Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT


Feral Hearts - продожение IT

Сообщений 91 страница 120 из 978

91

Eh. Platnie textyri - eto glypost`. Togda polivina ludei zdelaut sebe textyri bydyt krasovatsa i orat` na tex, kto ih ne kypil. A drygaya polovina bydet vigladet` prosto glypo. typimii jadnimi mogyt pokazat`sa. a zaplatit bol6e hlopotno 4em dorogo.

92

Omega_Lioness
А там демо случайно какую-нибудь не запустят?>)

93

Ktawa написал(а):

Eh. Platnie textyri - eto glypost`. Togda polivina ludei zdelaut sebe textyri bydyt krasovatsa i orat` na tex, kto ih ne kypil. A drygaya polovina bydet vigladet` prosto glypo. typimii jadnimi mogyt pokazat`sa. a zaplatit bol6e hlopotno 4em dorogo.

Боже *о* Я тебя умоляю, не пиши транслитом. Да... Платить, реально влом. Но, должны же создатели получать доход от своих проектов, в конце-концов.

94

Имира
Что насчёт ВулфКвеста... Да, может, убийства ради пропитания-идея ничё, но не хотелось бы, чтобы ФХ был бы таким унылым... Пусть итемы, пусть самый простые, но будут. И про квесты прикольно придумали.
Но... Чего точно не хочется, так это левлы...

95

Имира
Izvini no ya razy4ilas` pisat` normal`no XDD

96

Omega_Lioness написал(а):

Имира а заплатить? там недорого

*вспомнила Истарию, где надо платить около тысячи рублей по-нашему, зато там гамаешь за драконов/людей/волков/различных животных* надеюсь х___х"

FireRedAngel написал(а):

Но... Чего точно не хочется, так это левлы...

+1

Отредактировано Аладара (2010-01-17 16:07:08)

97

Левелов,максимум 10 можно сделать и хватит хДДД

98

Myrka написал(а):

Народ всегда думал о текстурах...хД И все же это гадко х___х Говорили еще в ИТ,что сделают автозагрузку,но о деньгах ничего не говорилось х__х

Именно... я разочарована... А эти конкурсы... знаю я. Хрен победишь. Вкладывать деньги для развлечения в виртуальном мире реально жаба душит.

Myrka написал(а):

of course you are able. but to unlock the option have a little payment.  that is because otherwise would too many presets would run around.

Еще классная отговорка - "Это потому что будет очень много человек бегать с текстурами".
Что то там отмыкаться опция загрузки текстур будет через небольшую плату.

Отредактировано Ri-Raptor (2010-01-17 17:10:29)

99

Имира написал(а):

Но, должны же создатели получать доход от своих проектов, в конце-концов.

100

Ого, чел молодец.
А по-моему, правильно, что ит должны убрать. Ведь все переселятся в более красивую и более лучшую игру, кто останется в старой-то?
Лет через 5, наверное, он вообще красивые игры сможет создавать, если умеет уже такое. Респектъ.

101

FlandreScarlet

Ого, чел молодец.
А по-моему, правильно, что ит должны убрать. Ведь все переселятся в более красивую и более лучшую игру, кто останется в старой-то?
Лет через 5, наверное, он вообще красивые игры сможет создавать, если умеет уже такое. Респектъ.

Хорошо сказанно, однако о_О

102

Игра будет офигенннна *________________*
кстати, кто сможет , забронте мне как-нибудь аккаунт zira(как игра выпуститься).А то в ИТ не успела.За это гифт-рисунок.У меня прогресс(х3)

103

Zira-Satire
йа смогу)

104

Нда... Вот это обсуждение. xD ФХ приобрела популярность у русских, ещё до выпуска самой игры. Забавно.)))

105

Имира
Так всегда бывает, если дают в руки яркую обложку.)

106

Ков наполучал кучу агрессивных сообщений насчет текстур, теперь он сомневается, будут ли они в игре.

107

Omega_Lioness написал(а):

кучу агрессивных сообщений

По поводу оплаты?

108

Omega_Lioness написал(а):

Ков наполучал кучу агрессивных сообщений насчет текстур

неудивительно, отсылают свою первую реакцию.

Omega_Lioness написал(а):

теперь он сомневается, будут ли они в игре.

вау. Если было бы недорого, то оставить конечно нужно. Удалить совсем... пф. Никто не знает ни цены, ни возможностей стандартного создания fur textures.

109

игра наверное будет классная,но я тоже немного покричала бы на кова чтоб убрал оплату или убрал приват текстури!Обидно будет другим!ех сейчас некто незнает!будем ждать випуска! :D

110

Пусть поставит цену - $ >DDD

111

Добрый Пёс написал(а):

Да хоть $

лучше доллары ) мя проще заплатить будет.... если буду платить

112

Если дебаты дошли до темы оплаты... Может кто нить объяснит принцип? Всмысле, где копить, как пополнять?

113

Добрый Пёс
Надо будет поднатужить транслятор... А это безопасно?

114

Народ,ответьте тупому-так ИТ ещё не закрыли?или уже хана?

115

{Desert Demon}
Нет, не закрыли. Но ужасно глючит...

116

Добрый Пёс написал(а):

Вы канал не пробовали менять?

Всмысле? Это как понять? *да, я нуб, смейтесь над мною, бейте меня х)*

117

Добрый Пёс
Ааа, ты про дим х) Да, эт я знаю. Я имела ввиду лаги при входе.

118

Добрый Пёс
У мя тож всё норм было, пока винду не переустановили.

119

Если там-с будут платить долларами, то пусть 1$/preset    xDD

120

Zira-Satire написал(а):

1$/preset

Это почти 40 руб. Имхо, достаточно много. Х_х""

Да ну-у, меня это начинает расстраивать... Опять же будут спарклы, если будут текстуры... Где же обещаная реалистичность? И почему это животные должны за особенные шкуры платить деньги? Вновь в другую реальность поехали - в человеческую. =/ По мне так лучше вообще без текстур.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT