Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT


Feral Hearts - продожение IT

Сообщений 61 страница 90 из 978

61

Имира написал(а):

Кстати, что там насчёт собачьих?)

будут ) приступят после кошачьих.

Myrka
не, не два форума... 2 в одном ) русский, английский... а может быть еще какие-то языки.

Sirzi написал(а):

И еще насчет команд. Имхо русские команды на транслите не самый удачный выход. По крайней мере запятые в конце ' меня немного напрягают. Команды должны быть простыми и удобными. Лучше уж сделать англ для всех. Ведь пользуются же в других онлайн-играх английскими командами свободно и не жалуются.

Я обсалютно не против цельного английского. Я тоже думаю, что транслит в командах - выглядит нелепо. Но зато удобно для детей, которые английский в первый раз видят.

Sirzi написал(а):

И кстати, уберут или оставят крылья? Двигаются они к реализму или же все-таки сказочный мир делают?

Sirzi написал(а):

А касательно самого мира есть ли какие-нибудь новости. Как планируют сделать локации? Опять нырять в шарики, или же сделают цельный мир как в PW или WoW? Просто любопытно.

Sirzi написал(а):

Ну и наконец, будет ли какая-то цель у игры?

пока не знаю, но по мере продвижения постараюсь ответить на все вопросы, буду держать в курсе, если меня будут продолжать держать в курсе.

62

Дайте подумать...что еще спросить xD А насчет админов - я слышала,Размирза снимут оО

63

_ЛиЛиЯ_ написал(а):

Видио смотрела? ВАЩЕ!!!КЛАСС!! :crazy:*Упала в обморок*

Смотрела) Ага, понравилось.

Omega_Lioness написал(а):

будут ) приступят после кошачьих.

Это очень радует =^.^=

Omega_Lioness написал(а):

Я обсалютно не против цельного английского. Я тоже думаю, что транслит в командах - выглядит нелепо. Но зато удобно для детей, которые английский в первый раз видят.

Мне лично, не удобно читать на транслите. Мне кажется, что вариант с английским лучше. И всё же жаль, что в чате так и нельзя будет писать по русски.(

64

Вот вчера спать пошла, думала всё о двух вещах... Первый вопрос тут уже затронут - это дизайн локаций.
Второй - может они анимацию ещё улучшат? Или так и будут бегать, как будто из электрошоком бъёт? 0о

65

Myrka написал(а):

А насчет админов - я слышала,Размирза снимут оО

Кто тебе этот бред сказал? 0.0
Размирз работает над командами, над системой и так далее.
Он-то и сказал мне, что будут русские слова в командах (транслитом).

66

FireRedAngel написал(а):

Первый вопрос тут уже затронут - это дизайн локаций.

еще не делали их

FireRedAngel написал(а):

Или так и будут бегать, как будто из электрошоком бъёт?

над динамикой прыжка еще будут работать. А с бегом всё в порядке.

67

Цитирую:
Riko do you know if we as game players will be able to create our own textures? That might be a cool feature ^^
I love those emotions and of course a stunning texture, again xD

of course you are able. but to unlock the option have a little payment.  that is because otherwise would too many presets would run around. ^^'

ПЛАТНЫМИ?>_<

68

Myrka написал(а):

ПЛАТНЫМИ?>_<

неееееееет!!! т____т Надеюсь, что такого не будет...

69

Omega_Lioness написал(а):

Могу сказать лишь то, что играть можно будет не только за кошачьих

Кошачих, ага интересно можно будет создавать не только тигров и т.д но и самих кошек?

70

Жесть как шикарно *__*
Ох, я уже с нетерпением жду лета и его середины *___*

71

Myrka написал(а):

ПЛАТНЫМИ?>_<

Раз она написала это в комментах к видео, на всеобщее обозрение, значит так оно и будет.

А еще она там-же написала, что будут квесты и призы за них. Но она неуверенно как-то сказала об этом.

