Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » ролевые-плагиатчики ии нарушение чужих прав.


ролевые-плагиатчики ии нарушение чужих прав.

Сообщений 61 страница 90 из 721

61

flash написал(а):

Вот не поняла я,что я наделала

О да,когда ты срисовывала с арта Омеги,ты типа не понимала,да?

flash написал(а):

ПОЛНЕЙШИЙ ПЛИГАТ

плагиат,солнце,а не плигат

flash написал(а):

не буду больше  приступать к такому роду нарушений

И не стоило начинать. Поверьте,сорисовывать для себя в качестве тренировки - можно,но выдавать срисованное за свое - нельзя...
Если уж срисовываешь,то указывай копирайт,хотя даже с ним будет неприятно видеть чей то скопированный рисунок...

62

Бло... Пойдёмте гнобить эту http://vkontakte.ru/id7025351 Опять плагиат o.O"""" *сдох на месте*

Отредактировано Имира (2009-11-29 10:53:30)

63

Имира
иди, коли делать нечего. Этих вот полКонтакта, три четверти МоегоМира, седьмая часть дАрта и туева хуча форумов.
Бесполезно. Можно впринципе придти, потрындеть и уйти, но не поможет имхо.
Зато можно таковых пожалеть. По-человечески пожалеть.

64

Да, пожалеть за то, что у них нет своих собственных идей. За то, что они ограничены и поэтому не могут придумать своё. Иногда грустно делается, когда задумываешься над тем, СКОЛЬКО вообще тех, у кого нет своих собственных идей, кто просто тупо копирует - и всё. Эх, посредственность, обывательщина. Всё это ограниченно, а значит - глупо. Плагиат - наиболее яркое проявление вот этой обывательщины... Таким, как они, никогда не стать великими, не получить славу - они просто останутся обычными людьми, одними из многих, кто приходит на эту землю, как невидимки, и также уходят с неё, не оставив после себя никакого следа. И хорошо, если кто-то из таких одумается и станет, наконец, осознавать, что присвоение чужого всё-таки чревато плохими последствиями. А именно - бездарной жизнью. Вот, какое самое главное последствие... Омегу, Долфи, Иманику знают все, а их - никто...

65

tirikaa
Ога...Мне делать нех. А что касается гнобления- то заслужила, после такого большинство плагиаторов понимают, что заметили и сматываются.

Lazuritia написал(а):

Да, пожалеть за то, что у них нет своих собственных идей. За то, что они ограничены и поэтому не могут придумать своё. Иногда грустно делается, когда задумываешься над тем, СКОЛЬКО вообще тех, у кого нет своих собственных идей, кто просто тупо копирует - и всё. Эх, посредственность, обывательщина. Всё это ограниченно, а значит - глупо. Плагиат - наиболее яркое проявление вот этой обывательщины... Таким, как они, никогда не стать великими, не получить славу - они просто останутся обычными людьми, одними из многих, кто приходит на эту землю, как невидимки, и также уходят с неё, не оставив после себя никакого следа. И хорошо, если кто-то из таких одумается и станет, наконец, осознавать, что присвоение чужого всё-таки чревато плохими последствиями. А именно - бездарной жизнью. Вот, какое самое главное последствие... Омегу, Долфи, Иманику знают все, а их - никто...

+1

66

Эхх, на эту тему рассуждать можно бесконечно долго, да вот только ничего действенного применить к плагиаторам нельзя; они были, есть и будут. ;__; Я не говорю о том, что с этим надо мириться, но и остро реагировать, убиваться от ярости/печали тоже не следует (нервы поберечь лучше). Такой уж он, этот Интернет... Если хочется выкладывать в сети свои рисунки, то нужно быть готовым ко всему. Я, кстати, из-за этого перестала рисунки своих персонажей выставлять в свет.

