Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ржач с утра пораньше X3


Ржач с утра пораньше X3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что-ж...это теме всему виной то, что у меня сегодня был приступ истерического хохота утром, чем я перебудила всех и вся... Значит так *чешет в затылке*...ВОТ!
Так-с..значит...всё было примерно так:
Я сегодня угарала утром. (О_О...я уже это говорила...Эх...ну ладно..продолжим) Над чем? Вот как раз хочу рассказать.
Просыпаюсь я значит утром и чувствую что мне неудобно лежать как-то. Но я тогда не знала, почему. А когда проснулась окончательно, то заметила, что лежу по середине кровать свернувшись калачиком в обнимку со своей подушкой. Одеяло валяется на полу.
Ни у кого из вас не было столь похожего случая?
Вопрос к людям, которые смотрели Блич:
Может это от аниме? Хотя...я же не смотрела его с начала июля...так как больше 227 серии не сделали, а филлеры смотреть не интересно... У меня просто в последнее время фанатизм ещё больше стал........ %-)
Воо-о-от..Делимся в общем впечатлениями..у кого какие случаи..просто интересно, да и поржать не плохо было бы...

2

Ajenn написал(а):

Ни у кого из вас не было столь похожего случая?

Бывало... но я просыпалась не с подушкой, а с котом )

3

Ну, прикольные случаи бывали. Хех...
Живем мы в Волоколамском районе Московской области, в маленькой деревне Клишино. Живем в частном доме. Дом крохотный, но нас там 7 человек живет 0-0 но не в этом дело. В моей комнатке стены оч неудобные: Примерно в полуметре от пола они переходят в потолок и идут под углом 45 градусов. Ну и из-за этих стен я как-то целую неделю сидела дома с огромной шишкой и синяком на лбу: одним ясным воскресным утром мне снилось что-то бурное и я, проснувшись, резко села на кровати и со всей дури (а ее у меня много) впечаталась лбом в эту самую стену. Было смешно, хотя ощущения, конечно же, не из приятных)

4

Я тоже просыпаюсь с кошкой))) часто..)

5

Было на этой неделе: просыпаюсь, обнаруживаю свои руки и голову на кровати, а все остальное вместе с одеялом - на полу x'D Что мне такое снилось - так и не вспомнила о_о"


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ржач с утра пораньше X3