Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аватар: Последний маг воздуха [ Avatar: The Last Airbender ]


Аватар: Последний маг воздуха [ Avatar: The Last Airbender ]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто смотрел все 3 части?))))
ну как вам?
для меня это просто шикарное аниме)))))
для тех кто не смотрел,он есть по этому адресу. Воть)))

Отредактировано WhiteBagira (2009-06-25 15:43:39)

2

Я смотрела не все, но суть знаю, и чем кончается)))

3

аватар нее аниме Оо

а мульт мне нравиЦЦа ^_____^

4

WhiteBagira
Аватар не аниме. Его авторы - америкосы, а мультфильмы в стиле аниме, нарисованные не японцами - это лишь мультфильмы, и за "аниме" не считаютс, вот.

Я по 2х2 "Аватар: Легенда об Аанге" весь посмотрел - ааа меня прёт от Сокки и Апыы 8DD

5

Смотрела весь ^ ^ Мне понравился, и по моему ео в Корее придумали на сколько я знаю=)))

6

Мульт красивый, мне понравился =) Особенно креативные твари и локации.
Кстати, кто-нибудь уже в курсе, что сняли фильм по Аватару? Все бы хорошо, НО.. весь кастинг - европейцы, совершеннейше не похожие на оригинальных героев. Если кому станет интересно, можете в Ютуб загнать "the last airbender movie". Хотя и сам трейлер никакой.

7

О, я все посмотрела! Мне лично нрава... Я, кстати, еще слышала, что в 2010 выйдет полнометражный мульт.

8

ваах,обажаю этот мульт  :shine:
зуко и сокко больше всех нра ^__^

9

У меня рекорд наверное. Я решила посмотреть "Аватара" лишь весной этого года. Я скачала 61 серию (то есть, все) и посмотрела их за полтора дня! Оо
Честно говоря, жалею, что я не посмотрела его раньше. Для меня это один из, наверное, трёх самых особенных и выделяющихся сериалов на Никелодеоне.
Вот только уже не помню, какое он оказал на меня влияние в целом. :) Но вдохновил тогда очень сильно.

10

Самый классный мульт, который я когда-либо видела <3 ))) Обоаю Сокку. Никогда не забуду серию в пустыне: "Попробуйте, он охладительный!" XDDDDD
Жаль, конечно, Азулу. Героиня супер. Это моё мнение  :tomato:

11

Ох гонный мультик>D
Обожаю Сокку и Момо ну ещё немного Азула нравиться)

12

_evinallia написал(а):

аниме

Вообще-то по движению губ персонажей (да и по стилю нарисовки) можно догадаться, что мульт делали американцы с закосом под аниме :)

Обожаю этот мультфильм. Просто шедевр.
Музыка всегда вдохновляет, все персонажи с особой изюминкой каждый, животные, твари, духи - тоже все разные и все креативные. Эмоции прорисованы очень точно, юмор замечательный.
Это ж какие надо мозги и трафку иметь, чтобы такое придумать о_о
Из духов мне больше всего понравился Кох. Такая милая сороконожка <3
Также мне нравится серия, где у Аанга начались глюки и Момо с Аппой стали косплеить самурайскую битву, а болельщиками были овечки xDD
В общем любимый мой мульт. ♥ ♥ ♥

Отредактировано Аладара (2010-02-28 00:38:40)

13

Аладара

Аладара написал(а):

Также мне нравится серия, где у Аанга начались глюки и Момо с Аппой стали косплеить самурайскую битву, а болельщиками были овечки xDD

<3 Ну как  могла забыть такой ржач? XD Аппа в костюме самурая - жесть xDD

14

Смотерла сколько смогла.У нас по 2х2 был этот мульт, я его смотрела и мне он нравился только одним из аниме.Остальное мне не нравилось.

15

Один из лучших зарубежных мультсериалов на мой взгляд.
Обычно подобные эпопеи не отличаются хорошим качеством прорисовки. А здесь и анимация радует, и дизайн персонажей, и бэки такие шикарные.
Авторы действительно со знанием дела подошли к работе, поэтому Аватар для меня из немногих фандомов, фан-арт на которые я рисую.
Отличный мультик. Боюсь, что фильм как всегда все испортит.

16

Zira-Satire написал(а):

аниме

Ну почитайте вы темку.. Это не аниме..

17

Аладара

Аладара написал(а):

Ну почитайте вы темку.. Это не аниме..

я в этом не разбираюсь О.О"

18

Доа))) Смотрель))) Радует))) Смеялась всегда над Аппой и Момо х))) да и в некоторых сериях Аанг сам тоже жжОт х)))

Отредактировано floopDiM (2010-03-11 14:41:47)

19

классный мульт, сначало начала по 2х2 смотреть и какие то куски  по никилодиуну....мульт зачётный, смотрела не отрываясь, каждую серию :)) америкосы всё таки не безнадёжны.

20

Безумно нравится этот мульт,хоть смотрела и не всё.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аватар: Последний маг воздуха [ Avatar: The Last Airbender ]