Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » tirikaa's День Рождения.


tirikaa's День Рождения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди. Москвичи, точнее.
Я хотел отпраздновать своё День Рождения в городе Мытищи - со станции Медведково до них полчаса ехать на маршрутке/автобусе - в ТРК Красный Кит. Мы можем сходить в кино, в Макдональдс, порисовать, накупить многомногомного конфет, а потом погулять. Кто согласен приехать ко мне 23 июля?) Как проехать от Медведково до Красного Кита расскажу.
В общем, либо пишите тут, что сможете приехать, либо шлите смс-ки 89163439022, только подписывайтесь.

2

ахахаха, я бандеролью из украины, ок?хдд
на вокзале встретишь?xDD

3

tirikaa написал(а):

Люди. Москвичи, точнее.
Я хотел отпраздновать своё День Рождения в городе Мытищи - со станции Медведково до них полчаса ехать на маршрутке/автобусе - в ТРК Красный Кит. Мы можем сходить в кино, в Макдональдс, порисовать, накупить многомногомного конфет, а потом погулять. Кто согласен приехать ко мне 23 июля?) Как проехать от Медведково до Красного Кита расскажу.
В общем, либо пишите тут, что сможете приехать, либо шлите смс-ки 89163439022, только подписывайтесь.

эх.. мя бы пришла... да вот только приеду я с Крыма 28 июля.. так что ... :dontknow:  в другой раз

4

Bruxs написал(а):

ахахаха, я бандеролью из украины, ок?хдд
на вокзале встретишь?xDD

Жаль... А как думаешь, мы влезем в одну коробочку? Тирьк, ищи нас на в почтовом ящике)) С денюхой!!!

5

Naя
Жаль :с
Имира
С днюхой заранее не поздравляют)
Буду ждать х))

6

а днюха-то приближается...
Народ, только праздновать я буду не 23, а 24-26, да!!!

7

tirikaa
прости, 25 крупно бухаю на двойном дне рождения. если б 23 - то да, а так нужно подготовиться ): очень жаль, petite amie ):

8

Koshmi
aw :C Жаль. :(

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » tirikaa's День Рождения.