Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Presets (ака текстурки шерсти)


Presets (ака текстурки шерсти)

Сообщений 121 страница 150 из 470

121

Omega_Lioness написал(а):

ну в Secret Tunnel есть крысы и летучие мышки. В Valley Plains окапи. Павлины и кролики в Great waterfalls. Загляни в Castle - там очень красиво стало! В некоторых неофициальных картах есть котята, панды рыжие и обычные, ох, всего не перечислить.

Аа..н это то я знаю,давно знаю) а что в Castle? я знаю что там фигуры какие то 100 лет назад сделали и все т.п. но что еще там теперь? расскажешь (или скрины выложишь)?))

122

Ri-Raptor написал(а):

Надеюсь, к следующему году хоть намек будет что программка авто-загрузки текстур будет существовать и проект не провалится.

Модераторы мне говорили, что Ков уже над этим работает. Я не могу не верить модератору)

.:Mussa:. написал(а):

я знаю что там фигуры какие то 100 лет назад сделали и все т.п. но что еще там теперь?

теперь там есть много новых интересных объектов (кости, летающие островки...) появились кое-какие животные (из старых), появился портал, который ведет на остров, очень симпатичный, с костром, находящийся очень очень высоко над самим Кастлом. Если прыгнуть с него - лететь будешь минут десять.  Весело с компанией прыгать) можно наболтаться вдоволь пока падаешь.

123

Omega_Lioness написал(а):

Ri-Raptor написал(а):
Надеюсь, к следующему году хоть намек будет что программка авто-загрузки текстур будет существовать и проект не провалится.Модераторы мне говорили, что Ков уже над этим работает. Я не могу не верить модератору)
.:Mussa:. написал(а):
я знаю что там фигуры какие то 100 лет назад сделали и все т.п. но что еще там теперь?теперь там есть много новых интересных объектов (кости, летающие островки...) появились кое-какие животные (из старых), появился портал, который ведет на остров, очень симпатичный, с костром, находящийся очень очень высоко над самим Кастлом. Если прыгнуть с него - лететь будешь минут десять.  Весело с компанией прыгать) можно наболтаться вдоволь пока падаешь.

блин я когда впервые упала офигела прям не знал что и делать XDD

124

Anelsiay написал(а):

блин я когда впервые упала офигела прям не знал что и делать XDD

О! а вот это меня очень уж сильно заинтересовало)) пойду проверять)))
А можно с кем нить? с любым с форума)) а то неохота одной xD

Отредактировано .:Mussa:. (2009-10-05 21:41:07)

125

Maharany
Mахи, дело в том , что я не могу столько ждать, если Омеге доверяет сам Ков, то лучше спросить у неё, и я не просила остальных за мной плестись в очередь за колбасой х33в этом случае Пресет х3 ну у Стейси я попросила загрузить, пока жду ответа)

126

Zira-Satire
Эм... Насколько мне известно, Мурка с Стейси разговаривала, и только Стейси не грузит текстуры. Даже художникам сейчас не загружают, Омеге поставили новый презет потому что он уже загружен в игру и она его просто отредактировала. Короче... ждать и надеятся, народ. хХ

127

Помогите!Dx Я не знаю,что добававить на всю эту черную скукоту х(

128

Myrka написал(а):

Помогите!Dx Я не знаю,что добававить на всю эту черную скукоту х(

Пятнышки, полосочки, фигушечки, оттенки?

Отредактировано Наси (2009-10-06 15:11:33)

129

Myrka написал(а):

Помогите!Dx Я не знаю,что добававить на всю эту черную скукоту х(

А можно использовать узоры + точки-звёзды) тоже будет не плохо) А на морде .. эх так не объяснишь.. у меня в голове есть рисунок.. а описать не могу..((

130

Myrka
Как не крути... а использовать картинки для текстур идея не очень удачная. Задумку бы персу... Вот тогда идеи рекой текут.)

131

Наси
Полосочки получились туповато)
Anarida
Жалко что не можешь :<
Ri-Raptor
Ну не умею я рисовать,не умею XD

132

Myrka
А почему бы тебе не попросить кого-нибудь помочь нарисовать?

133

Наси
Да никто не будет...

134

Myrka написал(а):

Да никто не будет...

Я буду ^^ Если конечно попросить)

135

Myrka
Почему?! О_о

136

Myrka написал(а):

Да никто не будет...

Я буду!
В пэинте. *грустный смех*

137

Во первых.Портал не в Castle а в Crater)
Во вторых:

Anelsiay написал(а):

блин я когда впервые упала офигела прям не знал что и делать XDD

Да? а я не нашла такой горы.Нашла ледяные какие то и я падала каждый раз нажимая W т.к. там я затревала.Покажите скрин портала и горы,ПОЖАЛУЙСТА
Хнык-хнык.. я вчера копила Таме (я наконец-то проявила интерес к охоте).Накопила 15.Решила взять красную панду.Истратила все таме а она меня бить продолжала.Так я ее убила а она мне дала 15-18 Lunge.Жалко было)
И скажите где вы берете Таме? вы за день накапливаете 200.Расскажите этот ''Секрет'')))

138

Anarida
Буду очень рада))Только перса у меня пока нету,сегодня вот планшет будет)
Наси
Обычно никто не делает...Но если хочешь можешь мне тоже сделать ХД

139

Myrka, не, я не смогу. я рисую более-менее, но текстуры у меня выходят ужасно xdddd  Я-то просила Норс нарисовать, но её ща заходит редко.

140

Помогите, PLEASE... Вот я хочу сделать СОВЕРШЕННО БЕЛОЕ существо, следую указаниям, вроде всё нормально, захожу в третью версию, нажимаю Presets, ищу своего перса(он должен быть последним), жму... А мне вот такой облом:
http://s40.radikal.ru/i087/0910/8d/d398a1e5a3a0.jpg
Обидно...=(

Отредактировано Lazuritia (2009-10-09 17:17:01)

141

OMG
У меня много ошибок наподобие таких было,но таких - ни разу Оо

142

Lazuritia
У меня тоже эта ошибка выскакивает всё время.

143

Что-то здесь не то...

144

Myrka написал(а):

Anarida
Буду очень рада))Только перса у меня пока нету,сегодня вот планшет будет)

хм.. как это перса нету.. должен быть^^

145

Omega_Lioness написал(а):

никак. Я объяснила максимально просто. В этой жизни ничего легко не бывает =(

А по личке в maile можеш

146

а рисовать надо и границы и "образцы"?

147

Graviotta
А теперь по русски.

148

Graviotta написал(а):

"образцы"?

Т.е. ты имеешь в виду самого перса нарисовать? если да,то нет.Надо будет просто сделать скрин.

149

Graviotta написал(а):

а рисовать надо и границы и "образцы"?

Нет. Есть уже готовые примеры. Их только нужно раскрасить и с помощью специальных скриптов залить в игру, после чего отправить админам. Но сейчас текстуры не принимают(

150

Люди, помогите нубу... Короч, я сделала текстуры в фш, сделала material файл, ну, короче, всё как надо. Захожу в третью версию и как только доходит очередь до моего перса, комп клинит и нифига нереально сделать - просто виснит и всё... Что не так, может кто нить объяснит? Могу весь ход работы отобразить, если надо.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Presets (ака текстурки шерсти)