Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The Black Corsair


The Black Corsair

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Orlando Corradi presents:The Black Corsair(1998)

Благородный граф Винтимиглии... Чёрный Пират... Эмилио де Роконеро... Коварный и подлый ван Гульден убил его двух братьев - Зелёного и Красного Пирата. Красного Пирата и всю его команду он повесил. Эмилио де Роконеро(Чёрный Пират) поклялся честью отомстить ванГульдену за смерть семьи. Однажды после похорон Красного Пирата он напал на испанский военный корабль. он взял в плен девушку - Хонорату ван Гульден. он влюбился в неё. Но вскоре он узнал, что полюбил дочь ван Гульдена. Ему пришлось отправить её с коробоя на шлюпке без вёсел в открытое море. Ведь он поклялся уничтожить семью ван Гульдена так же, как он уничтожил семью Чёрного пирата. И в ту ночь поднялся шторм... Дальше я упустила несколько серий... Потом Он отправился к заместителю губернатора Маракайбо(ван Гульдена), чтобы узнать, что стало с Хоноратой. В это время, как он разговоривал с заместителем, дом окружили испанцы. на улице была буря. В доме был потайной ход. Чёрный пират заставил зама вывестие го и ещё троих его дузей из команды через этот ход из окружения. Когда они были в этот проходе, заместитель потугшил свечу и сбежал, зеперев Пирата в проходе этом. Их сспасла девушка Яра. Как выяснилось. с ней произошло тоже, что и с Чёрным Пиратом - её племя и семья были уничтожены. Уходя из поместья. Чёрный пират остановился на инуту, оглядываяь. Люди из его команды отошли на 50 метров и попалли на группу испанцев. Ну и завязалась бойня. А командир этой группы и ещё вроде 9 испанцев окружили Пирата. Началася неравный бой. Чёрный пират получил два ранения - порез на плече и шпага вонзилась почти в самое сердце. но он отбился. Пытаясь идти, он потерял сознание. Яра спасла его, принеся обратно в дом заместителя. Его друзья отделалис царапинами. Дом был в осаде снова.Чёрный Пират пришёл  себя, но ыбл очень слаб. они забарикадировались в башне. Оттуда они подали сигнал их кораблю, и Морган с командой спасли капитана и товарищей из команды. После недели от ранений капитан оправился и они отправились в погоню за ван Гульденом в Веракруз. Там была его люовница. Какая-то графиня. не помню... Пират, Яра, Кармо, Мокко, ван Стиллер, попугай Дублин и та ещё троеживотных отправились ночью к этой графине. Чёрный Пират завязал бой с неуловимым ван гульденом. Он загнал его в угол. Но тот в последнее мгновение скрылся в тайном проходе в стене, куда он отошёл, отбивая атаки Чёрного Пирата. В это время днём сторонники чёрного Пирата захватили Веракруз. ну а дальше я распишу потом.... Дальше я не досмотрела))) Я смотрела этот мульт, когда была ещё совсем маленькой. и я помню, что Чёрного Пирата вроде бы повесят. 80% что так будет. Я тогда не особо понимала смысла мульта. И я была очень удивлена, когда увидела что этот мульт крутят по одному из каналов.... Я видела много мультов производства Орландо Корради. но этот само хорошо сделан.

ну и вот парочка картинок с этим Пиратом. Вряд ли кто-либо знает этот мульт. Но я надеюсь, что найдутся такие...
http://fc03.deviantart.com/fs48/f/2009/174/2/c/The_Black_Corsair1_by_saXaralioness.jpg

2

мне этот мультфильм запал... Особенно главный герой. Я вообще не любитель мультфильмов... Я люблю историческийе фильмы в стиле фентези.

3

вот ещё картинки.. у меня есть ещё одна и всё... если у кого есть, выкладывайте пожалуйста! Буду очень благодарна!

4

ну я так и думала.... никого, кто знает этот мультсериал, нет тут... очень жаль...
http://i036.radikal.ru/0906/ac/6dfd8c408f5a.gif


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » The Black Corsair