Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Presets (ака текстурки шерсти)


Presets (ака текстурки шерсти)

Сообщений 91 страница 120 из 470

91

Ладно сори но я нас4ет текстур помоги пожалуйста

92

AHADI
Есть ауры, они  тока у Админов
Горящие хвосты это приватный итем ( к примеру Рэд или ТЦ1)
Дождик, тоже приватеый итем
Это во всяком случаее делает админ и загружает потом в игру, что бы все видили.

93

AHADI
с какого перепуга? оО

94

Diana написал(а):

Ладно сори но я нас4ет текстур помоги пожалуйста

Чем?) Я всё объяснила на первой страничке

95

Omega_Lioness
Omega, прошу тебя попросить Кова загружать моИ текстурЫ!
1 пока что готова
Zira-Satire)

Отредактировано Zira-Satire (2009-10-04 17:56:16)

96

Zira-Satire
Э... тогда и мои за компанию в игру впихнуть. хд

97

А по проще мне никак объяснить нельзя прошу :canthearyou:

Omega_Lioness написал(а):

Чем?) Я всё объяснила на первой страничке

98

Zira-Satire
Ri-Raptor
AHADI
а у меня вопрос почему за вас должны, что-то просить?
+ текстуры все
равно сейчас загружать никто не будет
Просто ждити как все, пока Ков сделает или прогу для того, что бы можно было самостоятельно их загружать или пока откроют маил. помойму у Омеги и своих забот полно ._.
Diana помойму там все обьяснено уже понятнее некуда. Просто делай строго по пунктам.

99

Блин, люди, что вы к Омеге пристали? У неё у самой сейчас много текстур, которые в игру Ков не загружает, ну поживите вы без текстур, а? Х_х

Отредактировано Наси (2009-10-04 19:45:15)

100

Maharany
Бла бла бла, я только прикольнулась, потому что сама уже устала от ожидания, поэтому не трендите здесь. И кончай на всех рычать, нервная нашлась, альфа ептать. :p
Народ о помощи просит, потому что тут тему зацепили, что есть возможность загрузить текстуры в игру, а тут бетон еще подливают в стену. Омега не может - она сама нам об этом скажет. Мы не настаиваем ни на чем.

Отредактировано Ri-Raptor (2009-10-04 19:53:43)

101

AHADI
С тобой я полностью солидарна. Без текстур народ ходит почти год, не два, а с текстурами ходят тока друзья кова и художники.

AHADI написал(а):

Это вы так дружненько на призыв о помощи ответили??? спасибо огромное.

Проблема в том, что только Ков и может их загружать, сообщения о приеме текстур он просто игнорит.

AHADI написал(а):

И что вы говорите ждать да???

На что ж поделать, коли некоторым, таким как ков, пофик на обычных людей. Ему лишь бы окружение пестрым было. Дань художникам блин.

AHADI написал(а):

И не думайте что я завидую,мне за друзей обидно и за себя то старались и парились вкладывая душу в свои дела.

Я уже делаю... 14 текстуру... Прикинь как мне обидно. хХ

102

Zira-Satire написал(а):

Omega, прошу тебя попросить Кова загружать моИ текстурЫ!

Я только что с Ковом разговаривала по MSN. Просила его устранить глюк с моей текстурой, которая была загружена еще зимой (Эрия), но не отображалась в игре (теперь  отображается). Заодно я спросила его, нельзя ли сейчас  загружать текстуры ВСЕМ, не только художникам. Ков сказал, что нельзя. Объяснять не стал. Может потом еще спрошу.

AHADI написал(а):

А мои не кто не загрузит не кто не поможет???

не загрузит, пока не станешь близким друганом Кова...

