Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Impressive Title - обо всём


Impressive Title - обо всём

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Zira-Satire написал(а):

тем более зафиг платить за то, что не работает?пусть врубит конекшон в конце концов или (дерьмовэ - я люблю так произносить если проигрываю в сеге) "game over"

Game Over.

962

Я много чего узнал.
Зима которая каждый день сидит в игре - не настоящая, Зима настоящая вообще в ИТ не сидит.
Теперь Омегу можно отличить, она ходит с ником перса - Viksantry(ну или как-то так оО)
Так, что теперь, Размирз намучался и поставил ограничение на рост выше допустимого, если будет выше - бан автоматом.
Но мы все размечтались и то что сделал Размирз - не помогло.
На счет снега и вообще обновлений ИТ - обновлять больше игру не будут пока не починят, а скорее всего вообще не будут обновлять. Вот такие плохие новости, и еще, если увидите ТС1 - это копия.

Отредактировано ShadowTH (2010-02-28 13:49:37)

963

ShadowTH написал(а):

и еще, если увидите ТС1 - это копия.

один раз встретила.Подумала вроде друга попреветствовать надо.)Пришла на какой-то дим и нашла его гигантом и с русскими О.о.Спроила: "разве ты знаешь русский?".Естесвтенно потом это затянулось надолго.Потом он не мог профи по русскому разговаривать.Секретный вопрос: "как тебя зовут?" ответ: "ты же знаешь если ты моя подруга" .Терпеть плагиатов не могу.Тем более гигант... пфф... настоящий tc1 не знал , что я русская.Я уже хотела перестать его рисунки сохранять с ФАА.
а анонимных админских имён разрешено создавать? лучше бы нет и это было бы лучше.

964

ShadowTH
Ничего, Размирз будет биться с ограничениями на рост и дальше

965

Конечно жалко осозновать что все аккунаты удалены и в игре развелось много правонарушителей. Будем надеятся что ИТ починят.

966

Привет всем, я теперь тоже играю. Сегодня Омегу впервые встретила...

Отредактировано Капелла (2010-02-28 15:42:03)

967

Капелла а какая из них?О_о

968

вот ещё

969

меня там почти не видно на первой фото... бежевая львица с желтой гривой меня закрыла...
а на втором скрине меня нет ВООБЩЕ

970

Omega_Lioness
Странно... у меня была ник игрока, как у тебя...

971

Зашла в охотничьи угодья и увидела кролэ мутнтэ!!  http://s002.radikal.ru/i198/1002/f4/2303d92a98de.jpg

Отредактировано Nuvanna (2010-02-28 16:17:30)

972

Zira-Satire
я один раз встретил ее.Она там сидела с каким то юзерами, те про меня что-то наговарили ну там что-то "Он дебил" и тд. Ну они меня начали обвенять меня в том что я распостронил программу artmoney, хотя это чистая ложь.
Omega_Lioness
Я надеюсь

973

Вот и всё! Опять глюк! Теперь зайти не могу! Высвечивается -- инвалид имя или пароль! Неправильное, наверно.  Мне, что, каждый раз новый аккаунт создавать? Я рогов столько не найду...

974

Капелла
да, каждый раз надо создавать новый аккаунт когда выходишь

975

Nuvanna написал(а):

в охотничьи угодья

А как в них попасть можно? всё об бегала, но ничего не нашла... Или тут карты надо скачивать?

976

Мята
Default => Secret tunnel => Hidden valley => какие то там plains

977

FireRedAngel написал(а):

какие то там plains

Valley

978

ыгы

979

Народ! Я вам хотела рассказать недавнюю историю)))

Короче слушайте... В один день, я зашла поиграть в ИТ (до хакеров собсно). Потом, я была же с итемами, и бегала шлялась. Ко мне подошла русская девка, и предложила потрейдиться. Ну я собсно губа не дура, согласившись, перейдя в дим, сказала ей ПЕРВОЙ дать мне итем) Но она настаивала что бы я это сделала первой. Потом я ей написала кое какое предложение... Вот так: (реально помню! Не забыла точную фразу! х))
"Ya hochu 4tobi imenno ti vilojila item, ina4e ecli ya vilaju, to ti mojesh' kinut' menya v block, i ukrast' item. Tak 4to FIG."
И представляте? ОНА МАТЮГНУЛАСЬ!!! И ушла! Так это значит, то что она хотела меня обворовать)))) А вот хрен им!

И вам дорогие друзья, советую их так обламывать. Сначала ВЫ заберёте итем, а потом кинете свой. И не будет воровства.

980

Злодейка написал(а):

И представляте? ОНА МАТЮГНУЛАСЬ!!! И ушла! Так это значит, то что она хотела меня обворовать)))) А вот хрен им!

Ну-ну, вполне вероятно, что это она про тебя подумала, будто ты воровка. Ибо ты и вправду не смотришься, как представитель закона. Х-х""

981

Quicklypaw
Да нет, я спросила у некоторых англичан. Говорили что она воровала.

982

Злодейка написал(а):

Да нет, я спросила у некоторых англичан. Говорили что она воровала.

Тада понят Х)

Офф: Юкико, я тебе задолжала скетч, вот он http://s50.radikal.ru/i129/1003/f5/f0b90cf22b7c.png приходится оффтопить, ибо ЛС-ку писать лень, а последний твой акк на ДА я так и не нашла. Х-х"

983

Quicklypaw

Quicklypaw написал(а):

Офф: Юкико, я тебе задолжала скетч, вот он http://s50.radikal.ru/i129/1003/f5/f0b90cf22b7c.png приходится оффтопить, ибо ЛС-ку писать лень, а последний твой акк на ДА я так и не нашла. Х-х"

*-* Какая прелисть.. Кстати, почему ты не принимаешь мою дружбу на маиле? О_О

---

Кстати, я заметила что хакеры умели сидеть на акке несколько дней и не удалялись. О_о

984

Злодейка написал(а):

*-* Какая прелисть.. Кстати, почему ты не принимаешь мою дружбу на маиле? О_О

Потому что мы с тобой не дружим =^__^= ннэ? Я о тебе ничего не знаю, ты обо мне ничего не знаешь = друзья?

Уссё, долой флуд ^_____^

985

ShadowTH каждый раз! Я тогда без рогов ходить буду! А они мне нужны! Эх... игру, что ль починить некому?...

986

Капелла
Вообще-то глупые играющие игроки этому мешают.И ИТ кстати решили удалить,наконец-то 8D

987

Myrka написал(а):

Вообще-то глупые играющие игроки этому мешают.И ИТ кстати решили удалить,наконец-то 8D

Уфф, наконец-то ^__^ Единственное, кого мне жалко - идиотов и хорошие карты ^__^

988

Myrka написал(а):

Вообще-то глупые играющие игроки этому мешают.И ИТ кстати решили удалить,наконец-то 8D

от кого ты это узнала?

989

Zira-Satire
Вообще-то это итак понятно.К тому же и на оффе так пишут.

990

Myrka написал(а):

Zira-Satire
Вообще-то это итак понятно.К тому же и на оффе так пишут.

кому как, но это очень резкий вывод.чёрд


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Impressive Title - обо всём