Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE - обо всём


IMPRESSIVE TITLE - обо всём

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ай блин народ а как с етим бороться.Я старую не удаляла но загрузила новую со всеми кодами а тут такое и пока я не выберу одну из етих строк я не войду в игру! :sceptic:

Отредактировано ландышь (2009-07-22 05:57:10)

182

Так:
Заяц - 8-10
Орёл - 8-10
Рыба - 8-10
Скат Манта(Морской дьявол) - 20-30
Газель (антилопа гну) - 20-30

А сколько надо на слона(за него кстати тоже tame дают)
зёбру жирафа змею горнастаю калибри и такого рогатого!

183

ландышь написал(а):

змею горнастаю калибри и такого рогатого!

это ты где нашла?

184

ландышь написал(а):

Ай блин народ а как с етим бороться.Я старую не удаляла но загрузила новую со всеми кодами а тут такое и пока я не выберу одну из етих строк я не войду в игру!

ну выбираешь  и играешь ....это норм у всех так!

185

.boom-boom написал(а):

это ты где нашла

Колибри и новые кролики в Great Falls.А всякие лисы и змеи в Really Big)

186

это ты где нашла?

ТАМ ГДЕ СЛОНы зёбры только они в траве прячутся залезь в папку где ета игра хрониться зайди сначал в media а потом в materels и в teksturs листай и сам их увидиш подверждение того что они есть!

ну выбираешь  и играешь ....это норм у всех так!

так....ща зайду....упс он мне вот чё выводит ага какой-то фаил ненайден!и ето фаил d3dx9_37.dll найдите указанный фаил O_o знаешь чё делать?

187

Вот брат!Стал вчера комп чистить и случайно игру удалил!я её сегодня опять загрузила и вот!куча проблем и все чит коды скачала....А вспомнила мне же надо фаил instaling распокавать!ну лутше ещё раз скачаю но в другую папку!

188

ландышь
Пиши пожалуйста грамотнее, а то читать невозможно..

189

Люди, не знаете сколько ТАМЕ надо а Фенька?

190

Aji-chan
гыг сорри!
Народик помогите!Плиз-з-з-з-з.Игра не грузится! %-)

191

Aji-chan
Я НЕ ВЧИТОВАЛАСЬ НО тебе ещё нужно узнать гдё зёбры жирафы и слоны с колибри утками и всми всеми?могу легко и быстро обяснить!

192

Омг.... В игре столько всего нового... мне теперь туда и заходить страшно.... этот азарт... -.- на весь день затягивает...

193

Omega_Lioness
ето да!Я ща рыдать готова из-заа того что зайти не могу!Кстати а кристалы только один раз бывают или посли сбора сного и сного появляются?

194

Ай ладно выставлю скрины раз не грузится!

195

ландышь написал(а):

НО тебе ещё нужно узнать гдё зёбры жирафы и слоны с колибри утками и всми всеми?могу легко и быстро обяснить!

да...объясни пожалуйста.. где зебры, жирафы и слоны - я уже знаю.. газели и кролики тоже... ты мне только где новые животные находятся объясни...

196

значит знаеш где на стартовой водопад?идёшь к нему,спускаешься с горы и поворачиваешься к нему лицом.Прыгай в водопад и беги в другой конец пещеры.Мы на поляне.На уменьшаешь компас и бежишь прям к порталу который тым даеко вот ты и у жирафов!если непонятно то могу ещё более точно переписать!Новые такие колибри и зайчата новые в виликиих полях обясняю
стартовая>Там где скалы есть портал водопады что-ли>Великие поля(грэйт фолес)>перебираешь реку и всё!НУ ЕСЛИ НЕ НАЙДЁШЬ ТО БЕГАЙ ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЗАЙЦЕВ НАТКНЁШСЯ,А ЗМЕИ С ЛИСАМИ В РЕАЛЬНО БОЛЬШОМ ГДЕ ГАЗЕЛИ ДА КРОЛИКИ если непонятно то могу ещё более точно переписать!

Отредактировано ландышь (2009-07-23 08:32:30)

197

ура игра опяь играет поздравте меня!

198

ландышь
молодец

199

[@нгел
Спасибо я сёдня весь день с ней провазилась!

200

ландышь
А мне и пять минут хватит)

201

@нгел
мне её брат удалил и мне пришлось её заново со всеми читами грузить и не только с читами потом комп полдня раскрывал папку у вобщем  долго с ним провазилась...Зато теперь нармально заходить будет!У меня правда провод старый его менять надо и он мне постаянно соеденение отключает...Заходи в игру побегаем зебр помучеем!Я уже там!если соеденение опять не обарвётся!

202

ландышь
ок щя буду)

203

Ай чё-ё-ё-ёрт дуратский провод*Далее следует нецензурная лексика*опять мне всё испоганил!
@нгел
А как ты в фш с одной картинки вырезаешь и на другую вставляешь?я не умею и во результат!делаю плохо-качественную работу в пеинте!

204

ландышь
открываю нужно изображение. делаю новую кратинку в нужном размере для линейки. кадрирую ту кратинку каторую нужно, уменьшаю и простопереношу на ту заготовку для линейки и всё)

205

@нгелЯ недавно начала в фш малякать!я даже как уменьшать незнаю!
а ты как кадрируешь
вот по игре как думаеш 21 tame хватит чтою зверюшку одомашнить а точнее лису или змейку?

206

ландышь
Я знаю, как бежать до жирафов, слонов, буйволов..короче я знаю эту дорогу.. уже перебила кучу зверей на той карте...
А вот где калибри или уточки. как их там..

207

ландышь
почитай уроки по фотошопу и узнаешь)))
незнаю даже хватит или нет(

Aji-chan написал(а):

А вот где калибри или уточки. как их там..

я тож незнаю(((

208

Народ. Тас щя слон у которого неизвестно скоко жизней. 5 жизней выбили а у него до сих пор максималка.

209

Народ,где уточки появились?Я их нигде не видела,ни на болоте,ни в греат фаллс :|

210

HimeraTC
может в Ватерфолс?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE - обо всём