Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT


Feral Hearts - продожение IT

Сообщений 1 страница 30 из 978

1

Во избежание паники и недоразумений придется создать эту тему.

Уже многим давно стало известно, что КовуЛКД и другие администраторы работают над новой игрой. Её название - Feral Hearts.
От администратора Размирза вчера я выяснила, что скорее всего IT просто-напросто уберут. Не оставят. Всвязи с этим нам предстоит массовое переселение в новую игру). Не стоит огорчаться. Хоть мы и теряем свои итемы, а кое-кто теряет свои текстуры, расстраиваться не надо, ведь это того стоит. Да, регистрироваться придется заново. Но если верить словам, графика будет гораздо лучше и естественнее, будет меньше лагов игра перестанет тормозить. Она будет меньше подвержена хакерству, будет не так-то просто сменить код... Больше игроки не будут бегать по небу или под землей, а также копировать итемы. IT в процессе своего существования неоднократно обновлялся и пытался бороться с хакерством, но это лишь усугубило положение. Залатав одну дыру, мы обнаруживаем новую, еще шире и глубже. Так кто там говорил, что смена кодов - безобидная шутка? Ну ничего, новая игра решит все эти проблемы. Очень надеемся на это.
Кроме качества этой игры заранее стоит отметить, что у администрации большие планы и грандиозные идеи по поводу наполнения игры. Нам откроется гораздо больше возможностей виртуальной жизни. Какие - пока гадать не будем. Могу сказать лишь то, что играть можно будет не только за кошачьих, но и за собачьих представителей животного мира.

В планах игра должна выйти в массы в середине лета. Уже совсем скоро ) как только она выйдет - ИТ уберут.

Хочу особо отметить то, что форум по новой игре будет доступен не только на английском языке, но и на русском. Он будет поделен на 2 таких вот раздела. Так что на нас всё-таки, на русских, начинают обращать внимание, идут нам навстречу, что не может не радовать )

2

Разработка 3Д модели льва к новой игре

3

ЕЕЕ! Клево! Жду с нетерпением! ^_^

4

Уже в середине лета?! О_____О Вот это да!

5

Ого, класс) Жду. Особенно порадовало, что можно будет делать и собачьих + русская версия! Я в ауте...

6

FireRedAngel написал(а):

Ого, класс) Жду. Особенно порадовало, что можно будет делать и собачьих + русская версия! Я в ауте...

Тоже жду.) если там еще и сражаться можно будет 1 на 1, то вообще класс <3

7

Вау!Хотелось бы поскорее дождаться))Хочу поиграть))

8

Ri-Raptor написал(а):

если там еще и сражаться можно будет 1 на 1, то вообще класс <3

Кста, тоже думала об этом. Если Ков так сделает, мну его расцелует. *если встречу х3*

9

Люди. Я в шоке. Кто-то еще жалеет о своих итемах?....

СМОТРЕТЬ ВСЕМ

http://www.youtube.com/watch?v=q8I8r6b6 … dded#at=63

10

Omega_Lioness
О____________О ептырдысч это ж надо О_________О Только на сосиску немного похож xD

11

Myrka
таковы реальные животные... )))
Отпад, правда? Никакие тектуры не нужны больше, каждый индивидуален)))

12

Omega_Lioness
нет,текстуры все-равно нужны XDDD но тигры очень понравились.Над Рико-пушистиком посмеялась хД

13

Неа, текстур не будет.

Длину тела, кстати, можно регулировать там в настройках

14

Omega_Lioness
Ух ты О___О Там даже полоски пририсовать свои можно? О_О Всё в твоём распоряжении???

15

Ага, возможностей море )

16

Omega_Lioness
УХ ТЫ О___О *представила реалистичкую Юкико* Да там будет будут бегать мои персы блин О_о

17

Omega_Lioness
омг еще и так ОО я не дождусь до осени ><

18

О да!!! Я в ИТ не разу не играла... И это пожалуй того стоило, ждём-с середины лета... И будем качать))))

19

Добрый Пёс
Надо искать,с кем общаться <3 вот тогда весело будет <333

20

Добрый Пёс
О да - русские там - это что-то хД
Попробуй с англичанами :3 они весьма дружелюбны

21

Класс)

22

Omega_Lioness
НУ НИХРЕНА! *сорь, вырвалось* Я... просто не знаю, что сказать... А текстуры, всмысле? Типа, я захочу там себе крутого перса забацать, но если в ИТ надо текстуры отправлять админам, то в ФХ их... просто так, сам можешь запихнуть? *0* Песец, даже не представляю...

23

FireRedAngel написал(а):

НУ НИХРЕНА! *сорь, вырвалось* Я... просто не знаю, что сказать... А текстуры, всмысле? Типа, я захочу там себе крутого перса забацать, но если в ИТ надо текстуры отправлять админам, то в ФХ их... просто так, сам можешь запихнуть? *0* Песец, даже не представляю...

Это сказка какая-то *.* Все люди, любящие подобное, вон уже сколько желали что бы появилась подобная игра симуляции зверей. И вот... <33

Отредактировано Ri-Raptor (2010-01-16 20:26:18)

24

Вот бы не было итемов,вот бы не было итемов...И побыстрее бы игра вышла ^.^

25

Вай!*0*
Йа в шоке,
точнее в глубоком ужасе!

26

.okami
Почему?оО

27

Myrka
Прост круто! *-*
Игруха

28

.okami
Аааа,мне показалось что ты и в самом деле в ужасе XD ну улыбки конечно это жесть xD

29

Myrka

XD
XD

30

Добрый Пёс написал(а):

сову

J_J otkyda?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT