Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » С Новым Годом всех обитателей форума!


С Новым Годом всех обитателей форума!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я знаю, что ещё далеко не 24.00 (ага, у нас ваще 19.00 Х_х), но я бы хотела поздравить всех, всех здешних обитателей! Возможно, этот год был не совсем приятным, но хотелось бы, чтобы следующий год - год белого металлического тигра, запомнился бы как один из самых удачных. Не буду желать ничего тигринного, ибо им сейчас плохо... Но пожелаю здоровья, успехов, радости и состояния! Чтобы всё в этом году получалось, и было меньше чёрных полос.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

2

Спасибо))) тебя тоже с Новым Годом) только это год не белого тигра,вроде.Я вообще не нахожу в этих годах отличия Оо
А у нас 20.30 сейчас)
Еще раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-31 20:28:08)

3

.:Mussa:.
Неа, эт типа, год белого металлического тигра, я в телике слышала)

4

угу)всех еще раз поздравляю с НОВЫм годом)) Чтобы все ваши мечты сбылись х))

5

С НОВЫМ ГОДОМ БЕЛОГО ТИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Присоелинясь к поздравлениям. Всех пушистых и не пушистых жителей этого форума поздравляю с годом белого тигра и по совместительству моего года

7

FireRedAngel .:Mussa:. silva[/b ][b]Zira-Satire Yamakasi Hyuga
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

8

Yamakasi Hyuga написал(а):

и по совместительству моего года

В смысле? ты тигр? если да,то мы обе тигры)))
flash
Тебе того же))
Еще раз

С НОВЫМ ГОДОМ,ФУРРИ!))
хД

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-31 22:21:29)

9

С Новым годом!)))))))))))))) У нас (в Москве) осталось до НГ 22 минуты хД

10

6 минут до нг xDDD
Поздравляю всех, пока еще успеваю :p

11

Дорогие мои! хочу поздравить вас с наступающим 2010 годом. Совсем скоро от нас на совсем уйдет старый год, а мы вежливо помашем ему ручкой, вспоминая мимолетные деньки, которые словно песок сквозь пальцы. Когда-то 2009 тоже был новым…помните те первые деньки?  Впереди они ожидают нас  еще раз. А потом будем опять встречать, но уже2011…надеюсь год Белого тигра принесет вам много радости и НАСТОЯЩИХ улыбок и слез…но они прольются от счастья! Улыбайтесь себе и другим чаще, ведь это делает мир добрее. Даже врагам не пожалею этих слов.  С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПАДА! с новым СЧАСТЬЕМ!   От чистого сердца, Ваша Do.Re.Mi.

12

С Новым Годом, дорогие:DDD Всего-всего, творческих успехов и прочего-прочего хДДДД простите, в 4 утра на большее меня не хватает хДДДДДДД ^__^  :shine:

13

а у нас уже как 2010 год длиться 2 часа 39 минут

14

Значит,мы из одного города))))
У меня он сейчас длится 3 часа 3 минуты))

15

.:Mussa:.
не факт))
она из москвы)
у меня тоже самое время)

16

НУ пусть из москвы xD
Что кому подарили?))))))
Минэ плеер (iPod nano),крылья (хД ну такие черные Оо) и сувенир (тигренок в сундучке)).

17

С наступившим, короч... Я вчера напилась Мартини, но обошлось без похмелья... Сёдне проснулась, мну была ф шоке... Сестра написала письмо Деду Морозу. Написала там всячину, две вещи вреале крутые, т.е. сенсорная мобила и ПСП. Короче, мне перепал сенсорный Самсунг (такой ещё в рекламе показывают), днева и мешок российских конфет и тигр). А самое главное - у нас есть ПСП! Вуху!

18

я тоже вчера напилась ..:DD подарили 5000рублей хД
а потом мы с братом пошли гулять на горке с пацанами до 4 хДДД блин..так весело было ппц просто)
З.Ы хоть я и много выпила на меня алкоголь действует как энергетик х)))

19

а мне подарили мааааленький планшетик,духи *___*,неповерите,до сих пор пахну ими))),ну и по мелочи..еще надо думать что попросить у папа(родного) и дедушки..он расчитывает на 5 тысяц х)

20

Ха, а я в 2.00 (по МСК) спать только... Так, посидела, рыбы похавала, запила шампанским... О ёпт х_Х

21

FireRedAngel

ахаха я в 4 часа утра легла под воздействием непьенящего шапанского xDя хоть и не пью,но на новый год не много можно)))

22

А я значит одна сидела до шести? Оо я в пять сорок с чем то легла хДД плеер слушала)
А шампанское я тоже пила..но ооочень-очень мало..  :D  не хотела Оо

FireRedAngel написал(а):

А самое главное - у нас есть ПСП

Круто)))) я в нее играла.Брату кто то поиграть дал))

_evinallia написал(а):

а мне подарили мааааленький планшетик

^-^ в смысле маленький?  есть сайт (ну этого планшета))? а то посмотреть хоцца))
Вот как в игре праздновали:

Шик всех тряс))) и все прыгали друг по другу после этого.А потом и Staceybob пришла,тоже всех потрясла..
Наверное уже видео на Youtube выложили) там кто то снимал все это,сказал,что выложит.
http://i064.radikal.ru/1001/40/b588547dd9ad.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1001/04/736da5046616.jpg

Отредактировано .:Mussa:. (2010-01-01 16:33:41)

23

С Новым Годом!!!
ох да мне его никогда в жизни не забыть)

24

Всех с Новым Годом. Всех благ вам)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » С Новым Годом всех обитателей форума!