Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » хлеб с молоком


хлеб с молоком

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Что сказать? Просто просмотрела все почти темы тут ну и решила выставить свою "творчествУ" не пугайтесь сильно...
что ж, начнем...
http://i074.radikal.ru/1001/aa/28094f3041a3.jpg - картинка тыщелетней давности...где-то начало того года....
но старье я выкладывать не буду, прогресс и так виден, а все благодаря чему? Планшету дорогооооооооому!!! /всмысле любимому/
ну что ж...
1 - Это нечто в воде. выполнено без планшета, позорно, знаю...
2 - Тоже без планшета, для подруги...старалась, как могла.
3 - первый в моей жизни трейд оО
4 - трейд с I--C--Y !! ^^
5 - моя первая лошадь)) И так же трейд с Глич

2

итак, далее....
1 - очень понравился персанаж одной Немки, для нее и нарисовала)
2 - гифт для Кэри на НГ
3 - Гифт для Кэр на День Рождения^^
4 - для Остахато, только не пойму, как назвать оО это уже с планшетом и кстати...
5 - первая работа с плашнетом *няяяя*

3

floopDiM
Анатомию видно знаешь нормально, но вот устойчивее делай позы и получше делай фоны и покраску.Ну следовательно поровней, несколько рисунков не очень чистеньео нарисованы.Из анатомии второй и последний мне понравились больше анатомией .)

4

Zira-Satire написал(а):

Анатомию видно знаешь нормально, но вот устойчивее делай позы и получше делай фоны и покраску.Ну следовательно поровней, несколько рисунков не очень чистеньео нарисованы.Из анатомии второй и последний мне понравились больше анатомией .)

спасибо, да, с фонами у меня беда... /перебирает книги/ никак понять не могу, как их рисовать...а анатомия, спасибо туториалам.)
Спасибо большое за коментарий и критику ^^

5

Сегодня. Трейд с Fedgi её перс Бум^^

6

Мне нравиться) Но про анатомию молчу, у самой проблеммы)
В общем не плохо, очень даже) Я как свои первые вспомню, так дивлюсь как люди в миллиард лучше первые работы рисовали)

7

Naksi написал(а):

Мне нравиться) Но про анатомию молчу, у самой проблеммы)В общем не плохо, очень даже) Я как свои первые вспомню, так дивлюсь как люди в миллиард лучше первые работы рисовали)

ехех))) это не первая))) а одна из первых))))) самая первая...мне ее даже выставлять стыдно х)))
о...моя первая анимация хДД

8

floopDiM
По моему слишком быстро чтоли...шарик бы прыгал более медленно и плавнее, тогда было бы здорово) Ему еще бы цвета и фона)

9

Naksi написал(а):

По моему слишком быстро чтоли...шарик бы прыгал более медленно и плавнее, тогда было бы здорово) Ему еще бы цвета и фона)

ну что ж)) я в первый раз такую фигню рисую))) спасибо)) на счет фона и скорости учту)) *хагит*

10

floopDiM
ну это как минимум норм, по сравнению со мной, я не делаю, точней не умею делать хД

11

floopDiM
Ога ога) Просто я от балды ченить анимирую...но так, балуюсь, серьезных анимаций нету)))

12

Zira-Satire написал(а):

ну это как минимум норм, по сравнению со мной, я не делаю, точней не умею делать хД

ну эта фигня зделана за две минуты...оО могу даже показать, как....

13

floopDiM
та я верю))

14

Naksi написал(а):

Ога ога) Просто я от балды ченить анимирую...но так, балуюсь, серьезных анимаций нету)))

вот и я....а охота так же, как Оха...если интересно вот - http://oha.deviantart.com/

15

последняя работа
Спам-трейд с Кумико-Кавай)

16

floopDiM
Мм.. Какая..Прелесть, +

17

Naksi написал(а):

Мм.. Какая..Прелесть, +

спасибочки)

18

я еще тут))) /а жаль, да? хДД/
ну вот последнее, над чем трудилась.
1) На День-Вареньку Доктору Кто)) ^^
2) Просто так, мож кто взять захочет. Ну это в общем-то проба Пентула)) так же куда ровней, не правда ли?)
3) Ну и последнее, наконец научилась польховаться пером) и сделала для Омена, по его просьбе)
Жду критики, отзывов, в обще все что угодно) Лишь бы не пустовало)))
Да и последнее срисовывала позу с настоящего зевающего льва, но так как у омена нет гривы на груди, убрала. возникло ощущение, что голова очень большая х_Х не обращайте внимания а вообще срисовывала вот с той

Отредактировано floopDiM (2010-01-16 20:57:42)

19

floopDiM
Красивые арты,молодца прогрессируешь))

20

спасибо, Флэш)
бло....не выставилось х_Х

21

http://s60.radikal.ru/i170/1001/c9/32b19388a0c1.jpg
воть. этот чувак был мной нарисован хДД
отсюдова

22

floopDiM написал(а):

воть. этот чувак был мной нарисован хДД

мой тебе совет. вместо того, чтобы мышкой белой по черному блики делать, воспользуйся осветлителем(диапазон укажи Света). им будет куда лучше.

23

Iolanda GQ написал(а):

мой тебе совет. вместо того, чтобы мышкой белой по черному блики делать, воспользуйся осветлителем(диапазон укажи Света). им будет куда лучше.

я кстати осветляшкой и делала))) только она у меня слишком белая была..а исправлять никак...уже намазюкала)) спасибо за совет)

24

floopDiM написал(а):

3 - первый в моей жизни трейд оО

)

25

englishqeen
да да да)))))

26

Это мой первый фурри волк в Фотошопе, поэтому прошу: пожалуйста раскритикуйте, но только желательно не такая критика "не очень, потому что криво" а конструктивно, тобишь на примере, а то я так один фиг не пойму, а то и задираться начну...

Отредактировано floopDiM (2010-01-18 17:00:18)

27

floopDiM
голова маловата,а так-супер)

28

englishqeen написал(а):

голова маловата,а так-супер)

точно, голова...так...запишу....
может что еще?
ПыСы спасибо))

29

floopDiM написал(а):

ПыСы спасибо))

мр*

floopDiM написал(а):

может что еще?

не вижу твоих комментариев к моим рисункам на ДА ._.

30

englishqeen написал(а):

не вижу твоих комментариев к моим рисункам на ДА ._.

я не успеваю досматривать .-. у меня каждый час по 10 картинок появляеться оО
и 5 сообщений
возникает заонный вопрос на кой *** /простите/ я столько людей завотчила оО


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » хлеб с молоком