

Имя: Наталья, Наташа_)
Дата рождения: 13 июля 1995 год.
Пол: женский.
Город: Урай.
URL сайта или странички: пока не дам_)
e-mail: в профиле.
ICQ UIN: но вообще я редко когда захожу 589211748.
Немного о себе: а обо мне собственно то нечего рассказать_) Я обычная среднестатистическая четырнадцатилетняя девушка. Меломанка. Рисую и работаю в фотошопе. Вхожу в состав гринписевцев. Обожаю смотреть видеоролики то ли грустные, то ли смешные_) Так же нравится говорить с людьми из других стран на их языке. И напоследок.. каждый день убиваю своего старшего брата 8D

------
Ник: Ouaanna, Оуаанна ( ударение падает на вторую а ).
Вид: пока ещё думаю над этим. Возможно это будет львица.
Внешность персонажа (желательно с картинкой): работаю над внешностью.
Повадки и характер персонажа: о ну даже не знаю. Над характером скорее всего тоже буду ещё работать.

728

Имя: Даша
Дата рождения: 09.10.98
Пол: женский
Город:Кемерово
URL сайта или странички: http://povtor2.mybb.ru/
e-mail: daria-klimova@mail.ru
ICQ UIN: нету
Немного о себе: Весёлая позитивная девачка)))Хотя иногда плачу,и бываю весьма весьма зла  :mad: .Особенно когда меня плагиатят!
------
Ник:Akva.feat
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Аква точная копия Зиры(ну а что вы хотели?Она её дочь!).Сильное,гибкое тело обтягивает тёмно-песочная шкура.Морда не очень длинная как у Зиры,а скорее коротковатая как у сестры-близнеца Аквы Витани.От середины лопаток,и до середины лба тянется тёмная полоса.Аква довольно высокая львица,что очень мешает её охоте.Однако её верные помошники клыки и когти остры.
Повадки и характер персонажа:Аква не смотря на свою врождённую ярость и стойкий характер временами нежна и ранима.Её трудное детство,сделалао совё дело,и она в какой то мере благодарна Зире за такое воспитание.Теперь Акву ничто не сможет сломить,не смерть близких,не крах прайда.

729

Имя: Шед
Дата рождения: 12.06.92
Пол: мужской
Город:Москва
URL сайта или странички: нету
e-mail: shada_hedgehog@list.ru
ICQ UIN: 578301768
Немного о себе: Узнаете как только пообщаетесь.
------
Ник: ShadowTH
Вид: На кратинке
Внешность персонажа (желательно с картинкой):  http://s42.radikal.ru/i098/1002/6c/c44487bf5d4ct.jpg
Повадки и характер персонажа:Вредный,жадный, приколист и часто надоедливый и когда выгодно использует мораль, а когда нет, начинает изображать безпридельщика

730

Имя: Оля
Дата рождения: 16 апреля 1993 год
Пол: Женский
Город: Москва, Химки
URL сайта или странички: нет
e-mail: rey1993@mail.ru
ICQ UIN: нет
Немного о себе: Тинейджер со сложным характером. Упряма, но добрая и отзывчиая. Увлекаюсь фотошопом. но пока еще зеленая, всмысле толком рисовать не уменю. учусь)) Рисую на стекле, рисую графити. Гуляю с друзьями и в свобоое время сижу за книжкой или в интернете.
------
Ник: Ray (Рей)
Вид: Львица-подросток
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Шерсть золотистая, глаза золотые. от кончика носа до кончика хвоста идет темно-коричневая полоска. Хвост длинный и пушистый. Коготки черные. Грудка точно такаяже как и при рождении, сетло бежевая. Появляется челка.
Повадки и характер персонажа: Игривая и любопытная особа, ей интересно абсалютно все. В основном начинает гордиться собой, когда её хвалят. ее уже можно назвать боольшой личностью. Любит своих родных и так же им предана. Предана своим друзьям

Отредактировано Ray (2010-02-13 21:11:23)

731

1. Марина
2. 18.09.1997
3. Ж
4. Москва
5. http://my.mail.ru/inbox/deadnerissa/
    http://vkontakte.ru/id23650285

6. http://my.mail.ru/inbox/deadnerissa/
7. Аськи нет...и не нужна, надеюсь О.о
8. Хм..Я увлекаюсь рисованием, аниме (особенно мангой)  :flirt:  , нрава ТЛК, занимаюсь актёрским мастерством уже 5 лет, обожаю смотреть разные фильмы, люблю править Фотошопом Х), без ума от Готики и Эмо, из музыки предпочитаю Otto Dix, The Rasmus или СЛОТ  :cool:
--------
1. Nerissa
2. Чеширский кот
3.
4. Нейтрал...Обычно серьёзная и сосредоточенная...Часто "кипит" и злитСо...Но иногда "няфка" и "зайка" ...Но эт редко Т_Т...В основном за сторону тьмы...

