Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вы - очевидец


Вы - очевидец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Серьезное ЧП произошло  16 августа, в Подмосковье во время репетиции грядущего авиашоу МАКС.

В небе над деревнями Тяжино и Белозериха Раменского района столкнулись два самолета-истребителя Су-27 из группы "Русские витязи". В результате бокового столкновения во время маневра двух самолетов обе машины рухнули на землю.
Трое летчиков успели катапультироваться, сообщает Московская служба спасения. Однако парашют командира группы Игоря Ткаченко сгорел в воздухе. Лётчик погиб.

Один из самолетов упал в поле, а второй рухнул на жилой дом в садовом товариществе "Сосны" в деревне Белозериха. 6 человек ранено, одна женщина находится в критическом состоянии в реанимации...

А ведь мы там были... всё это произошло на моих глазах...
Подумать только, вот только что они выделывали над твоей головой неимоверные кульбиты, сердце трепетало от восторга и гордости за отечественную авиацию... Но стоило им отлететь чуть подальше в зону ожидания, как случилась катастрофа...

Вот я сделала последние кадры их группового пилотажа... и дым...

2

Вечная память Игорю Ткаченко...

3

Omega_Lioness
Хорошие кадры.Ужасная трагедия -__-

4

Omega_Lioness
да жалко человека((

5

Они и в нашем городе были....замирали в воздухе и падали,делали фигуру сердца из облаков...Прямо над нами...


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Вы - очевидец