Diana написал(а):

А по проще мне никак объяснить нельзя прошу :canthearyou:

никак. Я объяснила максимально просто. В этой жизни ничего легко не бывает =(

Наси написал(а):

Блин, люди, что вы к Омеге пристали? У неё у самой сейчас много текстур, которые в игру Ков не загружает

У меня их штук 7,  я попросила его загрузить 2, и то поверх старых, уже существующих. Ков бы мог и остальные  загрузить, но я не буду его просить. Выглядело бы не оч красиво... Да и наверняка все игроки на мя обозлились бы )

AHADI написал(а):

И то что Ков не загружает! Видел  как он не загружает,я смотрю ходят там только избранные а простой народ пусть ломается,и не кто нечего и не как.

Да, я тоже рисую картинки только близким друзьям, а заказы не принимаю. Тож самое и Ков. Я его понимаю.... -.-

AHADI написал(а):

я Узнавал сколько там ждут,яко бы уже 2 года там забили на ваши текстуры!

тебе дали неверные сведения. Текстуры не принимают всего лишь где-то с конца февраля этого года.

AHADI написал(а):

И не думайте что я завидую,мне за друзей обидно и за себя то старались и парились вкладывая душу в свои дела.

Мне тоже обидно. Но решение администрации - закон. Они и так много для нас делают.

AHADI написал(а):

Я тебе скажу одно...... То как относится Ков это безответственно!
Если он создал игру в которой есть люди он не должен забывать о правах этих людей.

В гости со своим уставом не ходят. Все условия диктовала и будет диктовать администрация. Если кто-то не согласен - тот может не играть. Мне тоже обидно, что мои друзья не могут быть с текстурами. Но я верю, что всё БУДЕТ.

AHADI написал(а):

блин в натуре как бы дал бы по голове администрации ихней что бы знали....

ох некрасиво ты поступил бы... ох знал бы Ков, как гости, пришедшие за земли его Impressive Titl'а, хотят надавать ему по голове...

AHADI написал(а):

Ппц сам админом был много где работал с людьми. На майле 4000 контактов,уделяю помогаю почти всем кто попросит.

А Ков у нас весьма перспективный молодой человек, студент, он живет не только виртуалом.

103

Omega_Lioness написал(а):

Ну конечно XD!  если в пеинте, то лучше вообще не начинать... 0.о

Ну почему так сразу? Оо мне очень даже нравится)) а особенно если что нить сделать этим..баллончиком таким,то очень даже ничего выглядит))) вделала какую то The Killed (не ржать x) )..поменяла туториал.. и переделала все по русски (vot tak t.e.) xD
Кстаати))) я в игру вернулась.Наконец то еле-еле игру направила,она вот и заработала))) но создать перса не могу.Опять пишет после долгой загрузки Server to... короче что то в этом духе.Кто мне может ''Экскурсию'' по новостям игры сделать? xD

104

.:Mussa:. написал(а):

Ну почему так сразу? Оо мне очень даже нравится))

я не отрицаю, что в пэинте можно что-то сделать. Но фотошоп - это уже совсем другой уровень. В нем больше возможностей, за более короткие сроки.

Насчет экскурсии - много новых итемов и много новых животных, на которых можно охотиться)

105

Новых животных!? Скажи порталы, скажи пожаалуйста где есть эти животные))) и какие они..

Omega_Lioness написал(а):

Но фотошоп - это уже совсем другой уровень.

Да.. но я не могу его скачать.Т.е. могу,но он не успеет скачаться 100 до того как перезагрузится компьютер) но все,я думаю,это уже знают Оо

106

Ri-Raptor
чет не смешные у вас приколы.
Хах я спокойно сказала ;D
Я думаю когда текстуры начнут принимать так в Ит и на форуме и в самой игре напишут. Так, что имейте терпение и ждите как все х)
Вот ты кокраз таки и нерво отвечаешь хД
Хотя другой реакции я и не ожидала х)
+++
Кову я думаю приходит дофига таких сообщений.(его уже наверное достали эти сообщение вот и игнорит х)) И тем таких куча на оф. форуме.
Я слышала, что он делает прогу, что бы можно было самим загружать эти чертовы текстуры.
А если вы уже нарисовали давно  это не значит, что вам должны их загрузить. Вас же никто не застовлял их рисовать + вы сами знаете, что они закрыты на неопределенное время. Ков уже как говорили грузит тока своим близким людям. Чтож поделать, не устраивать же бунт теперь из за каких то текстур х)

