Начнем
1) Our Connection request has failed что это?
- Это значит, что у вас плохое соеденение или админы изменяют систему игры
2) Что такое кристалы и где их добыть?
- Всего есть 6 видов кристалов : Cure, Backflip, Lunge, Stomp, Sweep, Tame.
- Добыть их можно убивая животных или же найти на любой карте. (Чаще всего их можно встретить в First cave, WaterFall cave, Waterfall) Кристалы в игре называются Drawpoints, чтобы взять кристал нужно нажать на него и выбрать Draw.
*Cure - если вы ранены, (то чтобы поменять Attack на Cure нажмите 2 пока не увидете нужное вам название) выберите Cure и ударьте пару раз по себе - это кристал востанавливает жизнь.
*Backflip - это один из ударов, (чтобы поменять Attack на Backflip нажмите 2 пока не увидете нужное вам название)
*Lunge - это ускарение. Нажмите F1 (чтобы поменять Atack на Lunge нажмите 2 пока не увидете нужное вам название)и нажимайте левой клавишей мышки на Перса (Персонажа)
*Stomp - это так же один из ударов, (чтобы поменять Attack на Stomp нажмите 2 пока не увидете нужное вам название) и во время боя нажимайте левой клавишей мышки на Перса (Персонажа)
*Sweep - это просто удар (чтобы поменять Attack на Sweep нажмите 2 пока не увидете нужное вам название) и во время боя нажимайте левой клавишей мышки на Перса (Персонажа)
*Tame - Это кристал для приручения животного, (чтобы поменять Attack на Tame нажмите 2 пока не увидете нужное вам название)
3) Как приручить животного?
- Для того, что бы приручить животного вам нужен кристал Tame. Сначала находите нужного вам животного и стараетесь его поранить так, что бы на его зеленой полосе жизни осталось совсем чуть чуть (Как говорила Омега 1 пикселевая полосочка) потом нажимаете 2 выбираете  Tame и подходите к этому животному как можно ближе и нажимайте на него до тех пор пока он не приручится.
Если вам в чате пишут Tame field - это значит приручение не удалось...пытайтесь снова.
You have tamed (название животного) - это значит вам все же удалось приручить животное и теперь оно все время будет бегать за вами пока вы не приручите другого питомца.
4) Где можно найти зверей?
Антилопа - Really big
Заяц-Really Big
Сокол-Marsh, Really Big
Зебра-Hidden Valley, Valley Pianis
Слон-Valley Pianis
Жираф-Valley Pianis
Антилопа гну-Valley Pianis
Лиса Фенек- Really Big
Кролик-Great Falls
Колибри-Great Falls
Пингивн-Ice
Змеи-Really Big, Marsh
Рыба-Ocean, HydroPillar, Serpent Pass, Last cave
Скат-Ocean, HydroPillar, Serpent Pass, Last cave
Павлин Greatfalls
Окапи - Really big
Котята - Приватные
Летучая Мышь -Secret Tunnel
Крыса - Secret Tunnel
Другие виды могут обетать на картах, которые нужно скачать с официального сайта.
7) Меня убили и у меня вместо жизни красная полоска. Я не могу никого бить и не могу лечить. Что делать?
- Или подождите или подойдите к близайшему водоему, лягте на спину, и красная полоса быстро пройдет и вы увидите маленькую полоску зеленой жизни.
- после этого выберите Cure и понажимайте на своего песра пока маленькая полоска жизни не станет длиннее, после этого вы снова можете сражаться.
6) Почему перед боем у меня было столько-то Tame, а теперь меньше?
- возможно во время боя с животным вы случано нажали цыфру 2 и попали на Tame, вместо например Backflip. Такое бывает, это не лаг игры.
7) В: Почему у некоторых игроков есть итемы которых у других нет?
- Это личные итемы, они делались лично для игроков
8) Где достать колечки вокруг себя?
-  Нигде, это Aura, есть только у админов
- Так же есть такие итемы которые появляются из яица. Этих яиц больше нет, они были в Easter day.
9)) При нажатии на питомца выскакивает: Shrink, Stay
Что это такое?

