Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT


Feral Hearts - продожение IT

Сообщений 151 страница 180 из 978

151

да ладно, корявенькая-некорявенькая... раньше у нее другая шерстка была. Непохожая на мою. Придется у нее об этом спросить.

152

Omega_Lioness написал(а):

Я понимаю, что это Теруйя. Но если эти текстуры будут доступны всем, буит весело.

Если будет так то Омеги заполонят всю игру! о.о И так плагиатеров навалом и в ИТ текстуры Омеги на каждом шагу( Меня это бесит(плагиат)

153

Candy
Это не плагиат. Персонажи не похожи. Я просто не понимаю, почему моя хорошая знакомая так сделала. Она же знала, что фишка моего персонажа именно в такой шерстке. Понимаю, если бы это сделал совершенно посторонний незнакомый художник. Чет прям неприятно стало.

А Гардера в свою очередь поразило то, что Теруйя, не участвующая ни коим образом в разработке игры,  уже сделала себе текстуру.

154

Omega_Lioness
А по-моему это ей Ков сделал оО

155

Omega_Lioness написал(а):

Теруйя, не участвующая ни коим образом в разработке игры,  уже сделала себе текстуру.

а как у неё тогда такое видео получилось?

Myrka написал(а):

А по-моему это ей Ков сделал оО

Я не думаю что Ков бы так сделал,потому что это фишка Омеги.

156

Myrka
Ков качественнее рисует, прости Господи Х)

Ну да ладно....

Зато смотрите какие потрясающие возможности настройки персонажа - длина тела, толщина, худоба, высота... А настройка мордочки... потрясно.

157

Omega_Lioness
Да,это радует,и все-же меня эти пушистые челки убивают...xD

158

Myrka
дооо...
реалистичные гривы для женского пола уже по ходу дела не будут Дх

Отредактировано Zira-Satire (2010-01-19 22:25:05)

159

Zira-Satire
Мне честно в них бегать страшно будет хД чего-то в них не хватает что-ли...

160

Я смотрю я мнооого пропустила.. по ходу эту игру уже можноскачать? дайти мне плитииииз в ЛС сссыыыыллккуууу где можно скачать.. а то я IT удалила случайно... Помогите мне плиз... Кто даст ссылку, тому нарисую рисунок... Ну и вообще,чисто по дружески... а то всю тему долго сильно просматривать мне...

161

Iolanda GQ
6 страниц? Оо хоть бы первую глянула, что ли. Нет еще этой игры, обещают в конце лета издать.

162

А никто еще не знает как охотиться можно будет в этой игре?

163

Zira-Satire написал(а):

реалистичные гривы для женского пола уже по ходу дела не будут Дх

Ураа! *_______________* В ИТ так без какой-либо гривы вообще некрасиво персонаж смотрится,а теперь...

164

слушайте я не потеме ноо у мну пропал шлем ZT кто даст мне заену T-T

165

Кстате...Был ли здесь такой вопрос....
Но будут ли итемы ? Х)

166

В какой-то части будут. Но примерно в таком же виде, как метки и окрасы.

167

Quicklypaw
пасиб.

168

Интересно *пролазил каждую страничку* Будет здорово побегать в новой игре, которая как говорят не будет сильно лагать и тормозить, я вот ИТ удалил надоел он мне.. а тут вроде почти тоже самое, интерес проявился. Буду ждать, читать, от народа не отставать в конце концов. А то я как последний тормоз..

169

я уже тоже вроде въехала... Мне немного ИТ не нравится тем, что там с друг другом бится нелзя. А то меня одна украита так задолбала, что слов нет.. из-за неё я кинула игратьь. И случайно вообще игрру удалила.

170

Iolanda GQ написал(а):

А то меня одна украита так задолбала, что слов нет..

А команда Block для чего? :3

171

ну не всегду про неё вспоминала.. да и по асе потом она меня добивала...

172

Я уже хочу в FH  порубиться))) Посмотрела... ПОчитала... Поискала.... ХОчу! Хочу! Хочу! И радует то что она выйдет не в далёких 2011-2012 годах, а уже в серединне лета этого года! *безумно радуется*

173

Iolanda GQ написал(а):

одна украита так задолбала, что слов нет..

О да!!! :mad:

Отредактировано _ЛиЛиЯ_ (2010-01-21 21:19:10)

174

Извините конечно, :blush:  но по моему у них слишком длинные туловища

175

_ЛиЛиЯ_
так ведь будет возможность все менять)

176

Блин....Когда я говорила что мне  ужасно понравилось, я еще не посмотрела ролик....=="
Но когда я его посмотрела....Т-Т
Мне ужасно непонравилось х_Х
Извините,конечно - но это вообще  :canthearyou:  %-)
морды у них просто жесть е_е
Я в шоке...
А сидят они, может и более реалистично, но тоже...Т-Т
Блин...Бедный ИТ
По моему, он лучше =="(не подумайте что я псих)

Это было мое личное мнение, поэтому :tomato:

Отредактировано .okami (2010-01-23 23:34:01)

177

.okami
Ничего, у каждого своё мнение, и каждый из нас будет решать, нравится, или нет. Вот мне, например, очень понравились морды. Ведь их можно настраивать. Анимацию, надеюсь, поправят. Единственное, что настораживает - гривы х)

178

.okami
Ков НЕ закончил разработку.

179

Zira-Satire
Блин,слава Богу х_Х
Надеюсь, все же будет намного лучше ! хД
Но спасибо что сказала оО
А иначе бы, я б просто не верила, что они...Такие  :hobo: 

180

Вы меня конечно извините но я просто в ужасе  :canthearyou: простите за мой вкус но я посмотрела ролик и я просто в шоке вот это у них рожи!Я просто не могу на это смотреть!Они садятся какбудто срать хотят(((У меня просто нет слов я не могу смирится с мыслью что это заменит IT ужас!Полностью согласна с Оками!Просто ***** ваще!Еще раз извиняюсь просто не могу понять как вам может это нравится! :angry:  :mad:  :x


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts - продожение IT