732

Пардон... :tomato: ...Картинку вставила не в то место, куда надо было...

733

1. Диана
2. 06.09.97
3. Ж
4. Славутич
5. gfoxxi@gmail.com
6. Затерян в черной дыре
7. Незнаю что и рассказать. Думаю это все =3
_____________
1. Омега  (Я не знала что есть еще кто то Омега ^^)
2. Снежный барс
3. Вставлю когда ИТ врубят (кстати, что с ним?)
4. Обожает поваляться на камнях и полетать. Любит бесится и иногда танцевать с компанией. обычно никуда не ходит без сестры Аерлис или без друга Marka

734

Имя:Анжелика, можно просто Лина
Дата рождения:23.03.98
Пол:Потолок Ж
Город: ЯНАО г. Лабытнанги (Салехард рядом)
URL сайта или странички:
e-mail: lina_des98@mail.ru
ICQ UIN:Забыла
Немного о себе:Не знаю что сказать(
------
Ник:Мята
Вид:Волк
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Мята не высокая волчица. Белая и пушистая шерсть делает её не заметной зимой и этим облегчает ей охоту. Глаза большие и голубые.
Повадки и характер персонажа:Агрессивна, любит одиночество и зиму, ненавидит жару...

Отредактировано Мята (2010-02-15 11:49:14)

735

Мята написал(а):

Внешность персонажа (желательно с картинкой):

Солнце,а ты в курсе что это как бэ чужой перс?

736

Имя: Екатерина
Дата рождения: 24.03.1993
Пол: Женский
Город: Украина, Волынская область, Нововолынск
URL сайта или странички: http://nightgepard.deviantart.com/ , http://eltigre.ru/
e-mail: night_gepard@eltigre.ru , lagueparda@gmail.com , nightgepard@yahoo.com
ICQ UIN: 550692630
Немного о себе: Эээ, ну чего о себе сказать. Я не фуррик и не ролевик, даже не знаю, как меня занесло сюда. Но животных люблю весьма - можно сказать, фанатко кошачьих (ТЛК большое спасибо). Интернет - это все. Сижу там при любой возможности, хотя на сие есть причины. Ленивое децко, учусь средненько. Уважаем-с технологии - без них жизнь была бы упасть-ни-фстать. Увлекаюсь мультфильмами, и не стыжусь этого - все мы большие, но еще те детки. Рисую, не скажу что блестяще. Рисуем-с эти самые мультфильмы и животных, людей реже. При прорисовке анатомии не соблюдаем - малюем в стиле шота-с-чем-та. Предпочитаю традишнл арт. В фотошопе ни дум-дум, извините.

------
Ник: Night_Gepard, La Gueparda.
Вид: Гепард
Внешность персонажа (желательно с картинкой): А чего особо описывать - пятнистое, пушыстое с пышным кончиком хвостика...
Повадки и характер персонажа: А фиг его знает. Честно говоря, в ролках гепардей еще не играла. Ну наверное хитрая; целеустремленная, даже слишком; дружелюбная, сдержанная, но при необходимости весьма взрывная натура - может резко менять настроение из игривого в серьезное и наоборот. Как то так.

737

Imanika написал(а):

Солнце,а ты в курсе что это как бэ чужой перс?

Ни кого не встречала с такой внешкой... просто свою картинку не нашла, а так перс немного другой... Ладно, напишу внешку, а картинку если найду, то вставлю... Извините...