- Stay  оставить питомца на месте, Shrink уменьшить его
10) Где достать много Tame?
- Раньше было две мапы на которых было много кристалов и очень часто поподались Tame, но Кову посчитал, что это слишком легкий способ и сделал так, что кристалов там больше не было.
11) Сколько Tame нужно на животного
- Это зависит тока от вашей удачи или же от самого питомца (размеры и вид), у некоторых выходит приручить за 1 Tame в, то время как у других это не выходит даже за 20 Tame.
12) Что значат эти слова?
Items - Итем - акссесуар - это такие веши которые вы можете обменять или найти где либо на картах.
Presets - текстуры - это окрас который вы рисуете сами себе. Об этом еще писала Омега в самой первой теме по IT (тему можно найти в Архиве Форума)
IT - Impressive Title - сокращенное название игры (ИТ)
PM - Personal Message - Личное письмо - личка
User - Юзер - человек пользующийся данной програмой
13) Как выбить Items у животного?
- Пингвины - Ждете пока он остановится и жмете  Praise пока он не выдаст вам Item.
- Убить любое животное. Иногда выпадает, иногда нет. Это снова зависит от удачи.
14) Почему некоторые игроки совсем белые?
- Возможно вы не установили Presets Patch, без него вы не увидите окрас данного пользователя, поскольку он рисовал его сам.
15) Почему в чате я пишу знаками вопроса?
- вы могли случайно поменять язык ввода. или выйдете в Windows, что бы поменять или нажмите Alt+Shift. Если это не помогает то перезайдите в игру при помощи Quit
16) Что такое Dimensions?
- Это Измерения. Если вы поменяете 0 например на 5, (или любое другое число) то вы поподёте в другое измерение где не будет никого кроме вас или ваших дурзей если они так же поменяли 0 на то же число.
17) Почему у животного/ юзера так много жизни?
- Во всяком случаее вам на глаза попалься очень сильный зверь типа Monster, dire, Greater, Mutant - У таких животных обычно  очень много жизни и не имея достаточно Cure в одиночку вам с ним не справиться
- Админ. У некоторых админов тоже очень много жизни.
18)Я не могу заблокировать пользователя в игре?
Во всяком случае вы пытаетесь заблокировать не обычного юзера, а Админа. Их заблокировать невозможно (как я поняла)
19) Нажав N я вижу новое название карты, но не знаю где она
- Вам стоит спросить где данная карта находиться.
- Обычно это скаченные карты с оффициального сайта Impressive title
20) Где скачать карту?
- На оффициальном сайте в данном разделе ->>> http://impressivetitle.proboards.com/in … submission
21) Как узнать название Карты?
На карте в верхнем, правом углу (есле ее нет, нажмите M англ.) наведите мышкой на голубой шарик и вам высветится название данного портала.
22) Как узнать где юзер которого я ищу?
Нажмите N если игрок в онлаин статусе, то вы без проблем найдете его...есле же егонетто это просто нереально. Нажмите на логин нужного вам пользователя и выберите "Where". в чата вам напишут на какой карте находится данный юзер.
23) PM
Чтобы отправить личное письмо другу которое никто не увидит нудно снова нажать N, выбрать нужного юзера и нажать PM. В чате сразу появится схемка...выпишите там свое личное сообщение и отпровляете нажав Enter. Личное сообщение можно отличить среди всех. Ник отпровляющего будет написан ((User)) в таких скобочках.
24) Как отправить PM человеку, которого нету у меня в друзьях?
Благодоря Омеге теперь мы узнали, что можно отослать PM тому человеку которого нет у вас в друзьях. Для этого нажимаете N, выбираете любого юзера онлаин. Потом выбираете отослать ему PM и меняете его логин на логин того человека которому вы хотите отправить письмо)
25) Как добавить человека в друзья без помощи кнопки?
Еще один Баг который поведала мне Омега. Открываете чат, в нем пишите /friend логин игрока которого вы хотите добавить в друзья
26)No server to connect, что это?
Если после restarta вас выкинуло и при этом пишет "No server to connect" Это значит, что на данный момент все серверы этой игры переполнены и больше не могут принять участников. Можно подождать минт 5-10 пока появится сервер где будет место для еще одного игрока. Тогда вы снова сможете играть)
Если все же такое продолжает повторяться в течении часа и больше -> не волнуемся. Создатели игры явно пытаются, что то наладить х)
Продолжение Следует....По мере поступления новых вопросов,  тема будет дополняться.
Очень прошу не каментировать данную запись. Пишите вопросы в обычной теме по IT, а тут будут тока ответы.
Данную запись писали Махарани и Химера...если вы нашли какую-либо ошибку прошу, пишите мне в личку я исправлю)))

Спэшл для новичков, надеюсь тема будет полезной, а то не хочу жалеть, что 2 часа сидела  и строчила вместе с Химой -_-

Отредактировано Махарани (2009-07-27 03:51:57)