107

Maharany написал(а):

Ков уже как говорили грузит тока своим близким людям

Вот это многих и бесит)
Я поменяла Choii в 3й версии.. получилось,однако xD я ей даже имя поменяла.Я ее всю черную сделала,гриву цветную и все т.п.) скрины может потом выложу.Она терь у меня зовется Night))

108

.:Mussa:.
ну в Secret Tunnel есть крысы и летучие мышки. В Valley Plains окапи. Павлины и кролики в Great waterfalls. Загляни в Castle - там очень красиво стало! В некоторых неофициальных картах есть котята, панды рыжие и обычные, ох, всего не перечислить.

Maharany написал(а):

Вот ты кокраз таки и нерво отвечаешь хД
Хотя другой реакции я и не ожидала х)

сейчас все нервные... И я тож... бывает.... *застенчиво поковырялась когтем в столе* так что не будем друг на друга обижаться.

Maharany написал(а):

Я слышала, что он делает прогу, что бы можно было самим загружать эти чертовы текстуры.

То, что это не пустые слухи - это уже факт.

109

Omega_Lioness написал(а):

Maharany написал(а):

    Я слышала, что он делает прогу, что бы можно было самим загружать эти чертовы текстуры.

То, что это не пустые слухи - это уже факт.

А Ков скоро её сделает? Не знаешь.. А? 
Кропотливая работка наверно...

110

Anarida
Думаю, до нового года сделает XD

111

Повторюсь, я уверенна, что такая прога долго не проживёт Х_х Во всяком случае, множество народа будут орать, что их текстуры воруют, да так, что наверняка всех админов достанут Х_х Эх...

112

Наси
дааа... насчет плагиата и различных пошлостей - это будет что-то страшное... Если админы не придумают какую-то систему, чтобы исключить это.

113

Omega_Lioness
Вот будет всем большой подарок если он сделает)

114

Omega_Lioness написал(а):

Anarida
Думаю, до нового года сделает XD

Мило) *пошла терпеливо ждать, всё равно в игру давно не забегала, вот до нового года потерплю*

Анарида.. некоторые уже видели эти текстурки, но у меня остался вопрос.. Нормально получилось.. или есть советы, предложения???

http://s41.radikal.ru/i092/0910/eb/e8b93aa94802t.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0910/18/80a668a11db7t.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/0910/e5/865d2c848c10t.jpg

115

Omega_Lioness написал(а):

загружать текстуры ВСЕМ, не только художникам

Типа художникам текстуры делают? О_о а я за художника считаюсь? О_о

Ну ладно, по любому просить я не смогу... XD

116

Spike
нет  помойму она имела в виду, что загружают сделанные тобою текстуры, а не делают их тебе х)))
А почему нет? о.О

117

Maharany
Ну, текстуры-то у меня нарисованы... но их ведь не загружают в игру... О_о хотя я не знаю...

118

Spike
Нет пока не загружают. И kто знает скока еще ждать ;D

119

С одной стороны Кова можно понять, сотни, или сколько там человек уже нарисовали текстуры, и каждому загрузить, брр...

120

Himera
Начал бы вовремя - столько явно бы не наросло.)
Хотя, трудоемкая работа в ручном виде. Надеюсь, к следующему году хоть намек будет что программка авто-загрузки текстур будет существовать и проект не провалится.
Spike
Тут большинство художники, но грузят то не всем.) Может, конечно, потому что не обращались. Но вообще то ков грузит текстуры только тех художников, которые ему нравятся. Итого - друзьям.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Presets (ака текстурки шерсти)