738

Имя:Настя
Дата рождения:23 март,1999г.(я же совсем молявка)
Пол:ж
Город:Приозёрск
URL сайта или странички:нету
e-mail:(при регистрации указала e-mail сестры,если,что обращаться по её адресу:pestrinka_mail.ru@mail.ru
ICQ UIN:А что это?
Немного о себе:Обычная маленькая девочка,которая любит писать рассказы и стихи)Немного любит рисовать)))Обожает фурриков и животных.Любит фотографировать растения.Обожает арт Омеги)) :flirt: Бывает занудливой и ничего не понимающим ребёнком.Очень часто меняет персов
------
Ник:Marsi(от слова Mars)
Вид:Волчица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Серая волчица.Глаза голубые,немного умные и большие.Очень похожа на лису или собаку.
Повадки и характер персонажа:Весёлая и заводная волчёнка,любит позитив.Вообщем такую узнавать и узнавать,а также удивляться её странному характеру

Отредактировано Marsi (2010-02-16 14:05:30)

739

Marsi написал(а):

(извени пожалуйста,что взяла твой арт)

о.О Как бы это непростительно - брать внешку чужого художника Сх

740

Myrka
Во первых:я попросила прошения,я же не выдаю эту картинку за свою.Пусть Омега решает прощать меня или нет,а так анкету исправлю.

741

Имя: Меня зовут Танька
Дата рождения: 15 июня, 1995 года. Мне 14 годиков
Пол: женский
Город: Асбест город мой.
URL сайта или странички:
e-mail: не скажу
ICQ UIN:1051278
Немного о себе:Фурри-львица. Общительна, эмоциональна. Часто меняю характер.
------
Ник: Суна/Suna
Вид: фурри-львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Внешность на картинке снизу.
Повадки и характер персонажа: Характер ребенка. Обычно ведет себя как дитя, но она на самом деле серьезна и довольно интересна в общении. В обществе очень любознательна, но это только такой вид. Сама по себе она настоящая одиночка.

Отредактировано .Suna (2010-02-16 17:39:45)

742

Имя: Дашка
Дата рождения:13.07.97
Пол: Женский
Город:Украина,Славутич
URL сайта или странички:Нету
e-mail:Leopara.uole@gmail.com
ICQ UIN:577741291
Немного о себе: Я люблю петь,танцевать,РИСОВАТЬ.
И темболее создовать окраски=]
------
Ник:Aerlis
Вид:Львицо
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Покашто нема не дорисовала скоро будет)))
Повадки и характер персонажа:Одиночка,любит бегать,и обожает охотится на слонов))))

743

Имя:Никита
Дата рождения:31.07.94
Пол:муж
Город:Петропавловск-Камчатский=)
URL сайта или странички:Нема))
e-mail:
ICQ UIN:Все в профиле=)
Немного о себе:я......Животное!...просто и скромно! Животное))
------
Ник:Катоба
Вид:оборотень, в человека, фурика и животного))
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Э..... чаще это кот салатового окраса на кончиках ушей две черные полосы, хвост тоже с полосами. Иногда бывает хорьком, волком, львом и т.д. и т.п....... а иногда даже помесью)))) одним словом! Животное=)
Повадки и характер персонажа:позитивное существо, резвое и неутомимое)) Фанат МЯСА

744

Имя:Маргарита
Дата рождения:1998года 23февраля
Пол:Ж
Город:Огре
URL сайта или странички:http://rivercats.ucoz.ru/forum
e-mail:zepa12zepiki@mail.ru
ICQ UIN:Нету
Немного о себе:Я очень люблю рисовать
------
Ник:Морская Звезда
Вид:Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Повадки и характер персонажа:Напишу чуть позже

Отредактировано Морская_Звезда (2010-03-10 19:27:03)

745

Имя: Ричи
Дата рождения: 17 октября 1988
Пол: женский
Город: Екатеринбург
URL сайта или странички: wwwrichihart.deviantart.com и wwwRichiHart.com
e-mail: -
ICQ UIN: 563311168
Немного о себе: художник, MMORPG-geek, заядлый автолюбитель.
------
Ник: Ронка
Вид: Пума
Внешность персонажа (желательно с картинкой):
Обычная пума. На левой щеке 2 черных пятнышка. Глаза зеленые. На шее золотое ожерелье с рубином.
http://s004.radikal.ru/i208/1003/19/ca4f413172cd.jpg

Повадки и характер персонажа:
Большая обжора, непоседа, сует нос куда не надо, умом не блещет.
Любит все понухать, попробовать на зуб.
Человеческими повадками и речью не обладает.

746

Морская_Звезда
x____x Это персонаж Astrocat х______х

747

Морская_Звезда как нехорошо брать себе чужих персонажей то....Давай удаляй

748

Imanika,как чужих?????????????????????????Я чужих не брала!!!!!!!!!!!! :angry:

749

Анту,причём здесь арт?Речь о персонаже!

750

Морская_Звезда если кто-то нарисовал этого перса значит он чей-то


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета