Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета


Анкета

Сообщений 181 страница 210 из 920

181

SiD
Дайтана
Silver
всем здрям, всем страшно рада ^^

LION 777 заполняй! =) Персонаж - твой образ....

182

Имя: Лиза
Дата рождения:1996 год
Пол: Женский
Город:Москва
URL сайта или странички:нет
e-mail:katze2007@rambler.ru
ICQ UIN:Я не буду писать асу,ибо её взломали  и я там не сижу вообще.(по всему интернету ищу помощь)
Немного о себе: Ну,Я люблю ходить по всяким форумам,КЛ,КВ и.д.т.(и всё собственно),Я люблю рисовать.Жутко.Работы Омеги.....Без комментов.ЭТО ТО что мя вдохновило,то отчего я нарисовала 4 гелереи карандашам и ластиком с бумагой в клетку.Очень Люблю Короля льва и Котов-Воителей.
------
Ник:Lizzy(Лиззи)
Вид:Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой):Ну...э..аватар- работа Омеги....если она разрешит поставлю,а если нет....не судьба.
Повадки и характер персонажа:Я милая,добрая,ласковая,приветливая,дружелюбная.

183

Лиззи
приветствую тебя =)))
У мя небольшая просьбочка - можешь уменьшить картинки в своей подписи? Первую и вторую - чтоб как третья были....

184

ЛЕВ aka LION 777
Привет!А мы знакомы?
Omega_Lioness
В скоре так и будет,товарищь Омега!

185

Имя: Ольга[i]
Дата рождения: [i]19.06.96

Пол: f
Город:Москва
URL сайта или странички:НетЪ
e-mail:В профиле
ICQ UIN:460315772
Немного о себе: Ну... Мне 11 лет. В мире ролевых игор примерно с девяти лет. В основном это Коты - Воители, ну иногда волки) Пробовала львов, но нет, не смогла, не мои это звери) Обажаю Макса Фрая, тех же Котов - Воителей, рисую (да ктож здесь не рисует)), увлекаюсь стрельбой, конным спортом и т.д. Из музыки предпочитаю рок, металл, как ни странно люблю попсу) Да вроде всё...)
------
Ник: Kleris Maqler (Желательно раздельно))
Вид:Кошка
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Картинки пока нет, но скоро будет) А так маленькая тонкая кошка, цвета белого мрамора покрытого серебристой пылью с каштановой чёлкой, проницательные  яблочные глаза, длинный тонкий хвост и упругие конечности. Поэму здесь расписывать не буду, ибо не тот форум где это следует делать.
Повадки и характер персонажа:Прожигательница жизни. По натуре оптимист, улыбчива и словно золотистый лучик света стремиться порадовать своим обоянием всех окружающих. Не любит фальшивых  и ненужных эмоций, зато любит игру взлядов, пляску чувств и буйство фантазии. Бывает молчалива, хотя это и к лучшему. Одним словом может ударить словно мечом по стеблю травы, режа. Саркастична и дерзка, принимает решения спонтанно, и действует лишь в угоду своим потребностям, лишь по тому что ей так удобно.

186

Приветик  ^_^

Ну  я имею в виду кошек. Разных. Ок?

Отредактировано Виктория (2007-12-05 04:51:20)

187

Имя: Галкка
Дата рождения:19.01.1996
Пол: ж
Город:москва
URL сайта или странички: http://levkorol.spybb.ru/
e-mail:arial05@yandex.ru
ICQ UIN:396489141
Немного о себе: рисить не уме но лублу срисовывать
------
Ник:Рози
Вид:авик
Внешность персонажа (желательно с картинкой):вот
Повадки и характер персонажа:Не доверчивая,дерзкая.В душе огромный слой льда,растопить который удаться лишь одному...

188

Виктория
Приветствую, тёзка))))) Можешь быть и метаморфом ;)

KlerisMaqler Привет! Располагайся! =)) интересно будет глянуть на твоего перса, ждем картинку)

Leviathan Здравствуй, располагайся)  рада видеть драконов на форуме! ^^

Розалия Мурки, приветствую тебя ;)

189

Leviathan
Ооо)) Неужели я вижу драконов)
Розалия
У тебя нет авика, так чо внешность, все-же, уточни))

190

Эх, щя я свои картинки сканирую и ввыложу

191

ЛЕВ aka LION 777
пантера просто одна из мойх личностей

192

Имя: Ёнт'цик (производно от Алёна)
Дата рождения: 21.12.93
Пол: Ж
Город: Далеко-далеко..в Якутии. Мирный
URL сайта или странички: http://broshenie.4bb.ru/ - ну не совсем моё...
Страничка а ДА - http://wingofwind.deviantart.com/
e-mail: yontcik@mail.ru
ICQ UIN: 393543745
Немного о себе: Ну.. я обожаю рок, как русский, так и зарубежный. Люблю такие книги, как Коты - Воители, Властелин Колец, Мефодий Буслаев, таня Гроттер и многое другое ^^ Короче что-то ближе к фантастике. Очень люблю рисовать, недавно начала пробовать покраску рисунков в ФШ, но нужно ещё о-очень многому учиться)))
------
Ник: Лина
Вид: Львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): Изящная львица с черной шерстью, фиолетовыми треугольничками под глазами и сиреневыми глазами. Хвост очень длинный с темной кисточкой.
Картинка... ток "из детства" Лины ^^
http://i027.radikal.ru/0710/b5/35904cf86555.jpg
Повадки и характер персонажа:
У Лины сложный характер. Она часто агрессивна и вспыльчива. Но с близкими ей друзьями она немного другая. Она куда менее агрессивная и куда более милая и дружелюбная.

193

Lina
здарофф)))))

194

Lina написал(а):

Далеко-далеко..в Якутии. Мирный

Не близко, но это одно из моих любимых мест... .Сибирррррррь...

195

Имя: Рита
Дата рождения: 02.03.93
Пол: Ж
Город: Королев
URL сайта или странички: попжалуй нет.
Страничка на ДА - http://amberheart93.deviantart.com/ (ужосс..)
e-mail: Marisa93@ya.ru
ICQ UIN: 205665480
Немного о себе: Оч лю русский и не только рок, читать фики и фентези. Последнее лю вообще во всех его проявлениях. В последнее время заразилась кошками. Еще время от времени люблю играть на пианине. не переношу человеческую тупость.
------
Ник: Argentum
Вид: Львица
Внешность персонажа: картинка, надеюсь, скоро будет. Пока только так: Темно-серая львица с серебристыми носочками лап, грудкой, кисточкой на хвосте и челкой. В левом ухе серебряная серьга, На левой передней лапе шрам. Глаза желтые, с красными искорками.
Физ. плюсы: острое зрение и чуткий нюх. Гибкое тело.
Физ. минусы: шрам на лапе иногда кровоточит и болит при сильной нагрузке. Не оч сильные мышцы.
Повадки и характер персонажа: Открытая, наивная, внимательная, но, вместе с тем, серьезная, беспощадная и оч упертая. Иногда говорит глупости, но никогда в этом не признается. Немного ленива. Очень любит когда ее нахваливают, но чаще всего отличает искреннюю похвалу от грубой лести. Последнюю не переваривает и сама так никогда не делает. Предпочитает всказывать мысли собеседнику в лицо. Но иногда, особенно когда дело касается непосредственно ее или ее друзей, проявляет чудеса скрытности и изворотливости, поступая как эльфы - она не врет, она просто не договаривает. Почти всегда абсолютно спокойна.

оф: Крыло, не ожидала тебя тут встретить...

196

ой, даже подумать страшно... ) я наконец то решилась здесь зарегистрироваться. я под гостем с сентября сижу, вас всех уже знаю)
простите за такое дурацкое имя. я уже 2 с половиной недели пытаюсь себе придумать и в итоге бред какой-то вышел

Имя: Настя
Дата рождения:26.01.1995 13 лет скоро  :р
Пол: ж
Город:  Москва
URL сайта или странички: Нихт)
e-mail: basya95@mail.ru
ICQ UIN: нет
Немного о себе: только совсем немного))) характер у меня мягко говоря странный. то я ношусь со своей подругой и ору дурацкие песенки, на подобии "красной шапочи", то сижу в темном углу и нискем не разговариваю.  рисовать люблю, хоть и не умею( скоро год как я в фотошопе рисую, срок небольшой, но все же... только похвастаться нечем-все что я рисую, сразу удаляю. Люблю всех из семейства кошачьих, но больше всего тигров.Большие такие, полосатые)) Чудо, а не звери. еще барсов и львов очень люблю. я незнаю что еще рассказать( ах да! насчет фотошопа. только не бейте, я ооооочень люблю штришками рисовать... по-другому  не получается. ну вот собственно и все
------
Ник: Night Violet(мой любимый цветок. не знаю как по-английски правильно будет. кто знает помогите, плз)
Вид:Барс снежный. Можно?
Внешность персонажа (желательно с картинкой):нет пока картинки... нарисую, если получится. а так я беленькая, пятнышками типичнай барс, но только глаза сереневого цвета и на шее по ухом пятнышко в виде фиалки
Повадки и характер персонажа: стеснительная(забыла как пишется, сорри), веселая, доверчивая, незнакомых зверей немножко боится.  активная, любит подурачиться :р. но не дурочка! вы не думайте... ну только если чуть-чуть)

