Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf Quest (Компьютерная игра=)


Wolf Quest (Компьютерная игра=)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Обажаю...Кто ещё играет?

2

Я играю) Очень хорошая игрушка. Wylfa, не знаешь когда вторая часть выйдет?

3

Не имею понятия=).lightning
PS Зайдеш в игру? Все пытаюсь поиграть стаей=)

4

Ааа!( Я там мужика ей найти не могу в одиночной игре. Бегаю- все проявляют агрессию. Чёрт(

5

ааааа!!!!! как со стаями играть??

6

Имира написал(а):

Ааа!( Я там мужика ей найти не могу в одиночной игре. Бегаю- все проявляют агрессию. Чёрт(

А там надо все обежать и придти потом к одному. У ми 3 раза получалось) Скучно_)

7

Wylfa
Жаль. На оф. сайте уже появился спойлер ко 2 части)

8

Блин, ну и игра... Всё по-английски. Кто знает, как там управлять? А как выходить из игры? Я даже нападать не умею XD, меня медведь убил. Я поняла, что там как в I.T. - WASD - ходить в разные стороны... И всё... А дальше? А как перса делать? Спасибо заранее, кто подскажет.

Отредактировано Lazuritia (2009-12-08 18:31:14)

9

Lazuritia
не советую на медведя нападать,если только со стаей,в одиночку нереально ))

10

XD, вот он со мной и разделался, как с овечкой)))

11

А где можно скачать эту игру?

12

amor-mor
http://www.wolfquest.org/

13

silva
спс

14

silva написал(а):

в одиночку нереально ))

Реально! помню,как я в одиночку убила медведя.Бью - отбегаю,опять бью - опять отбегаю.. xD

15

Качаю игру.Кто пойдет в мою стаю? только там можно писать только по англ((( ну,кто со мной? лучше того,кто более-менее знает английский xDD хотя,мне все равно))) но пока (пока игра качается) поиграю в ИТ,наверное..

16

.:Mussa:.
я могу вступить в твою стаю. как скачаю игру-напишу тебе)

17

^^ урря)))

18

УПРАВЛЕНИЕ ИГРОЙ:
Идти  WASD
Бежать    Q
Выть H
Махать хвостом  J
Играть    L
Карта  M
Прыгать    X
А все-все-все написано будет,если нажмете точку (при рус. раскладке)
ОХОТА:
Что бы напасть например,на оленя,просто беги за ним.И когда будет близкое расстояние между вами,там появляется красная голова волка.Нажми на нее и волк повиснет на олене,но может упасть.
Как охотится на медведя:
Лучше с 2-мя волками,ну или вообще стаей.Если ты один, надо его укусить (тоже появляется голова волка),и тут же отбегать.Но так очень редко получается.Если вас двое,то один должен отвлекать,а другой в это время нападать.Втроем еще легче.Все то же самое,только можно поставить отвлекать двоих,или же кусать.
На кролика охотится очень легко
. ВНИМАНИЕ! Койота нельзя есть! Волк просто не будет.
Вроде,все знают как есть.надо просто подойти к добыче и там появится голова волка.Нажимай и ешь ;)
Скажу секрет: если сделаешь перса маленьким,то все остальное поднимется, и очень высоко.)
Вроде все.

P.S. прошу кого нибудь зайти в игру часов..ну,наверное с 15:30 ,а может и в 16:00 и позже)) ну,кто сможет - напишите,пожалуйста) название игры Mussa пароль 55555 ))) один  раз я сделала пароль что то вроде PASSWORD, дыг ко мне туда кто то залез и тут же ушел извинившись)))

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-12 14:54:50)

19

.:Mussa:. написал(а):

Карта     вроде TAB,но это не точно.

насколько я помню M-карта..

20

Ух ты! Я скачаю!.:Mussa:.
Я к тебе в стаю))

21

Ktawa написал(а):

Я к тебе в стаю))

:jumping:
А когда зайти можешь? я может быть смогу только в 9 или 10.А может и вообще в 11 Оо короче,скорее всего завтра)))

22

Мда... бедный Такеру не может найти самца своей волчице в оффлайн-моде)

23

А что именно нужно качать? И сложно ли разбираться в интерфейсе? Можно ли там писать на русском? Нэ?
Извините, я очень интересуюсь разными онлайн-играми.

24

Thick написал(а):

Можно ли там писать на русском?

главный минус... нельзя. Там только на английском, да и то грамматически правильно, не то вместо слова высветится "???" хх"
Интерфейс легкий, но вскоре, даже я бы сказала очень быстро, игра надоедает своим однообразием.

25

Ну я играю ^_^
Нашла мужа в обычной игре. Поняла всё прекрасно. Приватную игру создать я могу, но кто со мной играть то будет? (:

26

White Tigress написал(а):

Нашла мужа в обычной игре. Поняла всё прекрасно.

Я тоже..) забавно с ними разговаривать хД

White Tigress написал(а):

Приватную игру создать я могу, но кто со мной играть то будет? (:

Я не прочь поиграть)))

27

Вторая часть как бэ вышла уже xd

28

SleepRainbow|
Правда?

29

FireRedAngel
Ага. Шанс, что мне приснилось, есть, конечно, но то, что я сейчас играю, неоспоримый факт =р

30

SleepRainbow|
Во... Во вторую часть?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Wolf Quest (Компьютерная игра=)