67

Я сейчас как раз на ДА была и просматривала работы знаменитой художницы Эваны)))Потом я ещё кое-где полазила и увидела
плагиатора,который копирует её работы(((Вот по этой ссылке:
http://poisonsweetener.deviantart.com/
А теперь ссылки на работы Эваны :
http://static.diary.ru/userdir/3/8/9/8/389816/52161411.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/8/9/8/389816/52161489.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/8/9/8/389816/52161447.jpg
http://sheezyart.com/art/view/121832/
http://static.diary.ru/userdir/3/8/9/8/389816/52162803.jpg
Она даже признавать не хочет,что плагиатит((
А некоторые девианты вообще её не винят,а винят во всём Эвану!Ну нормально ли это?
А если это увидит сама Эвана,то всё этой девчонке не поздоровиться!

68

Там некий blackcat357 говорит о плагиате на каждый комментарий, та игнорирует.

69

Имира
Вот именно, там только некоторые девианты замечают его и то ему не верят,а только и говорят "Плохо,что Эвана стала такой неактивной!" blackcat 357 уже и Эване, на её странице написал,что та копирует её работы.Кста меня позабавило его пост "Вы действительно являетесь чокнутым?".

Отредактировано flash (2010-02-21 16:58:53)

70

flash написал(а):

Кста меня позабавило его пост "Вы действительно являетесь чокнутым?".

Меня позабавил другой его пост про двуличную с****  в комментариях) Но она уже всё удалила и быстренько смылась.

71

мда... так задолбал этот плагиат, что я сделала своей Омеге другое имя - Виксэнтри... А Омега - её прозвище, никнейм.

72

Omega_Lioness
И правильно сделала)))

73

Omega_Lioness написал(а):

так задолбал этот плагиат, что я сделала своей Омеге другое имя - Виксэнтри... А Омега - её прозвище, никнейм.

Молодец :D Хорошо придумала)))

74

Flash Gordon написал(а):

http://static.diary.ru/userdir/3/8/9/8/ … 161411.jpg

хехе)) мое имя))) Эванна знала))))

Omega_Lioness написал(а):

мда... так задолбал этот плагиат, что я сделала своей Омеге другое имя - Виксэнтри... А Омега - её прозвище, никнейм.

верно!) так и надо)))

75

floopDiM

floopDiM написал(а):

хехе)) мое имя))) Эванна знала))))

Хехе))Точняг)))

---------------------------------------------------------------------------
Итак представлю-ка я вам ещё один случай плагиата,но только в промышленных масштабах))
http://furnation.ru/journal/16656/
Вот журнал на ФН))
Там стырили работу Домино,в качестве пакета для коврика,который продавался в Ашане ХD

76

Flash Gordon
Ужас какой :Х Чуть не стошнило,когда увидела ЭТО...

77

Flash Gordon написал(а):

http://furnation.ru/journal/16656/

О Боже...
х_ХЛучше бы оставили как есть, а не переделывали.
Ужас!Вроде взрослые люди, незнают что такое плагиат что ли? -.-

78

Анту написал(а):

Вроде взрослые люди, незнают что такое плагиат что ли? -.-

Знают, конечно. Но думают, что это левые любительские работы, никто не заметит и им за это ничего не будет.) Я видела кучу рисунков Сарафины на наклейках, пакетах, значках. Чем не плагиат? А здесь ещё  так изуродовано. Аррр...

79

Анту написал(а):

Ужас!Вроде взрослые люди, незнают что такое плагиат что ли? -.-

Имхо, в том то и дело, что они взрослые. Они не сидят днями на ДА, не разбираются в запрещённых авторах. Всё, что интересует нас, им кажется фигнёй. Ведь они, как и маленькие дети, не думают, что такая картинка может кому-то принадлежать...

80

FireRedAngel написал(а):

Имхо, в том то и дело, что они взрослые. Они не сидят днями на ДА, не разбираются в запрещённых авторах. Всё, что интересует нас, им кажется фигнёй. Ведь они, как и маленькие дети, не думают, что такая картинка может кому-то принадлежать...

Ну да...

офф: в подписи можешь другое имя поставить...XD

81

Flash Gordon написал(а):

---------------------------------------------------------------------------Итак представлю-ка я вам ещё один случай плагиата,но только в промышленных масштабах))http://furnation.ru/journal/16656/Вот журнал на ФН))Там стырили работу Домино,в качестве пакета для коврика,который продавался в Ашане ХD

пздц Оо"" капец, товарищи! докатились. =="" теперь даже взрослым нельзя верить...
Яп: доробо.....х_Х

82

Myrka написал(а):

Ужас какой :Х Чуть не стошнило,когда увидела ЭТО...

Myrka У меня была такая-же реакция,когда я увидела это (((

Анту написал(а):

Ужас!Вроде взрослые люди, незнают что такое плагиат что ли? -.-

Ну знают,а сами же нарушают!Видимо им по барабану чья это работа и вообще можно-ли её брать....

Имира написал(а):

Я видела кучу рисунков Сарафины на наклейках, пакетах, значках. Чем не плагиат?

Ну плагиат конечно!

floopDiM написал(а):

теперь даже взрослым нельзя верить...

Похоже,что да)))

83

А мне вот показалось,что тут обе Омеги - фальшивки.Не знаю точно,но..Оо

(не Иманика, а ИНманика!)

Оо
Тык.
ТыкПост 36.Хочется плакать и смеяться.
Тык Пост 19 - Домино

Отредактировано Myrka (2010-03-11 22:38:36)

84

Myrka
Инманика? Амега? ой, ржунимагу хDDD
Хотя, случай с амегой спорный. Юзеру лет 11, она наверное сама не понимает, что плагиатит.

Отредактировано FireRedAngel (2010-03-11 22:49:39)

85

Myrka написал(а):

Пост 36.Хочется плакать и смеяться.

Э... ты попала на мою первую Ролу (оттуда Лост). Я ее тоже видела.
Третья ссылка. Олол. Схватка плагиатов. ИНманика убило хДД
А что в первой ссылке?

мурка
ОффтопИ еще не менее важный вопрос...
Какого я у тебя в игноре аськи?

Отредактировано Ri-Raptor (2010-03-11 23:07:39)

86

Ну что вы спорите. Эти плагиатчики несовершеннолетние. Так что они не ненесут никакой ответственности. Ну да неприятно выдают чужие работы за свои. Ну понравился этот рисунок ребенку, ничего с этим не поделаешь. Этот плагиат всего лишь проявление детской зависти. Так что подрастут всё поймут.

87

Мало того) Ваш рисунок у ребенка на ли.ру не угрожает вашей карьере художника. Так что можно успокоиться) Вот когда промышленные гиганты напечатают вашего перса на своем продукте, то можно пугаться (да и все равно в глубине души жутко радоваться), а на этих веселых ковриках фирма все равно миллионы не заработает. Можно из принципа к ним побежать жаловаться и требовать компенсации за огромный моральный ущерб, но в этом нет смысла, имхо. Я бы лучше купила этот коврик и поставила бы дома =) У меня уже лежат гороскопы с рисунком какого-то русского дракона...

88

Myrka

Myrka написал(а):

А мне вот показалось,что тут обе Омеги - фальшивки.Не знаю точно,но..Оо

Соглашусь!Они обе фальшивки!Это даже видно!

Myrka написал(а):

ТыкПост 36.Хочется плакать и смеяться.

ХD ХD ХD Госпаде!Надо же такое написать!Небось юзер просто увидел картинку в Яндексе(а там куча работ Омеги!)И так имя от балды написал.

89

FireRedAngel написал(а):

Хотя, случай с амегой спорный. Юзеру лет 11, она наверное сама не понимает, что плагиатит.

Мне тож 11, и ниче! хD
Я ж понимаю.(хотя постойте-ка...Мне скоро 12...D"x)

Lionet написал(а):

Ну что вы спорите. Эти плагиатчики несовершеннолетние. Так что они не ненесут никакой ответственности. Ну да неприятно выдают чужие работы за свои. Ну понравился этот рисунок ребенку, ничего с этим не поделаешь.

М...Кстати, да.Мы раньше(наверное) тоже не знали ничего о плагиате, поэтому винить их нельзя. х)
Темболее, они даже могли и не знать что это рисунок, а не картинка. XD

Flash Gordon написал(а):

Соглашусь!Они обе фальшивки!Это даже видно!

Ага....Особенно ИНманика. ОО"

90

Анту написал(а):

рисунок, а не картинка

лол, как это? Х)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » ролевые-плагиатчики ии нарушение чужих прав.