Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Presets (ака текстурки шерсти)


Presets (ака текстурки шерсти)

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

Имира
щас текстуры не загружают.... но можно сделать "заготовки" в 7 версии

32

AHADI
Ты вообще умеешь соображать? .-.
Кто тебе ваще сказал что текстуры будут отображаться на персе? об этом уже второй год все мечтают, держа заготовки текстур в preset creator.

33

AHADI
Есть вариант - изменить в папке файлы markings, у меня работало. А затем в game-release найти magix.exe и запустить, тогда в игре на тебе будут текстуры (если у тебя есть те же маркингс, на все тело желательно что б весь был в своих текстурах). Может и можно как-то по другому, но другие способы мне не извесны. Кстати, после того как ты загрузишь игру через magix, те маркингс которые ты перекрасил в свои текстуры вернутся в стандартное состояние, так что советую сохранять где нибудь на всякий случай.
Хотя... чесно говоря, меня выкидывает если я так изменяю. Тока что пробовала.

Отредактировано Ri-Raptor (2009-10-02 16:56:47)

34

Spike
красиво получилось =) персонаж интересный

Nors Eshay-virl
понравились ромбики на боку)

Spike написал(а):

А супер-ярких разноцветных и необычных персонажей я не люблю... О_о

ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна....

35

Ri-Raptor написал(а):

Есть вариант - изменить в папке файлы markings, у меня работало.

Хмммм... я так уже делала... Только у меня выходило плоховато - одно дело рисовать полную текстуру, а другое дело - это марки (я их так называю О_о). В общем, я сделала. Фигня в том, что все, у кого есть один из перекрашенных марков - с такими же узорами как я... мне это непонравилось, плюс получилось плохо...

Мне Preset Creator больше нравиться... я по любому в игре одна бегаю, так что мне нормально)))) жалко только там эмоций и танцев нету... и итемов...

Omega_Lioness написал(а):

красиво получилось =) персонаж интересный

Спасибки)))) я свихнулась шерстинки прорисовывать и бинтики настраивать... особенно тот, что на теле... *__*

Omega_Lioness написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна....

Это радует)))) А то мне кажется, что раз текстуру рисовать, то всем хочется такую. что бы ВАХ какая была, сверкающая и разноцветная... О_о
А мне главное что бы было похоже на моего персонажа или просто красиво ^___^

36

Spike написал(а):

А то мне кажется, что раз текстуру рисовать, то всем хочется такую. что бы ВАХ какая была, сверкающая и разноцветная... О_о

Это ТРУ, и я, признаюсь, тоже попала под это влияние и немного повыпендривалась с текстурами некоторых персонажей. Но они никогда не станут официальными персонажами... С официальными же персонажами я не стала особо извращаться. Их жалко.

37

Omega_Lioness написал(а):

Это ТРУ, и я, признаюсь, тоже попала под это влияние и немного повыпендривалась с текстурами некоторых персонажей. Но они никогда не станут официальными персонажами... С официальными же персонажами я не стала особо извращаться. Их жалко.

А я не попала... может, правда, еще попаду, но пока что не попала ХD хех... для меня пока что главное что-бы на персонажа похоже было... Однако, если бы этими текстурами можно было бы с другими играть, тогда бы я тоже может повыпендривалась бы О_о
А среди моих персонажей, которые не в игре, каких либо супер-пупер особенных и разноцветных нету. Хотя бы по той причине, что мне самой же сложно будет их рисовать... Х_Х

38

Spike
Omega_Lioness
ы... А я вообще делаю персонажей из игр и фильмов, что мне в кайф. (;

39

Ri-Raptor
После всех обвинений в воровстве персов, стилей, идей и пр я просто не смогу спереть персонажа из фильма, игры и пр... О_о так что либо придумываю что попало, либо за своих играю. А текстуры только для своих рисую... :3

40

Spike
Я не ворую, я в любой момент готова подтвердить реального автора. Просто писать копирайт в нике или где немного накладно. Хотя био тоже вариант.
P.S. Размирз же не написал копирайт на перса (;
Хотя придуманные у ми тоже есть. Полно. Прост интересно поиграть за такого-то перса из такой-то игры в ИТ.

41

Ri-Raptor
Просто я не могу, ничего не могу с этим поделать... да и в любом случае мои персонажи мне роднее и любимее XD

Ri-Raptor написал(а):

Прост интересно поиграть за такого-то перса из такой-то игры в ИТ.

А я во всех играх пытаюсь сделать только своего перса О_о и в ИТ тоже...