Отредактировано NightViolet (2007-12-20 18:46:07)

197

Имя: Катя
Дата рождения: 3 января
Пол: Ж
Город: Екатеринбург
URL сайта или странички: нет
e-mail: нет
ICQ UIN: нет
Немного о себе: мне скоро будет 14 лет, живу я в городе Екатеринбурге. на этот форум меня привела Рысь  Рэки, моя хорошая приятельница ;) наверное, я тут рисую хуже всех. однажды я увидела рисунки Омеги и чуть не упала в обморок... а потом Рэки сказала, что у неё есть форум и пришла сюда.
Эээ вернусь ко своей теме. мечтаю завести какое-нибудь животное и мечтаю научиться хорошо рисовать. Не люблю ходить в школу. Раньше хотела стать ветеринаром, но потом передумала. лучше иметь какую-нибудь работу связаную с компьютером. обожаю компьютерные игры, особенно симс2. ну о себе вообще могу долго очеьн рассказывать...   
------
Ник: Ну... пусть будет просто Катя
Вид: львица!
Внешность персонажа (желательно с картинкой): картинки нет, мож потом попробую попросить Рэки нарисить. Светло-коричневая львица с голубыми глазами, вокруг шеи белый ободочек, кисточка белая, пальцы на передних лапах тоже белые, живот кремовый, на левой щеке шрам.
Повадки и характер персонажа: умная и хитрая, добродушная и весёлая.

198

Argentum
Катя
NightViolet
очень-очень всем рада, располагайтесь, мряяяях)
NightViolet чтож сразу-то не регилась? ;)

199

Omega_Lioness
нууу... тут все такие художники)) стеснялася

200

NightViolet
не обязательно быть художником, обязательно быть интересным в общении человеком/фуррем)

201

Имя: Ксюша
Дата рождения: 25.08.93
Пол: женский
Город: Королёв
URL сайта или странички: мой сайт http://bloodwolf.ucoz.ru/index/
e-mail: tiger-kota@mail.ru
ICQ UIN: нету...
Немного о себе: люблю: рисовать, писать стихи, зависать в инете, своих друзей в инете и реальных, поиграть на роллах, волков, львов, лошадей, готику
------
Ник: BlackRouse
Вид: львица
Внешность персонажа (желательно с картинкой): чуть похже обяхательно вставлю картинку;
Черная львица с красной челкой, кисточкой хвоста и шерстью на груди. Серая полоса на шее в виде ожерелья и два серых носочка" на передних лапах. Глаза темно-синие. Телосложение легкое, изящное.
Повадки и характер персонажа: добрая львица готовая поддержать друзей в трудную минуту. Часто грустит, но не из-за проблем, а по душевному состоянию. Верит в любовь, но ненавидит тех, кто причиняет ей с помщью любви боль. Врагам всегда даст отпор, храбрая, и порой, отчаянная.

202

BlackRouse
Ззздрям) А ты у нас гот?

203

A-kija
да))) ^_^

204

Имя: Лена
Дата рождения:20.12.95.(И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я МАЛЕНЬКАЯ.МНЕ 12.)
Пол: Ж
Город:Москва
URL сайта или странички:Мой сайтик!!!зайди регнись Котом-Воителем.
e-mail:catata@rambler.ru
ICQ UIN:Не-а, сломана у мя она.не работает.
Немного о себе: Всегда любила рисовать кошек и львов.у меня многое не получалось, но сейчас я вплоне неплохо рисую.Мало времени, ведь учусь я в гимназическом классе.
Ник:Ваще, я часто использую три своих любимых ника:Нивидимка(коротко Ниви),Алозвёздка(коротко Али),Серебряная Звезда
Вид:Кошка,львица.
Внешность персонажа (желательно с картинкой):понимаете,картинку я хочу себе в аватар поставить, а у вас говорят, типо размер большой на все мои картинки...Так-что описаху ща немогу.(((А воще  у меня перс будет львёнком девочкой .
Повадки и характер персонажа:
Любопытная,добродушная,весёлая,задорная,своенравная,непослушная,врединка.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.ПОМЕНЯТЬ МНЕ ИМЯ НА Дарки.

205

BlackRouse
Лэйни
привет, добро пожаловать на Кингдом, всем рада)...

206

Omega_Lioness, а это твой форум,верно?Послушай,почему я не могу вставить картинку на аватар?любую из двух внизу.

207

Лэйни
Может, они крупноваты.. попробуй уменьшить... )

208

Omega_Lioness
спасибо за теплый прием)))

209

Omega_Lioness,плизз поменяй мну имя на Дарки....Эти картинки не получилось уменьшить ..Выручи.

210

BlackRouse, няяяяяяяя.... хтот из королева...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Знакомимся » Анкета