Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Starlight2991


Starlight2991

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго времени суток! Может меня кто и знает- starlight2991 на девианте.
Давно уже слежу за вашим форумом,несколько месяцев,пожалуй,уже будет. Подкупило наличие на нем адекватных и приятных людей (судя по сообщениям) и конструктивной критики в отношении артов-а этого в наше время найти ох как непросто. (Надеюсь,писать в темах,не заполняя перед этим всяческих анкет не запрещено? Ежели я ошиблась-пинайте меня и удаляйте тему). Долго думала,зарегистрироваться или нет,вот,решила...
Прошу прощения,что начинаю знакомство с форумчанами через творческую тему. Так же прошу не пугаться моих титанических проблем в области анатомии,покраски,текстур и прочего-за без году неделю рисования я мало чему научилась.
Так же у меня намечается некий творческий кризис и сегодня я,не без помощи найтвиша,выдавила из себя сие непропорциональное чудище. Судите,пожалуйста,строго,мне очень нужен взгляд со стороны и критика. (про пальцы сразу говорю-у меня с ними холодная война).
http://s08.radikal.ru/i181/0907/a7/ec0bc92d3117t.jpg

2

Арт хороший)Меня лично он приятно впечатлил.Морды у вас получаются просто великолепно - и анатомия верна,да и выражения очень хороши)А вот с пальцами действительно нужно поработать...Хотя,это и не глобальная проблема)Немного практики - и вуаля!)
И ещё мне очень понравился последний набросок)М...Если не секрет,красить будете?

3

Starlight
Добро пожаловать! Мы всегда рады новым участникам!

Starlight написал(а):

Надеюсь,писать в темах,не заполняя перед этим всяческих анкет не запрещено?

Нет, конечно. Анкета - это просто способ немного рассказать о себе. Её заполнять  не обязательно.
По поводу выставленного рисунка:
О ведь без одежды? Тогда нужно немного талию обозначить, чтоб тело не было прямоугольным. И сами руки нужно сделать потолще. А то немного непропорционально.
Мордаха получилась прекрасно.  ;)

4

Вот, примерно так: http://i048.radikal.ru/0907/6b/c7e6f080044a.png
Надеюсь, ничего страшного, что я так размалевала ваш рисунок? Чуть что - я удалю.
И ещё. Я, конечно, не знаток скрипки, но разве смычком нужно играть не над корпусом скрипки? А на грифе, вроде, должна быть только рука..

Отредактировано Antrage (2009-07-20 05:20:00)

5

Мне кажется, дело не столь в руках, сколько в кистях. Они не маловаты, не? Хочеться сделать их помассивнее. Для такой тушки волка маленькие ручки как-то не очень.

6

Спасибо всем откликнувшимся!
Frutaleena Lemon
Я бы не сказала,что морды великолепны-даже наоборот... А красить-нет,наверное,ибо времени у меня катастрофически не хватает,да и сам набросок не предполагает окрашивание в моих глазах (:
Antrage
Да чего страшного-то? Нет ничего действеннее,чем тыкнуть носом вопрошающего ;D Спасибо,попробую переделать по вашим советам (:
A-kija
Все,что связано с руками вызывает у меня дрожь,ибо как я не возьмусь это рисовать-вечно выходит что-то страшное. Буду делать лапы ему подобным зверям побольше,спасибо (:

7

Не спится моей полуночной душе,о чем я завтра горько пожалею. Изобразилось тут нечто страшное,представляющее собою бухого сонного злого волка,странно бегущего в неизвестном направлении. Переплетение лап меня ужасает-никогда не получалось рисовать бег,но практиковаться надо. Посему выставляю на ваш суд сие чудище.
http://i014.radikal.ru/0907/b1/11198d976236t.jpg

P.S. Только сейчас заметила его угрожающе колоссальную голову. У меня глаз-алмаз,я всегда гордилась тем,что кидая предмет в цель,я попадаю в затылок рядом стоящего,и тем,что самозабвенно рисуя какую-нибудь ерунду начисто забываю о пропорциях-отсюда маленькие руки и гигантские головы. Иногда мне хочется пооткусывать себе пальцы...

Отредактировано Starlight (2009-07-21 00:08:57)

8

Шея слишком короткая и толстая. Если б не это - голова смотрелась бы нормально.
А так очень даже неплохо! =))

9

Antrage
Косяк на косяке сидит и косяком погоняет...
Спасибо (:

10

Про рисунок в первом посте. Он недавно учится начал? Он смычок не правильно держит и не стой стороны пальцы x) А вообще рисунок прикольный)) особенно его мордочка)

11

Antrage написал(а):

вроде, должна быть только рука..

Да,кстати)))) это тоже не так)) Еще шейка у нее слишком длинная и нет колодки) из-за этого гриф выглядит коротким)

Отредактировано .:Mussa:. (2009-07-21 11:23:12)

12

Antrage
Он на ней не играет,но о чем-то задумался и смычок сползает на гриф (:
.:Mussa:.
Это не он недавно начал учиться,это у меня руки из заднего прохода торчат...

Отредактировано Starlight (2009-07-21 13:12:43)

13

О! Ещё один Питерец.
Рисунки очень понравились, хоть и не в цвете. Продолжай в том же духе. Только вот в последней работе, как уже сказала Антрагэ лапа немного толстовата.

14

Starlight
анатомия у персонажей странноватая у всех... Но рисунки у тебя не хухры-мухры, стараешься, мощно смотрится, молодец)

15

Aji-chan
Спасибо (:
Omega_Lioness
Странноватая,ибо руки кривые и растут не из плеч,+самоучка + занимаюсь этим делом от силы полтора года (: Спасибо (:

16

http://s09.radikal.ru/i182/0907/61/176a5020e944t.jpg
Найтвиш помог мне изобразить очередной набросок,пока собака спала. Не представляю,сколько там косяков,при условии кривизны рожи волка и того,что розу я рисую второй раз в жизни...

17

Starlight написал(а):

ибо руки кривые и растут не из плеч,+самоучка + занимаюсь этим делом от силы полтора года

Как это похоже на меня..))))
Последний рис прикольный)) У него по-моему на носу слишком много этих морщинок,что ли))) у меня есть похожый рисунок который я не выкладываю))) ток там просто он смотрит вперед (т.е. в фас) )))

18

.:Mussa:. написал(а):

Как это похоже на меня..))))

И я,кстати, тоже из питера x)))

19

.:Mussa:.
На счет морщинок-для верности были подсмотрены с фотографии (:

20

http://i050.radikal.ru/0907/44/391b89cafd18.jpg
Очередная практика на тему бегущих волков. Знаю,не очень,за одну морду я себя побить готова.
Так же призываю к осторожности собачников Питера-сми подняли массовую истерию,будьте осторожны с гуляниями и ядам (стали использовать медленнодействующие,к которым нет антидотов).
Мы пока маленькие,нами пока умиляются...Очень меня радует то,что как только мы вырастем-сразу станем "свиньей","ублюдской собакой" и "убийцей"...

Отредактировано Starlight (2009-07-27 01:00:59)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Starlight2991