Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Карты


Карты

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Карты
http://www.mediafire.com/download.php?kmzdjmyjeqk
http://www.mediafire.com/download.php?idjgmymtti2
http://www.mediafire.com/download.php?togogknnkzz
http://www.mediafire.com/download.php?z0zznjdrjno
пока что это)))))

2

Зир, надо бы это по разным темам разложить. Пускай эта тема будет ТОЛЬКО для карт.
А так - спасибо =)

Тема отредактирована

3

У меня как раз вопрос по картам я загрузила.А порталов не могу нати!точнее их нет я всё точно провериля я запихала их в папку.Меня к ним ведут а порталов нет!(((((((чё делать?

Отредактировано ландыш (2009-07-28 12:43:52)

4

Zira-Satire
я скачала, вставила а порталов нет. скаджи где они должны быть?

5

Куда ты вставила CustomRortals? там портал ищи

6

Zira-Satire
ага

7

Zira-Satire
Надо сразу всё качать или нет?а то мне комп говорит что ето всё совершено одинаковые файлы(((Так,я оказываеться не туда жала *качаю*теперь всё 100% правельно!*захожу в игру  *О_о а где порталы?всё оббегала найти не могу!!!где порталы??я в панике :canthearyou: Не подскажите куда файлы вставлять???

Отредактировано ландыш (2009-07-29 08:57:42)

8

- Мне кажется, здесь написано, только я с английским пока не совсем в ладах, чтобы перевести...

9

Няк перевела но там токо про один из порталов разместила портал в Бэдлэндс залезла в игру смотрю...Блин нет портала(((((

10

ландыш
Я если честно, не перевожу как делать карты, смортю куда идти и что вставить.Например
1.Ok portal
Create the CustomPortals.txt and place it in Badlands if you have not already, OR paste the one I have provided in the folder in the badlands folder.
Put
[Portal]
5563 540 683
25
Realm of Death
#
2.Type 'Realm of Death' in the CustomWordls.txt
3.Paste the folder in the terrains. overwrite any changes.
Have questions or concerns PM me on the forum or in-game."
Добавте в Бадланс CustomWorlds.txt из вашей карты.
Если customworlds уже сушествует то просто добавте то что в customworlds на вашей карте то есть ето:
[Portal]
5563 540 683
25
Realm of Death
#
не забудь - переместить рперед знаком #

теперь в terrains найдите файл customworlds.txt и напиши туда название твоей карты.
до #
дабавь из архива эту карту в terrains (папку)

11

Zira-Satire
Сделала всё кроме етого!что за # и где её искать??

не забудь - переместить рперед знаком

И ещё до меня не доходит писать название скаченой карты или название карты в которой будет портал :blush:

Отредактировано ландыш (2009-07-30 11:42:53)

12

Realm of Death писать
# - до этого знака

13

Zira-Satire написал(а):

Realm of Death писать
# - до этого знака

Ещё один вопрос, а таким знаком нужно отделять разные порталы?

14

Zira-Satire
Сэнк.

15

Наси
нет, если только у тебя перед твоими кардинатами нет ничего то надо ставить)
ландыш
;3

16

Zira-Satire
Зделала все как написоно нема портальчиков.Мож я перевела неправильно можешь по русичу написать(прости за столько хлопот со мной) :blush:  %-)

17

У меня с картами такая проблема... я все устанавливаю, файлы редактирую как надо и пр. Но при запуске игра все файлы эти обновляет и ничего не работает((((((( А вот если запускать игру без обновления - все прекрасно работает...
Как сделать так, что бы игра файлы не обновляла?

18

Spike
Она всегда будет обновлятся ты с этим ничего не поделаешь.
Обычно надо делать так:
1) переиестить карту которая в архиве в media/terrains
2) Записать имя карты в CustomWorlds
3) И написать в CustomPortals место нахождение портала

19

Zira-Satire
Да? О_о а у моей подруги все нормально вроде-бы, ничего не обновляется... и еще когда я рисовала оформление для игры - ничего не обновилось и сейчас также не обновляется... а вот с картами такая вот фигня...((((

Zira-Satire написал(а):

3) И написать в CustomPortals место нахождение портала

О... я про него почему-то даже не слышала... сейчас попробую...
........
О, работает! Только портал висит высоко над землей и допрыгнуть до него совсем непросто, хотя возможно XD (просто раньше я пихала портал в marsh, а теперь он на главной). Но все равно спасибо огромное))))

20

Аригатошечки!!! )))
Вопросов нет!!!
  :flirt:

21

Zira-Satire написал(а):

3) И написать в CustomPortals место нахождение портала

а как писать,через дефиз или после после портала а может вобще после текста?

22

ландыш
не в коем случае ничего не придумывай!
в инструкции или в архиве дан файл например ---->

[Portal]
1258 200 1825
15
Kokiri
#

если имеется уже порталы, то не переводи из архива этот файл, а просто из него скопируй местонахождение).

Отредактировано Zira-Satire (2009-08-08 15:04:43)

23

яй!у меня ща голова лопнит!!!!что это за цыфры,надо ли писать название портала в скобках.!яй!я такая тупая!!!

24

Всем привет))) знаете, я кое-чего не могу понять.... я не могу установить некоторые карты... почему так? например, я не могу установить карту сахары.... вроде делаю всё правильно, портал есть, но когда я в него прыгаю, меня кидиает на карту где находится сам портал в сахару (пустыня/desert) можете сказать почему так? это можно исправить?

--------------------------------------------------------------

а где вы карты берете?? я смотрела на форуме, там таких карт небыло...

25

Nors Eshay-virl
для тебя и для всех:
ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ЗАХОДА В ПОРТАЛ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ НА ДО ЖЕ САМОЕ МЕСТО, ТО ЗНАЧИТ ЭТА КАРТА НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА К 7 И 6 ВЕРСИИ.

26

ландыш
Если не поймешь меня то пользуйся инструкцией.

27

Zira-Satire
я просто непойму что за числа и как узнать когда ккакое число писать.В инструкции не написано(((

28

Zira-Satire написал(а):

ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ЗАХОДА В ПОРТАЛ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ НА ДО ЖЕ САМОЕ МЕСТО, ТО ЗНАЧИТ ЭТА КАРТА НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА К 7 И 6 ВЕРСИИ.

Мда??? у меня есть одна карта, она работает и у меня, и у Nors Eshay-virl. А вот у одной моей знакомой с этой же картой такая вот штука с "возвращением на то же самое место". У нее другая версия игры что-ли? О_о

29

Zira-Satire

странно... у других карты шли хотя версия игры у них 7... гм...

эх, ладно, может всёт-ки подскажете где карты берёте??? например карту kokiri.... я её нигда найти не смогла.... (на форуме игры тоже искала)

30

Spike написал(а):

возвращением на то же самое место

У меня такая же фигня >.<


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Карты