72

Myrka написал(а):

Цитирую:
Riko do you know if we as game players will be able to create our own textures? That might be a cool feature ^^
I love those emotions and of course a stunning texture, again xD

of course you are able. but to unlock the option have a little payment.  that is because otherwise would too many presets would run around. ^^'

ПЛАТНЫМИ?>_<

Весь кайф и желание поиграть, как рукой сняло xDDDD Блин, как в ИТ текстур своих не было, так и в ФХ будем с одинаковыми отметинами и пятнами бегать.( Жаль.

73

Имира а заплатить? там недорого

74

Omega_Lioness написал(а):

Имира а заплатить? там недорого

Арр... Буду надеяться, что недорого) Посмотрим... Долго же ещё.

75

Но все же жаль что ИТ уберут х_Х

76

.okami написал(а):

Но все же жаль что ИТ уберут х_Х

Следующая игра обещает быть качественнее и лучше)

77

люди! Вы подумали, что вся игра будет платная? нееет, это ток текстуры приватные платными будут, а игра то халявная.

78

Omega_Lioness написал(а):

люди! Вы подумали, что вся игра будет платная? нееет, это ток текстуры приватные платными будут, а игра то халявная.

вот это уже поднимате настроение.
Хотя думаю если они будут не сильно дорогими думаю будет тоже неплохо <3

79

@нгел написал(а):

Хотя думаю если они будут не сильно дорогими думаю будет тоже неплохо <3

Ну да, теперь у людей хоть какой-то шанс на текстуры. В ИТ шанса не было вообще.

Хотя я немного расстроена. Я могу заплатить, но... Опять начнутся конфликты и предвзятое отношение к владельцам приватных текстур.... Даже не знаю, буду ли я платить...

80

Omega_Lioness написал(а):

Ну да, теперь у людей хоть какой-то шанс на текстуры. В ИТ шанса не было вообще.

Ну да, это и не плохо =)

Omega_Lioness написал(а):

Хотя я немного расстроена. Я могу заплатить, но... Опять начнутся конфликты и предвзятое отношение к владельцам приватных текстур.... Даже не знаю, буду ли я платить...

Ну посомтрим ещё. Цен пока нет, а по обещаниям как-то не посудишь =)

81

Игру они конечно платной не сделали бы,я так и поняла,что текстуры платные.У меня карманных расходов нету xD А они еще по долларам брать будут

82

Myrka написал(а):

Игру они конечно платной не сделали бы,я так и поняла,что текстуры платные

Ну прост мы неверно выразились.

Ладно, пока рано о текстурах думать. )

83

Myrka написал(а):

Игру они конечно платной не сделали бы,я так и поняла,что текстуры платные.У меня карманных расходов нету xD А они еще по долларам брать будут

У меня есть карманные, но я как-то не горю желанием тратить, пусть даже, немного на игры. Хотя, возможно, заплачу. Хочется же, таки, по выпендриваться с уникальной текстурой)))  А игру платной, точно не сделают, ибо им это, с какой-то стороны, не выгодно, игроков в ней будет мало.  Я вот не люблю онлайн игры, где, предположим, что-то необходимое для игры нужно покупать. Как бы объяснить... То, без чего ты самый последний нуб. xDDDD А здесь, вполне, можно и без текстур обойтись, не думаю, что они будут у каждого второго.

84

Omega_Lioness
Народ всегда думал о текстурах...хД И все же это гадко х___х Говорили еще в ИТ,что сделают автозагрузку,но о деньгах ничего не говорилось х__х

85

Myrka написал(а):

что сделают автозагрузку

В смысле? Что бы сами грузили? Неее... Этого они точно не сделают. Тогда там таких пошлостей (и прочего) понарисуют некоторые.

86

Имира
Они говорили,что это сделают в прошлом году еще,не в новую игру.

87

и еще эти квесты с призами... круто, конечно ) но модерам работы в этой игре будет не меньше, получается  :D

88

Omega_Lioness
Esli ne bydet itemov to kakie bydyt prizi? 0_o

89

вааааау.
восторг.
надеюсь, правда, они доделают её и не будет тупых лагов .D
а то задолбали по мне жирафы прыгать .DDD

90

Было бы прикольно, если бы, можно было бы, охотиться, ради пропитания, а не ради украшений. Как в ВулфКвесте.))) Они же как бы, реалистичнее хотят делать.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT