Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT


Feral Hearts - продожение IT

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

АААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗВИНИТЕ Я... Я...  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: УФ!! Я... КРУТОООО!!!!!!! :shine:  :jumping:  :crazyfun:  :crazy: ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНИТЕ!!!!!

32

О класс!)
Мне немного Симсов это напоминает)
Хочу уже поиграть)
Но с моим персом без текстуры некуда)
Интересно а там будут чёлки или волосы?

Отредактировано Candy (2010-01-16 21:48:11)

33

Candy
Конечно будут

34

Добрый Пёс
a v kakoi karte?

35

Очень заинтересовало, буду с нетерпением ждать! *__* анимация, правда, мне не очень понравилась, но все остальное просто супер!

36

Добрый Пёс написал(а):

З.Ы. А там никаких заданий нету? Ток бегать, выбивать шгяжки и флудить? оО Мб в новом сделают квесты... |DD

пока неизвестно.... хотелось бы

FireRedAngel написал(а):

в ФХ их... просто так, сам можешь запихнуть?

неа, нельзя... к сожалению. Никому нельзя будет. Хотя может за полгода передумают.

Myrka написал(а):

Вот бы не было итемов,вот бы не было итемов...

Точно не будет. Но украшения будут в настройках, точно так-же, как и вид головы или хвоста )

Candy написал(а):

Интересно а там будут чёлки или волосы?

будут

37

Omega_Lioness написал(а):

неа, нельзя... к сожалению. Никому нельзя будет. Хотя может за полгода передумают.

Т.е. снова бегать без личных текстур, да? D:

38

Omega_Lioness написал(а):

неа, нельзя... к сожалению. Никому нельзя будет. Хотя может за полгода передумают.

*плачет* ну вооот, а я так надеялась(

39

Ri-Raptor эти текстуры можно будет настраивать так-же, как и размер нижней челюсти, глаза и так далее)  то есть каждый может сделать совершенно уникального персонажа. Но "пресетов" пока не обещают

40

Вы видели персонажа Ред? а Рико? Они уникальны! Они похожи на себя! Но в то-же время это обычные настройки

41

Omega_Lioness написал(а):

Вы видели персонажа Ред? а Рико? Они уникальны! Они похожи на себя! Но в то-же время это обычные настройки

ололо! Прикона, я уж думала, что это какбэ админское...

42

FireRedAngel
даже у админов не будет ни приватов, ни текстур... все наравне, и в то-же время все уникальны

43

Omega_Lioness написал(а):

даже у админов не будет ни приватов, ни текстур... все наравне, и в то-же время все уникальны

Мммм, класс...

44

Omega_Lioness написал(а):

Точно не будет. Но украшения будут в настройках, точно так-же, как и вид головы или хвоста )

Неужто мои мечты сбудутся? XD я этого уже давно хочу...

45

И вообще чего я вас успокаиваю ХD
это мои текстуры уже ни одна настройка не повторит Х))))))
Давайте лучше вы меня утешайте )))))))))

Шучу, мне всё равно, давно хотела увидеть Омегу в более реалистичном стиле.

46

даже у админов не будет ни приватов, ни текстур... все наравне, и в то-же время все уникальны

>D вооо вот это дело

47

Myrka написал(а):

>D вооо вот это дело

и я так думаю ) больше не будет предвзятого отношения по поводу внешности.

48

Omega_Lioness
Только вот я так и не поняла систему.Там как-то подрисовывать надо что-ли?Или это типа markings?

49

Myrka
вот этого я сама не понимяу..... думаю, скоро узнаем

50

Omega_Lioness
Неее,еще не скоро >) А,хотя ты узнаешь новости хддд

51

Myrka
Я вот ток что узнала кое-что.

По-русски писать мы не можем. Будем обходиться транслитом.
Единственное, что могут сделать для нас, русских, так это то, что команды будут написаны для нас по-русски, но транслитом (sidet', lejat', ataka...)

52

Omega_Lioness
Прогресс оо''
И как это они два форума сделать собираются...оО''

53

Omega_Lioness
Заценил ролик.
Должен признать, авторы весьма продвинулись со времени первой версии. Подлатали анатомию, теперь кошачьи больше похожи на кошачьих. Анимация и движения тоже вроде улучшились.
И я смотрю они теперь более похожи на реалистичных кошачьих. А в первой версии видимо не могли еще определиться и сделали что-то смешанное между реализмом и ТЛКшным стилем.

Насчет настроек. Интересно какую базу шаблонов они загрузят. В любом случае, пожелания всех им не охватить, я думаю.
И кстати, уберут или оставят крылья? Двигаются они к реализму или же все-таки сказочный мир делают?

А касательно самого мира есть ли какие-нибудь новости. Как планируют сделать локации? Опять нырять в шарики, или же сделают цельный мир как в PW или WoW? Просто любопытно.

Ну и наконец, будет ли какая-то цель у игры? Сразу говорю "бегать и общаться", это не цель - это способ проведения времени. Может и правда стоит какие-то квесты реализовать. "Собери все бантики и очки" тоже имхо быо не к месту, все эти итемы. забавно конечно, но перегибать с ними палку не стоило. Петы - вообще что-то невообразимое. Зачем львам питомцы... Моя не понимать..

И еще насчет команд. Имхо русские команды на транслите не самый удачный выход. По крайней мере запятые в конце ' меня немного напрягают. Команды должны быть простыми и удобными. Лучше уж сделать англ для всех. Ведь пользуются же в других онлайн-играх английскими командами свободно и не жалуются.

В общем, ждем-с. Интересно будет посмотреть чем же все это обернется.

P.S. Извини что так завалил вопросами. Просто впечатлила работа над 3D моделями поэтому заинтересовался и пользовательской частью грядущего проекта. )

54

Я влюбилась в игру *_________* ТОлько ради этого я могу постараться делать д/з и хорошо учиться, что к лету остаться психологически хдоровой и поиграть в это. *_____________________________*

http://www.youtube.com/user/TheCreator1fromda  - Будем следить за новыми видюшками >333

Отредактировано Quicklypaw (2010-01-17 09:18:29)

55

Блин!*0*
Я уже дождаться нэ могу т_Т
Я из компа вылазить не буду! хД

56

.okami написал(а):

Я из компа вылазить не буду! хД

Бедная девочка. Оо

57

Круто же, блин =)
А крылья там будут? И будут ли изменения в графике локаций? Травка там, горы..

58

Omega_Lioness
КРУТО!!!!!!!

59

У меня вот, ИТ не работает. Из-за слабой видеокарты на компе. Если к лету всё будет нормально, не упущу возможности поиграть в сие чудо)))) Создатели, и в правду вышли на новый уровень. И я даже рада, что не будет больше угловатых персонажей с режущими глаза окрасами, не будет погони за итемами, да и модели животных гораздо более правильны. Кстати, что там насчёт собачьих?)

60

Имира
Видио смотрела? ВАЩЕ!!!КЛАСС!! :crazy:*Упала в обморок*

Отредактировано _ЛиЛиЯ_ (2010-01-17 11:40:10)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT