Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О добрососедстве...


О добрососедстве...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эй, вы там, наверху....  :whistle:

Так сказать, о наболевшем. Наши соседи.
Явно же у многих есть с ними проблемы, дэ? Предлагаю поделиться. Чем они вас достают, чем вы им докучаете.. А может кому-то с соседями повезло?
Тут можно рассказать и забавные истории, связанными с теми, кто живёт за стенкой.

Ну, к примеру... :
Раньше мы жили в "общежитии". У нас была своя двухкомнатная квартира, с ванной, санузлом, а вот кухня одна на три квартиры. Эти три квартиры закрывались помимо личной двери на одну общую. Кухня была просторная.. У каждой из трёх семей там стояла своя плита, раковина, стол, стулья и т.п. Напротив нашей квартиры жила с родителями моя лучшая подруга. А вот рядом жиля с семьёй тётя Тома... Женщина была оочень странная.
На столах мы держали разные крупы, масла, соленья, кастрюли.. У ТТ (ака тётя Тома) там стоями банки с квашеной капустой.  :x  (с детства её не люблю (капусту))
Однажды ночью прорвало у одной из раковин трубу и натекло немного воды.. ТТ, придя на кухню с утра, подняла дикий скандал. Знаете, что она заявила? Что это мы, с моей подругой, ели ночью её квашеную капусту, и чтоб не так было видно, что капусты в банке стало меньше, мы из крана в банку налили воду и, пока нести её на стол ТТ, поразливали на пол...
Это ж надо иметь такую фантазию... На следующий день она унесла с кухни все свои припасы в квартиру. Такая вот история.

2

Да? Мне повезло как-то с соседями. Их ни слышно, ни видно, при том, что над нами живет семья с тремя маленькими детьми. Иногда они громко топают, но нас это не беспокоит, я сама удивляюсь, как соседи не жалуются на запах растворителя и громкую музыку ночью - т.е. на меня. Вроде не жалуются.. В остальном - рядом млодая парочка живет - от них тихо.. на против семья с двумя взрослыми сыновьями, рядом с ними бабуля, живущая в этом доме с момента его постройки - от нее вообще ни слуху, ни духу.. наверху одна из квартир пустует, другую продают, в третий живет мужчина с собакой и в последней - мужчина без собаки. Во он имеет небольшую тенденцию напиваться по выходным и делать комплименты мне, когда я домой возвращаюсь =) Я вообще с соседями близко не общаюсь, иногда даже не знаю здороаться, или нет, но они всегда первые мне кивают)

Отредактировано A-kija (2009-07-28 01:49:44)

3

AHADI
Да... Да... А у нас соседи пьяницы. Тоже всю ночь музыка гремит.Только у меня дома собака живёт и начинает лаять на любой странный звук, в том числе и на эту музыку. Так что у нас всё взаимно) Только пьяницы- соседи сверху, а вот с низу живёт вполне воспитанная старушка, которой музыка и лай моей собаки уже осточертел.

4

Ну, а мяу в частном доме живёт. Ну как в доме, я на два дома живу, две недели у бабушки, две недели у мамы. Так вот у бабушки соседи рядом есть, армяне. Меня бесит когда вот сижу читаю чо нить и оттуда муузыка как заорёт, ну я тож хороша, врубаю колонки на всю катушку и сажусь за комп... А иногда бывает даже по ночам дум-дум-дум-дум... Тогда я ночью вылазию на улицу с альюомом и маркерами) (у нас на улице есть навес с круслами и столиком) И сижу рисую, и либо заспыаю любо музыка перестаёт играть.. Иногда орут ночью9любять выпить)... А вот у мамы всё хуже... У насдва дома, а двор общий так вот рядом живёт старушка(походу клиптоманка) как-то у неё муж умер, а унас во время ремонта посуда пропала, так вот у на похоронах на нашем подносе носили всё! И ещё взяли нашу скамейку(длиииную) Ужас не рпавда ли?! А потом ночью мама как обычно закрыла летнюю кухню, а ключи в замке оставила так вот ключи пропали, а бойлер(у нас в летней кухне две комнаты- вана и кухня) оказался включен. На следующий день эта мтарушенция крикнула моей маме-
-Женя, а у меня в огороде ключи какие-то! Не ваши?!
Ну и с какого х*я простите меня им делать в огороде?! Ещ и на мою собаку орёт,  но у меня псина злопамятная, хоть и малая ещё. Мы ей ещё вольер не сделали поэтому живёт на улице, а выход у неё прикрыт досками, так вот она(собака) однажды вылезла из загона, а старуха и говорит...
-А вы чулочком её привяжите...
Я с этой фразы чуть не упала... Не копец, а не сосоди...

5

У меня сосед сверху -это вообще нонсанс,он диджей.В 1 ночи музон врубает и только в 5 утра можно насладиться тишиной+ всю ночь у них падают какие то предметы,они кричат и т.д.Нам вообще не везет с соседями сверху,раньше пианист был.сейчас диджей,прям одни музыканты xD

Отредактировано Loonny (2009-08-14 00:27:50)

6

А мне сейчас хорошо) В нашей пятиэтажке живут либо пенсионерки, либо работяги)) Спать все рано ложатся, не шумят.. Пенсионерки вообще очень хорошие)) Это от меня им скорее достаётся.. Я и музыку могу громко послушать.. Да и сама я на гитаре играю) Но я стараюсь к вечеру не шуметь. Только на 5-ом этаже живёт мужчина, любящий выпить и навести полный дом гостей.

7

А нам вечно с соседями не везло =( Когда мя ещё на Украине жила(как хорошо что щас там не живу) в квартире напротив какая-то тётка странная жила, бррр... Про неё стоко историй есть

8

.liralissima написал(а):

Про неё стоко историй есть

Может расскажешь?  :flirt:

9

У нас соседи рядом уже который год "ремонт делают". Х)) Вообще, я не считала, но сколько я себя помню, у них всегда в квартире стук молотка. Оо И сколько себя помню, мне родители всегда утверждаюи, что это ремонт. Оо Что-то они затянули, как никак 11 лет у них ремонт Х ))))
А внизу у нас живёт психованная соседка, по рассказам семейства моего, она больная на голову, ругается когда топаюют громко ит.п. ит.д., но я её такой "психованной" ниразу не видела Х )))))) Я только несколько раз видела, как она в лифт заходила или почту забирала.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » О добрососедстве...