42

Spike написал(а):

Однако, если бы этими текстурами можно было бы с другими играть, тогда бы я тоже может повыпендривалась бы О_о

Если ты умеешь рисовать, то это практически неизбежно... XD Художник всегда стремится к лучшему. Это ж тот-же арт, только 3Д.

Ri-Raptor написал(а):

Прост интересно поиграть за такого-то перса из такой-то игры в ИТ.

Наверное, интересно =) Думаю, в этом нет ничего предосудительного.

43

Omega_Lioness написал(а):

Если ты умеешь рисовать, то это практически неизбежно... XD Художник всегда стремится к лучшему. Это ж тот-же арт, только 3Д.

Да, это точно... я уже давно такими перекрашиваниями увлекаюсь, правда без фотошопа у меня плохо получалось и большинство форматов не открывалось... а вообще... я почти в каждой игре пыталась что-нибудь перекрасить XD а в некоторых играх перекрашивала ВСЕ XD

В ИТ я тоже перекрашивала... зверей... но только они стали нормальными...

44

AHADI
как делать текстуры в новой версии - все в этой теме расписано. Вчитайся и поймешь. В третьей версии модели косые, для седьмой мало подходят.
И что ты тут говорил вообще? все тебя поняли будто ты хош со всеми бегать, но в своих текстурах, которые видел бы только ты. То, где лев бегает один с текстурами - это текстуры из седьмой версии, там соло но по всем картам можно.

Отредактировано Ri-Raptor (2009-10-02 22:06:46)

45

AHADI
Вообще прикольненько так)))  но советую поменять голову) редко кому нравятся такие.Но я к ним отношусь..нормально,скажем)))
А ты как сделал что полосы как-будто светятся? Оо смотрится именно так)

46

AHADI
я написала всё на первой странице. Но я не пробовала накладывать текстуры на действующую 7 версию, только в Preset Creator. Боюсь, ничем не могу помочь.

47

.:Mussa:.
Знаешь... то какая голова перса у него будет это уже его дело. Только выскочки строятся под публику.

48

Омег, извини за копию, просто рылась в Presets, а почему ты за Эрию не играешь?) ^^

49

AHADI
Хватит большими буквами писать ><''' Чес слово, лично мне глаза режет

50

Zira-Satire
*прифигела* ЕЁ У МЕНЯ НЕТУ В ИГРЕ 0.0""" хотя я отправила текстуру админам еще в начале, в феврале этого года!

AHADI
он безумно красив =) надеюсь, скоро всем нам загрузят наши текстурки

51

AHADI

AHADI написал(а):

Это не кому не навредило я думаю

К обычным буквам, без кабс-лока, присматриваются тщательней. (%

Omega_Lioness написал(а):

надеюсь, скоро всем нам загрузят наши текстурки

Уже почти год длится это "скоро"...

AHADI написал(а):

Благодарю омега. Э мой первый перс созданный мною  вложил туда душу и самое главное взгляд получился ожидающим.

А глаза из властелина колец, а глаза из властелина колец! :p

52

AHADI
Ну, первый опыт весьма удачен. Может мне тоже выложить свои...
Эрия

53

Катарис  (все пятнышки двигаются)

54

Omega_Lioness
в 1 пост плиз. хд

55

Omega_Lioness
Да,я все пытаюсь с английского перевести и ничего ХД

56

AHADI написал(а):

Не надо на меня наезжать я это написал что бы заметили и помогли мне со скриптами.

Аргх. Х____х Неужели, я и вправду территористка? Неужели это реально германские корни деда? Х______х Как мягко не стараюсь говорить - наезжаю, офигеть. "Мы - хуже Гитлера! Мы - будущие матери!!" (с) CrazyNastya

Если честно, то я даже могу предположить, почему текстуры перестали загружать. Кову и админам высылают слишком много текстур, но, если сделать так, чтобы текстуры устанавливались автоматически, то будет ОЧЕНЬ много плагиата... Да и смотрите, в третьей версие игры всё ещё есть текстуры некоторых пользователей - наверняка полно людей своруют. Да и более похожих на Омегу "омежек" в тящу раз больше будет =/ если честно, я думаю, загружать текстуры уже и нельзя будет.

57

AHADI
Зачем им это надо?У них и их друзей есть текстуры,а на остальных плевать.Просто ответять что заняты или ничего не ответят.
И вопрос - как сделать глаза светящимися?

58

Ri-Raptor написал(а):

Omega_Lioness
в 1 пост плиз. хд

хорошо)

59

Чорт..Мя хотеть скрипты прозрачных крыльев и прозрачного тела..кто может мне выслат в ЛС коды или ссылку на них - вышите плиз.. а то мя искать в форуме и нифига не находить..х3

60

еще

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Presets (ака текстурки шерсти)